Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

У меня так в позапрошлый цикл начинались, 2 дня мурыжили, потом пришли нормально.

Да, блин, быстрее бы уже, хоть с сиськами полегче будет. Раздуло так, что венки повылезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.а осенью вроде как легче забеременеть говорят....

а почему?

 

тьфу на вас... хоть реально самой иди за третьим...

собирайся, пойдем!

 

кто нибудь уже первый начните остальные подтянутся. всегда тут так было что пачками уходили

Все наверно меня ждут ))) Через пару мес и я начну тесты мочить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.а осенью вроде как легче забеременеть говорят....

а почему?

 

А мне кажется процент рождаемости выше осенью, особенно в период конец сентября-начало октября, наверное, потому что малышей делают на Новогодние праздники)каникулы же, люди отдыхают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется процент рождаемости выше осенью

так мы не про рождаемость, а про зачатие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня так в позапрошлый цикл начинались, 2 дня мурыжили, потом пришли нормально.

У меня неделю так. Не знаю уже к кому идти искать причину

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы этот месяц предохранялись. Не хотела никаких сюрпризов, хочу с врачом уже всё это делать, и дюф в этом месяце пила, чтобы пришли вовремя и к ней побегу. А то она в отпуск с 12 числа уйдёт, надо всё успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так мы не про рождаемость, а про зачатие

 

Так я поняла)) по моему ответу процент зачатия выше в НГ каникулы)))

А про осень что написала Ксюша думаю не легче заБ, а просто типа считается лучше, организм после лето больше "обогащён" витаминчиками))), а по мне думаю наоборот лучше Б в НГ каникулы, как раз когда ребенок расти активно начинает -а тут лето, свежие ягоды, фрукты, овощи, но думаю никакой статистики нет, это так просто заметки.

 

П.С. записалась я вот сейчас онлайн к Г. в ЖК,по времени хорошо подошло только 13.06, будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЁЁЁЁЁёё, целый день дозванивалась в ЖК, чтоб узнать, что записи нет :cranky2: . Я в бешенстве. Пришлось на госуслугах региться. Записалась в 5 сек на 7 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я поняла)) по моему ответу процент зачатия выше в НГ каникулы)))

А про осень что написала Ксюша думаю не легче заБ, а просто типа считается лучше, организм после лето больше "обогащён" витаминчиками))), а по мне думаю наоборот лучше Б в НГ каникулы, как раз когда ребенок расти активно начинает -а тут лето, свежие ягоды, фрукты, овощи, но думаю никакой статистики нет, это так просто заметки.

 

П.С. записалась я вот сейчас онлайн к Г. в ЖК,по времени хорошо подошло только 13.06, будем ждать.

не в осень и заБ легче. все по ой же причине насыщенности оранизма солнцем витаминами свеж воздухом. и двойни в этот период чаще. У меня последние 3 г=беременности все осенние, две из них подряд двойни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

организм активнее работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы, все по врачам побежали, засуетились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодцы, все по врачам побежали, засуетились)))

С учетом того, что у меня все прекратилось, я б хоть сегодня к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу двойню) дочку и сыночка :dance_2:

Конечно это все мечты))) А реальность такова, что я не представляю сейчас как буду в ЖК ходить с дочкой, это раз! Два - вдруг сохранение, тфу-тфу, или после родов с грудью повтор будет, не приведи господь! Кто с Милахой будет, я не знаю, поэтому ГВ для меня пока страшный кошмар, боюсь повторения очень! И вообще конечно начальная адаптация с двумя детьми наверное весёлая! Надеюсь хоть к горшку старшую успею приучить! Это больная тема! Помощников у меня нет совсем, рассчитываю только на свои силы! И тем не менее я как то от этих проблем абстрагируюсь, думаю разрулю всё по факту)

 

Жалко что детскую мне не дали сделать((( с этим тоже будем что-то решать, пока не знаю как!

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двойня это конечно было бы идеально! Но я не представляю, как я одна буду с ними справляться... мне помогать тоже некому((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет) в Волгограде сезон комаров открыт. кто как спасается? я, как молодая кормящая мама, обнаружила, что пользоваться средствами от комаров мне нельзя, даже детскими ( так гласит надпись на тюбике) Сын на прогулке нежится под москиткой, а меня съедают по чуть-чуть каждый раз))) хоть самой в москитку заворачивайся. :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сроду никогда не пользуюсь средствами от комаров) Выросла в Краснослободске, там вообще "слоны" а не москиты, мне кажется в Волгограде их вообще нет))) Как говорится всё познаётся в сравнении!

Были на свадьбе у друзей 27, на турбазе, вот там под вечер начали все судорожно брызгаться, нам с мужем предлагали, а мы вообще не поймём в чем дело, нас никто не кусает!))) Может горькие)))))

 

Дочку уже накусали, в прошлом году мы не сидели на месте, я выходила и круги гигантские наматывала, в движении не кусают, и малявка в коляске кайфует! А в этом всё, кончилась лафа, уже вся в красную пятнышку ходит, причём пока гистаном не намажу не проходят пятна! Но я её тоже ничем не мажу и не собираюсь! Не приемлю я эту химию!

