Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Привет, девочки! Аж написать нечего, дожилась((( хочу в отпуск, хочу новых эмоций и впечатлений.

У меня сегодня с какого-то перепуга м раньше на три дня,с роду такого не было и так живот болит ((( жду отпуск мужа и надо к г наведаться,давно не была.нправда а кому сходить не знаю.

 

Юль,сегодня в "жить здорово" (Ага,докатилась )))) ) была девушка с подобной проблемой как у тебя,только у нее два года м нет,появляются только при приеме дюфа. Посмотри запись,может что-нибудь пригодится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга, маловато конечно, может из-за этого и не можешь. У меня на 9 день 7мм, и это на втором цикле приема ок. А вообще тебе бы еще после 20 дц сделать, посмотреть эндометрий и видно будет, где овуляция была.

 

На отмене ок легче забеременеть. Мне так вообще только на отмене и можно, пока приглушается аденомиоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль,сегодня в "жить здорово" (Ага,докатилась )))) ) была девушка с подобной проблемой как у тебя,только у нее два года м нет,появляются только при приеме дюфа. Посмотри запись,может что-нибудь пригодится.

 

Два года это круто конечно! Я очень на твоего доктора надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два года это круто конечно! Я очень на твоего доктора надеюсь)

У меня 2 года не было) Зато отдохнулаааа :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну я не могу уже вообще большеееее! Просто хочется кричать, или спрыгнуть откуда нибудь чтоб наверняка... Меня цистит этот уже заколебал до слёз просто, ну что за херня простите!!!! Только 3 дня назад была у уролога, которая сказала что по анализам вообще ничего страшного (по ОАМ вообще не скажешь что у меня что-то не в порядке, ни лейкоцитов, ничего всё в пределах нормы) что показаний к аб нет, пить травы, ванночки из трав и витаминки.... и сегодня мать его, опять всё болит, ничего не помогает!!!! Это я ещё молчу про то что 2 месяца реально не было ни дня чтоб я дискомфорта легкого не ощущала :sm044: Хлабыстнула валерьянки, сижу думаю чёёё делать!

 

И как тут беременеть???? КАКАКАКАК? (((((( Уже реально и муж хочет малыша (а я его год!!! со слезами уговаривала), и приступить, так сказать, не можем, ну как всегда всё не вовремя! У меня уже фобия что даже вылечусь - начнётся всё сначала....

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, монуралом не пробовала? Однократно. Если не поможет, то ИМХО, надо пить аб. А вообще проверься на уреалазму, она частенько проявляется именно в цистите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтоб я поклонник малышевой, но все в той же вчерашней передаче как раз была пациентка с трехлетним постоянно возникающем цистите. Может будет время - посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, девочки

GalinkaSch, да цистит это пакость редкостная :jest_1: , у самой был раз 6-7 за последние 4 года, мучения ещё те,кстати монурал не помог, точнее легче стало, но не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну я не могу уже вообще большеееее! Просто хочется кричать, или спрыгнуть откуда нибудь чтоб наверняка... Меня цистит этот уже заколебал до слёз просто, ну что за херня простите!!!! Только 3 дня назад была у уролога, которая сказала что по анализам вообще ничего страшного (по ОАМ вообще не скажешь что у меня что-то не в порядке, ни лейкоцитов, ничего всё в пределах нормы) что показаний к аб нет, пить травы, ванночки из трав и витаминки.... и сегодня мать его, опять всё болит, ничего не помогает!!!! Это я ещё молчу про то что 2 месяца реально не было ни дня чтоб я дискомфорта легкого не ощущала :sm044: Хлабыстнула валерьянки, сижу думаю чёёё делать!

 

И как тут беременеть???? КАКАКАКАК? (((((( Уже реально и муж хочет малыша (а я его год!!! со слезами уговаривала), и приступить, так сказать, не можем, ну как всегда всё не вовремя! У меня уже фобия что даже вылечусь - начнётся всё сначала....

Ира, Канефрон отлично помогает! Его и при Б можно принимать, мне акушерка советовала, отлично помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, монуралом не пробовала? Однократно. Если не поможет, то ИМХО, надо пить аб. А вообще проверься на уреалазму, она частенько проявляется именно в цистите.

