Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Я в шоке, теперь ещё и температура поднялась!

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин большая температура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну врачи бывают разные. Я не думаю что причина зб в узи и осмотрах на кресле, как многие считают! Но "спасибо" за "позитивный" настрой

Ну я не думала тебя "успокоить". Просто врачам удивляюсь .А тебя вообще-то поддерживаю, как чувствуешь так и делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, может и правда от горла? вызови врача на дом пусть посмотрит и скажет чем лечить в твоем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда дюфастон пила, температура до 37,5 поднималась от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин большая температура?

37,3 насморк и горло болит((((( Это просто треш какой то!!!! Я в прошлую беременность вообще не болела, у меня просто паника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда дюфастон пила, температура до 37,5 поднималась от него.

Нее, у меня что-то простудное( И даже полежать не могу, доча не даёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch,

долго я писала

Я верю, что всё будет хорошо!

Изменено пользователем rififi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37,3 насморк и горло болит((((( Это просто треш какой то!!!! Я в прошлую беременность вообще не болела, у меня просто паника...

37,3 для беременной нормальная темпа) но горло и сопли все равно лечить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37,3 для беременной нормальная темпа) но горло и сопли все равно лечить надо

Вчера ни с того ни с сего заболело горло, вечером уже, и сопли полились рекой! сразу начала полоскать, промывать, лизобакт, молоко+мёд, масляный хлорофиллипт! Темпа была 36,6, а сейчас поднялась! Отключите мне интернет кто нибудь, я уже поначиталась твою мать, теперь успокоюсь только когда рожу видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иринка, а ну возьми себя в руки! На таком же сроке и я Василей болела. Ниче, бегает вон, коробку с меня трясет для зайца. Все будет так, как должно быть.

 

Casablanca, Лесь, как думаешь идти через неделю на узи, как они мне сказали, или подождать подольше всё таки?

Через 2 недели сходишь. Хотя подсказывает мне мой опыт общения с беремяшками, что пойдешь ты все равно раньше или на узи или на хгч.

 

37,3 насморк и горло болит((((( Это просто треш какой то!!!! Я в прошлую беременность вообще не болела, у меня просто паника...

Не паниковать! И читать в интернете только нашу ХБ!

 

Про врача у кого наблюдаешься? Ты же в центральной жк?

 

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирисочка наша, Ирочка, с доченькой тебя! Урааааааа! Здоровья вам девочки, спокойных дней и ночей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иринка, а ну возьми себя в руки! На таком же сроке и я Василей болела. Ниче, бегает вон, коробку с меня трясет для зайца. Все будет так, как должно быть.

 

 

Через 2 недели сходишь. Хотя подсказывает мне мой опыт общения с беремяшками, что пойдешь ты все равно раньше или на узи или на хгч.

 

 

Не паниковать! И читать в интернете только нашу ХБ!

 

Про врача у кого наблюдаешься? Ты же в центральной жк?

Блин, я и так паникерша истеричная, а с беременными гормонами вообще крышу сносит! Мужу звоню, говорю если сейчас же не приедешь - разведусь)))) ой мамочки, лежу смеюсь и слезы по щекам!!!! Такое бывает вообще?

 

Да в центральной жк, у Алифановой, до беременности к ней ходила, была всем довольна, но беременных вести не её сильная сторона.... Или я довольна была потому что проблем особо не было. А у нас же один участок, не знаешь кто участковая у нас? Нормальная?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас не знаю. Я же к своим ходила. По беременности я хотела к Резниковой становиться на учет. Это Штепы Л. И дочка. Но она будет держать в тонусе всю Б, шаг влево шаг вправо - расстрел. Я с ней в Здоровье работала. Мне она очень импонирует как врач. Хоть и молодая. А вообще наблюдалась у ЛюдмилИванны, но понимала что нагружать ее еще своим пузожителем.....не по участку.... Она и так нарасхват))))

Я ЛюдмилуБорисовну уезжая предупредила, что если случится у меня Б, то буду ее мучать вопросами)))

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том и дело что сейчас не по участку фик встанешь, не особо то берут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня день лени. Я тупо сижу на диване, завернувшись в плед, и ничего не делаю)))) Черешни ток не хватает мне для полного счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся, везёт же тебе... Я на 39 неделе как савраска гоняю, ещё с утра не присела, не то что не прилегла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а мне-то куда спешить? Мебель и вещи приехали. Разбираем потихоньку. Работк не искала и пока не хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Ириска наша дочку родила!!!!!!

Ооооооо!!! Поздравляю!!!! Я только вчера ее в роддом отправляла)

Алла, ты как надумаешь - дай знать, я тебя тоже отправлю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, на всё воля Божья. Просто наберись терпения и жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, панику отставить. Беременные тоже люди тоже болеют. Ничего страшного в сделаном узи нет, забудь уже об этом. Нос мыть, горло полоскать, больше пить и меньше читать. Всё устаканится!

Олеся, Люда Резникова на год младше нас с тобой, мы в одной школе учились. И мои девочки медики ее хвалят среди врачей центральной ЖК.

Если кому нужно будет становиться в Дзержинскую жк - рекомендую Чуфицкую. Она умница.

Алла, кау можно быть непузанчиком на 39ой неделе? Ты с ремонтом всё носишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по поводу горла.

В первую беременность я заболела на малом сроке, и она замерла.

