Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

я с июля месяца буду тесты делать с 26 дня цикла) Т.к. пытаться на дюфастоне будем, бросать его нельзя, если наступит Б. Надо запастись тестами. Тоже нервотрепка еще та.

 

У меня вообще сегодня уже 27дц))) нервы на пределе...мне кажется даже муж уже стал подозревать что то....вот думаю пойти щас прогуляться за тестом, завтра что ли попробовать замочить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! У нас тоже пока ничего не получается. На работе непонятки-цех где мы работали закрывают, что будет с нами не известно, скорее всего сокращение.

Как-то всё печальненько(((((

Детишки закончили школу, теперь отдыхают, *порядок* в доме наводят.

Надо ехать одевать детей к лету, из всего выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вообще сегодня уже 27дц))) нервы на пределе...мне кажется даже муж уже стал подозревать что то....вот думаю пойти щас прогуляться за тестом, завтра что ли попробовать замочить...

Ксюша, держим за тебя кулвчки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я тоже-токсикозы, отеки, тонус, сохранение, угроза, господи, чего только не может быть при Б, прям страшно, стараюсь про это не думать

Оля, не думай о плохом, а может и не быть ничего.

Мне в первую Б было тяжело, а со второй и третьей я вообще ничего не ощущала, кроме задержки, других признаков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки! У нас тоже пока ничего не получается. На работе непонятки-цех где мы работали закрывают, что будет с нами не известно, скорее всего сокращение.

Как-то всё печальненько(((((

Детишки закончили школу, теперь отдыхают, *порядок* в доме наводят.

Надо ехать одевать детей к лету, из всего выросли.

 

 

Прям не вовремя тут планируешь Б и без работы (

 

Ксюша, держим за тебя кулвчки)))))

 

Да, Ксюш, закрой уже череду затишья, главное кому то увидеть // , потом думаю весь "Французский бардель" подтянется :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я только сегодня увидела что зимняя ББ открылась, ну да там далеко что то не густо, никого нет((( Вот никто отсюда туда не перебрался((В весеннюю все пойдёт тогда ))) :rolleyes:

Мне муж говорит-надо постараться весеннего малыша сделать, а то зима, лето, осень есть.

Ну это мы так, прикалываемся, тут уже всё равно, в какое время года, лишь бы всё получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям не вовремя тут планируешь Б и без работы (

 

 

 

Да, Ксюш, закрой уже череду затишья, главное кому то увидеть // , потом думаю весь "Французский бардель" подтянется :hi-hi:

Да, Оля, всё верно.Муж мне запрещает думать о плохом.Ну как бы моя з/п особо роли не играет, муж в основном зарабатывает.Говорит-спокойнее будешь беременность переносить, никуда ездить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, не думай о плохом, а может и не быть ничего.

Мне в первую Б было тяжело, а со второй и третьей я вообще ничего не ощущала, кроме задержки, других признаков не было.

 

 

Вот и не думаю, но не отношусь к разряду что девочки написали-нам уже не страшно ничего-лишь бы Б, я тоже хочу Б, но здоровую и спокойную, и мне страшно если будет не так, так что чтобы не боятся лучший способ не думать. Да как то и про Б и малыша стала меньше думать, просто хочу и всё, а мысли не гоняю, отпустила уже всё это, прошел период нервотрёпства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне муж говорит-надо постараться весеннего малыша сделать, а то зима, лето, осень есть.

Ну это мы так, прикалываемся, тут уже всё равно, в какое время года, лишь бы всё получилось.

 

 

О, прикольно, всё таки вам надо закрыть четвертый сезон, и будет полный комплект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, прикольно, всё таки вам надо закрыть четвертый сезон, и будет полный комплект)))

Оленька, очень надеемся :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш,само км перенесла хорошо,а вот что произошло все это в пц2,я очень недовольна,а т.к. третье км то обязательно к ним!располосовали жутко,некрасивой,т.к.ещё и шишка внутри какая-то образовалась!говорят что если будет болеть то опять к ним на физио,а как это делать с недельным малышом я не представляю,но рождение дочурки перекрывает весь негатив который остался в памяти от пц.я смотрю на неё и реву от счастья,и так благодарна за неё!единственное что, к сыночку на выпуск не попадаю, и никто не может пойти,а он ждёт нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубеж, Марин, быстрого тебе восстановления, чтобы всё зажило так как надо и ничего не беспокоило.

