Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Что то я прям весь день в работе, быстрее бы завтра денёк продержаться бы и 3 выходных.

Июньские годовщины как у нас тут попали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

 

Что то я прям весь день в работе, быстрее бы завтра денёк продержаться бы и 3 выходных.

Июньские годовщины как у нас тут попали))

 

У нас в июне случайно получилось. По электронной записи нам досталось последнее летнее время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в июне случайно получилось. По электронной записи нам досталось последнее летнее время)

 

Я всегда хотела чтобы летом была свадьба, потом решила что август самое то и вот в августе и отыграли. А когда холодно прям не представляю себе, на прогулке бы на фото нос красный, стоять трестись, бррр, холодина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже всегда хотела летнюю свадьбу, а муж, главное, чтобы побыстрее. Поэтому у нас годовщина тоже вчера была. В первую пятницу лета поженились ))))

Изменено пользователем Поня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чизкейк, Ирин, можно полюбопытствовать? Ты тест после задержки делала или до? Сижу репу чешу мочить или не мочить.... вот в чём вопрос! Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, мочить конечно! Что за вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня одна свадьба в начале апреля, вторая в начале декабря, обе срочные в связи с беременностью и обе беременности прервались накануне. Ужасно неприятное повторение или совпадение. Не рождаются мои детки вне брака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чизкейк, Ирин, можно полюбопытствовать? Ты тест после задержки делала или до? Сижу репу чешу мочить или не мочить.... вот в чём вопрос!

Ира, у меня 4 должны были начаться, не пошли, я 5-обычный тест сделала, показал 1 яркую полоску, вторую слабее, но видно.А 6 я сделала электронный тест, ну который в неделях показывает.Вот он сразу показал-Беременна 2-3 недели, и врач так сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира, у меня 4 должны были начаться, не пошли, я 5-обычный тест сделала, показал 1 яркую полоску, вторую слабее, но видно.А 6 я сделала электронный тест, ну который в неделях показывает.Вот он сразу показал-Беременна 2-3 недели, и врач так сказала.

Ясненько, у нас просто мс одновременно начались, у тебя 8, да? Я по сроку посчитала))))) у меня 9! Но у тебя цикл короче, у меня сегодня-завтра день х.

 

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясненько, у нас просто мс одновременно начались, у тебя 8, да? Я по сроку посчитала))))) у меня 9! Но у тебя цикл короче, у меня сегодня-завтра день х.

Ага. всё верно.У меня цикл 24-26 и шли по 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера фрау призрака показал, но если прям глаза сломать :blink:

Сегодня с утра тоже фраю, тоже слабая, но видно!!!! И розовенькая вроде!!!! Надо за электронным мчать! Погода хавно конечно.... Я пока не верю если честно))))) и очень боюсь спугнуть, сглазить, не знаю даже... Всю ночь не спала! Думаю мож на хгч в динамике бежать! Опять начинается мандраж как в прошлый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера фрау призрака показал, но если прям глаза сломать :blink:

Сегодня с утра тоже фраю, тоже слабая, но видно!!!! И розовенькая вроде!!!! Надо за электронным мчать! Погода хавно конечно.... Я пока не верю если честно))))) и очень боюсь спугнуть, сглазить, не знаю даже... Всю ночь не спала! Думаю мож на хгч в динамике бежать! Опять начинается мандраж как в прошлый раз)

Иришка. у меня всё тоже самое было, по электронный не показал, пока к Г не сходила, не доверяла своим ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера фрау призрака показал, но если прям глаза сломать :blink:

Сегодня с утра тоже фраю, тоже слабая, но видно!!!! И розовенькая вроде!!!! Надо за электронным мчать! Погода хавно конечно.... Я пока не верю если честно))))) и очень боюсь спугнуть, сглазить, не знаю даже... Всю ночь не спала! Думаю мож на хгч в динамике бежать! Опять начинается мандраж как в прошлый раз)

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем?