У меня и следов от укусов не остаётся, хотя я ППЦ какой аллергик на всё и вся!

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласна, редко пользуюсь химией. думала, может у кого-то найдутся народные средства в арсенале)) не то чтобы я боюсь укусов, чесаться надоело)))

наверно есть люди, которых не кусают, и это не я))) мужа вон редко когда грызут. мне кажется, или в этом году они появились раньше обычного?

а еще я боюсь, что сына дома укусит залётный комарик, хотя и хожу везде окна закрываю. почему то мне страшно, что моего крошку ( 3,5 месяца нам) покусают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комары любят первую группу крови. Тоже страдаю от этого! Не пренебрегаю химией, брызгаюсь всем, чем можно, и до, и после, и во время беременности и гв - тоже, иначе сожрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я согласна, редко пользуюсь химией. думала, может у кого-то найдутся народные средства в арсенале)) не то чтобы я боюсь укусов, чесаться надоело)))

наверно есть люди, которых не кусают, и это не я))) мужа вон редко когда грызут. мне кажется, или в этом году они появились раньше обычного?

а еще я боюсь, что сына дома укусит залётный комарик, хотя и хожу везде окна закрываю. почему то мне страшно, что моего крошку ( 3,5 месяца нам) покусают

вэтом году мошки почти не было сразу комары пошли. но днем нормуль а вот вечером сейчас гуляли псинку мою роем окружили. я вроде ничего. меня кусали я смотрела и наблюдала за процессом, но почти не чувствовала и покраснений у меня потом нет практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комары любят первую группу крови. Тоже страдаю от этого! Не пренебрегаю химией, брызгаюсь всем, чем можно, и до, и после, и во время беременности и гв - тоже, иначе сожрут

у меня первая с роду ничем не пользовалась. только как дети появились их мажу и то через раз ну и на себя могу намазюкать, но это на природе если у воды а в городе максимум от мошки ванилином но не чтобы не кусала а чтобы не лезла во все щели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комары любят первую группу крови. Тоже страдаю от этого! Не пренебрегаю химией, брызгаюсь всем, чем можно, и до, и после, и во время беременности и гв - тоже, иначе сожрут

Так вооот почему меня грызут нещадно :jest_1: И что им так первая нравится, остальные тоже ничем не хуже. Без защиты от комаров вообще не могу. А еще больше выбешивает, когда и укусить не может и противно пищит над ухом. Санька тоже мазюкаю химией, каждый укус раздувает до безобразия. А если мошка кусанет, то вообще зрелище не для слабонервных. В прошлом году неделю на больничном просидели с раздутым ухом и температурой.

 

П.С. СМС от МЧС никому не проходила ? Завтра обещают ливни и штормовой ветер по северным районам. Мы на юге, но ссыкотно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А... бабки на лавочке у нас мажутся от комаров гвоздичным масло. Свекровь в их банде, говорит помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла прочитать денёк и вижу .....Ксюха, ну правда, что за дела, я уж думала,на этот раз точно переползешь в ББ....

Видно, чуть позже! Не расстраивайся!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо,чтоб кто-то из стареньких пример подал!

Марин, или ты, или Мармеладка :v_ladoshi:

Я в принципе взяла на себя роль пионера .....но не получается......так что дышу ровно и живу относительно спокойно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не написала "бы" случайно, потом увидела и исправлять не хочу :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не написала "бы" случайно, потом увидела и исправлять не хочу :misc_ok:

правильно пусть на подкорку давит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно пусть на подкорку давит

Как следует пусть давит :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю что из за М растяжка появилась, может в весе стала прибавлять?

 

Ты знаешь я сколько раз по жизни в весе то прибавляла то убавляла - никогда ни одной растяжки...а в этот раз систем пипец раздуло, аж вены повылазили...я лежала как тюлень не двигалась, и мужу даже прикасаться не давала. А М пошли и сиськи сразу обратно сдулись, и венки исчезли...а эта чертова растяжка осталась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашла прочитать денёк и вижу .....Ксюха, ну правда, что за дела, я уж думала,на этот раз точно переползешь в ББ....

Видно, чуть позже! Не расстраивайся!!!!!

 

Да я уже не расстраиваюсь...это первое время я тут ревела и в истериках билась от каждых М, а щас уже матерая в этом деле...привыкла(((( я все таки думаю что у нас в головастиками что то не так, поэтому когда муж обследуется тогда и начну опять переживать...

