Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Спасибо девочки!!! Приду от врача отпишусь! Конечно более менее выдохнуть можно когда будет пройден первый триместр! Сейчас такое шаткое время... Но я верю в лучшее!

Можно уже чихнуть, свежим и заразным? Апчхииииии!

У меня как раз аллергия, чих соплиивый-сопливый)))))

Урааааааа!!!!!! Тихонечко.... Всё хорошо и будет тоже хорошо...

Присоединяюсь... и чихну поздним чихом. :puz_s: Апчхииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irisochka, тебе уже в род дом пора, ты все чихаешь) как самочувствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила к врачу! Хочется выругаться если честно!

Ну короче по порядку! Сегодняшний хгч 299, вчера 190, типо слабо растёт... погнали меня на узи (хотя что там найдёшь на таком сроке... я так и предполагала, но нафига то пошла!

Короче все косвенные признаки указывают на беременность, но ПЯ в матке нет! И либо его пока нет, либо оно в трубе!

Короче утрожестан сказала бросать, потому что беременность не установлена!

Я спрашиваю, а то что прогестерон упадёт? Это ж может спровоцировать выкидыш! Она мне говорит: А если у тебя внематочная а ты её будешь сохранять????

А что она сама оттуда выйдет что-ли без утрожестана????

Вот прям бесит-бесит....

Через неделю на узи опять, и если ПЯ будет в матке тогда дальше и разговор будет...

 

Я предполагала что от врача толку будет 0! Но хотела на счет утрика спросить и канефрона... короче одно расстройство! Вот и беги сразу к врачу...

Плюс ещё и узишками теперь замучают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче утрик бросать я не хочу! Муж говорит: "может прислушаться к врачу? И бросить!"

Я уверена что просто ещё очень рано! Везде пишут что ПЯ видно при хгч выше 1000, а у меня всего то 290!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче утрик бросать я не хочу! Муж говорит: "может прислушаться к врачу? И бросить!"

Я уверена что просто ещё очень рано! Везде пишут что ПЯ видно при хгч выше 1000, а у меня всего то 290!

Шли всех лесом. Пей дальше утрик. Главное себя не накручивай, а то у нас врачи любят "приободрить". У тебя все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, Ирин, оч часто плодное яйцо на ранних сроках на УЗИ не видно. Моей подруге так поставили внематочную в Деметре. Этой внематочной 2 года уже исполнилось) При чем ее прям гнали на чистку в больницу со словами - давай быстрей. У меня сразу в вита нове увидели ПЯ в матке. Тут много факторов - и аппарат, на котором делают, и сам врач и срок овуляции (поздняя или ранняя). При поздней О и плодное яйцо позже в матке визуализируется. Утрожестан я бы однозначно не стала бросать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, натолкнулась тут на форуме, есть гель Актиферт. Никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На узи раньше 5-7 дня после задержки при регулярном цикле ничего не смотрят, потому чтодостоверно утверждать что-либо на этом сроке нельзя. Хгч должен на этом сроке удваивать через день, то есть завтра должен быть 400. Завтра, а не сегодня. Не уверена, чтонужно было начинать утрожечтан, тк считается, чтоиесли беременность наступила без прогестероновой поддержки, то до 8 недель эта поддержка и не потребуется. Но раз уже начала и имеется брльшое желание сохранить вме на месте - я бы не бросала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила к врачу! Хочется выругаться если честно!

Ну короче по порядку! Сегодняшний хгч 299, вчера 190, типо слабо растёт... погнали меня на узи (хотя что там найдёшь на таком сроке... я так и предполагала, но нафига то пошла!

Короче все косвенные признаки указывают на беременность, но ПЯ в матке нет! И либо его пока нет, либо оно в трубе!

Короче утрожестан сказала бросать, потому что беременность не установлена!

Я спрашиваю, а то что прогестерон упадёт? Это ж может спровоцировать выкидыш! Она мне говорит: А если у тебя внематочная а ты её будешь сохранять????

А что она сама оттуда выйдет что-ли без утрожестана????

Во бред то про прирост ХГЧ. Он же удваивается каждые 2 дня. Вот и считай, вчерашние 190 + прирост 109. А до завтра + еще 109 = больше 400. Так и получается, что удвоится.

