Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Вот и я думаю, пока есть где жить надо сидеть в декретах))) И я понимаю что если начну сейчас мужу помогать зарабатывать на жильё, лет 10 на это уйдёт, а там мне 39 будет, куда уже рожать? Да и не факт что сразу получится... А сидеть в своей квартире с "полным холодильником" лет в 50 и жалеть что второго так и не родила я не хочу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот свекровь моя считает, кстати, что сначала нужно жильё! Поэтому она и крутит у виска про тех кто без жилья рожает, тем более второго)))) Но мы спрашивать не будем конечно)))

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот свекровь моя считает, кстати, что сначала нужно жильё! Поэтому она и крутит у виска про тех кто без жилья рожает, тем более второго)))) Но мы спрашивать не будем конечно)))

Так рассуждают ,как твоя свекровь,только те, кто никогда не имел проблем с зачатием и вынашиванием :misc_crazy:

Когда столкнешься с диагнозом бесплодие, и лечишься и лечишься, и пройдешь все круги ада, чтобы услышать крик своего малыша.....тут уже ни до чего :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожать!!!!!! Это приказ!!!! И первого, и второго!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна, жилье можно и в 50 купить, а сс ребенками сроки ограничены. И если про обои и нужно спрашивать свекровь в данном случае, то про рожать или не рожать второго - не ее это дело. И вобще ничье дело, кроме будущих подителей.

Я, кстати, тоже думала про перевязку труб, начала было справки наводить, как это организовать, но тк пришлось срочно и неожидано оперироваться, то я опомниться не успела. Я знаете что - вот сейчас не жалею, что не перевязали. Не планирую третьего. Куча причин на это. И всё равно не жалею, что так вышло. Хорошо, когда выбор (надежда, пусть хоть 1%), но остается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу спанья на диване: у нас вот 2 комнаты и обе спальни)))) Одна взрослая с кроватью. И одна детская с детским кроватями и игрушками. В свете онраниченночти места я решила, что обойдемся без гостиной (зала), гости не так часто приходят в брльшом количестве, а в небольшом мы и на кухне сидим. А мы тут живем каждый день и надо не для гостей, а для себя сделать удобнее.

Пы.сы.: обоев в некоторых местах совсем нет, отвалились. И ничего. Заработаем, купим, наклеим. Декрет тоже посчитала важнее всего обойного.

Изменено пользователем Абрикосина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Класс) когда ж вы уже окончательно воссоединитесь?

Танюш, пока не буду ничего говорить, очень верю что вот вот ) Я кстати, часто вспоминаю как ты о муже своем говоришь, с какой нежностью и любовью, и так понимаю тебя, я сама растворяюсь в нём, одно прикосновение и всё, голова кругом...

Конечно, когда он рядом мир в цветных красках. Но в воскресенье уже уезжает, дочка у мамы моей, я тут с ума сойду конкретно... Сейчас прям мысли появляются взять и попробовать "обнимашки" проверить, но боюсь. Хотя, может так и надо, взять и сделать, а потом думать как дальше быть)

Сегодня в кино ходили, на пиратов, хороший фильм, понравился.

Изменено пользователем rififi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Присоединюсь к обсуждению жилья и перевязки труб. У меня с жилье вот только срослось. Хотя тоже всегда считала появление детей более приоритетным. Сколько примеров семей с полным материальным фаршем, и отсутствием деток. Лучшие года были потрачены на материальные блага, и даже эко не спасло. Вернее его хватило например у подруги на одного, на второго уже врачи покачали головой, никак ((((

 

Про перевязку. Вроде мне тоже двоих за глаза. 36 лет. Но чем черт не шутит. Тем более со вторым мужем это первый ребенок будет. Да и вижу как дочка в одиночестве мучается. Двое хорошо, а трое лучше))) мои родители конечно теоретически против, а и за второго переживают, потянем ли, но я верю в лучшее. Поэтому не знаю чем предохраняться потом будем, и будем ли. Второй то чудом зачался. И аборты не приемлю. Не могу сказать что будет дальше... Но перевязывать точно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про перевязку. Вроде мне тоже двоих за глаза. 36 лет. Но чем черт не шутит. Тем более со вторым мужем это первый ребенок будет. Да и вижу как дочка в одиночестве мучается. Двое хорошо, а трое лучше))) мои родители конечно теоретически против, а и за второго переживают, потянем ли, но я верю в лучшее. Поэтому не знаю чем предохраняться потом будем, и будем ли. Второй то чудом зачался. И аборты не приемлю. Не могу сказать что будет дальше... Но перевязывать точно не буду.