А тебе все 3 КС делали по одному шву?

 

Про сыночка конечно надо кого то, как это совсем один, пусть папа с работы отпросится или бабушки/дедушки, крестные, кого то надо. У нас у самих было в ПТ выпускной, поддержка и разделение радости, где то печали ребёнку нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не отношусь к разряду что девочки написали-нам уже не страшно ничего-лишь бы Б, я тоже хочу Б, но здоровую и спокойную, и мне страшно если будет не так, так что чтобы не боятся лучший способ не думать.

Оль, ты просто непуганная))) Когда знаешь горечь потерь, токсикоз, тонус и прочее кажутся такой мелочью. Надеюсь, ты никогда этого не узнаешь и не будешь относиться к категории тех, кому не страшно ничего. Я думаю, все хотят благополучную и спокойную беременность. Дай Бог, чтобы так и получилось

 

я смотрю на неё и реву от счастья,и так благодарна за неё!

как трогательно))))

Заживет шов, Мариш, тут уже не до красоты. Правда я тож переживаю за тело... Что с ним будет? Бррр.

Хочется же остаться молодой и красивой, но с тремя детьми :happy_family:

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубеж,

поздравляю! Пусть малышка растет здоровой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и не думаю, но не отношусь к разряду что девочки написали-нам уже не страшно ничего-лишь бы Б, я тоже хочу Б, но здоровую и спокойную, и мне страшно если будет не так, так что чтобы не боятся лучший способ не думать. Да как то и про Б и малыша стала меньше думать, просто хочу и всё, а мысли не гоняю, отпустила уже всё это, прошел период нервотрёпства.

Олечка, конечно же любая хочет спокойную и здоровую беременность. И дай бог так у всех будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех в сад!!!! Это только вам решать. У меня тоже сама знаешь.... Сейчас ждут.

А что это ты решила продавать коляску?

Да у меня все "в саду" на ПМЖ)))) Коляску продаю... хочу другую, а вдруг двойня :very_funny: А если серьезно, хочется конечно весеннего малыша очень, и если получится, то катать в коляске придется двоих) Иначе ни в магазин ни на рынок не сходить, да и погулять толком не получится! Вот пока продаю, а не продам, буду что-то думать) Баггипод (несчастная сидушка и 1 колесо стоит 16т новая и 8т. бу! ППЦ конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубеж, поздравляю с рождением Ритульки-красотульки))) Я всегда верила что всё у вас будет ГУД! 3 КС эт конечно сила!

Я очень хочу родить сама (хотя времени прошло маловато, могут и не разрешить) но коль уж быть КС, подумываю трубы перевязать (опять таки если будет дочка может и не решусь) но мысли такие меня посещают всё чаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня куча страхов тоже, но я их прочь выгнала давно! Беременность у меня вообще идеальная была, я себя за 28 лет никогда не чувствовала так офигенно! Вот неонатального скрининга немного побаиваюсь, и ГВ, но настрой у меня сугубо позитивный!!!!! Я вижу цель, и к неё иду! Вот даже мужа уже "обработала" да так что он и от двойни не открещивается :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем :misc_flowers:

Рубеж, Марин, с рождением принцессы вас ! Молочка вам жирного и ночек спокойных !

9682c696f7_6485159_26366854.jpg

Скоро уже и Иринка с Аллой со своими малышами встретятся. А, кажется, вот только недавно тесты заполосатились.....

А я опять с непонятками по циклу, то ли сбой опять какой, то ли Ирисочкин чих поймала. Кстати, Ирин, ты девчачьим или мальчуковым чихала ?