При внематочной прирост меньше. И ПЯ появится.

А врач, конечно, чудесная. У тебя есть возможность ее поменять ? А то за беременность она тебе все нервы измотает своими подозрениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch, соглашусь с остальными. Утрожестан пить, к врачам не ходить , лучше сдать ещё раз хгч

Не знаю как у других, а у меня при внематочной не было задержки, и кстати пока ее точно не установили, мне сохраняли беременность дюфастоном

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно нормальный прирост хгч. Ир, меньше сдавай и меньше забивай себе голову. У тебя что внематочные были ранее что ты побежала его сдавать? Ну сдала бы через недельку после задержки, соответствует сроку и отл. Слишком много мы читаем интернет)))))) Вот дождалась бы 6 нед и пошла бы к врачу. А так только лишняя нервотрепка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно нормальный прирост хгч. Ир, меньше сдавай и меньше забивай себе голову. У тебя что внематочные были ранее что ты побежала его сдавать? Ну сдала бы через недельку после задержки, соответствует сроку и отл. Слишком много мы читаем интернет)))))) Вот дождалась бы 6 нед и пошла бы к врачу. А так только лишняя нервотрепка.

Да я не хотела не сдавать, не идти.. Это всё из-за мазни! С перепугу!

Врач у меня "супер", это та которая у Мими попу с головой всю прошлую беременность путала! Но к кому другому идти я не знаю...

У меня тут фарингит начался! Описюнеть просто! Год наверное не болела, и на тебе, посреди июня... Ток я теперь не пойму аллергия это или нет, потому что антигистаминные не пью, и вот чихала 3 дня страшно, а сейчас глотка вся красная.... Или просквозило, потею во сне, видимо из-за гормонов, а муж все окна расхлебенивает....

Получил втык, поехал пол 1 ночи в аптеку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casablanca, Лесь, как думаешь идти через неделю на узи, как они мне сказали, или подождать подольше всё таки? Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casablanca, Лесь, как думаешь идти через неделю на узи, как они мне сказали, или подождать подольше всё таки?

У меня с дочкой так было на первом узи 5 дн задержки пя не было в матке, через неделю все было ок...но эта неделя была вся в переживаниях...потерпи чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Ириска наша дочку родила!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет Извините, что вклиниваюсь,

Короче утрик бросать я не хочу! Муж говорит: "может прислушаться к врачу? И бросить!"

Я уверена что просто ещё очень рано! Везде пишут что ПЯ видно при хгч выше 1000, а у меня всего то 290!

Моя беременность начиналась точно также, прям как про меня пишешь)) Мой совет- не бросать пить таблетки, мне тоже говорили, что у меня внематочная, на 4 узи ничего не могли найти, чуть не отправляли на чистку и удаление трубы. На 5 узи увидели малюсенькое плодное яйцо, и тоже была мазня и все радости. Поэтому я бы посоветовала подождать и сходить на узи через недельку-другую.

Держим кулачки))

Кстати, Лесь, замечаешь тенденцию- наша болтушка три года назад тоже пачками уходить в ББ начала)) Так что девочки, не теряемся, подтягиваемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет)

Абсолютно нормальный прирост хгч. Ир, меньше сдавай и меньше забивай себе голову. У тебя что внематочные были ранее что ты побежала его сдавать? Ну сдала бы через недельку после задержки, соответствует сроку и отл. Слишком много мы читаем интернет)))))) Вот дождалась бы 6 нед и пошла бы к врачу. А так только лишняя нервотрепка.

+миллион. Страшилки начитаемся и тресемся, хотя у всех индивидуально и что было у одного человека не факт что у другого. С первой Б пришла к Г через неделю как узнала, она даже не смотрела -сказала приходи в 7 недель, это будет тогда то тогда то, и всё пошла домой спокойная ждать. Очень надеюсь что со второй Б тоже сходить с ума не буду, хотя не обещаю, я в то время про страшилки ничего не знала и ВМ не читала :hi-hi:

 

 

 

 

Всем привет! Ириска наша дочку родила!!!!!!

 

Ура, классно то как

:salut: :salut: :salut:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааа ! Иришка поздравляю! :party:

14467348m.jpg

 

Блин.. девочки ... Начиталась вас и тест сегодня замочила за 9 дней до М :blink: Транжира я ...

