Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Привет, болтушки. Выползли)))))) А то все тишина и тишина.

Про вторых, третьих и т.д. Ни мои, ни тем более его даже в душе не подозреваю на что я мужа подбиваю)))) Его родители уверены что 2 - это предел. А фигушки. Рожу я таки им внука)))) попозже чуток.

 

У меня не // полосочные новости, но тоже есть. Мы переезжаем из Влг. Мужу предложили должность хорошую в Пензе, едем туда жить. Там буду его дожимать)))))

 

Вот это да, вот бывают же смельчаки, с двумя детишками в другой город. Круто, как говорится что не делается -всё к лучшему)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я дурилаааа! Я всё перепутала, блин, понаписали по нерусски!!! У меня есть иммунитет к КРАСНУХЕ! А к ветрянке как раз 104 при норме выше 150 :jest_1: :cry: Блин, ну что значат это 104?????? Если не болела ведь вообще 0 должен быть! Вот жешь твою мать.....

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки)

 

Читаю Ирин и поражаюсь, как серьезно относитесь к планированию... Даже ни разу не задумывалась над вопросом прививок... Краснухой не знаю болела или нет. Последний раз года 3 назад от гриппа прививку делала... и то маман заставила , уколола насильно))

 

Я тоже не задумывалась про краснуху, ветрянкой точно болела, но Г перед стимуляцией или ЭКО (если понадобится) заставила все анализы сдать и если что, сначала лечить, а потом все остальное. Вот думаю теперь, заставят прививку делать или нет...

 

Юль, а у тебя вообще нет антител или просто меньше нормы?

 

вот так у меня написано

 

Anti-Rubella IgG (количественное

определение антител класса IgG к

вирусу краснухи) 0.1

<5 - не обнаружено;

5 — 10 - серая зона;

>10 - обнаружено

 

Anti-Rubella IgM (качественное

определение антител класса IgM

к вирусу краснухи) Не обнаружено

Не обнаружено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присцилла, я пока читала про прививки, наткнулась на инфу что перед эко точно нужно делать, если нет антител! Перед стимуляцией не знаю, но вряд ли просто ради интереса сказали сдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присцилла, я пока читала про прививки, наткнулась на инфу что перед эко точно нужно делать, если нет антител! Перед стимуляцией не знаю, но вряд ли просто ради интереса сказали сдать)

 

Будем надеяться, что до него не дойдет. Так не хочется делать прививку((( всё дело тогда еще больше оттянется(

И я тут вспомнила - еще в студенчестве, когда я жила с родителями, у нас все лето жил мой племянник и он заболел краснухой, а я не заразилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет и всех с праздниками!

Casablanca, Лесь, молодцы.! Переезд это всегда волнительно, пусть у вас на новом месте все получится! Мы когда-то тоже с родителями переехали с Украины сюда, на мамину родину. Здесь тоже свои плюсы, столько родни новой, столько знакомых и впечатлений))

 

По поводу полосочных новостей, я вообще не в теме

, но за каждую из хочушек держу @@@@

 

А меж тем , наш малыш скоро идет в детский сад, нам дали путевку. Я так этого ждала, но оказалась не готова. Вроде недавно только ждала когда же увижу полосочки на тесте, а уже такой взрослый человек

Изменено пользователем Настурция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не // полосочные новости, но тоже есть. Мы переезжаем из Влг. Мужу предложили должность хорошую в Пензе, едем туда жить. Там буду его дожимать)))))

Леся, удачи! Обязательно на новом месте всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу полосочных новостей, я вообще не в теме

, но за каждую из хочушек держу @@@@

И я не в теме полосочных новостей, но @@@@за любую хочушку держу, потому что знаю это томительное ожидание, как оно даётся порой очень непросто......если не сказать больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, сынуля твой в сад уже? :happy_family:

Будешь под окном садика слезки первые дни на кулак наматывать......по крайней мере,у меня так было, когда он орать начинал когда я его первые дни приводила.....и сердце на части ) пережить этот период надо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насть, сынуля твой в сад уже? :happy_family:

Будешь под окном садика слезки первые дни на кулак наматывать......по крайней мере,у меня так было, когда он орать начинал когда я его первые дни приводила.....и сердце на части ) пережить этот период надо :misc_flowers:

Да))) Я морально себя уже готовлю. Но мы к осени пойдем, на лето снимим. уже с некоторыми мамами познакомились. У меня какие-то странные чувства, как-будто все не со мной, я не успеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Эх, начались мои М, не успела я все анализы сдать и все бумажки собрать(( Откладывается все теперь... Настроения никакого, за окном снег валит! Капец весна....