 

Это вопрос достаточно личный, каждый решает сам для себя, как ему лучше) Но я не говорю что сделаю на 100%, я рассматриваю как вариант. Есть и доводы против, это возможные негативные последствия для здоровья. В конце концов нужно забеременеть ещё! Ну и если будет снова дочка, то конечно же не перевяжу, хотя и вряд ли пойду на третью беременность, но оставлю шанс, как вы говорите, "на всякий случай")

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет перевязки, знаю двоих кто сделал и обе "локотки кусают"(((

Причем детей у обоих было больше двух)))

Одна девочка уже второе эко делает или третье, не помню - не получается никак, у второй нет таких средств - просто жалеет...

Поэтому к таким "радикальным" способам не очёнь отношусь... Тогда уж проще мужу сделать вазэктомию, предварительно несколько порций спермы в "банке" сохранив))) "на всякий случай"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, вот и рабочая неделя началась((( Погода на выходных, как назло ужасна была, зато сейчас начнется класс, а приходится в офисе сидеть((( Зато в этих выходных будет 3 дня отдыха) хочу на природу с ночёвкой)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас прям мысли появляются взять и попробовать "обнимашки" проверить, но боюсь. Хотя, может так и надо, взять и сделать, а потом думать как дальше быть)

Это как? Что-то не поняла, что такое "попробовать проверить обнимашки")))

Вам бы проверить любовь бытом) А то расстояние способствует построению иллюзий.

У нас да, слава Богу, не разрушается, а только укрепляется. Веселим теперь больницу. До операции лежал в шестиместной палате, мужики с завистью наблюдали наши посиделки часами, держась за руки. А сейчас он лежит в послеоперационной палате один, дверь открыта, и все кому не лень заглядывают, смотрят и недовольно комментируют, что я вечно с ним сижу в обнимку. Эххх, не все понимают, что такое любовь)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Углядела у себя гнойник на горле. Блинннн.... Надо к врачу идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Я вроде оклемалась от простуды. Закрепила результат в субботу котельчиком) он меня и вылечил :very_funny:

 

Сейчас прям мысли появляются взять и попробовать "обнимашки" проверить, но боюсь. Хотя, может так и надо, взять и сделать, а потом думать как дальше быть)

 

И я не поняла) Вы не обнимались еще совсем?) Пора проверить!

Изменено пользователем Ундина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас прям мысли появляются взять и попробовать "обнимашки" проверить, но боюсь. Хотя, может так и надо, взять и сделать, а потом думать как дальше быть)

Это как? Что-то не поняла, что такое "попробовать проверить обнимашки")))

И я не поняла) Вы не обнимались еще совсем?) Пора проверить!

 

Может rififi имела ввиду приступить к "процессу делания малыша" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может rififi имела ввиду приступить к "процессу делания малыша"

да Оль, это то я и завуалировала таким образом ))

 

Вам бы проверить любовь бытом) А то расстояние способствует построению иллюзий.

Танюш, у нас всё уже проверено, иллюзий ни у кого нет)

Мы и знакомы то больше 10 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Всё, у меня нервы сдают.. после отмены дюфа у меня никак не начинаются мс...а моя врач, с которой мы все это затеяли, со следующей недели идёт в отпуск.... мне надо край к ней в пятницу попасть на 2-3 день цикла. Если сейчас не приду к ней, половина анализов на следующий цикл будет уже просрочена ((( ещё время пока есть, но у меня все внутри уже переворачивается! Сегодня даже снилось как я к ней пришла и плакала, что делать, у меня никак не приходят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюш, у нас всё уже проверено, иллюзий ни у кого нет)

Мы и знакомы то больше 10 лет...