Внематочную исключить, да и вообще врачихе своей ткнуть бумажку) В прошлый раз она мне мозг вынесла что матка маленькая! Что не развивается, срок мне меньше ставила, я из-за неё чуть на скрининг не опоздала, пришла ктр мерить, а у меня не 9 недель (как врач написала) а 11!!!

 

Хорошо что ты зашла) всё хотела спросить где ты после кс рожала? В каком рд?

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще может у меня галюцинации, с хгч не поспоришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попрёёёёёт, чую попрёт!!!!!

Здорово!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем

 

GalinkaSch,ух, держим @@, хотя зачем на ХГЧ бежать то так сразу.

Чизкейк, ну вот открыла ты нам занавес, сейчас как все "посыпимся" в ББ)))

Клёво то как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга, ага, упаковываемся в пачки)))

Я после эви вруна не верю уже ничему! Ну вот электронный как вариант, но делать с утра наверное лучше?

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внематочную исключить, да и вообще врачихе своей ткнуть бумажку) В прошлый раз она мне мозг вынесла что матка маленькая! Что не развивается, срок мне меньше ставила, я из-за неё чуть на скрининг не опоздала, пришла ктр мерить, а у меня не 9 недель (как врач написала) а 11!!!

 

Хорошо что ты зашла) всё хотела спросить где ты после кс рожала? В каком рд?

Я в 7м))) при желании в любом можно родить - если есть 100% уверенность в своих силах и "правоте", а так же умение отстаивать свои права))))

Если нет, - то идеально трактирной - я человек 5-6 встречала, кто после кс там естественно родил - сам роддом "заточён" под это...

 

А насчет всяких "ранних" тестов, анализов и узи, я как "боящаяся сглазит" до 12 недель даже тест не делаю, не то что анализы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, ага, упаковываемся в пачки)))

Я после эви вруна не верю уже ничему! Ну вот электронный как вариант, но делать с утра наверное лучше?

 

 

Просто у тебя задержки как таковой ещё нет вот и полоска и бледная, через 2-3 дня будет яркая, куда денется.

Да нет, уже давно по отзывам понятно что время дня не влияет на показания , в принципе.

Но я на электронный не буду тратиться.

Не знаю, с первой Б. и в мыслях не было динамить тесты ежедневно, сделала 3 теста в один день, все с чёткими // (это было 3 день задержки) и всё, больше не делала, ХГЧ не сдавала, пошла к Г она сказали приходить через месяц, пришла -поставили на учёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у тебя задержки как таковой ещё нет вот и полоска и бледная, через 2-3 дня будет яркая, куда денется.

Да нет, уже давно по отзывам понятно что время дня не влияет на показания , в принципе.

Но я на электронный не буду тратиться.

Не знаю, с первой Б. и в мыслях не было динамить тесты ежедневно, сделала 3 теста в один день, все с чёткими // (это было 3 день задержки) и всё, больше не делала, ХГЧ не сдавала, пошла к Г она сказали приходить через месяц, пришла -поставили на учёт

В первую я сделала за день до задержки, была средней яркости, но не призрак точно, с утра побледнела, я плюнула, пошла 2 раза хгч сдала и потом к врачу! На электронный тоже пожадничала))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в 7м))) при желании в любом можно родить - если есть 100% уверенность в своих силах и "правоте", а так же умение отстаивать свои права))))

Если нет, - то идеально трактирной - я человек 5-6 встречала, кто после кс там естественно родил - сам роддом "заточён" под это...

 

А насчет всяких "ранних" тестов, анализов и узи, я как "боящаяся сглазит" до 12 недель даже тест не делаю, не то что анализы)))

В 7-м мне говорили "не расстраивайся, второго сама родишь", только они наверное не думали что я к ним так рано приду :very_funny: :very_funny: По поводу уверенности в своих силах, 100% конечно нет, я ведь даже не знаю что такое роды....