 

2017050818_4706197_26120372.jpg

Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки! Эх, начались мои М, не успела я все анализы сдать и все бумажки собрать(( Откладывается все теперь... Настроения никакого, за окном снег валит! Капец весна....

 

2017050818_4706197_26120372.jpg

Юля, привет! И у меня начались М, как по часам.Печалька(((((

Да, погода у вас :jest_1: У нас тепло, солнышко выглядывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сказать что в 25 планировать как то легче чем сейчас) Просто много болячек повылезало, вены не к чёрту, аллергия началась как раз после родов, теперь цистит привязался! Вот и хочется родить пока ещё не всё так печально)))

Да ладно тебе, я в свои неполных 24 чуть не померла, настолько тяжко все было, а в 30 как конь, несмотря на диагноз бесплодие выносила и родила

 

Ой девочки, знали бы вы как я свою сверковь не перевариваю из-за ее вмешательства по этому поводу... Сейчас вроде бы и не против она, но раньше протестовала... и даже разговаривать с ней не хочу.. бесит.

У меня и мама не в восторге. А сегодня подруга приезжала с Ростова, вся такая продвинутая, на тренинги ходит психологические, задвинула мне мысль разобраться, хочу ли я на самом деле ребенка или у меня это просто программа из-за детской травмы, а организм противится. Нда, вопрос. Буду разбираться.

Мы переезжаем из Влг. Мужу предложили должность хорошую в Пензе, едем туда жить. Там буду его дожимать)))))

Эх, вот это новости.... Не уверена, что Пенза лучше Волгограда, но я бы за любимым тоже на край света уехала со всеми детьми)

 

У меня тут сближение с дочкой происходит. Она такая забавная, каждый раз когда я пытаюсь прощупать почву и намекнуть, что я хочу девочку, она говорит " ну есть же я". Говорит, что мне повезло, что есть она, не придется свою рожать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем доброе утро.

После праздников совершенно не хотелось идти на работу, кажется эти 3 дня на этой недели покажутся вечностью, к хорошему быстро привыкаешь)))

08.05 отметили мужу юбилей, хорошо, спокойненько посидели так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет!!!

Работать вообще не хочется,ааааа, а отпуск хочу......

И вообще хочу лета, моря, солнца, позитива!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчата! А я все по врачам, конца и края не видно, все бумажки собираю... Сегодня взяла у эндокринолога заключение, что мне не противопоказано ЭКО и сделала УЗИ молочных желез. Ну и сдали с мужем самые страшные - ВИЧ, сифилис, гепатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девчата! А я все по врачам, конца и края не видно, все бумажки собираю... Сегодня взяла у эндокринолога заключение, что мне не противопоказано ЭКО и сделала УЗИ молочных желез. Ну и сдали с мужем самые страшные - ВИЧ, сифилис, гепатит

Ох уж эта бюрократия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох уж эта бюрократия!

 

Ага и флюру просто так не сделаешь, записались на понедельник. Дом дур....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присцилла, а ты на ЭКО решилась?

 

Я вот в бассейн езжу каждое воскресенье и проезжаю мимо ЭКО центра... мысли тож крутятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присцилла, а ты на ЭКО решилась?

 

Я вот в бассейн езжу каждое воскресенье и проезжаю мимо ЭКО центра... мысли тож крутятся

 

У меня подготовка как к ЭКО, но пока это будет просто стимуляция. ЭКО если совсем ничего не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присцилла, а ты на ЭКО решилась?

 

Я вот в бассейн езжу каждое воскресенье и проезжаю мимо ЭКО центра... мысли тож крутятся

 

Таня, а тебе зачем ЭКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,привет.Давно не была здесь,хотя читаю вас!Я напоследок зашла почихать на вас.меня тут все прихватывает,так что вспомнила про вас что надо,может так заразнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,привет.Давно не была здесь,хотя читаю вас!Я напоследок зашла почихать на вас.меня тут все прихватывает,так что вспомнила про вас что надо,может так заразнее будет.

Круто!!! Так быстро время пролетело! Скоро будете многодетными родителями)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, а тебе зачем ЭКО?

Все случаи прокручиваю)

Нет, наверно не решусь все же. Получится самой - хорошо, нет - значит не судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно смену девчонкам, кто уже скоро рожать идёт!!!!!

Девочки, хочушечки, // всем желаю поскорее !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно смену девчонкам, кто уже скоро рожать идёт!!!!!

