Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Всем привет, девочки, а мы в этом месяце точно не старались((( свечки же ставила 7 дней, вот жду М. и запишусь на 5 день УЗИ, потом после майских на приём к Г.

А я заболела ещё((((((вчера с утра -горло болит, ломит тело, к вечеру 37,8, сегодня сопли (вода). Вчера сразу противовирусное начала пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы не стараемся, а так блин хочется, уже не то что стараться, просто хоть кекса((((( Вчера забрала результаты анализа на дисбак - клебсиеллы НЕТ! Я в шоке, и уже не пойму где правда, где вымысел, где мои выдумки.... Ничего нет, и всё болит... Мне вообще не понятно как клебсиелла может быть в мочевом и не быть в кишечнике!

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки! Мы стараемся. И муж заставляет меня уколы колоть ему( Не хочет в поликлинику ходить в очереди стоять ... Вот завтра первый раз буду пробовать.

 

 

И мы не стараемся, а так блин хочется, уже не то что стараться, просто хоть кекса((((( Вчера забрала результаты анализа на дисбак - клебсиеллы НЕТ! Я в шоке, и уже не пойму где правда, где вымысел, где мои выдумки.... Ничего нет, и всё болит... Мне вообще не понятно как клебсиелла может быть в мочевом и не быть в кишечнике!

Ирин может все же на нервной почве. Ты писала что не высыпаешься. Успокоительное пьешь? Статейка про цистит на нервной почве

Изменено пользователем Ундина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы всегда рады стараться ) ток всё впустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы всегда рады стараться ) ток всё впустую

Репетиции никто не отменял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же гадость этот цистит... Сейчас еще дома прохладно стало.

Высыпайся и грелку обязательно на низ живота. Даже не знаю что еще посоветовать. Я в прошлом году пропила еще цистона 2 упаковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая же гадость этот цистит... Сейчас еще дома прохладно стало.

Высыпайся и грелку обязательно на низ живота. Даже не знаю что еще посоветовать. Я в прошлом году пропила еще цистона 2 упаковки.

Я уже что только не пила, меня ничем не удивить) на процентов 80 состою из фиточаёв) таблеток гора, как у старой бабки, при том что из всех дряней во мне была только клебсиелла, теперь и она под вопросом "а была ли она вообще?" вот аб допью, 15 дней сдам анализ, если ничего не найдут, забью и всё! А что мне остаётся? Дискомфорт у меня только в процессе, так ничего не болит, я про него забываю даже, до следующего туалета))) Может вообще день два не болеть, потом один раз чуть больно, и опять потом всё ок!

Уже разорилась на анализах и лекарствах, сколько можно...

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы не стараемся, а так блин хочется, уже не то что стараться, просто хоть кекса((((( Вчера забрала результаты анализа на дисбак - клебсиеллы НЕТ! Я в шоке, и уже не пойму где правда, где вымысел, где мои выдумки.... Ничего нет, и всё болит... Мне вообще не понятно как клебсиелла может быть в мочевом и не быть в кишечнике!

Ира , просто в кишечнике твои лакто и бифидобактерии подавляют рост клебсиеллы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира , просто в кишечнике твои лакто и бифидобактерии подавляют рост клебсиеллы.

Неее, лакто- бифидо- мои точно не справятся) )) у меня дисбак конкретный, что для меня не открытие после стольких аб. Плохие бактерии преобладают, и общее количество палочек очень мало. И как мне сказали в лаборатории, а я пошла разбираться, где моя клебсиелла :very_funny:, если бы она была, даже в малом количестве, она бы высеялась полюбому.

Да и если её в кишечнике так мало, то атаковать она мочевой не должна, я так понимаю, в мазке из уретры у меня как раз одни лактобактерии, и лейкоцитов в моче нет (это всё онализы до лечения аб) Не знаю что там может болеть на 10 день левофлоксацина и кучи антимикотиков во все места для профилактики... Не знаю, у меня уже был случай с горлом, тогда тоже 1,5 года 8 лор врачей, включая уже хирургов, не могли понять что не так то, а у меня всё что-то болит.... Короче я плюнула, забеременела и всё прошло))) поэтому я не исключаю что это чердачок подтекает опять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики всем!

 

Неее, лакто- бифидо- мои точно не справятся) )) у меня дисбак конкретный, что для меня не открытие после стольких аб. Плохие бактерии преобладают, и общее количество палочек очень мало. И как мне сказали в лаборатории, а я пошла разбираться, где моя клебсиелла :very_funny:, если бы она была, даже в малом количестве, она бы высеялась полюбому.

