Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

молодцы, все по врачам побежали, засуетились)))

 

Я наверное в последний рывок схожу, думаю же, мазок возьмёт после свеч, если всё нормально-всё больше ничего делать не буду, буду только ждать, надеется и верить)

 

всем привет) в Волгограде сезон комаров открыт. кто как спасается? я, как молодая кормящая мама, обнаружила, что пользоваться средствами от комаров мне нельзя, даже детскими ( так гласит надпись на тюбике) Сын на прогулке нежится под москиткой, а меня съедают по чуть-чуть каждый раз))) хоть самой в москитку заворачивайся. :flag:

 

А меня тоже не грызут вообще, выйдем в огород возле дочери и мужа тьма летает, кусает, а меня не трогает, редко редко когда какая то падлюка укусит, от укуса ничего не остается, ничем не брызгаюсь и не мажусь

 

Куня, а чего муж тянет с обследованием? Взял бы за свой счет пару деньком и сдал бы все анализы. Удивительно, что ты его на это не подтолкнула.

 

Ну да, чёт вы тяните, спермограмму например сдать минутное дело, многие лаборатории работают и в вых и допоздна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, а у тебя с мужем сейчас все ок? У вас так и не установлено, почему так долго не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, а у тебя с мужем сейчас все ок? У вас так и не установлено, почему так долго не получается?

 

у мужа с головастиками всё о кей, мне Г говорила проверить анализы на инфекции-отрицательно, мазок был не очень, прописывала же свечи, я их ставила-пока мазок повторно не брали, по УЗИ всё хорошо, УЗИст даже видел что О собиралась быть (в этом цикле что прошел), щитовидку УЗИ делала-всё хорошо. Так что осталось проверить опять мазок, если всё ОК на этом остановлюсь, трубы проверять не буду-останется только ждать, Г и УЗИст говорил не зацикливайся, регулярный кекс и всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Г и УЗИст говорил не зацикливайся, регулярный кекс и всё будет хорошо.

да эт понятно) но так можно ждать вечно.

Я чет не готова ждать, мне надо сразу в июле-августе пока тепло, чтоб не заболеть в первом триместре. Лучше прям в июле ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да эт понятно) но так можно ждать вечно.

Я чет не готова ждать, мне надо сразу в июле-августе пока тепло, чтоб не заболеть в первом триместре. Лучше прям в июле ))))

 

И я хочу в июле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я хочу в июле!

ну все, договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да эт понятно) но так можно ждать вечно.

Я чет не готова ждать, мне надо сразу в июле-августе пока тепло, чтоб не заболеть в первом триместре. Лучше прям в июле ))))

 

мне кажется вот что всё в моей голове, с дочей с первого раза получилось (не было такое рвения "хочу ребёнка и всё", а просто с мужем сказали -"будь что будет", значит суждено было быть), анализы хорошие, просто видимо малыш сам решает когда прийти, кто то ждёт и больше чем год, хотя со здоровьем всё гуд. Тут уже помимо нас ещё кто то (или что то) решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень буду надеется на этот цикл, доченька поехала в деревню, остались с мужем вдвоём, сейчас вот только закончатся М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все, договорились.

Девчат, я с вами! Мне надо тоже в тёплое время, с моим то циститом, будь он не ладен!!!!!

Пойду в июне бб подготовлю, а вы в июле заселитесь)))))

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень буду надеется на этот цикл, доченька поехала в деревню, остались с мужем вдвоём, сейчас вот только закончатся М.

Вот, отлично, пара на июнь сформировалась. Работайте, девочки, мы в июле с Присциллой подтянемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пойду в июне бб подготовлю, а вы в июле заселитесь)))))

Это мы весенних 2018 откроем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки.

 

Я очень буду надеется на этот цикл, доченька поехала в деревню, остались с мужем вдвоём, сейчас вот только закончатся М.

 

И я свою сегодня в лагерь проводила. Муж после лечения сдал анализы. Т.т.т все отлично. Будем стараться. Только вот я теперь никак не вылезу из своей простуды. Давно такого не было. Уже около 20 дней болею..антибиотики 2 недели пропила, а воз и ныне там. до сих пор уши болят и кашель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Мариной, это такой хороший период непредохранения, аланов и надежд, что им нужно насладиться))))Хорошо, когда есть такая цель и вы вместе к ней идете!