Девочки, хочушечки, // всем желаю поскорее !!!!!

В осенние не успели, в зимние не хочется))) Будем весну штурмовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В осенние не успели, в зимние не хочется))) Будем весну штурмовать)

 

Ага, я мужу сказала, что у нас все шансы родить овнёнка)) А он мне в ответ - а что надо только скорпионов рожать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я мужу сказала, что у нас все шансы родить овнёнка)) А он мне в ответ - а что надо только скорпионов рожать?))

О, мне барашка надо, для полного комплекта! Козочка уже есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет, опять притихли(((, я всё никак до Г не дойду, зашла в запись электронную, а у неё весь май расписан(((

Не знаю попробовать так доехать-может примет без записи, или подожду следующий цикл, там может и запись появится и время посвободнее, в садик спешить не надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки!

Апчхииииии заразный, не так долго чихать на вас осталось :puz_s:

Оль, в электронной записи вообще редко бывает время. Лучше позвони, сейчас единый телефон для записи 330303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!!!!

Девочки,всем отличного настроения!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!!!!!

Девочки,всем отличного настроения!!!!!

Привет, Ксюша! С такой погодой настроение не айс(((( Ждём тепла и солнышка и ещё....КАНИКУЛЫ :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, глааааавнееейй всего......погода в доооомеее.....а остальное- суета!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет))

 

Ирин, глааааавнееейй всего......погода в доооомеее.....а остальное- суета!!!!!!!

главней то главней, но у меня скоро конкретный депрессняк будет с такой погодой, т.к. дождь терпеть не могу, а тут льёт и льёт, льёт и льёт, во дворе трава скоро будет по колено. Сил нет, кашлять уже начала, сопливиться(((( ХОЧУУУУ ЛЕТОООО!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главней то главней, но у меня скоро конкретный депрессняк будет с такой погодой, т.к. дождь терпеть не могу, а тут льёт и льёт, льёт и льёт, во дворе трава скоро будет по колено. Сил нет, кашлять уже начала, сопливиться(((( ХОЧУУУУ ЛЕТОООО!!!)))

Меня тоже дождь достал! Не возможно выйти погулять, только соберёмся - дождь! Мы домой, доча ревёт, ей то и под дождём ништяк)))) А я всё застыть боюсь!

Тут ещё на свадьбу в субботу идти, у меня платье тонюсенькое, но длинное, если будет холод - надену под низ колготки 200ден и меховые труселя)))) А ещё дело на турбазе будет, с выездной регистацией! Придётся на улице тусить, хочешь, не хочешь!

 

А я тут тестами на овуляшку балуюсь) Никогда не пользовалась, вот решила поэксперементировать!)

Ещё, блин, зуб надо лечить идти, будут скорее всего делать рентген, наверное в этом месяце не планировать лучше ничего? Или до зачатия не имеет значения, и аппарат в общем то новый + фартук+ только на зуб же светить будут....

Пломба откололась, зараза такая, ну совсем не вовремя!!!

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё, блин, зуб надо лечить идти, будут скорее всего делать рентген, наверное в этом месяце не планировать лучше ничего? Или до зачатия не имеет значения, и аппарат в общем то новый + фартук+ только на зуб же светить будут....

Пломба откололась, зараза такая, ну совсем не вовремя!!!

 

Мне стоматолог так и говорила что оборудование хорошее, фартук, все дела, ничего там и не достаёт, если уж свои страхи какие то -то можно потерпеть потом месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы такие тихие?

У кого как дела, расскажите.

Я допиваю последнюю неделю ок, пью фольку и йод, в июне схожу на УЗИ, посмотрю, что там изменилось.

Устала работать... Перенесла отпуск, сказала мужу, вези меня на мооорррее , я в него лягу и буду лежать все время пока мы там будем. В 2015 году ездили на неделю с подругой, было много проблем в жизни, мы просто легли в воду и лежали, слушали волны, дышали воздухом. В голове не было ни одной мысли. Приехали как заново рождённые.

Хочу повторить аттракцион. Взяли тур на 10 дней, поеду себя солить)

А потом вернусь и с новыми силами в бой

 

Кто-нибудь ещё идёт в отпуск летом? Как отдыхать планируете?

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сильно заболела, лечусь. По хорошему нужно отлежаться, но работу никто не отменял(((

отпуск мне если и светит, то не раньше второй половины августа, может съездим куда. Пока планы на лето очень расплывчаты и непонятны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...