 

Кстати вчера в интернете попалась статья про 5 звезд российских которые так и не родили детей((( Лайма Вайкуле, Ингеборга Дапкунайте, Лия Ахеджакова, Лев Лещенко с женой, и еще какая то актриса советского кино.... Так вот у этой актрисы и у Лаймы были аборты после которых они не смогли забеременеть, у жены Лещенко в 25 лет был страшный перитонит после которого ей сказали что она вряд ли сможет иметь детей - так и не вышло. А для Лии и Ингеборге это очень больная тема и они не разговаривают по поводу этого..... Блин и тут мне так страшно стало....это такие светлые люди хорошие, а Бог не дал.....а что будет если мне тоже Бог не даст(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин и тут мне так страшно стало....это такие светлые люди хорошие, а Бог не дал.....а что будет если мне тоже Бог не даст(((

Ксюш, чужая душа - потёмки, откуда можно наверняка знать светлые они или нет? Может тоже что-то сделали о чем и говорить не хочется, всякое бывает! Ты на себя то не примеряй!!! А каким опустившимся личностям детки даются? Ты что хуже что ли? Всё будет, не беспокойся! Если муж не обследовался - думаю в нём дело, вот пролечится и будет у вас лялька!

 

У меня тоже анамнез такой, с каким мало кто беременеет без проблем! А дочка получилась сразу! И теперь я гоняю в голове мысли - а вдруг это была моя единственная яйцеклетка? Или например просто счастливая случайность которая вряд ли повторится? И хотя после родов цикл был как часы (впервые в жизни!) И вот чем больше проходит времени, тем дебильнее он становится((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куня, а чего муж тянет с обследованием? Взял бы за свой счет пару деньком и сдал бы все анализы. Удивительно, что ты его на это не подтолкнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже анамнез такой, с каким мало кто беременеет без проблем!

А какой у тебя анамнез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки во всем есть плюсы! В каждом периоде жизни можно найти то чем наслаждаться, если не зацикливаться на другом. Вы сейчас можете как кролики не предохраняясь. Это же такой кайф! наслаждайтесь процессом. а то потом уже такой возможности до следующего планирования может не предоставиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Собрала я свою папку с анализами, внушительная такая получилась. Сегодня иду к терапевту за заключением. И у меня назрел такой вопрос - почему я должна кому-то доказывать, что я могу выносить и родить ребёнка? Ведь когда женщина беременеет, не важно с какими болячками, она делает всё чтобы сохранить беременность и родить ребёнка. Это её право! Никто его не может отнять. А мне получается они и шанса никакого не дают что ли? Слава богу у меня всё нормально с анализами. Но вот так чисто по человечески, значит кому-то можно рожать пачками, несмотря на здоровье и материальное положение, а я должна доказать что я здорова. Мне так и объяснили - не будет какой-то бумажки, можете даже не приходить... ну это так, крик души....

Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки во всем есть плюсы! В каждом периоде жизни можно найти то чем наслаждаться, если не зацикливаться на другом. Вы сейчас можете как кролики не предохраняясь. Это же такой кайф! наслаждайтесь процессом. а то потом уже такой возможности до следующего планирования может не предоставиться.

Я похоже всю оставшуюся жизнь буду наслаждаться процессом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой у тебя анамнез?

Ну во первых в принципе цикл не регулярный, +- 1-2 недели это для меня нормально))) ну и аменорея в течении 2 лет, после пока восстанавливалось были циклы и по 2 и по 3 месяца, так что... Мне гинеколог доказывала что я только на таблетках гормональных забеременею, при том что мы ещё только планировали планировать, конечно я пить не стала ничего, думала вот ща год не получится, тогда... Ну и с первого цикла получилось) врачиха была удивлена) Вообще по узи и анализам у меня всё в порядке, из гормонов только прогик низковат, но не критично! Но страх есть, ведь и с идеальными циклами у людей не получается) вроде как мультифолликулярные яичники у меня ещё, но как то на этом никто не акцентировал внимания!

 

Вот после родов у меня месики через месяц начались и прям 32 дня цикл стабильно, и овуляшку я стала чувствовать, прям как по книжке))) сейчас раз через раз, через год послемродлв опять задержки начались(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch, ну это не совсем страшный анамнез. Нерегулярный цикл беременности не помеха, тем более если есть овуляция.

Так что ты у нас в первых рядах на переход из ХБ в ББ. Готовься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки! Собрала я свою папку с анализами, внушительная такая получилась. Сегодня иду к терапевту за заключением. И у меня назрел такой вопрос - почему я должна кому-то доказывать, что я могу выносить и родить ребёнка? Ведь когда женщина беременеет, не важно с какими болячками, она делает всё чтобы сохранить беременность и родить ребёнка. Это её право! Никто его не может отнять. А мне получается они и шанса никакого не дают что ли? Слава богу у меня всё нормально с анализами. Но вот так чисто по человечески, значит кому-то можно рожать пачками, несмотря на здоровье и материальное положение, а я должна доказать что я здорова. Мне так и объяснили - не будет какой-то бумажки, можете даже не приходить... ну это так, крик души....

Я так, мимо проходила)))

Просто те кто "рожают пачками" не считают нужным спрашивать разрешения, а вы спрашиваете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так, мимо проходила)))

Просто те кто "рожают пачками" не считают нужным спрашивать разрешения, а вы спрашиваете...

 

Я не спрашиваю разрешения, а прошу помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет, наболтали уже)))

Всех с ПТ))) Ура :-)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...