Изменено пользователем Ундина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Ириска наша дочку родила!!!!!!

 

Ура!!!! Как здорово! Поздравляю!!!! Как же время пролетело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вообще не переживаю, знаю что просто рано. Пошла к врачу чтоб она мне прокомментировала прием утрожестана, может дозу скорректировала.... Забыла я просто что врачиха дура...

Небыло б выделений я раньше недель 9-10 не сунулась туда(((

И сейчас думаю что пойду на узи недель в 8 и потом к врачу, только не знаю теперь к какому!

Я только об одном жалею, что на узи это согласилась, в отличии от врачихи я прекрасно знала что рано ещё! Каждый раз доверяю врачам... Эх

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Ириска наша дочку родила!!!!!!

Урааааа! Сбылась её мечта), дочечка!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, натолкнулась тут на форуме, есть гель Актиферт. Никто не пробовал?

 

Мы пробовали - Актиферт не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикол, я врачу говорю "так вы мне в прошлую беременность назначили утрожестан без анализов и узи!" А сейчас беременность не доказана видете ли! А как же на прогестероне беременеют и если тест полосатится - бросать нельзя? Там же тоже ничего ещё не доказано! Короче бяда с врачом, бяда!

Вообще она не моя по участку, попробовать пойти к участковой в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch, Ирин, думаю правда неделю пока нужно приостановиться во всём. Береги себя, не болей.

Через неделю ХГЧ сдай посмотри и всё, думаю рано пока по врачам и УЗИ

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется и через неделю рано ещё))) выделения прошли и хорошо!

Я знаю день о, она у меня была на 20 день при 32 дневном цикле. Чисто по дням даже хгч у меня соответствует сроку! Я просто писала что сказала врач)))) её слова меня совсем не заставили нервничать)

 

По врачам я бегать не собираюсь, просто рано или поздно то придётся идти, вот я и не знаю теперь к кому.. В этом и вопрос! К той врачихе я больше ни ногой!

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется и через неделю рано ещё))) выделения прошли и хорошо!

Я знаю день о, она у меня была на 20 день при 32 дневном цикле. Чисто по дням даже хгч у меня соответствует сроку! Я просто писала что сказала врач)))) её слова меня совсем не заставили нервничать)

 

По врачам я бегать не собираюсь, просто рано или поздно то придётся идти, вот я и не знаю теперь к кому.. В этом и вопрос! К той врачихе я больше ни ногой!

 

 

Почитай отзывы здесь на ВМ о твоей ЖК, какие Г. лучше. Я пошла к Г здесь по отзывам, уж все хвалили, ничего так, мне понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пробовали - Актиферт не помог.

 

Отзывы противоречивые о нем. Вот думаю, стоит пробовать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отзывы противоречивые о нем. Вот думаю, стоит пробовать или нет

А в чём противоречие? Побочка? Я тоже хотела попробовать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отзывы противоречивые о нем. Вот думаю, стоит пробовать или нет

Почему бы не попробовать! Думаю что не помогает тем у кого более серьёзные проблемы, которые он не в силах решить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки)))

Давненько я к вам не заглядывала....смотрю наболтали немало - буду щас все читать))))

А я сейчас ехала на работу и из окошка маршрутки видела нашу Аллу с доченькой)))) такой пузянчик она :puz_s: :umilenie:

Изменено пользователем Куня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чём противоречие? Побочка? Я тоже хотела попробовать его.

 

Побочек никаких. Противоречие в том, что кому-то помогает, кому-то нет. Одной Г сказала что все брехня и нет в нем тех веществ, которые способны на заявленные действия... хз вобщем, его надо как минимум в 4х цикла использовать, а удовольствие не дешевое. Если это пустышка, будет жаль... да и вообще мне кажется трудно так сказать - он помог или звезды так сошлишь. Но тоже хочу попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чём противоречие? Побочка? Я тоже хотела попробовать его.

