Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Всем привет! я тут одним глазом подсматриваю... правда мы наверное больше совсем не планирующие... у меня полезли траблы со здоровьем... да и вообще я подостыла. Вроде все есть, чего еще желать. Вот собака еще завелась у нас ))) Теперь у нас совсем неправильная для современности семья - папа мама старший сын младшая дочка и собака. Говорю мужу надо развестись для полноценности. Однако сын мне тут выдвинул на днях претензию "мам, а чего ты третьего не рожаешь?" он был убежден что этот процесс от моего желания никак не зависит и является нормальным физиологически состоянием женщины.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch, иин мне все еще нужен лежак но я пока с размером не определилась жду пока подрастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! я тут одним глазом подсматриваю... правда мы наверное больше совсем не планирующие... у меня полезли траблы со здоровьем... да и вообще я подостыла. Вроде все есть, чего еще желать. Вот собака еще завелась у нас ))) Теперь у нас совсем неправильная для современности семья - папа мама старший сын младшая дочка и собака. Говорю мужу надо развестись для полноценности. Однако сын мне тут выдвинул на днях претензию "мам, а чего ты третьего не рожаешь?" он был убежден что этот процесс от моего желания никак не зависит и является нормальным физиологически состоянием женщины.

О, нашлась пропажа. Ты все в работе творческой, на работу не решилась выходить ?

Колись, какого собакоребенка завели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксю, я надеюсь ты там тест мочишь? Мы тут собрались все и ждем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, нашлась пропажа. Ты все в работе творческой, на работу не решилась выходить ?

Колись, какого собакоребенка завели.

Да май был совсем напряженный в плане творчества. Сейчас вот тайм аут небольшой взяла, вязать не перестаю канешь, но чуть подразгрузилась, решаю вопрос с работой. На старое место пока не хочу выходить, есть вариант нового, сейчас вот пытаюсь на него устроится. не уверена правда что получится, но попытка не пытка.

А поселилась у нас таксюша. Ну как поселилась с учетом того что у меня попытки аллергии развились к ней, выделены ей для обитания кухня с коридором.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня вот отдыхала от заказов связала дочке шапку чулок летнюю из хлопка, довольная как слон ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюха мочи тест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюх, мы ждём!!!! Девчат, разбираем попкорн! Я на всех взяла)

167fed66d1df.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись я вас на розыгрыш позвать забыла https://ok.ru/profile/566268303198/statuses/66762143451998 пишитесь пока не поздно ))) завтра к вечеру буду разыгрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюх, мы ждём!!!! Девчат, разбираем попкорн! Я на всех взяла)

167fed66d1df.jpg

Я люблю с карамелью :cake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да май был совсем напряженный в плане творчества. Сейчас вот тайм аут небольшой взяла, вязать не перестаю канешь, но чуть подразгрузилась, решаю вопрос с работой. На старое место пока не хочу выходить, есть вариант нового, сейчас вот пытаюсь на него устроится. не уверена правда что получится, но попытка не пытка.

А поселилась у нас таксюша. Ну как поселилась с учетом того что у меня попытки аллергии развились к ней, выделены ей для обитания кухня с коридором.

Я чуток такс побаиваюсь. У нас по соседству в одной семье живут 2 таксы, так если встречаемся на прогулке, они моего лабра по очереди пытаются кусануть из=подтишка. Да я вообще трусиха, боюсь всех маленьких собак :very_funny: .

Марин, а в какую сферу хочешь ? Если, конечно, не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюх, мы ждём!!!! Девчат, разбираем попкорн! Я на всех взяла)

167fed66d1df.jpg

Присяду рядом. Попкорн мне пофигу с чем, лишь бы тест полосатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне пофигу, какой попкорн,коли тут новости приятные ожидаются,любой сойдёт :very_funny:

Давай радуй нас Ксю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чуток такс побаиваюсь. У нас по соседству в одной семье живут 2 таксы, так если встречаемся на прогулке, они моего лабра по очереди пытаются кусануть из=подтишка. Да я вообще трусиха, боюсь всех маленьких собак :very_funny: .

Марин, а в какую сферу хочешь ? Если, конечно, не секрет.

таксы уникальные собаки они и защитники и охотники, да еще у них завышенная самооценка. Но они в легкую могут навалять большой собаке. их же специально выводили чтобы на лис кроликов и т.д. охотится, чтобы в норы влезали. у них грубо говоря кожа плохо к мышцам прикреплена. Мы у крестного моего взяли щенка, так вот мамка моей таксюши когда на нее гаражные собаки напали подрала их. собака её за шкварник схватила а она у нее прям в зубах вывернулась и лапами всю морду ей изодрала будучи сама при этом у нее в зубах. а кожу та ей прокусить не смогла.

с работой пока помолчу. скажу елси устроюсь а елси не устроюсь то и смысла говорить нет

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне пофигу, какой попкорн,коли тут новости приятные ожидаются,любой сойдёт :very_funny:

Давай радуй нас Ксю

видать теперь до утра ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, чёт мне кажется, что ты ещё созреешь на третьего ))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, чёт мне кажется, что ты ещё созреешь на третьего ))

вот щас как устроюсь на работу новую какую нить доходную, как накоплю на врачей, ремонт, машину и т.д.

17419225_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!! Доброе утро!!!!!!

Ксюшааааа, //???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!!! Доброе утро!!!!!!

Ксюшааааа, //???????