 

К 12 у меня уже живот было видно)))) какие уж там тесты)))))

Я тоже против раннего узи, поэтому анализы сдавала чтоб убедиться и не волноваться! Но врачиха в 5 недель погнала меня на узи всё равно, потому что ей вечно что-то казалось.....

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7-м мне говорили "не расстраивайся, второго сама родишь", только они наверное не думали что я к ним так рано приду :very_funny: :very_funny: По поводу уверенности в своих силах, 100% конечно нет, я ведь даже не знаю что такое роды....

 

К 12 у меня уже живот было видно)))) какие уж там тесты)))))

 

Сглаз наверное действует на того кто в него верит, хотя бы подсознательно! Как мне сказала одна наша болтушка: "кому суждено родиться - тот родится"!

Почему рано? У меня ер чуть больше чем полтора года были рослые кс, так они меня прям на кресле после родов уже за следующими звали))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему рано? У меня ер чуть больше чем полтора года были рослые кс, так они меня прям на кресле после родов уже за следующими звали))))))

Ну рано для большинства врачей! Такие чтоб звали это скорее редкость!

Я тут недавно схлестнулась с одним гинекологом! Она мне крутила у виска что я планирую беременность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще может у меня галюцинации, с хгч не поспоришь)

Выдохни и подожди пару деньков. Если М так и не придут сделаешь еще тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну рано для большинства врачей! Такие чтоб звали это скорее редкость!

Я тут недавно схлестнулась с одним гинекологом! Она мне крутила у виска что я планирую беременность...

Это не рано... Рубец формируется в течении полугода и далее остается неизменным... Это то что объективно)

А субъективное мнение каждого человека его личное дело... И очень интересная тенденция - чем меньшей квалификацией обладает врач, те более богата его фантазия на "страшилки")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Выдохни и подожди пару деньков. Если М так и не придут сделаешь еще тест.

Да уж похоже рано я обрадовалась, только народ насмешила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж похоже рано я обрадовалась, только народ насмешила!

 

 

Ну почему насмешила? ждём ярких полосок через пару дней)

А что рано замочила так за день до предполагаемых М-это не рано.

У нас в этой теме всякое было и через 7-10 дней после кекса замачивали :rolleyes: (типа уже эмбрион может прикрепится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня верный признак это грудь. Если начала болеть до М значит точно беременна, а если не болит можно даже не рыпаться) ни каких тестов не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему насмешила? ждём ярких полосок через пару дней)

А что рано замочила так за день до предполагаемых М-это не рано.

У нас в этой теме всякое было и через 7-10 дней после кекса замачивали :rolleyes: (типа уже эмбрион может прикрепится).

:hi-hi: как в анекдоте: - "уступите место беременной девушке"

-"что-то по вам не видно что вы беременны!"

-"а что, через 2 часа уже видно должно быть????? " :hi-hi:

 

у меня верный признак это грудь. Если начала болеть до М значит точно беременна, а если не болит можно даже не рыпаться) ни каких тестов не надо.

Хрудь у меня не болит, только ближе к подмышкам после треньки, наотжималась)) вообще перед мс у меня грудь то болит, то не болит, один раз просто жуть как болела, не дотронуться было! Но в беременность грудь у меня как раз таки не болела и не увеличилась (ну только к родам ближе подросла конечно)))

Я помню столько ужасов начиталась в связи с тем что не болела... Оказалось всё нормально, просто моя особенность такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внематочную исключить, да и вообще врачихе своей ткнуть бумажку)

А как внематочную исключить по ХГЧ? Все равно ж показывает

 

А насчет всяких "ранних" тестов, анализов и узи, я как "боящаяся сглазит" до 12 недель даже тест не делаю, не то что анализы)))

Тебе повезло, что все хорошо. У меня первую замершую обнаружили спустя месяц после ее замирания, с температурой, интоксикацией и прочими прелестями. И в этот раз я была с полной уверенностью, что все хорошо, а оказалось нет. Ходить месяц с мертвым эмбрионом внутри - не есть хорошо ни для психики, ни для физического здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки.