Задержка 4-й день, но у меня цикл короткий. Вчера днем тестила, / полоска. Но, перед днем Х, несколько дней живот тянуло жестко, думала потоп будет. Да и сейчас ощущение раздутости сохраняется. Хрудь то болит несильно, то проходит. Во, блин, женский организм, со своими причудами. Ведь, когда не планировали, все ровно было, ни задержек. ни раньше.

Короче, жду уже какой-нибудь ясности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sleppy, у Иринка девчачий чих)))) На меня б мальчуковым кто чихнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, а вы прям стараетесь-стараетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но коль уж быть КС, подумываю трубы перевязать (опять таки если будет дочка может и не решусь) но мысли такие меня посещают всё чаще!

после 35 и после 3 КС - пожалуйста. Раньше никто на это не пойдет из врачей. Я тоже хотела перевязать после второго. Хорошо, что не перевязала. Кто ж знал, что так жизнь сложится. Но после третьего точно перевяжу. Хочу уже закрыть для себя вопрос деторождения. Намучилась я, не хочу больше. Настроена на последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после 35 и после 3 КС - пожалуйста. Раньше никто на это не пойдет из врачей. Я тоже хотела перевязать после второго. Хорошо, что не перевязала. Кто ж знал, что так жизнь сложится. Но после третьего точно перевяжу. Хочу уже закрыть для себя вопрос деторождения. Намучилась я, не хочу больше. Настроена на последний раз.

Дыыы? Жаль! Но я всё равно конечно поинтересуюсь может к тому моменту что изменется) Но я слышала что вроде после второго можно! Ну что мне 35 ждать что ли? А тут бы всё за раз.... эххх Хотя, у нас в стране, если очень хочется, то всё можно)) У меня и к КС не было прямых показаний, гинеколог моя про КС и слышать не желала, только ЕР... и тем не менее!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после 35 и после 3 КС - пожалуйста. Раньше никто на это не пойдет из врачей. Я тоже хотела перевязать после второго. Хорошо, что не перевязала. Кто ж знал, что так жизнь сложится. Но после третьего точно перевяжу. Хочу уже закрыть для себя вопрос деторождения. Намучилась я, не хочу больше. Настроена на последний раз.

 

 

Вроде ещё пишут про обоюдное согласие обоих родителей.

Конечно очень ответственный шаг и решение, даже если я планирую только двоих -не решусь на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bath:

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, а вы прям стараетесь-стараетесь?

Ну не прям как с дочкой) Честно сказать у нас после её рождения не так уж часто получается! Но в этом месяце не предохранялись) Не знаю попали мы в нужное время в нужное место :very_funny: :prepare_fish: Поживём увидим!

Рожать зимой не горю сильным желанием, хотела вообще с июля начать "действовать", но муж сказал чего тянуть то раз решили) Ну а я жена то послушная :vyazanie_young:

Так что на режиме "лайт" как будет так и будет)

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же у меня откололась же пломба, вот так что жду месек, если придут то пойду лечить и июнь пожалуй пропустим! А нет, значит развалится нафик зуб, буду потом с малышом пюрешками питаться)))) Ну я на 30-ти летие уже попросила зубы в подарок :very_funny:

 

Конечно хочется минимально возможную разницу между детками, но программа максимум для меня, это хотябы из декрета в декрет попасть)

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sleppy, у Иринка девчачий чих)))) На меня б мальчуковым кто чихнул!

Вроде мальчика видят у нас. Аппппчиииххххххх....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде мальчика видят у нас. Аппппчиииххххххх....))

Ооооо, ловлю, ловлю!!!!!!!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девки...не дотерпела я до пятницы...пошла щас набрала тестов, ну и один уже мочканула...но у меня как всегда не все как у людей :misc_crazy: короче не знаю я какие выводы делать - второй полоски нет целиком, но с одного края торчит розовый отросток(ни под каким углом, а прям ровно четко видно...но отросток 2мм) :very_funny: хотела сфоткать но не получается...

