Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Да в осенних не густо( хотя уже по срокам должно быть много.

Я завтра тоже к Г. что-то не нравится мне мое состояние. Может и ничего страшного, но я лучше схожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы же по-любому в зимнюю идем) Вот там и потусим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭЭЭЭй, куда все подевались???? Привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭЭЭЭЭЭй, куда все подевались???? Привет)

 

 

Да все пропали прям, наверное в процессе, делают маленьких пупсиков :rolleyes:

 

Я была у Г. по мазку ей флора не очень понравилась, прописала свечи, потом сделать УЗИ на 5 день цикла и к ней на приём, как раз после праздников прийти, у неё и отпуск закончится, но что то её не очень смутил эндометрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все пропали прям, наверное в процессе, делают маленьких пупсиков :rolleyes:

 

Я была у Г. по мазку ей флора не очень понравилась, прописала свечи, потом сделать УЗИ на 5 день цикла и к ней на приём, как раз после праздников прийти, у неё и отпуск закончится, но что то её не очень смутил эндометрий.

Привет! Мы тоже очень стараемся))))), погода на улице-Супер, с детьми гуляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Мы тоже очень стараемся))))), погода на улице-Супер, с детьми гуляем.

 

 

Погода класс, особенно в воскресенье, я на улице девушек видела уже в летних платьях на бретельках. А сегодня что то пасмурно пока(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все пропали прям, наверное в процессе, делают маленьких пупсиков :rolleyes:

 

Я была у Г. по мазку ей флора не очень понравилась, прописала свечи, потом сделать УЗИ на 5 день цикла и к ней на приём, как раз после праздников прийти, у неё и отпуск закончится, но что то её не очень смутил эндометрий.

Оль, а что там со флорой. Можно в личку.

А вообще как прокомментировала толщину эндометрия, что говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, а что там со флорой. Можно в личку.

А вообще как прокомментировала толщину эндометрия, что говорит?

 

 

Если бы я ещё знала что с флорой, просто сказала флора не очень, возможно воспаление, и на УЗИ тоже говорили один яичник увеличен, может воспаление, спрашивают беспокоят боли какие то, но в этом плане всё хорошо,ничего не болит свечи Нео-пенотран форте прописала, купила, 7 дней ставить, а про толщину сказала хочет на 5 день посмотреть ещё, сказала ничего страшного в этом не видит, на мои слова "он тонкий?" ответила-"нормально", сказала вот ещё посмотрит УЗИ второе и назначит витамины наверное для увеличение толщины. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Я вот тоже сходила к Г в пятницу, вчера на узи. По узи все нормально, а вот мазок не очень ей понравился. Сказала лейкоциты повышены. Не зря значит я беспокоилась. Назначила лечение, так что лечимся.

 

Такая погода чудная, ни какого желания работать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, а тонкий это какой? У меня вот со дня на день должна быть О. вчера на узи написали что эндометрий 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

Я вот тоже сходила к Г в пятницу, вчера на узи. По узи все нормально, а вот мазок не очень ей понравился. Сказала лейкоциты повышены. Не зря значит я беспокоилась. Назначила лечение, так что лечимся.

 

Такая погода чудная, ни какого желания работать))

 

Если не ошибаюсь (а я могу ошибаться) тоже по моему слышала про лейкоциты

 

Хельга, а тонкий это какой? У меня вот со дня на день должна быть О. вчера на узи написали что эндометрий 8

 

на 9 день-4,5, прошлые заключения смотрела по УЗИ тоже 4-5 см

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Да погода класс, никакого желания болеть, хотя такого желания наверное никогда нет) Сдала анализы, никаких инфекций не обнаружено, а цистит мой с новой силой надо мной издевается, вчера пошла к врачу, разревелась у неё там, ну вот просто на грани уже честное слово... Сдала анализы на дисбак, и до похода к гастро решили таки лечить меня антибиотиками, а там потом скорректирует уж гастроэнтеролог...

 

Фитолизин назначила, сказала редкостная дрянь, а я от него прям кайфую))) Мне кажется я расплавленный свинец выпью лишь бы уже хоть что-то помогло)

 

Вообще 2017 не мой год, скорее бы закончился, как начался с неоткрывшейся бутылки шампанского и цистита с 4 января, так и до сих пор большая, плюшевая попа! А теперь ещё с квартирой проблема нарисовалась, а тут на болячки одни растраты...

 

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, Ирин, ну жесть прям, чёт долго он у тебя, представляю как тяжело, у меня максимум неделю, а тут столько. Выздоравливай давай, и главное в анализах же ничего не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, Ирин, ну жесть прям, чёт долго он у тебя, представляю как тяжело, у меня максимум неделю, а тут столько. Выздоравливай давай, и главное в анализах же ничего не видят.