И не говори я с 6 утра мониторю. Как глаза продрала первым деоом за тел посмотреть чего там Ксюха, а она молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, привет, я тоже первым делом забежала сюда за хорошими новостями))

Но похоже Ксюха спит ещё, выходные же вроде у неё, так что ждём,ждём))) и только с // ждём, с / можешь не приходить :very_funny: :very_funny: :very_funny: , не расстраивай нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюха, это издевательство уже....

Где ее носит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюха, это издевательство уже....

Где ее носит?

 

Да! Ксюша, имей совесть!!! Мне работать надо, а я все в телефоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюха, это издевательство уже....

Где ее носит?

 

 

Да! Ксюша, имей совесть!!! Мне работать надо, а я все в телефоне))

 

 

До сих пор тишина!??? :blink: , я тут отвлеклась по работе,думаю забегу, а тут уже новостя вовсю хорошие, а тут тихо, ждём :waiting: , ну не может же человек так долго спать, даже в выходной? :hi-hi: . Похоже она там от радости прыгает и нас забыла известить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор тишина!??? :blink: , я тут отвлеклась по работе,думаю забегу, а тут уже новостя вовсю хорошие, а тут тихо, ждём :waiting: , ну не может же человек так долго спать, даже в выходной? :hi-hi: . Похоже она там от радости прыгает и нас забыла известить )

А точно Ксюха выходная ? Мож, беременный :girl_wink: мозг дни попутал и Ксю с работы не может нас порадовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет наверно новостей, иначе уже рассказала бы ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки)))) Меня свекровь разбудила звонком...так бы дальше дрыхла)))

 

Но порадовать мне вас нечем((( я до теста не дошла((( М наступили негаданно нежданно(((

 

Но зато я хоть расшевелила болтушку...все снова собрались в одном месте)))

Все таки видимо мой организм уже выпрашивает у меня беременность, но пока мужа не обследуем и не пролечим видимо ничего не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот....

 

Юль ну теперь на тебя будем надеяться))))

А я теперь буду делать ставки на осень...в июле муж пойдет обследоваться, плюс время на лечение...а осенью вроде как легче забеременеть говорят....

Устала я уже от прелестей своего организма(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куня, эх, а мы так надеялись(((

Ну ничего, всё будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль ну теперь на тебя будем надеяться))))

А я теперь буду делать ставки на осень...в июле муж пойдет обследоваться, плюс время на лечение...а осенью вроде как легче забеременеть говорят....

Устала я уже от прелестей своего организма(((

 

Да мне, по-моему, как пешком до Китая ещё. Я думаю тоже к осени что-нибудь прояснится.

Вот скажите, что за тесты делают??? Одно расстройство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куня, эх, а мы так надеялись(((

Ну ничего, всё будет)))

 

А я то как надеялась....а самое обидное что у меня теперь на сиське огромная растяжка....а из-за чего? Из за каких то М...аж реветь хочется....ради ребенка я все готова перетереть, а вот из за М я никак не хочу становится уродом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне, по-моему, как пешком до Китая ещё. Я думаю тоже к осени что-нибудь прояснится.

Вот скажите, что за тесты делают??? Одно расстройство

 

Да пиндец а не тесты....я их уже ненавижу и не делала бы совсем...но мне просто жалко денег на сдачу крови да я время сдачи неудобное,и вблизи дома никаких клиник нет...далеко ехать надо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я то как надеялась....а самое обидное что у меня теперь на сиське огромная растяжка....а из-за чего? Из за каких то М...аж реветь хочется....ради ребенка я все готова перетереть, а вот из за М я никак не хочу становится уродом...

 

Не думаю что из за М растяжка появилась, может в весе стала прибавлять?

 

Кстати, я во время Б мазала животик, попу и грудь оливковым маслом, не знаю помогло это или не суждено было во время Б растяжкам быть, начала мазать уже в приличный срок, когда увидела на попе на каждой ягодице по одной синей!!! растяжке, я аж прифигела, в итоге куда то они исчезли даже белое не осталось, а может и осталось, но я не вижу в зеркале ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу на вас... хоть реально самой иди за третьим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь уже первый начните остальные подтянутся. всегда тут так было что пачками уходили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тьфу на вас... хоть реально самой иди за третьим...

:very_funny:

 

кто нибудь уже первый начните остальные подтянутся. всегда тут так было что пачками уходили

И меня в эту пачку запакуйте пожалуйста)))) :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тьфу на вас... хоть реально самой иди за третьим...

:misc_ok: Дык тебе же и сын не намекает, а в лоб говорит Иди за третьим.

Марин, давай, а мы дружненько подтянемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь уже первый начните остальные подтянутся. всегда тут так было что пачками уходили

 

Желающих главное много, а вот первый никто почему то "не рискует".

 

 

И меня в эту пачку запакуйте пожалуйста)))) :viannen_32:

 

И меня тоже))

 

 

Интересно кто первый нарушит этот наш "виртуальный французский бардель затишье" ?

О, sleppy, Наташ, а у тебя не пришли М.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно кто первый нарушит этот наш "виртуальный французский бардель затишье" ?

О, sleppy, Наташ, а у тебя не пришли М.?

Со вчерашнего вечера при пописах бумажка красится, это считается М ? А так ежедневка чистая. Пытаюсь ща в ЖК дозвониться, записаться к Г.

П.С. на утреннем тесте /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со вчерашнего вечера при пописах бумажка красится, это считается М ? А так ежедневка чистая. Пытаюсь ща в ЖК дозвониться, записаться к Г.

П.С. на утреннем тесте /

 

 

У меня так в позапрошлый цикл начинались, 2 дня мурыжили, потом пришли нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...