Короче быстрее бы лечь спать уже и проснуться завтра на утреннюю мочу повторить попытку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девки...не дотерпела я до пятницы...пошла щас набрала тестов, ну и один уже мочканула...но у меня как всегда не все как у людей :misc_crazy: короче не знаю я какие выводы делать - второй полоски нет целиком, но с одного края торчит розовый отросток(ни под каким углом, а прям ровно четко видно...но отросток 2мм) :very_funny: хотела сфоткать но не получается...

Короче быстрее бы лечь спать уже и проснуться завтра на утреннюю мочу повторить попытку)))

И ты выдержишь до завтра ???? Раз набрала тестов, мочи еще один попозже

Держу кулачки за тебя @@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куня, Ксюх у меня такая же фигня) эвик прям явно видная вторую с одного края) А с утра ничего, и после все пустые.... Надеюсь у тебя будет :puz_s: Держу кулачки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куня, у меня тоже видимо не всё как у всех) Когда с дочкой тест вечером показал слабую полосочку, я на радостях дождалась утра, сделала, а она ещё бледнее, расстроилась жутко, потом ещё неделю делала тесты а они то бледные, то очень бледные, причём вечером ярче чем с утра :blink:

Плюнула, пошла кровь сдавать, а по крови всё соответствовало сроку и динамика была хорошая! Но жирных 2 полосок на тесте я так и не увидела :waiting: Так чтоооо @@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девки...не дотерпела я до пятницы...пошла щас набрала тестов, ну и один уже мочканула...но у меня как всегда не все как у людей :misc_crazy: короче не знаю я какие выводы делать - второй полоски нет целиком, но с одного края торчит розовый отросток(ни под каким углом, а прям ровно четко видно...но отросток 2мм) :very_funny: хотела сфоткать но не получается...

Короче быстрее бы лечь спать уже и проснуться завтра на утреннюю мочу повторить попытку)))

 

 

ух, тыж, держим @@, пусть будет в следующем тесте чёткие //.

 

P.S аж настроение поднялось)), смотри не испорть что всё напрасно!!! :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня виражей с тестами не было никогда, ттт. Либо есть, либо нет. И полоски ярчали. Единственным моим удивлением было, что тест с большей чувствительностью выдавал полоску бледнее, чем с меньшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух, тыж, держим @@, пусть будет в следующем тесте чёткие //.

 

P.S аж настроение поднялось)), смотри не испорть что всё напрасно!!! :nelzya:

 

Да я сама пипец как боюсь разочарования, поэтому и боюсь это тесты мочить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я сама пипец как боюсь разочарования, поэтому и боюсь это тесты мочить)))

 

 

Ты одинаковые взяла фирмы? если да-терпи уже до завтра, до утра.

С дочей у меня менее чувствительные показали ярче чем чувствительный (я утром делала чувствительный-были бледнее//, я собралась сходила в аптеку за двумя менее чувствительными (одной фирмы) и вот они дома были с яркими //, между тестами прошло часа 1,5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты одинаковые взяла фирмы? если да-терпи уже до завтра, до утра.

С дочей у меня менее чувствительные показали ярче чем чувствительный (я утром делала чувствительный-были бледнее//, я собралась сходила в аптеку за двумя менее чувствительными (одной фирмы) и вот они дома были с яркими //, между тестами прошло часа 1,5)

 

Я взяла сразу 4 штуки "я родился"....сегодня больше мочить не буду - не вижу смысла....вот завтра будет пипец волнительное утро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня виражей с тестами не было никогда, ттт. Либо есть, либо нет. И полоски ярчали. Единственным моим удивлением было, что тест с большей чувствительностью выдавал полоску бледнее, чем с меньшей.

Таняя, сейчас я покажу тебе психоделический вираж 5 дневной давности)

Раскрывающийся текст
9befdc572839.jpg
Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я взяла сразу 4 штуки "я родился"....сегодня больше мочить не буду - не вижу смысла....вот завтра будет пипец волнительное утро))

Ксюха не издевайся замочи еще один надо понять это закономерность или глюк конкретного теста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...