Ну только клебсиелла и всё... НО блин 10в4 это не прям катастрофическое количество чтоб с 3 курсов антибиотака не убить! Сейчас аб в большей дозе и пить дольше, ёк макарёк... ну надеюсь поможет, и всё пройдёт, а я буду сидеть на фитолизине)))) Чтоб никакая бяка снова не прицепилась!!!

 

У меня теперь подозрение что и у дочи клебсиелла((( потому как стала очень плохо ходить в туалет на мой взгляд, год назад правда мне тоже её каки не нравились, но в анализах было всё отлично, вот боюсь что это я её заразила(((( Причём эта драная клебсиелла она же повсюду, у взрослых она вообще условно-патогенная, как от неё обезопаситься, только иммунитет поднимать! А как его поднимать если постоянные аб?

 

Муж говорит что это опять "чердак мой потёк"))) Что мне нужно спортом заняться и отвлечься наконец от постоянного перечитывания статей на тему болячек.. Мама тоже считает что это у меня всё в голове! Я знаю что бывает такое, и если б не клебсиелла я бы сама поверила что это просто мои тараканы, но ведь болит же!!!! Причём вышла вчера от врача, наревелась там, выговорилась, и в туалет "на дорожку" решила сходить - а ничего не болит! До дома дошла, опять по новой! Бывает что ночью встаю дочку покормить, в туалет схожу - не больно, а с утра опять начинается!!

 

Я воды в день пью литра 3 не меньше, и погулять не могу с ребёнком, только выйдем - мне опять в дамскую комнату нужно!

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Все смотрю здоровьем занялись, молодцы! Мне тоже надо, но некому пендель дать.

Ир,клебсиелла она же у всех условно-патогенная , не зависимо взрослый или ребенок. Мы ее тоже долго лечили,наверное год. И последний раз всей семьей.

Надеюсь у тебя все получится, знаешь же что переживаю за тебя . Но если честно согласна с мужем. Но как в условиях когда что-то постоянно болит отпустить ситуацию, не знаю.

У менч чердак тоже подтекать начинает, это все от безделья. Надо срочно чем-нибудь нужным голову забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчули, приветики!!!! В темке такая тишина была, думала все пакуют чемоданы в ББ.

GalinkaSch, у меня когда-то был цистит. По ночам на унитазе спала, смысла не было до кровати идти. Лечили долго и после каждого курса АБ он возвращался. Мне тогда анализ назначали на чувствительность к АБ. И, прям, быстро вылечили. Кстати, фитолизин тоже пила.

Девчат, не пойму, что со мной происходит <_< Перед М начался жесткий ПМС, что бывает оооочень редко. После месиков прошло уже 11 дней, а ПМС не прошел. Затерроризировала мужа, у него уже глаз дергается. У меня чуть что сразу не просто слезы, а рев обиженного ребенка. Я уже устала от этого, но ничего поделать с собой не могу. Муж уже умоляет сходить к врачу, а мне на ум только психиатр приходит. Но, чет, к психу, как-то не хочется сразу. К какому врачу можно еще с такими заскоками ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 9 день-4,5, прошлые заключения смотрела по УЗИ тоже 4-5 см

 

ну может и правда нормальный. у меня вчера на 19 день 8 было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch, а ты пьешь морс из клюквы? говорят она при таких делах очень помогает, что не дает заразе за стенки мочевого уцепиться. Но ее надо прям долго пить. Я помню покупала замороженную толкла ее и потом водичкой заливала и пила.

И пусть твоя болячка уже отстанет от тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sleppy, все аб назначались после анализов на чувствительность. Ну вот сейчас ещё анализ на дисбак сделают тоже с определением чувствительности, по идее если там будет клебсиелла, а она там будет, она в кишечнике та же самая, так что если вдруг что другим лекарством долечим вдогонку.

БабкаЁжка, морс из клюквы пью тоже)))) Мне уже самой смешно, честное слово, что я уже только не пью, уже и на диете сижу, ничего не ем что может мочевой раздражать! Уже думаю плюнуть на всё и коньячком полечиться)))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж говорит что это опять "чердак мой потёк"))) Что мне нужно спортом заняться и отвлечься наконец от постоянного перечитывания статей на тему болячек.. Мама тоже считает что это у меня всё в голове! Я знаю что бывает такое,

 

У менч чердак тоже подтекать начинает, это все от безделья. Надо срочно чем-нибудь нужным голову забить

 

Я постоянно так мужу говорю когда у него начинается его головокружения, мне кажется это всё в его голове, вечно думает об этом, стоит ему забыться и всё хорошо.