Ирина, у меня тоже всю жизнь цикл нерегулярный был, и вот только после второго ребенка уже год как часы 30 дней и я только сейчас стала понимать, как люди чувствуют овуляцию, видят ее своими глазами на белье (простите за подпобности), раньше прям не верила, что так бывает. Где где все было, когда мне так нужно и важно было забеременеть???

 

Присцилла, они требуют хти бумажки и справки не чтоб ты доказала, что имеешь право рожать. Это их гарантия, чтоб если что не так - они не виноваты. Не так безобидно ЭКО для женщины, чтоб делать его не проверив всё, 10 раз не напробуешься. Для эко есть противопоказания и никто из врачей на себя просто так ответственность не будет брать (если только совсем не деньгострижка, лишь бы сделать, оплатили, а там уже по фиг что будет).

Жаль только, что все это отнимает много времени и денег, не должно так быть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж всегда хотел летнего ребенка.....а мне все равно, зима лето лишь бы родить здорового карапуза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки.

 

 

 

И я свою сегодня в лагерь проводила. Муж после лечения сдал анализы. Т.т.т все отлично. Будем стараться. Только вот я теперь никак не вылезу из своей простуды. Давно такого не было. Уже около 20 дней болею..антибиотики 2 недели пропила, а воз и ныне там. до сих пор уши болят и кашель.

Или сдавай общие иммуноглобулины и бак посев мокроты с определением чувствительности. может у тебя там та болячка которую не тем антибиотиком лечат. И вперед кекситься пока дочери дома нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а я очень, очень очень счастлива)))

приехал мой любимый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а я очень, очень очень счастлива)))

приехал мой любимый)))

:ura_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, отлично, пара на июнь сформировалась. Работайте, девочки, мы в июле с Присциллой подтянемся

 

 

И я свою сегодня в лагерь проводила. Муж после лечения сдал анализы. Т.т.т все отлично. Будем стараться. Только вот я теперь никак не вылезу из своей простуды. Давно такого не было. Уже около 20 дней болею..антибиотики 2 недели пропила, а воз и ныне там. до сих пор уши болят и кашель.

 

 

И я хочу в ББ :puz_s:

 

 

девочки, а я очень, очень очень счастлива)))

приехал мой любимый)))

 

 

Это сколько тут пар то сформировалось на летний период, дети в отъезде, любимые рядом, теперь только стараться)))и ждать результатов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,утро доброе!!!!!

Хороших выходных!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,утро доброе!!!!!

Хороших выходных!!!!!

 

Доброе утро.

Только вот погода не балует,не знаю теперь чем заняться (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погода такая что грязно выругаться хочется... я с утра себе опу отморозила... вертище холодный. но сомтрю у нас солнышка проклевывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Доброе утро!!! Что то я совсем выпала из болтушки. Времени практически не было. Сейчас пошла в отпуск, наконец то летом :) и у сына первый зуб выпал :)) как у вас дела? Что нового???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погода такая что грязно выругаться хочется... я с утра себе опу отморозила... вертище холодный. но сомтрю у нас солнышка проклевывается.

А мы на детский праздник ещё собирались на набережную пойти, видимо накрылась медным тазом поездка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погода такая что грязно выругаться хочется... я с утра себе опу отморозила... вертище холодный. но сомтрю у нас солнышка проклевывается.

 

У нас солнышко уже давно,только толку с него никакого всё равно холодно и ветер жесть,у меня тут всё огороженно,деревья и он как чувствуется,представляю как на открытом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Доброе утро!!! Что то я совсем выпала из болтушки. Времени практически не было. Сейчас пошла в отпуск, наконец то летом :) и у сына первый зуб выпал :)) как у вас дела? Что нового???

 

Ого,поздненько у вас зубик,прям молодцы,у нас в 5,6 первый)

Дела нормалек,новостей только никаких,всё тихо так((( прям давно(((

 

А мы на детский праздник ещё собирались на набережную пойти, видимо накрылась медным тазом поездка.

 

Думаю посидеть лучше дома или прям основательно одется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а я очень, очень очень счастлива)))

приехал мой любимый)))

Класс) когда ж вы уже окончательно воссоединитесь?

 

Я разболелась. Не выдержал организм стресса, нос и горло как всегда подвели. Теперь вдвоем с мужем болеем, он в больнице, я дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poetessa, ну ты мать даёшь!!! Давай выздоравливай, "нас ждут великие дела...!")))))