Знакомы это не то) мы тоже знакомы 9 лет с мужем, сначала просто здоровались, потом лет пять он проявлял симпатию так, что все коллеги его окрестили моим неизменным поклонником. И только после 5 (!!!) Лет симпатий вспыхнула любовь. А вспыхнула при поцелуе на мой юбилей. Поздравить решил не в щечку, а в губы. И все поплыло... Эх, романтика.... Как в кино, чесслово. Я не думала, что в жизни так бывает.

 

Ну вот, опять сопли развела. Мужа отпустят в лучшем случае на выходные, так что я пока в тоске. Хоть хожу по два раза на день , все равно скучаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присцилла, а после дюфа когда они должны начинаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присцилла, а после дюфа когда они должны начинаться?

 

Дня через 3. В прошлый цикл у меня начались на 3 день, а сегодня уже 5 и ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дня через 3. В прошлый цикл у меня начались на 3 день, а сегодня уже 5 и ничего....

А может, сделать тест? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может, сделать тест? )

 

Мы предохранялись в этом месяце....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу вспоминая что у меня на дюфе не так было..... 3 месяца его пила, первые 2 цикла мс четко на 3 день начинались после отмены, а третий цикл... Помоему сильно задержались тоже! Мне его отменили, и 3 месяца пила тайм фактор, витамины, очень мне понравились, у меня на них цикл был чётко 32 дня, и потом ещё месяца 3-4 уже ничего не пила, цикл юыл нормальный, а потом :puz_s:

А дюфастон назначали потому что циклы дней по 45-60 были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 3 дня до мс, а я уже вся обтошнилась, обголовокружилась :hi-hi: :very_funny: Как вы с ума ещё не сошли, не знаю)))) Хотя чувствую что пусто будет в этом цикле, но всё равно тошнит... Вот женщины, ё маё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присцилла, Юль, жди и надейся чтобы пошли, больше ничего не остается, пипец конечно.

 

У меня 3 дня до мс, а я уже вся обтошнилась, обголовокружилась :hi-hi: :very_funny: Как вы с ума ещё не сошли, не знаю)))) Хотя чувствую что пусто будет в этом цикле, но всё равно тошнит... Вот женщины, ё маё)

А ну да куда без этого :hi-hi: , помню проходила такое, сейчас уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, может я что не так сделала. В прошлый месяц я их пила 10 дней с 26 ДЦ. Г сказала пей щас, чтобы нормально пришли. И они пришли после отмены через 3 дня, на 37 ДЦ. В этот цикл я пила с 16 по 25 ДЦ. Сегодня у меня 30.... ну я решила так - в пятницу все равно поеду, даже если не начнутся, пусть она на время отпуска меня другому врачу передаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот думаю, может я что не так сделала. В прошлый месяц я их пила 10 дней с 26 ДЦ. Г сказала пей щас, чтобы нормально пришли. И они пришли после отмены через 3 дня, на 37 ДЦ. В этот цикл я пила с 16 по 25 ДЦ. Сегодня у меня 30.... ну я решила так - в пятницу все равно поеду, даже если не начнутся, пусть она на время отпуска меня другому врачу передаст.

Юль, ну вот я тоже пила с 16 и 10 дней, но были циклы по 32 дня... это получается что на 6 день после отмены начинались!

 

Скорее бы уже начались! Анализы пересдавать это попинс! Пусть и правда другому врачу передадут!

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, ну вот я тоже пила с 16 и 10 дней, но были циклы по 32 дня... это получается что на 6 день после отмены начинались!

 

Скорее бы уже начались! Анализы пересдавать это попинс! Пусть и правда другому врачу передадут!