 

 

Девчат, не пойму, что со мной происходит <_< Перед М начался жесткий ПМС, что бывает оооочень редко. После месиков прошло уже 11 дней, а ПМС не прошел. Затерроризировала мужа, у него уже глаз дергается. У меня чуть что сразу не просто слезы, а рев обиженного ребенка. Я уже устала от этого, но ничего поделать с собой не могу. Муж уже умоляет сходить к врачу, а мне на ум только психиатр приходит. Но, чет, к психу, как-то не хочется сразу. К какому врачу можно еще с такими заскоками ?

 

Успокоительное? Хотя я в них не верю и никогда не пью. Просто нахлынуло, думаю у всех бывает-пройдёт, контролировать чтобы не затянулось главное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не пойму, что со мной происходит <_< Перед М начался жесткий ПМС, что бывает оооочень редко. После месиков прошло уже 11 дней, а ПМС не прошел. Затерроризировала мужа, у него уже глаз дергается. У меня чуть что сразу не просто слезы, а рев обиженного ребенка. Я уже устала от этого, но ничего поделать с собой не могу. Муж уже умоляет сходить к врачу, а мне на ум только психиатр приходит. Но, чет, к психу, как-то не хочется сразу. К какому врачу можно еще с такими заскоками ?

Гормоны щитовидки можно проверить. Когда с ней что-то не в порядке повышенная раздражительность может быть симптомом. Хотя я думаю что успокоительные попить) А психиатр рано, психолог может? Психиатр это уже по мою душеньку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Психиатр это уже по мою душеньку)))))

Да меня тоже, походу, уже заждались. Ща позвоню, палату на двоих забронирую :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гормоны щитовидки можно проверить. Когда с ней что-то не в порядке повышенная раздражительность может быть симптомом. Хотя я думаю что успокоительные попить) А психиатр рано, психолог может? Психиатр это уже по мою душеньку)))))

Да у меня даже не раздражительность, а больше обидчивость. Косой взгляд - все, все вражины, обижают меня. И плачу больше от жалости к себе.

Запишусь к эндокринологу, пусть назначит анализы какие. Вдруг и правда гормоны бунтуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у меня даже не раздражительность, а больше обидчивость. Косой взгляд - все, все вражины, обижают меня. И плачу больше от жалости к себе.

Запишусь к эндокринологу, пусть назначит анализы какие. Вдруг и правда гормоны бунтуют.

Может весенний авитаминоз? Витамины В, магний попей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне невролог фенибут назначил, так хорошо от него. А то так совсем крыша поедет, сплю теперь, как младенец.

А то было как в анекдоте Сдам в аренду мысли... На одну ночь... просто хочу выспаться!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Была сегодня у врача, которого мне Настя посоветовала. Понравился он мне во всех смыслах) Симпатичный мужчина такой)) Я по-моему даже покраснела, когда на кресло лезла) Вобщем нужно мне стимулировать яичники (индукция овуляции), говорит метод почти стопроцентный. Боюсь даже представить, сколько это будет стоить. Завтра буду звонить узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне уже самой смешно, честное слово, что я уже только не пью, уже и на диете сижу, ничего не ем что может мочевой раздражать! Уже думаю плюнуть на всё и коньячком полечиться))))

Это у меня так с руками было. После родов стало обсыпать кисти ( чешется, болит сильно) Старалась диету держать, ничего сладкого не ела. А все равно высыпает. В один день плюнула и налопалась шоколада. Подумала какая разница что ем что не ем один фиг высыпает) Потом со временем полегче стало. Поняла еще что нервная составляющая у этой гадости. Когда в автошколе училась ужасно сыпало и вот зимой из-за замершей.

Так что все болезни от нервов) надо ловить дзен :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может весенний авитаминоз? Витамины В, магний попей!

Магний можно попробовать, как раз есть магнелис. С В пролет полнейший. А, вообще, если честно, у меня страх перед приемом любых медикаментов, я лекарственный полиаллергик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки! Была сегодня у врача, которого мне Настя посоветовала. Понравился он мне во всех смыслах) Симпатичный мужчина такой)) Я по-моему даже покраснела, когда на кресло лезла) Вобщем нужно мне стимулировать яичники (индукция овуляции), говорит метод почти стопроцентный. Боюсь даже представить, сколько это будет стоить. Завтра буду звонить узнавать

Юль, весь день про тебя думала. Видишь и не страшно. Врач конечно стмпотный, я когда его фотку увидела, первая мысль была как а нему на кресло лезть то. Надеюсь что ты с ним и забеременеть и родишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, весь день про тебя думала. Видишь и не страшно. Врач конечно стмпотный, я когда его фотку увидела, первая мысль была как а нему на кресло лезть то. Надеюсь что ты с ним и забеременеть и родишь!