Вы прям надолго туда? Квартира там съёмная? А ваша здесь останется или продадите?

Планируем минимум на 2 года. Потому что не хочу в 9м классе дергать ребенка перед ЕГЭ.

Квартира дв, съемная.

В нашей будут зна ка омые жить. Пока продавать не планируем.

 

Иришка, Чизкейк, поздравляю от души!!! Береги себя и бусинку.

Ириш, держу @@@@@@@@ чтобы уже завтра она у тебя стала четкой и яркой.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девочки. Можно немного подпорчу нашу праздничную и радостную атмосферу.

6 июня скоропостижно скончалась моя мамочка. Сегодня проводили ее в последний путь. Просто дыра, бездонная дыра в душе.

Последние несколько лет я ждала такого звонка от сестер. Но я не могла и представить что этим днем станет 6 июня 2017 года. Пытаемся все свыкнуться с тем что на этой земле ее уже нет.

Она мой герой!!! Она мой приме!!! Ребенком она пережила войну, голод. Она родила мне 3х моих родненьких сестричек, она родила меня в 47 лет!!! Они с папой меня вырастили, выучили, выдали замуж. Совместно с мамой Таней (моей свекровью) они помогли вырастить нам старшую доченьку. Я ей всю свою жизнь буду благодарна за Лизоньку. За заботу ее о нас, за радость которой она нас наполняла. Она была очень добрым и любящим людей человеком. Своими волшебными ручками она стольких людей поставила на ноги (делала массажи). Нам ее безумно не хватает.

Она ушла так, как всегда хотела. Достаточно быстро, за мин 30-40 (инфаркт). Ушла в возрасте 79 лет (великолепный возраст). Она прожила долгую и счастливую жизнь. После себя она оставила 4х дочек, 7 внучек и 1 внука, 2 правнучки и 6 правнуков и вот скоро родится еще один) Разве это не достойное окончание жизненного пути. Последнее время она часто плохо себя чувствовала, часто говорила что устала и скорей бы уйти на небеса. Господь Бог ее услышал. Сейчас ей легко и спокойно и самое главное у нее ничего уже не болит.

Нам, родным, сейчас больно и тяжело, но Мы обязательно научимся жить с этим. Жить без нее, но с памятью о ней в сердце.

Помините мою мамочку, Нионилу Николаевну. Пожелайте ей спокойствия на небесах. Кто ходит в церковь, поставьте за нее свечечку пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся, прими мои соболезнования, очень сочувствую твоей утрате... Это и вправду дыра в душе... Твоя мамочка в лучшем мире, ей хорошо там, даже не сомневайся! Здорово что вы с сестрами есть друг у друга, вместе вы справитесь и преодолеете все печали и трудности! Царствие небесное Неониле Николаевне, пусть земля ей будет пухом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как внематочную исключить по ХГЧ? Все равно ж показывает

Нужно в динамике сдать, если все хорошо то хгч должен удваиваться каждые сутки, при внематочной будет незначительный рост! Я в прошлый раз почему на хгч побежала, делала тесты, а они с каждым днём не ярчали, примерно одинаковые были, а когда с утра стали ещё бледнее.... ну тут я и помчалась! Я не такой фанат естественности чтобы рисковать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся,прими мои глубокие соболезнования......

Пусть земля ей будет пухом.......

Очень-очень больно терять....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Casablanca, Олеся,соболезную. Царствие небесное Ниониле Николаевне, пусть земля ей будет пухом.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет.

 

GalinkaSch, Ирин,замачивала тестик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся, держись, дружочек! Когда-нибудь это должно было произойти. Мама молодец, всех успела вырастить и поставить на ноги, несмотря на то, что родила последнего ребенка так поздно. Восхищаюсь этой женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...