Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 32

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Я смотрю не только меня погода довела до болезни. 2-ю неделю на больничном. Кашель жуткий был. Сегодня чуть получше уже. Отдых пока не планировали. у нас всегда как то спонтанно поездки происходят. За неделю или две все решается.

У меня какая то беда с поездками на дачу. Прям не хочу туда и все. Не могу заставить себя. Прошлые годы как то ездила обустраивала....ухаживала за садом, а сейчас все желание как рукой сняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Милу ходим на фитнес с беби)) И к концу тренировки она меня берёт за руку, типо "Пошли, чего лежишь??? Всё, мне надоело!!!"))) Конечно за 2,5 года без спорта я совсем обленилась! Вчера вообще помирала, разболелся позвоночник (нефик было приседать со своим 13килограммовым пупсом)))

 

В субботу идём к друзьям на свадьбу! А вместе они столько же сколько и мы, 9 лет однако. Вот наконец женятся)

 

Я продолжаю грезить вторым ребенком. Теперь и моя мама говорит что Милашка есть, и больше не надо! От свекрови опылилась что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я тоже малек болею, кашель был сухой но вылечила за 3 дня, сейчас просто заложенность носа.

 

Про отдых-на морЯ точно не поедем, финансы поют романсы, а вот куда то с палатками на пару ночей-думаю да, по области.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успела похвастаться, как все у нас отменилось. Муж порвал сухожилие при игре в волейбол. В больнице. Будут делать операцию. Восстановление до полугода. Я в шоке!

Теперь тур надо как-то отменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не успела похвастаться, как все у нас отменилось. Муж порвал сухожилие при игре в волейбол. В больнице. Будут делать операцию. Восстановление до полугода. Я в шоке!

Теперь тур надо как-то отменить

 

:jest_1: , поправляйтесь.

А почему отменять тур? я, конечно, не врач, но сухожилие порванное -не противопоказания же, ну будет чуть подхрамывать поначалу, а возможно ко времени поездки уже заживёт хорошо. Выздоравливайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: , поправляйтесь.

А почему отменять тур? я, конечно, не врач, но сухожилие порванное -не противопоказания же, ну будет чуть подхрамывать поначалу, а возможно ко времени поездки уже заживёт хорошо. Выздоравливайте

да если бы...

на след неделе операция, потом две недели в больнице, потом на 2 месяца гипс, потом ЛФК массажи. Восстановление до полугода.

У нас вылет 20 июня, с гипсом же он не поедет, тем более вылет из ростова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не успела похвастаться, как все у нас отменилось. Муж порвал сухожилие при игре в волейбол. В больнице. Будут делать операцию. Восстановление до полугода. Я в шоке!

Теперь тур надо как-то отменить

ох Танюш. Пусть скорее поправляется. Как серьезно всё(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет)))

Как дела? что новенького?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как дела?

Так и хочется написать "не родила" :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девчонки...так давно я сюда не заходила, думала тут уже пять новых болтушек создали и новостей полно...а у нас тут тишинааааа....(((( чего так плохо?((

 

Я что то до компьютера вообще добраться не могу последнее время, а с телефона неудобно сидеть на форуме - сколько раз вам пыталась написать сообщение...накатаю целую поэмуи страница обновляется и все исчезает...бесит(((((

 

Как там наши беременяшки? Еще никто не родил? Ира с Катей вроде же как на конец мая целились)))

 

А у нас вчера сЩастье было в семье))) мы наконец купили машину СВОЮ!!!! Мы больше не зависим от свекрови.....правда сейчас надо будет покопаться с ней чуток - поменять кое какие детальки, а в целом она прекрасна))))) Хоть и всего лишь 7-ка, но в отличнейшем состоянии, комфортная и просто своя личная!!!! Больше ничего и не надо....я до сих пор не верю и нарадоваться не могу)))))

 

А еще у меня как всегда кучу вопросов в голове по поводу своего организма, опять у меня куча чувств и подозрений, но о них я пока промолчу, ибо мой мозг всегда готов на безумные мысли))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш поздравляю с бибикой!!!!!