Поэтому во вторую беременность, когда у меня заболело горло в первый же день как узнала о Б - меня накрыла паника. Горло болело ВСЮ беременность и после, пока не взяли мазок и не выявили уреаплазму. Но Владу моему было пофиг, он все равно родился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обо раза болела носо-горло-темпой на сроке 5-6 недель, беременности завершились родами. Так что без паники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрикосина, с моей прибавкой 5 кг трудно быть прям ооооочень пузанчиком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девулички, приветик еще вечерний. Сходила я к Г, все не так критично, как думали на первом приеме. Онкомаркер всего 21 :dance_2: и низкий прогестерон. Выписала на три цикла дюфастон по схеме и каждый раз в конце цикла делать тест. Даже при призраке призрака второй полоски дюфастон не отменять ни в коем случае, а лететь к ней роняя тапки без записи.

Выписала- то на три месяца, но сказала, что ждет в конце июля, начале августа с полосатым тестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch, про твою простуду поинтересовалась у своей Г. Короче, она сказала, что на ранних сроках очень часто бывают простуды, т.к. организм снижает иммунитет для того, чтоб не было отторжения плодного яйца. По сути оно является как бы инородным телом. Еще и удивлялась, какое плодное яйцо пытались найти на УЗИ на таком раннем сроке.

И про температуру меня предупреждала, чтоб я не паниковала, если что. На ранних сроках 37,3-37,5 не патология.

Так что успокойся и лечи свою простуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch, Ирин, не паниковать, не болеть и не читать всякую негативную информацию. Выздоравливай. Муж то приехал или уже на развод подала? :hi-hi:

 

Абрикосина, с моей прибавкой 5 кг трудно быть прям ооооочень пузанчиком)))

ух тыж, вот это да, ни разу о такой маленькой прибавки не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девулички, приветик еще вечерний. Сходила я к Г, все не так критично, как думали на первом приеме. Онкомаркер всего 21 :dance_2: и низкий прогестерон. Выписала на три цикла дюфастон по схеме и каждый раз в конце цикла делать тест. Даже при призраке призрака второй полоски дюфастон не отменять ни в коем случае, а лететь к ней роняя тапки без записи.

Выписала- то на три месяца, но сказала, что ждет в конце июля, начале августа с полосатым тестом.

 

О! Процесс пошел) отлично! я уже жду-не дождусь, когда уже и у меня начнется этот процесс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sleppy, ну вот, а ты боялась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девулички, приветик еще вечерний. Сходила я к Г, все не так критично, как думали на первом приеме. Онкомаркер всего 21 :dance_2: и низкий прогестерон. Выписала на три цикла дюфастон по схеме и каждый раз в конце цикла делать тест. Даже при призраке призрака второй полоски дюфастон не отменять ни в коем случае, а лететь к ней роняя тапки без записи.

Выписала- то на три месяца, но сказала, что ждет в конце июля, начале августа с полосатым тестом.

Это ж замечательно, раз врач ждёт в июле значит так и будет!

Вот уж точно попрет!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sleppy, по какой схеме тебе дюф назначили? Я сейчас пытаюсь вспомнить своё назначение, точно помню что с 16 по 25 день. Но вот по одной таблетке или по две - не могу вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, всем привет! уехал сегодня у меня муж. наревелась :( в последнее время все тяжелее его отпускать :( у кого какие новости?

у меня подруга сегодня обрадовала, говорит ждут чуда... а она не знала, что беременна оказалось уже 5 месяц. а я за нее очень рада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а она не знала, что беременна оказалось уже 5 месяц. а я за нее очень рада :)

Всегда слегка завидовала таким уникальным людям. Как можно столько времени не чувствовать беременность? у меня в 17 недель уже был приличный животик и шевеления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sleppy, по какой схеме тебе дюф назначили? Я сейчас пытаюсь вспомнить своё назначение, точно помню что с 16 по 25 день. Но вот по одной таблетке или по две - не могу вспомнить

Тань, такую схему дала : на 14 ДЦ по 1 таблетке 3 раза в день через 8 часов. С 15 ДЦ по 1 таблетке 2 раза в день 13 дней.

Очень-приочень надеюсь, то все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, всем привет! уехал сегодня у меня муж. наревелась :( в последнее время все тяжелее его отпускать :( у кого какие новости?

у меня подруга сегодня обрадовала, говорит ждут чуда... а она не знала, что беременна оказалось уже 5 месяц. а я за нее очень рада :)

Афигеть :sm044: Вот уж действительно чудо.

А как же М ? Были, нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда слегка завидовала таким уникальным людям. Как можно столько времени не чувствовать беременность? у меня в 17 недель уже был приличный животик и шевеления

 

 

Афигеть :sm044: Вот уж действительно чудо.

А как же М ? Были, нет ?

у нее месячные были и до сих пор есть и живота у нее как такого нет и сейчас

Изменено пользователем лучик Света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, такую схему дала : на 14 ДЦ по 1 таблетке 3 раза в день через 8 часов. С 15 ДЦ по 1 таблетке 2 раза в день 13 дней.

Очень-приочень надеюсь, то все получится.

Все, нашла назначение. У меня с 16 по 25 дц по 2 таблетки в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро! Вчера температура была 38, что то похожее на гайморит, плюс спустилось ниже и жуткий кашель с макротой, какого-то, извиняюсь, коричневого цвета :cry: ну почему это всё именно сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, доброе утро! Вчера температура была 38, что то похожее на гайморит, плюс спустилось ниже и жуткий кашель с макротой, какого-то, извиняюсь, коричневого цвета :cry: ну почему это всё именно сейчас!

Ира, у меня эта беременность тоже с простуды началась. Это иммунитет упал и сейчас работает над сохранением беременности. Лечись, только пока бы без антибиотиков, врачей предупреди о маленьком сроке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...