Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

В общем начались бежевые выделения, как и в прошлую беременность(((( правда в прошлый раз были сильнее... Поехали сдавать прогестерон, если будет мало то начну утрожестан принимать... Блин, так расстроилась, ну что ж такое( В этот раз я уже конечно без паники и истерик... На завтра к врачу записалась, хотя что она мне скажет? Если что вдруг - естесственный отбор! Надеюсь малыш будет как и доченька, крепко держаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только боюсь не от того ли это, что дочку таскать прихожится, всё таки 13кг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

 

В общем начались бежевые выделения, как и в прошлую беременность(((( правда в прошлый раз были сильнее... Поехали сдавать прогестерон, если будет мало то начну утрожестан принимать... Блин, так расстроилась, ну что ж такое( В этот раз я уже конечно без паники и истерик... На завтра к врачу записалась, хотя что она мне скажет? Если что вдруг - естесственный отбор! Надеюсь малыш будет как и доченька, крепко держаться!

 

Вот сдашь анализ и с результатами к Г, а она уже подскажет что делать, думаю не стоит так сказать "самолечением" заниматься. Ну и успокоиться, конечно, всё хорошо будет.

 

Я вот только боюсь не от того ли это, что дочку таскать прихожится, всё таки 13кг!

А доченьку да надо отучать от ручек, серьёзный вес вот так тягать, конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

 

 

 

Вот сдашь анализ и с результатами к Г, а она уже подскажет что делать, думаю не стоит так сказать "самолечением" заниматься. Ну и успокоиться, конечно, всё хорошо будет.

 

 

А доченьку да надо отучать от ручек, серьёзный вес вот так тягать, конечно.

В прошлый раз утрожестан мне даже без анализов назначили, даже не известно нужен ли он мне быол? Учитывая что мазня была всё равно Г назначит его снова , так что не скажу что это самолечение, я это прошла уже. Причём в этот раз я хочу всё таки проверить анализами, нужен он или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки! Как тут жарко у нас.

 

Ирин, бегом ко врачу. Доченьку постарайся не поднимать. Пусть бусинка задержится и все будет хорошо!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.Вот только родила, а уже вас читаю каждый день и в день по пять раз. :very_funny: я не хочу больше :puz_s: ,но с вами хорошо,даже просто почитывая.Ирина,я за тебя кулачки держу,все у вас будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездили к доченьке в лагерь под Камышин. Нелегкая дорога, учитывая постоянные ремонты дорог с остановками от 20 до 40 минут... Решили что на машине в путешествие - не наш вариант... Уж больно тяжко и опасно... Постоянно дураки на встречку выезжают с 2 секундным зазором...

 

У дочи все отлично - счастливая. Место шикарное посреди леса и комаров мошек совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась в вита нову к какой то Медведевой, единственная кто была свободна на сегодня! В 5 анализы заберу, и к врачу! Надеюсь всё будет хорошо! Муж спокоен, говорит было же так уже, значит нормальная моя реакция! По идее у меня мс должны начаться, может от этого и мажет.

Дочку я на руках не то что таскаю, но поднимать приходится, от этого никуда не дется. На стульчик, со стульчика, попу помыть, и всё в этом роде)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch, ты главное сохраняй самообладание, относись философски, как должно быть -так и будет. Кому надо родиться - тот зацепится. Кому не судьба - ничего не поможет. Сама же знаешь, вынашивают и с кровотечениями. А у меня напротив все замечательно было, ни тонуса, ни выделений, и дюф пила - но не судьба.

Так что хвост пистолетом и верить в лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, да у меня самообладание на месте! Проходила уже всё это. В прошлый раз рыдала и бегала как ошпаренная, оно и понятно, перепугалась не на шутку! Сейчас уже знаю что делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем начались бежевые выделения, как и в прошлую беременность(((( правда в прошлый раз были сильнее... Поехали сдавать прогестерон, если будет мало то начну утрожестан принимать... Блин, так расстроилась, ну что ж такое( В этот раз я уже конечно без паники и истерик... На завтра к врачу записалась, хотя что она мне скажет? Если что вдруг - естесственный отбор! Надеюсь малыш будет как и доченька, крепко держаться!