Даже монуралом не однократно, а 2 через 24часа, и ещё 3 курса антибиотиков (всё по антибиотикограмме и назначениям врача) с января мучаюсь, сказали что нельзя сейчас мне антибиотики, только хуже будет.... Можно сдать конечно, врял ли ей есть откуда взяться, да и в мазках и бак посевах всё идеально. Думаю врач назначила бы анализ если он нужен был бы, притом что проверять она и мужа отправила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ира, Канефрон отлично помогает! Его и при Б можно принимать, мне акушерка советовала, отлично помогает.

Да, знаю, пила, 2 еурса канефрона, уро ваксом, уропрофит, журавит, бруснивер и ещё кучу трав и клюкву(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно сдать конечно, врял ли ей есть откуда взяться, да и в мазках и бак посевах всё идеально.

ее методом пцр надо сдавать со степенью проявления и чувствительностью к антибиотикам. Я целый год мучалась с циститом пока не выявила и не пролечила уреаплазму. По обычным мазкам тож ничего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ее методом пцр надо сдавать со степенью проявления и чувствительностью к антибиотикам. Я целый год мучалась с циститом пока не выявила и не пролечила уреаплазму. По обычным мазкам тож ничего не было

Спасибо, попробую сдам, в любом случае хуже не будет... Интересно почему меня на него не отправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, попробую сдам, в любом случае хуже не будет... Интересно почему меня на него не отправили?

Меня тоже не отправляли) это я к беременности так готовилась дотошно. Вычитала что внутриклеточные инфекции не лечат, если нет проявлений, и на них уже не проверяют, потом почитала про проявления и на всякий случай проверила. Просто пришла в диалайн, говорю,мне надо сдать на уреаплазму с определением степени и чувствительностью, по-моему это тоже бак пасев называется. Давно это было

Изменено пользователем poetessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже не отправляли) это я к беременности так готовилась дотошно. Вычитала что внутриклеточные инфекции не лечат, если нет проявлений, и на них уже не проверяют, потом почитала про проявления и на всякий случай проверила. Просто пришла в диалайн, говорю,мне надо сдать на уреаплазму с определением степени и чувствительностью, по-моему это тоже бак пасев называется. Давно это было

А по результатам потом врач аб назначал? Это к гинекологу надо идти? А мужа тоже лечили?

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по результатам потом врач аб назначал? Это к гинекологу надо идти? А мужа тоже лечили?

я уже с трудом помню, это 10 лет назад было, но по-моему да, оба лечились, гинеколог назначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, была сегодня на УЗИ, надо записаться теперь к Г.

Итак- Щитовидная железа-всё в норме, хорошо, лимфоузлы тоже, грудь тоже, а вот с УЗИ органов малого таза уже напрягло.

Эндометрий на 9 день цикла всего 4,5 мм, это же мало очень?

Небольшое увеличение левого яичника.

И киста желтого тела в левом яичники под вопросом?

 

Всё плохо???

 

Взяла результаты прошлых УЗИ:

В одном Эндометрий на 7 день был 4,5 мм, в другом на 6 день 4 мм

 

Добрый день! Подскажите, где проходили данное обследование? Стоимость? Тоже нужно пройти.

Изменено пользователем sveta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите, где проходили данное обследование? Стоимость? Тоже нужно пройти.

 

 

Именно это -вчера проходила в Медицинском центре "Здравница", ул. Титова 10Б, думаю везде можно пройти, но пошла по купону биглион, очень выгодно и местоположение для меня удобное

— Скидка 64% на комплексное УЗИ «Женское здоровье»: УЗИ щитовидной железы (с региональными лимфатическими узлами и кровотоками), молочных желез и лимфатических узлов, органов малого таза (трансвагинально) (756 руб. вместо 2100 руб.)

Кстати УЗИстка понравилась, всё тщательно смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно это -вчера проходила в Медицинском центре "Здравница", ул. Титова 10Б, думаю везде можно пройти, но пошла по купону биглион, очень выгодно и местоположение для меня удобное

— Скидка 64% на комплексное УЗИ «Женское здоровье»: УЗИ щитовидной железы (с региональными лимфатическими узлами и кровотоками), молочных желез и лимфатических узлов, органов малого таза (трансвагинально) (756 руб. вместо 2100 руб.)

Кстати УЗИстка понравилась, всё тщательно смотрит

 

Большое спасибо за ответ! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась к Г. на эту пятницу, посмотрим что скажет, посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже монуралом не однократно, а 2 через 24часа, и ещё 3 курса антибиотиков (всё по антибиотикограмме и назначениям врача) с января мучаюсь, сказали что нельзя сейчас мне антибиотики, только хуже будет.... Можно сдать конечно, врял ли ей есть откуда взяться, да и в мазках и бак посевах всё идеально. Думаю врач назначила бы анализ если он нужен был бы, притом что проверять она и мужа отправила...