 

А у меня начался мандраж! Ещё и не забеременела, а уже боюсь вставать на учёт, во первых не знаю к кому, к той же врачихе не хочу... и боюсь что будут мыть мозги на тему "мало времени после КС прошло"

 

Плюс боюсь генетики будут меня мурыжить и трепать нервы из-за того что у дочки подозревали! Что из-за этого припишут мне какие нибудь риски...

 

Есть и хорошие новости! Решили всё же сделать детскую, пусть обои переклеить не разрешили нам, но мебель мы купить можем, и существующую с места на место переставить!!!! Правда придётся нам с мужем отказаться от кровати, не знаю как вообще беременной на раскладном диване спать, итак спина болит вечно! Но это мелочи)

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, кто обои не разрешил менять?

Свякровь) Мы ж документально в её квартире живём)) Не смотря на то что всю мебель мы сами покупали (а большую часть вообще за мои внесемейные деньги и до свадьбы) А так же мы сверлили стены, вешали полки... короче "портили" стены всячески!

И вот мы решили сделать из своей спальни детскую, к тому же планируем второго ребёнка, и как то не комильфо вчетвером в одной комнате, да и детская нужна я считаю!!! Вот хотели обои только поменять, ну и мебель ессесно, за свой счёт всё!!!!

 

Что началоооось, ой батюшки! Хорошо меня не было когда муж свекрови сказал! Они две недели не разговаривали!

Причин она сформулировать так и не смогла, сказала только свою квартиру покупайте и делайте там что хотите)

Она конечно права, только 3 вопроса у меня: 1.зачем пудрить ребенку собственному мозги на тему что это его квартира 2. почему бы сразу было не сказать "дети, живите тут пока, но думайте куда вы будете переезжать"! А если б мы не подняли этот вопрос, и лет через 20 был бы сюрприз)))) 3.почему когда мы покупали мебель, вешали полки, шкафы, картины, карнизы - она была не против?

 

Вот как то так))))

Хочется добавить что я 4 год толдычу что нам нужно своё жильё, я ведь тоже хочу крышу над головой иметь, на чужое я не претендую ни капельки! Так он против, крутит мне пальцем у виска, что у нас есть жильё! У меня мазоль на языке...

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch, я в ауте от того, что вопрос встал именно в обоях)))))))))Как будто вы переоформить попросили на тебя.

Одно хорошо, что теперь о границах ваших дейсьвий в своем доме все предельно ясно.

Нам правда и не предлагали пожить в брльшой пустой квартире свекров, но если б предложили (чего а 10 лет не случилось, если не считать предоженый ими переезд при условии продажи моей квартиры и отдачи им денег) - я б 10 раз подумала именно по причине того, что я там не хозяйка, и дело не в документах на собсьвенность, а именно, грубо говопя, в переклейке обоев.

Обои - прям смешно. Или не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, я в ауте от того, что вопрос встал именно в обоях)))))))))Как будто вы переоформить попросили на тебя.

Одно хорошо, что теперь о границах ваших дейсьвий в своем доме все предельно ясно.

Нам правда и не предлагали пожить в брльшой пустой квартире свекров, но если б предложили (чего а 10 лет не случилось, если не считать предоженый ими переезд при условии продажи моей квартиры и отдачи им денег) - я б 10 раз подумала именно по причине того, что я там не хозяйка, и дело не в документах на собсьвенность, а именно, грубо говопя, в переклейке обоев.

Обои - прям смешно. Или не смешно.

Была бы у меня квартира, я б тоже в квартиру свекров не сунулась)) Но у нас какие варианты? Снимать? Тогда не то что второго ребенка, первого не родили бы) Пока пытаемся откладывать, в ипотеку всегда влезть успеем, дурное дело не хитрое! Сейчас нам её и не даст никто.

Может кто-то скажет "сначала надо жильё купить, а потом уже рожать..." Ну тут каждый сам решает! Так потом можно и без детей остаться)) Жизнь идёт и она одна, к сожалению. И всему в ней своё время! Поэтому сначала семья и дети, пока здоровье позволяет, а потом все вместе заработаем, купим, обживёмся)

Именно поэтому я хочу сделать перевязку труб. Потому как многое нужно будет сделать для уже рождённых деток, а там уж и поздно будет, да и желания у нас нет! А аборты для меня не допустимы!