Охххх.... держу кулачки за тебя. Пусть все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, ты главное сохраняй самообладание, относись философски, как должно быть -так и будет. Кому надо родиться - тот зацепится. Кому не судьба - ничего не поможет. Сама же знаешь, вынашивают и с кровотечениями. А у меня напротив все замечательно было, ни тонуса, ни выделений, и дюф пила - но не судьба.

Так что хвост пистолетом и верить в лучшее!

дааа, у всех все по разному. У меня вот с сыном было вначале чуть живот тянуло как будто мес хотят начаться. А вот с ЗБ с бежевых выделений началась,но при этом нигде ничего не тянуло. Тут точно - кому суждено родиться тот родится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch, держим @@, всё будет хорошо.

 

Мне сегодня к Г, на кресло будет надо залазить, чёт так не хочется блин(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот кстати на 9-10 день цикла были бежевые выделения. Хз что это. Я бросила ок. Ещё и антибиотики пропила. Что там внутри происходит - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут не угадаешь, прочитала что бежевые это скорее всего гормональное. Причём может просто от повышения прогестерона так реагировать организм, поэтому на дюфе и утрике часто выделения бывают. А может от недостатка! Короче с ума сойти можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, для помытия попы и захода в стульчик пользуюсь подставкой, не хочу тягать ребенка без необходимости. С подставки она сама везде заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот кстати на 9-10 день цикла были бежевые выделения. Хз что это. Я бросила ок. Ещё и антибиотики пропила. Что там внутри происходит - не знаю.

я поэтому не стала пить ОК. после них организм пока в себя придет вечность пройдет. предохраняться можно и по-другому, а "лечить" ими у меня нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сына давно перестала тягать. Он у меня хоть и не коник совсем (в почти 5 лет чуть больше 14 кг весит), но все равно нафик-нафик, маме тяжело и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, детей надо пораньше от ручек отучать, они енто дело ох как любят)))

 

Сходила к Г. всё хорошо, результаты УЗИ супер, сказала жду Б тебя, её бы слова да кое кому в уши.

Ну ничего, прорвёмся, всё будет)будет тогда когда должно быть, буду ждать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я поэтому не стала пить ОК. после них организм пока в себя придет вечность пройдет. предохраняться можно и по-другому, а "лечить" ими у меня нечего

Мне ок помогли приглушить эндометриоз.

Была сегодня на УЗИ , эндометриоз утих, это очень хорошо. Яичник мой левый на радостях отмены жанина выдал раннюю овуляцию, да так, что с кистой желтого тела. Через месяц пойду смотреть, может рассосётся . Радует, что так быстро организм проснулся, но эндометрий тонковат, думаю, нарастет при помощи дюфастона, и, как я и предполагала, скорее всего в августе ждать овуляцию слева. Подождём, куда деваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга, это хорошо что все хорошо) теперь со спокойной душой надо открывать весеннюю ББ))

 

 

poetessa, я где-то читала что это миф что яичники поочередно овулируют, типо они это делают как заходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

 

 

poetessa, я где-то читала что это миф что яичники поочередно овулируют, типо они это делают как заходят))

В идеале должны по очереди. Я очень надеюсь, что после ок они будут работать с завидной очередностью. А так, я проверяла - работают приблизительно 1:3, т.е. правый основной, а левый иногда. Но мне нужен именно левый, буду ждать сколько нужно. Главное, чтоб не до климакса :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch,

Ирина, всё хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не переживайте, у меня всё хорошо! Беременность подтвердилась, к врачу вчера не пошла, не хочется чтобы лишний раз поковырялись, пользы от этого не прибавится! Сегодня как и было изначально по плану иду к своему врачу. Утром сдала хгч, чтобы в динамике посмотреть. Выделения закончились, с дочкой тоже были один день, не знаю что за особенность такая... Начала принимать утрожестан.

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не переживайте, у меня всё хорошо!

 

И это всё???? Чего хорошо то? :puz_s: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это всё???? Чего хорошо то? :puz_s: ?