Да и если её в кишечнике так мало, то атаковать она мочевой не должна, я так понимаю, в мазке из уретры у меня как раз одни лактобактерии, и лейкоцитов в моче нет (это всё онализы до лечения аб) Не знаю что там может болеть на 10 день левофлоксацина и кучи антимикотиков во все места для профилактики... Не знаю, у меня уже был случай с горлом, тогда тоже 1,5 года 8 лор врачей, включая уже хирургов, не могли понять что не так то, а у меня всё что-то болит.... Короче я плюнула, забеременела и всё прошло))) поэтому я не исключаю что это чердачок подтекает опять)))

Ирин, мне все так знакомо, ну с протечкой чердака. В прошлом марте начала ощущать боль в правом боку. Сначала слабенько, потом сильнее и сильнее / умею я себя накрутить /. Короче, дней через 10 помелась в больничку, уже за направлением в морг, чЁ ждать то, уже умираю. Дали направления на анализы, какие только можно и УЗИ , все по цито, я ж умираю :very_funny:

Пока анализы готовились, пошла на УЗИ . Смотрели все, что можно. Врач смотри и диктует м/сестре показатели, а я лежу, слушаю и думаю : я загинаюсь, а он -здорова, никаких отклонений нет. Вышла с мыслью, что узист никчемный / я боль ощущаю/ и пошла в платную перепроверять. В платной мне тоже сказали : здорова, однозначно. Терапевт обрадовала идеальными анализами. Выписала она мне тогда грандаксин. Боли, кстати, прошли практически сразу. Через какое-то время начинаю опять ощущать боль и опять там же. Анализы опять сдавала, все ОК, выписали мне уже афобазол. Последний раз у меня болело в прошлом августе. Опять идеальные анализы и УЗИ. Мне уже терапевт выписывала какие лекарства через комиссию, рецепт с семью печатями. Но я их не пила, банально не нашла по аптекам. Короче, я пришла к выводу, что не болит у меня бок, голова больная напрочь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! вот компашка подобралась )))

Я Иринке уже рассказывала. У меня так кость в гландах застряла, эт мне так казалось. Мучилась целую неделю, ни глотать, ни есть,ни пить не могу. Пошла к стоматологу,смотрел-смотрел и после слов что ничего нет , у меня чудный образом за минуту все прошло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет) Мы тоже активно сражаемся, не сдаемся)) Не надеемся только на волшебные уколы, которые мне будут делать не известно когда) Я как всегда очень надеюсь))

Юль, а почему неизвестно когда? Очередь какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! вот компашка подобралась )))

Я Иринке уже рассказывала. У меня так кость в гландах застряла, эт мне так казалось. Мучилась целую неделю, ни глотать, ни есть,ни пить не могу. Пошла к стоматологу,смотрел-смотрел и после слов что ничего нет , у меня чудный образом за минуту все прошло

 

:detki: беремся дружненько за ручки и в ту больничку, где головочку лечат :klizma: Нам уже красные ковровые дорожки постелили :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет.

 

Привет! вот компашка подобралась )))

Я Иринке уже рассказывала. У меня так кость в гландах застряла, эт мне так казалось. Мучилась целую неделю, ни глотать, ни есть,ни пить не могу. Пошла к стоматологу,смотрел-смотрел и после слов что ничего нет , у меня чудный образом за минуту все прошло

 

:hi-hi:

Была похожая ситуация, были в гостях на проводах, сидели, сидели, я поела рыбку жаренную и началось.. вот чувствую будто косточка застряла, мне кажется половина гостей пересмотрела мой рот :very_funny: -говорят ну нет ничего, а мне всё есть и есть, 2 дня мучилась -вот чувствую что косточка, конечно оказалось что я не совсем "здорова"-начал расти мой первый зуб мудрости, тоже когда мне это сказали болеть уже стало по другому (десну прорезает будто, а до этого было будто косточка- колет, больно глотать). Головной мозг что то удивительное.

 

Погодка сегодня :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а почему неизвестно когда? Очередь какая-то

 

Их делают в определённые дни цикла, а у меня цикл же не стабильный. Вот и получается, что не известно когда это будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про косточки в горле... Девочки, скорее всего косточки от рыбы просто оцарапали горло. И вот эта царапина и болела. А чувство было, как будто там кость :-) Ну а через несколько дней царапина заживает, и все проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветики всем!