 

Я ещё надежду не теряю, но всё равно поеду, куда ж деваться... мы на анализы тыщ 25 потратили.... даже если половину передавать это капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Смотрю в темке поживее стало пока меня не было) Мы в отпуске были, ездили в Грузию, такой кайф! Отдохнула и телом и душой, впечатлений море! Теперь можно со спокойной душой и делом заняться :shuffle: тем более уже 3 мес после ЗБ прошло. Вот только что-то сомнения стали одолевать сейчас или уже до осени подождать или может вообще забить на это дело и будь что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Смотрю в темке поживее стало пока меня не было) Мы в отпуске были, ездили в Грузию, такой кайф! Отдохнула и телом и душой, впечатлений море! Теперь можно со спокойной душой и делом заняться :shuffle: тем более уже 3 мес после ЗБ прошло. Вот только что-то сомнения стали одолевать сейчас или уже до осени подождать или может вообще забить на это дело и будь что будет

 

 

Клёво) молодцы) после отдыха можно приступать)

Совет:забить на это дело и будь что будет.

Просто наслаждайтесь процессом и ждите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Смотрю в темке поживее стало пока меня не было) Мы в отпуске были, ездили в Грузию, такой кайф! Отдохнула и телом и душой, впечатлений море! Теперь можно со спокойной душой и делом заняться :shuffle: тем более уже 3 мес после ЗБ прошло. Вот только что-то сомнения стали одолевать сейчас или уже до осени подождать или может вообще забить на это дело и будь что будет

Класс! Я тоже хочу отдохнуть! Эхххх, когда нибудь, когда нибудь.... соберу всех своих деток и поеду на моря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Класс! Я тоже хочу отдохнуть! Эхххх, когда нибудь, когда нибудь.... соберу всех своих деток и поеду на моря!

 

 

Ага, так хочется на моря, но думаю в ближайшие N лет, максимум, что светить -просто отдых в палатке в Волгоградской области :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, так хочется на моря, но думаю в ближайшие N лет, максимум, что светить -просто отдых в палатке в Волгоградской области :rolleyes:

 

И нам максимум отдых только у родителей светит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а как дела у Олеси Casablanca? Вроде в начале июня должен быть у них переезд. Давно в темку не заходила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если боженька мне даст ещё деточку, то только через года 4-5 получится отдых, но ничего! ЗАТО!!!! мне муж беременной каждый день массаж делал, скорее бы....)))))) Покайфую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если боженька мне даст ещё деточку, то только через года 4-5 получится отдых, но ничего! ЗАТО!!!! мне муж беременной каждый день массаж делал, скорее бы....)))))) Покайфую!

 

 

Хах :hi-hi: , ради такого точно стоит беременеть, мммм, массаж, тоже люблю, но очень редко муж балует(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девули, приветище всем.

 

У меня 3 дня до мс, а я уже вся обтошнилась, обголовокружилась :hi-hi: :very_funny: Как вы с ума ещё не сошли, не знаю)))) Хотя чувствую что пусто будет в этом цикле, но всё равно тошнит... Вот женщины, ё маё)

У меня такие-же ощущения :very_funny: , только я с месиками сейчас . Наверное, все таки они. Только идут 5-й день вместо обычных 3-х и исключительно при пописах, прокладки чистые выкидываю. Вот что это за фигня такая ? А завтра к Г идти . Будет на кресле смотреть или только УЗИ ? Мне б теперь до завтрашнего вечера дожить :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а как дела у Олеси Casablanca? Вроде в начале июня должен быть у них переезд. Давно в темку не заходила(

 

Леся сегодня в тему заходила, но не написала ничего (( подождём, потом расскажет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а как дела у Олеси Casablanca? Вроде в начале июня должен быть у них переезд. Давно в темку не заходила(

Вроде, сегодня была в темке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девули, приветище всем.

 

 

У меня такие-же ощущения :very_funny: , только я с месиками сейчас . Наверное, все таки они. Только идут 5-й день вместо обычных 3-х и исключительно при пописах, прокладки чистые выкидываю. Вот что это за фигня такая ? А завтра к Г идти . Будет на кресле смотреть или только УЗИ ? Мне б теперь до завтрашнего вечера дожить :prepare_fish:

 

 

Смотря с чем идёшь, если первичный приём то точно светит кресло. Или анализ на мазок подозрительный был то тоже светит кресло. А УЗИ? узи же не Г делает, думаю только даст направление или платно идти, т.к. бесплатно фиг свободного времени не найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...