:very_funny: :very_funny: :very_funny: за вами не успеешь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не переживайте, у меня всё хорошо! Беременность подтвердилась, к врачу вчера не пошла, не хочется чтобы лишний раз поковырялись, пользы от этого не прибавится! Сегодня как и было изначально по плану иду к своему врачу. Утром сдала хгч, чтобы в динамике посмотреть. Выделения закончились, с дочкой тоже были один день, не знаю что за особенность такая... Начала принимать утрожестан.

 

Господи, ну слава богу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь сегодняшний хгч меня успокоит) на узи идти смысла не вижу! Идти надо уже когда сердечко будет биться, а сейчас только больше вопросов чем ответов! В общем жду и надеюсь что малыш основательно обустроится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не переживайте, у меня всё хорошо! Беременность подтвердилась, к врачу вчера не пошла, не хочется чтобы лишний раз поковырялись, пользы от этого не прибавится! Сегодня как и было изначально по плану иду к своему врачу. Утром сдала хгч, чтобы в динамике посмотреть. Выделения закончились, с дочкой тоже были один день, не знаю что за особенность такая... Начала принимать утрожестан.

Теперь можно выдохнуть)) Здорово! Поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не переживайте, у меня всё хорошо! Беременность подтвердилась, к врачу вчера не пошла, не хочется чтобы лишний раз поковырялись, пользы от этого не прибавится! Сегодня как и было изначально по плану иду к своему врачу. Утром сдала хгч, чтобы в динамике посмотреть. Выделения закончились, с дочкой тоже были один день, не знаю что за особенность такая... Начала принимать утрожестан.

Ура!!!!Ура!!! Ура!!!! Иринка, поздравляю от всей души !!!!!!! Новость- то какая замечательная.

Я тут решила зайти на минуточку в темку и сразу твое сообщение увидала. Вечером приеду, все перечитаю.

Еще раз мои поздравления :misc_flowers: , вы с мужем большие молодцы, решили- приступили- сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки!!! Приду от врача отпишусь! Конечно более менее выдохнуть можно когда будет пройден первый триместр! Сейчас такое шаткое время... Но я верю в лучшее!

Можно уже чихнуть, свежим и заразным? Апчхииииии!

У меня как раз аллергия, чих соплиивый-сопливый)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, захожу теперь вот спецом почитать, как у тебя дела) Очень за тебя рада! Молодец ты! Легкой тебе беременности и поменьше нервничай и переживай!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch, а я знала, что подтвердится)

Раз, как ты говоришь, с дочкой то же самое было по выделениям - то значит все нормально. Прогестероновая поддержка не повредит) даже если его достаточно.

Я оч рада))))

Ой, девочки, у меня от каждой такой новости адреналин.... Как будто сама беременна)

Смотрите, опять парами беременеют. Такая забавная закономерность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я уже хочу прям в следующем цикле! Терпение прям заканчивается! Хоть бы я пришла 23го и мне сказали все ок и начать уже что-то делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я уже хочу прям в следующем цикле! Терпение прям заканчивается! Хоть бы я пришла 23го и мне сказали все ок и начать уже что-то делать!

Если б я была полностью здоровым человеком, я бы с радостью присоединилась к тебе в след цикле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо мои хорошие!!!!! Сама ещё толком не осознаю, но счастлива) Чего и вам желаю!!!!! :puz_s: :klizma: :happy_family:

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если б я была полностью здоровым человеком, я бы с радостью присоединилась к тебе в след цикле

 

Да посмотрим ещё что у меня там... я вообще хочу чтобы мы все как запузатились! Это так классно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет.

 

GalinkaSch, Ирин, тьфу тьфу на Вас.

 

Так одна пара сформировалась, теперь надо следующие, как писала Ирина "Чую, попрёт" вот и попёрла, да так попёрла что у неё самой.

Тоже пишу- Чую попрёт :rolleyes: (может это заклинание какое -нибудь :hi-hi: )

Да какой там пара, чтобы в этом месяце трио было, а лучше квартет, мы же не обидимся? :rolleyes:

Да, после таких новостей и настроение хорошее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина,поздравляю! :salut: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...