 

 

Ирин, мне все так знакомо, ну с протечкой чердака. В прошлом марте начала ощущать боль в правом боку. Сначала слабенько, потом сильнее и сильнее / умею я себя накрутить /. Короче, дней через 10 помелась в больничку, уже за направлением в морг, чЁ ждать то, уже умираю. Дали направления на анализы, какие только можно и УЗИ , все по цито, я ж умираю :very_funny:

Пока анализы готовились, пошла на УЗИ . Смотрели все, что можно. Врач смотри и диктует м/сестре показатели, а я лежу, слушаю и думаю : я загинаюсь, а он -здорова, никаких отклонений нет. Вышла с мыслью, что узист никчемный / я боль ощущаю/ и пошла в платную перепроверять. В платной мне тоже сказали : здорова, однозначно. Терапевт обрадовала идеальными анализами. Выписала она мне тогда грандаксин. Боли, кстати, прошли практически сразу. Через какое-то время начинаю опять ощущать боль и опять там же. Анализы опять сдавала, все ОК, выписали мне уже афобазол. Последний раз у меня болело в прошлом августе. Опять идеальные анализы и УЗИ. Мне уже терапевт выписывала какие лекарства через комиссию, рецепт с семью печатями. Но я их не пила, банально не нашла по аптекам. Короче, я пришла к выводу, что не болит у меня бок, голова больная напрочь.

 

Ахаха...ржу не могу :very_funny: по моему для нас женщин это нормально))) я тоже периодически ни с того ни с сего начинаю умирать :very_funny: потом проходит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот заболела...с этой погодой нестабильной блин((( как бы уже основные недомогания вылечила, а вот кашляю как прокуренный дед((( никак не избавлюсь от него((

 

А еще я наконец дошла до Г и она короче сказала что у меня шик, лоск, блеск...придраться не к чему...типа у меня ТАКАЯ ИДЕАЛЬНАЯ микрофлора внутри что меня спидом фиг заразишь)))) и знаете я в этот момент почувствовала как у меня прям в голове стало так легко и хорошо....отпустило))) вообще я чувствую что у меня прям жизнь наладилась: со здоровьем все отлично, работа радует и радует, дома тихо и спокойно))) Теперь в общем если за весну не Заб, то летом пойдем мужу лечить голову :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куня,

выздоравливай!

У меня дочка переболела, с температурой 39 пролежала 5 дней(((

Сегодня трудный подъем в школу был, отвыкла за неделю))

Я что то раскисла, совсем и конкретно... настроение полное г... на всех срываюсь, злюсь... сама себя раздражаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куня,

выздоравливай!

У меня дочка переболела, с температурой 39 пролежала 5 дней(((

Сегодня трудный подъем в школу был, отвыкла за неделю))

Я что то раскисла, совсем и конкретно... настроение полное г... на всех срываюсь, злюсь... сама себя раздражаю(((

Приходи ко мне напьемся))))

 

Всем привет! Я вся в работе))) так клево после декрета работать и общаться с людьми))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходи ко мне напьемся))))

наверное надо как нибудь)))

как у вас дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходи ко мне напьемся))))

 

Всем привет! Я вся в работе))) так клево после декрета работать и общаться с людьми))))

У меня на год энтузиазма хватило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветики всем!

 

 

Ирин, мне все так знакомо, ну с протечкой чердака. В прошлом марте начала ощущать боль в правом боку. Сначала слабенько, потом сильнее и сильнее / умею я себя накрутить /. Короче, дней через 10 помелась в больничку, уже за направлением в морг, чЁ ждать то, уже умираю. Дали направления на анализы, какие только можно и УЗИ , все по цито, я ж умираю :very_funny:

Пока анализы готовились, пошла на УЗИ . Смотрели все, что можно. Врач смотри и диктует м/сестре показатели, а я лежу, слушаю и думаю : я загинаюсь, а он -здорова, никаких отклонений нет. Вышла с мыслью, что узист никчемный / я боль ощущаю/ и пошла в платную перепроверять. В платной мне тоже сказали : здорова, однозначно. Терапевт обрадовала идеальными анализами. Выписала она мне тогда грандаксин. Боли, кстати, прошли практически сразу. Через какое-то время начинаю опять ощущать боль и опять там же. Анализы опять сдавала, все ОК, выписали мне уже афобазол. Последний раз у меня болело в прошлом августе. Опять идеальные анализы и УЗИ. Мне уже терапевт выписывала какие лекарства через комиссию, рецепт с семью печатями. Но я их не пила, банально не нашла по аптекам. Короче, я пришла к выводу, что не болит у меня бок, голова больная напрочь.

Наташ, сделай МРТ той части позвоночника где болит и узнаешь почему болит! Я сделала теперь знаю что и почему болит. )))) там же все эти корешки отростки идут от позвоночника к органам заклинит его и болит орган а на самом деле причина в позвоночнике.