Ну а если уж вдруг разбогатеем, да ещё и желание появится, то и на эко деньжат найдём) Но это все из разряда "а вдруг, всякое бывает..." Надеюсь по обоюдному согласию супругов сделают!

Мне больше понравилось как сестре мужа на день рождения квартиру подарили))) Улыбнуло немного) Просто зачем обманывать своих же детей? А через 5-10 лет сестра узнает что нет у не квартиры, это шутка была)))

А если вы ей подарили, что же сыну не подарите???

 

Свекровь каждый раз так с гордостью всем рассказывает что такая квартира хорошая, и школа рядом и садик.... Висит груша нельзя скушать) Я ж попросила Милаху прописать, не меня!!! А мужа и дочку! Чтобы на очередь в садик встать! Так она не разрешила, опять таки без аргументов! И в итоге мы стоим на очередь в садик в слободе! Но зато какая гордость

школы и сад прям рядом с нашим домом!!! Ну что за абсурд???

 

 

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, ну ты мать даёшь!!! Давай выздоравливай, "нас ждут великие дела...!")))))

 

А у меня начался мандраж! Ещё и не забеременела, а уже боюсь вставать на учёт, во первых не знаю к кому, к той же врачихе не хочу... и боюсь что будут мыть мозги на тему "мало времени после КС прошло"

 

Плюс боюсь генетики будут меня мурыжить и трепать нервы из-за того что у дочки подозревали! Что из-за этого припишут мне какие нибудь риски...

 

Есть и хорошие новости! Решили всё же сделать детскую, пусть обои переклеить не разрешили нам, но мебель мы купить можем, и существующую с места на место переставить!!!! Правда придётся нам с мужем отказаться от кровати, не знаю как вообще беременной на раскладном диване спать, итак спина болит вечно! Но это мелочи)

Ир, нормально на диване. Мы с Серёжкой спим в зале на диване, нормально :). Ну, нет у нас спальники и кровати, зато есть у сына комната его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жизнь такая штука....как показывает практика,рожать надо двоих детей один за одним, а потом уже наслаждаться воспитанием, зарабатывать и так далее...

Спорить ни с кем не буду, у каждого мнение своё, я бы если вернуть время, родила бы сразу после первого.....а сейчас локоток далеко.....и нажили добро.....и живи не хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ир, нормально на диване. Мы с Серёжкой спим в зале на диване, нормально :). Ну, нет у нас спальники и кровати, зато есть у сына комната его.

У нас спальня вообще бесполезная комната, мы там тупо спим, днём туда и не заходим! А зал, да и кухня с коридором) завалены игрушками, живём как цыгане)))) Понятно что доча будет всё равно раскидывать игрушки повсюду, но их по крайней мере можно будет собрать в одной комнате, до следующего игрушковзрыва!

А по поводу дивана, мы на нём спали когда только въехали, он конечно неудобный, но можно купить матрас специальный, именно для диванов, и будет всё по красоте))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, привет.

С праздником,с Троицей,сегодня делать ничего нельзя,я до сих пор валяюсь ещё.

Сегодня с доченькой с видео больала))) такая с утра лохматая бегала,зуб шатается,смешная,скучаю)

 

По поводу недвижимости, если ждать когда купишь своё,а потом рожать,далеко не у всех так получится,многие и под 40 и за 40 только своё начинают иметь,какой там рожать уже.

Я живу на даче,условия мягко сказать не идеальные,но мы счастливы,пока платим за кредит супруг строит все во дворе то беседку,то навес-гараж под авто,сейчас к бани приступил,как выплатим кредит займемься стройкой дома,как раз к 35- 40 думаю будет дом. Короче крутимся потихоньку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как раз мой случай, когда хотелось сначала заработать, обжиться, а потом рожать. И когда это потом наступило, оказалось, что и не могу я без посторонней помощи. Это хорошо, если есть хотя бы где жить, пусть и у сумасшедших родственников (мы тоже 4 года так жили и через день нам звонили с криками "выметайтесь, мы квартиру продаем"), мы же не местные, приходилось снимать, а с нашими зарплатами мы не потянули бы съем и декрет. А потом все же решились на ипотеку, всё лучше, чем чужому дяде отдавать. И сейчас есть страхи по поводу того, как жить будем, но дальше тянуть просто некуда. Осенью мне 35 и я боюсь, что это мой последний шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...