 

Оговорка по Фрейду))) Мне муж тоже сказал: он тебе точно руки совал, раз говорит, что у него забеременеешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оговорка по Фрейду))) Мне муж тоже сказал: он тебе точно руки совал, раз говорит, что у него забеременеешь)))

)))) ну раз сам врач сказал что ты у него забеременеешь, значит так и будет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Пора наверное всем фенибут пропить, я сегодня собираюсь купить себе и детям, мальчишки тож какие-то психованные. У старшего переходный возраст, никак не может в спорте себя найти, психует. А мелкий псих по характеру, вчера планшет ударил - наказал за то, что какая-то игра заглючила.

 

Я тоже рассыпаюсь по мелочам, то челюсть заболит, то живот :very_funny: Надо меньше обращать внимание на эти мелочи.

Начала пить жанин. Читаю всякие статьи, как беременеть после жанина, как эндометриоз влияет, как вынашивать с дефектом шва.... Забиваю себе голову, не пойму только с какой целью, или хочу быть готова психологически к любым последствиям, или заставляю себя передумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, девочки

 

Юль, весь день про тебя думала. Видишь и не страшно. Врач конечно стмпотный, я когда его фотку увидела, первая мысль была как а нему на кресло лезть то. Надеюсь что ты с ним и забеременеть и родишь!

 

Оговорка по Фрейду))) Мне муж тоже сказал: он тебе точно руки совал, раз говорит, что у него забеременеешь)))

 

)))) ну раз сам врач сказал что ты у него забеременеешь, значит так и будет;)

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: шутницы.

Юль, хорошо, что сходила к хорошему врачу, ну да, смущает, конечно что мужчинка, мне мама когда рассказывала про свои роды со мной, что принимал мужчина, я всегда думала какого это, типа стесняешься ведь, мама говорит-рожать начнешь не до этого будет- и точно, даже когда Б. была на УЗИ к мужчине ходила, стеснялась. Но думаю сейчас к МЧ гинекологу просто так не пойду, всё равно стесняюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

Пора наверное всем фенибут пропить, я сегодня собираюсь купить себе и детям, мальчишки тож какие-то психованные. У старшего переходный возраст, никак не может в спорте себя найти, психует. А мелкий псих по характеру, вчера планшет ударил - наказал за то, что какая-то игра заглючила.

 

Я тоже рассыпаюсь по мелочам, то челюсть заболит, то живот :very_funny: Надо меньше обращать внимание на эти мелочи.

Начала пить жанин. Читаю всякие статьи, как беременеть после жанина, как эндометриоз влияет, как вынашивать с дефектом шва.... Забиваю себе голову, не пойму только с какой целью, или хочу быть готова психологически к любым последствиям, или заставляю себя передумать.

Всем доброе утро!!!

Вот точно Танюш, тоже то там болит, то сям. Надо тоже пропить Тенотен, я покупала в прошлом году, результат порадовал.

А у нас уже 2 цикл и ничего. сегодня начались, как по часам))))

Муж уже кипишует, проверяться хочет идти, у меня всё Ок, только УЗИ недавно делала, мазок в норме. Хотя и со старшими детьми тоже не сразу получалось, где-то через 6 мес. И в овуляци попадали, ну вот пока ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: шутницы.

Юль, хорошо, что сходила к хорошему врачу, ну да, смущает, конечно что мужчинка, мне мама когда рассказывала про свои роды со мной, что принимал мужчина, я всегда думала какого это, типа стесняешься ведь, мама говорит-рожать начнешь не до этого будет- и точно, даже когда Б. была на УЗИ к мужчине ходила, стеснялась. Но думаю сейчас к МЧ гинекологу просто так не пойду, всё равно стесняюсь :rolleyes:

 

Мне бы очень хотелось у него наблюдаться) на роды к нему в очередь стоят. Я сегодня записалась на приём к зав отделением ВРТ, мне там буду уколы делать. Приём стоит 5 тыщ, боюсь даже предположить сколько будет сама процедура стоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне бы очень хотелось у него наблюдаться) на роды к нему в очередь стоят. Я сегодня записалась на приём к зав отделением ВРТ, мне там буду уколы делать. Приём стоит 5 тыщ, боюсь даже предположить сколько будет сама процедура стоить...

 

Офигеть :jest_1: :sm044: :blink: вот это приёмчик(((ну и цены(

Это ты на стимуляцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигеть :jest_1: :sm044: :blink: вот это приёмчик(((ну и цены(

Это ты на стимуляцию?

 

Да, но это только консультация, а сколько буду стоить сами уколы и пребывание в дневном стационаре даже не знаю. Муж сказал соглашаться на всё, 26го на приём тгода и узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приём стоит 5 тыщ, боюсь даже предположить сколько будет сама процедура стоить...

Ого ценник :blink: Юль с такими цена ты должна, нет ОБЯЗАНА забеременеть с первого цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hysteric:

Изменено пользователем sleppy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...