Так может это не цистит вовсе. А что другое. Если все анализы в норме и на бакпосеве ничего нет. Где-то читала что бывают такие симптомы как при цистите,но это не он. Уже и не помню о чем речь шла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я так уставать стала( Дом-работа-дом. С работы придёшь тут куча дел... Так хочу скорее май, хоть немного на работе полегче будет. Еще с сыном сейчас обследование у Лора проходим. Храпит жутко ночью и дышит ртом постоянно. Проверяли слух в областной там выяснилось что у него вялотекущий отит и жидкость за перепонкой ((( Пока надеюсь обойдется без удаления аденоида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, девочки! У меня есть новости, была в ЖК, срок 6-7 недель. Назначили на понедельник сдачу анализов.

Ура!А тест сразу показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно я что-то на вас не чихала! Давайте уже в зимнюю болтушку, хватит только тут сидеть!

Апчхииииииииииииииииии :good_friend: :puz_s: :puz_s: :puz_s: :puz_s: :puz_s: :puz_s: :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила на УЗИ. Из нового только то, что оказывается у меня кишечник припаян к матке в области рубца. Зашибись. Прям как новогодняя Елка я, все больше хрени на меня вешают.

Все остальное - что было то и есть. Эндометриоз подтвердили. Нишу в рубце подтвердили. Захаров более категорично написал "несостоятельный рубец". Порекомендовал сделать гистероскопию и при подтверждении ниши сделать пластику рубца. В общем, ясно и понятно, что забеременеть сложно, выносить еще сложнее, и не просто сложнее, а с рисками не только для здоровья, но и для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может это не цистит вовсе. А что другое. Если все анализы в норме и на бакпосеве ничего нет. Где-то читала что бывают такие симптомы как при цистите,но это не он. Уже и не помню о чем речь шла((

Ну единственное что не в порядке это бакпосев мочи, там клебсиелла высеивается, в количестве которое в принципе, как врач сказала, можно не лечить, вот пойду кишки свои проверять... Долбить коебсиеллу с другого конца так сказать. Потому как 3 раза лечили аб к которым она чувствительна, так она и не пошатнулась даже! И бактериофаг пропила - вообще мёртвому припарки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем Доброго утречка)

 

 

Давно я что-то на вас не чихала! Давайте уже в зимнюю болтушку, хватит только тут сидеть!

Апчхииииииииииииииииии :good_friend: :puz_s: :puz_s: :puz_s: :puz_s: :puz_s: :puz_s: :puz_s:

 

Ловим, ловим)))

 

poetessa, Тань, вот это прям набор(((, сил тебе лечиться, столько УЗИ делала и кишечник только сейчас заметили?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходила на УЗИ. Из нового только то, что оказывается у меня кишечник припаян к матке в области рубца. Зашибись. Прям как новогодняя Елка я, все больше хрени на меня вешают.

Все остальное - что было то и есть. Эндометриоз подтвердили. Нишу в рубце подтвердили. Захаров более категорично написал "несостоятельный рубец". Порекомендовал сделать гистероскопию и при подтверждении ниши сделать пластику рубца. В общем, ясно и понятно, что забеременеть сложно, выносить еще сложнее, и не просто сложнее, а с рисками не только для здоровья, но и для жизни.

Да уж, зашибись... Ну ничего, ты сильная - справишься! У каждого свои испытания, я как беременеть собираюсь - сваливается на меня мистическая болячка с которой мне ни один врач помочь не может... В прошлый раз горло болело 1,5 года, всех врачей обошла, никто не мог понять что не так, всё в норме, визуально никаких проблем, анализы в норме, и кт ничего не показало, зато узнала что аденоид мне один удалили не до конца))) в итоге плюнула - забеременела и всё прошло чудесным образом! И вот сейча опять.... Но на это конечно не плюнешь, так как кекса никакого, какой уж тут беременеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, Тань, а пластика рубца это полостная операция опять, или как то лапароскопически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки.

 

Цистит еще на нервной почве бывает. У меня так было. Тоже с ног до головы обследовалась - ничего не выявили. Потом пропила курс афобазола и все прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки.

 

Цистит еще на нервной почве бывает. У меня так было. Тоже с ног до головы обследовалась - ничего не выявили. Потом пропила курс афобазола и все прошло...