Всем привет! Я мимо пробегала...

Насчет декрета после работы - Иринка ты меня не убедишь, я не хочууууууууу! общения мне с головой хватает! Верка в саду сын в школе можно и помотаться свободно по своим делам. Красота! А осталось 1,5 месяца, но на июнь заказов набрала на первую половину... дальше думаю набирать или все таки привет работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет, не болейте, не раздражайтесь, не беситесь :rolleyes: Пусть всё налаживается, мне кажется всё это из за погоды, вот со ср-чт наступит весна настоящая, и настроение поднимется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное надо как нибудь)))

как у вас дела?

При встрече расскажу, тут долго и слишком лично все, а так все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При встрече расскажу, тут долго и слишком лично все, а так все хорошо

ну вот теперь и мне интересно

как я по твоему жить теперь спокойно должна?

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот теперь и мне интересно

как я по твоему жить теперь спокойно должна?

я тоже очень заинтересована ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже очень заинтересована ...)

ну вот теперь и мне интересно

как я по твоему жить теперь спокойно должна?

Приезжайте или встретимся где-нибудь я расскажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приезжайте или встретимся где-нибудь я расскажу)))

Я ток за но только после 10-го. слушай а как ты работаешь? по утрам дома бываешь? а то я к маме на работу переодически мотаюсь надо к тебе забежать будет прис ледующий вылазке... чего это я торможу тыж там под боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приезжайте или встретимся где-нибудь я расскажу)))

у меня на этой неделе только пятница свободна, выхи работаю (((

может ты ко мне?)

Изменено пользователем rififi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ток за но только после 10-го. слушай а как ты работаешь? по утрам дома бываешь? а то я к маме на работу переодически мотаюсь надо к тебе забежать будет прис ледующий вылазке... чего это я торможу тыж там под боком.

Я до 8.00 дома, потом Илью в сад и на работу к 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня на этой неделе только пятница свободна, выхи работаю (((

может ты ко мне?)

В пятницу я после 18.30 дома буду, ща работаю и в выхи((( но выбраться можно канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пятницу я после 18.30 дома буду, ща работаю и в выхи((( но выбраться можно канеш

я в пятницу без Полины, она к папе поедет. Посмотрим)

а ты вообще без выходных что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в пятницу без Полины, она к папе поедет. Посмотрим)

а ты вообще без выходных что ли?

Церковные праздники мы на усилении кладбища охраняли

Я в пятницу тоже без детей буду)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! У меня вопрос к тем, кто живет в квартирах - у вас заключены договора с УНО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якобы первая оплата считалась подтверждением своег согласия по договору. Но лично я не подписывала его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Якобы первая оплата считалась подтверждением своег согласия по договору. Но лично я не подписывала его

 

Рассказываю, в чем наша проблема. В декабре 2016 мы продали квартиру. Естественно вся коммуналка была оплачена, никаких долгов не было, иначе сделку бы не провели. Так вот, в феврале новая хозяйка пишет, что на нашей квартире долг по кап ремонту 8 тыщ! Откуда он взялся не понятно. Договора с ними у нас нет. Она звонит с наездами платите и всё! А вчера прислала квитанцию - почти 9 тысяч к оплате, фамилия естественно её. Не собираюсь ничего платить. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассказываю, в чем наша проблема. В декабре 2016 мы продали квартиру. Естественно вся коммуналка была оплачена, никаких долгов не было, иначе сделку бы не провели. Так вот, в феврале новая хозяйка пишет, что на нашей квартире долг по кап ремонту 8 тыщ! Откуда он взялся не понятно. Договора с ними у нас нет. Она звонит с наездами платите и всё! А вчера прислала квитанцию - почти 9 тысяч к оплате, фамилия естественно её. Не собираюсь ничего платить. Что делать?

 

У нас была такая ситуация. Купили квартиру, вроде все норм ни каких долгов. Потом начинают приходить квитанции за кв еще на позапрошлых хозяев, что не оплачена за 2 или 3 мес квартира. Мы выясняли этот момент и нам сказали, что долг их и к нам отношения не имеет. т.к. наши все дела с ними начались с момента покупки кв. Так что это уже проблемы УК где она будет искать прежних хозяев. Думаю и в вашем случае должно быть так же. Купили они в декабре и с декабря стали платить. прежние долги к ним отношения не имеют. Пусть морду тяпкой делают и говорят что вас не видели, не знают. И этот фонд уже как хочет вас пусть ищет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Смотрю пока ни каких новостей? Я на работе что-то прям замоталась уже( в отпуск хочу. Жду не дождусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...