Мы один раз пробовали. Результата не было. Если в этот раз не заб., воспользуемся в следующем цикле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побочек никаких. Противоречие в том, что кому-то помогает, кому-то нет. Одной Г сказала что все брехня и нет в нем тех веществ, которые способны на заявленные действия... хз вобщем, его надо как минимум в 4х цикла использовать, а удовольствие не дешевое. Если это пустышка, будет жаль... да и вообще мне кажется трудно так сказать - он помог или звезды так сошлишь. Но тоже хочу попробовать

 

Да вот же, одно дело когда не помогает потому что проблема в другом, но эффективность его всё таки есть, и есть шансы забеременеть.

А просто платить за пустышку с такой стоимостью-обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки)))

Давненько я к вам не заглядывала....смотрю наболтали немало - буду щас все читать))))

А я сейчас ехала на работу и из окошка маршрутки видела нашу Аллу с доченькой)))) такой пузянчик она :puz_s: :umilenie:

 

 

Привет, ну ты много пропустила, иди читай, у нас новости хорошие есть, так что точно не в пустую начитаешь :rolleyes:

 

У самой то новости какие? Мужа не заслала на анализы?

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот вообще не переживаю, знаю что просто рано. Пошла к врачу чтоб она мне прокомментировала прием утрожестана, может дозу скорректировала.... Забыла я просто что врачиха дура...

Небыло б выделений я раньше недель 9-10 не сунулась туда(((

И сейчас думаю что пойду на узи недель в 8 и потом к врачу, только не знаю теперь к какому!

Я только об одном жалею, что на узи это согласилась, в отличии от врачихи я прекрасно знала что рано ещё! Каждый раз доверяю врачам... Эх

Правильно, уж лучше попозже сходить на УЗИ что б наверняка.

 

Как-то была у своей Г и она при мне с акушеркой беседовала что опять видела на УЗИ пациентку. Я так поняла она далеко не первый раз был там, и вот врач моя сетовала что ходят-ходят по узи, а потом у них замершие. Так что я поняла что не все врачи верят в безобидность узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока пользуюсь небеременным состоянием во всю) Вчера сделала татуаж брови, на следующей неделе пойду на коррекцию стрелок. А то им уже 1,5 года решила освежить)) Еще надо бы до стоматолога дойти, а то уже почти полгода назад была.

У нас наконец почти закончилась эпопея с ушами у сына. Ездили на контрольную проверку слуха - все в границах нормы. А вот что делать с аденоидом пока с сомнениях... ну еще к своему лору сходим и потом уже подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, уж лучше попозже сходить на УЗИ что б наверняка.

 

Как-то была у своей Г и она при мне с акушеркой беседовала что опять видела на УЗИ пациентку. Я так поняла она далеко не первый раз был там, и вот врач моя сетовала что ходят-ходят по узи, а потом у них замершие. Так что я поняла что не все врачи верят в безобидность узи

Ну врачи бывают разные. Я не думаю что причина зб в узи и осмотрах на кресле, как многие считают! Но "спасибо" за "позитивный" настрой

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну врачи бывают разные. Я не думаю что причина зб в узи и осмотрах на кресле, как многие считают! Но "спасибо" за "позитивный" настрой

Да не УЗИ и осмотры причины ЗБ . У меня с первой дочкой этих УЗИ было множество, начиная с 5-й недели, как установили Б. И ничего, все выжили. Хотя, это были 94-95 года. Аппараты тогда были явно не того уровня, что сейчас.

Ой, девы, у меня сегодня закончится адская неделя ожиданий. На прошлой неделе же у Г была. Сначала на кресле прям почти обрадовалась, матка увеличена, неделек на 5. Сразу нарисовали направление на прогестерон и ХГЧ, а на УЗИ совсем другое, эндометриоз нашли. Посдавала гормоны и онкомаркер. Может, конечно, этот маркер стандартно сдают при эндометриозе, но очково мне как-то. Вот сегодня опять к Г пойду, анализы узнавать и какое лечение назначат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sleppy, маркер не только при этом сдают. Я тоже сдавала. Мне кажется это стандартно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки)))

Давненько я к вам не заглядывала....смотрю наболтали немало - буду щас все читать))))

А я сейчас ехала на работу и из окошка маршрутки видела нашу Аллу с доченькой)))) такой пузянчик она :puz_s: :umilenie:

Ксюш, да ты что,??? На семи ветрах была? Ну не такой уж и пузанчик я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...