 

А у меня вот заметила как ноги чуть подзастужу и всё капец, не было печали блин, 28 лет не знала что это такое.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет девочки)))

 

Вы чего тут разболелись всякими страшными болячками? А ну "у собачки боли, у кошечки боли, а у девочек все пройди..."

 

Ксюнь, в какой банк подалась? Кредитным специалистом? Или уже след.ступень?

 

Пока кредитным, щас приработаюсь и буду пробиваться дальше)) в Альфу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока кредитным, щас приработаюсь и буду пробиваться дальше)) в Альфу))

 

Это ты на потребительских кредитах или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

 

GalinkaSch, может еще у гинеколога провериться. там же все рядом. может тоже какие анализы женские сдать.

 

А у меня вот заметила как ноги чуть подзастужу и всё капец, не было печали блин, 28 лет не знала что это такое.

У меня бывает если на работе некогда ни водички попить ни пописить соответственно может обострение случиться. Стараюсь пить много, ну и не застужать ноги и остальные части тела.

Читала как-то что после кекса надо обязательно опорожнять мочевой. т.к. у некоторых такое строение там что во время этого дела может в мочевыводящие пути как бы забиваться все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa, Тань, вот это прям набор(((, сил тебе лечиться, столько УЗИ делала и кишечник только сейчас заметили?

да, про кишечник забавная новость. Раньше ничего не говорили об этом. Но вроде как этот факт ни на что не влияет. Лечить ничего не надо, кроме эндометриоза, и то сказали, что если беременность наступает, то эндометриоз не проблема. Гистеру я делать не буду. Понятно, что это подстраховка. Естественно, если есть дефект в рубце, ни один врач на себя ответственность не возьмет благословить меня на беременность, но и строгих запретов тоже нет.

 

Да уж, зашибись... Ну ничего, ты сильная - справишься! У каждого свои испытания,

у меня такое чувства, что я в какой-то компьютерной игре, с каждым уровнем условия все усложняются и усложняются. После первой беременности стоял вопрос невынашивания, после второй обнаружилась проблема со свертываемостью крови, после третей была проблема зачать с одной трубой, после четвертой накрыл эндометриоз, после пятой образовался дефект рубца. Вот теперь с этим букетом роз я как-то должна приступить с планированию шестой беременности. ППЦ. Но с другой стороны, у меня нет ни одной болячки, с которыми невозможно было бы выносить и родить. Всё можно, только очень сложно. Я наверное сумасшедшая, раз на это иду

 

poetessa, Тань, а пластика рубца это полостная операция опять, или как то лапароскопически?

я так думаю, заново все разрезают, убирают края и зашивают , чтобы сформировался новый рубец. Я на это не пойду 100 проц, поэтому даже не узнавала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро!

 

GalinkaSch, может еще у гинеколога провериться. там же все рядом. может тоже какие анализы женские сдать.

 

 

У меня бывает если на работе некогда ни водички попить ни пописить соответственно может обострение случиться. Стараюсь пить много, ну и не застужать ноги и остальные части тела.

Читала как-то что после кекса надо обязательно опорожнять мочевой. т.к. у некоторых такое строение там что во время этого дела может в мочевыводящие пути как бы забиваться все.

 

Ну так мазки и посевы мне и из женских мест брали в том числе тоже :klizma: Ну вот пойду ещё на всякие бяки проверюсь как говориться чтоб 100% быть уверенной по всем фронтам, хотя помню что лет 7 назад гинеколог меня зачем то уже отправляла на инфекции сдавать, когда у меня месек не было долго, и там всё чистенько при чистенько было! Ну если что воздушно-капельным попало :very_funny: Как говориться провериться не повредит в любом случае) тем более учитывая что мы планируем беременность.

 

Ну а на счет после кекса - всё моем опорожняем)) Как положено)) Я про это тоже знаю)

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, прочитала про твой цистит. На уреплазму сдавала? У меня такие симптомы с уреплазмой были. Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, прочитала про твой цистит. На уреплазму сдавала? У меня такие симптомы с уреплазмой были.

Да вот уже посоветовали, сегодня сдала! Как я хочу чтобы мне сказали уже что выпить, чтобы мой кошмар закончился((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так думаю, заново все разрезают, убирают края и зашивают , чтобы сформировался новый рубец. Я на это не пойду 100 проц, поэтому даже не узнавала

Ну да, это считай как ещё одно КС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет.

 

Зашла в ББ, смотрю осенняя есть, но что то прям никого там нет. Грустно так(((

Завтра к Г, уже все думки передумала, волнуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...