Как там говорят, ни гвоздя,ни жезла! И зеленых светофоров!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затишье да, конкретное......

И ББ так как-то глухо....имею в виду зимних 17-18.... Пора ведь, пора....уже через месяцок весну-2018 пора наполнять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет)))

Как дела? что новенького?

 

Привет, девчата! Мы наконец сдали все анализы, денег потратили конечно....осталось получить заключение от терапевта, дождаться мс и начать что-то делать. Самое интересное, ни один терапевт не знает как писать это самое заключение((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куня, поздравляю с покупкой))а машинке желаю чтоб меньше кушала топливо и никогда не ломалась.

 

Так и хочется написать "не родила"

 

Эх :waiting: , а у меня ещё вчера М. пришли, вовремя, теперь бы после них к Г. бы попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх :waiting: , а у меня ещё вчера М. пришли, вовремя, теперь бы после них к Г. бы попасть.

 

Может и хорошо, что вовремя пришли. У меня на неделю раньше. График сбился нафиг-нафиг <_<

 

Г. не нравятся мои выделения, говорит, что это может свидетельствовать об инфекции. А анализы их не видят. В общем, все туманно :blink:

Изменено пользователем Поня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки)))

 

Юль ну прям тьфу тьфу на тебя....ну даст Бог все должно уже случится....

 

А у меня через 3 дня месики(((по 10 раз в день смотрю на календарь и колдую чтоб они не пришли((( а сиськи просто отваливаются от боли((( лифчик одеть аж не могу((( слава богу щас у меня 5 выходных и я дома в майке гоняю и никуда не выхожу, а вот послезавтра на работу уже - я наверное вздернусь там от лифчика(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куня, хороший признак) у меня в первый раз именно так и было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куня, хороший признак) у меня в первый раз именно так и было))

 

 

Ага, может и признак хороший, но такой же признак бывает и при грядущей М.

Конечно, у всех всё индивидуально, у меня вон с доченькой всю Б никаких признаков не было (только отсутствие М и растущий животик),эх, со вторым малышом тоже самое хотю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Я вынужденно снова стала водителем. ММММ, кайфую. Не могу только к тормозам привыкнуть, очень чувствительный тормоз у форда. По сравнению с моей калиной. Но уже гоняю) Как будто и не было перерыва. Заморачиваюсь теперь со сменой прав, надо ж вписаться в страховку с новой фамилией и новыми правами. Муж ближайшие полгода вряд ли сможет водить машину. Так что пока я единственный водитель в семье.

Операцию мужу отложили предварительно до пятницы, плохие анализы, обследуют, лечат... Мотаюсь каждый день к нему, хорошо хоть больница рядом. Но, думаю, когда выпишут, будет не легче. На выходные забирала - так валилась от усталости. Это потяжелее, чем с ребенком. Может, приноровится со временем себя обслуживать, но пока он беспомощен, даже одеться-раздеться сам не может, не дотягивается. Как раз июнь его подлечат, все сделают, чтобы в июле заняться продолжением рода. Прадв, как мы это с гипсом будем делать - пока не знаю, но что-нибудь придумаем)))

Такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, может и признак хороший, но такой же признак бывает и при грядущей М.

Конечно, у всех всё индивидуально, у меня вон с доченькой всю Б никаких признаков не было (только отсутствие М и растущий животик),эх, со вторым малышом тоже самое хотю)))

 

Это да (( у меня последнее время перед мс прям отваливается, поэтому я на этот признак внимания и не обращаю. А отсутствие всяких отягчающих беременность признаков - это круто! Мечтаю об этом! Больше всего конечно боюсь токсикоза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да (( у меня последнее время перед мс прям отваливается, поэтому я на этот признак внимания и не обращаю. А отсутствие всяких отягчающих беременность признаков - это круто! Мечтаю об этом! Больше всего конечно боюсь токсикоза...

 

 

вот и я тоже-токсикозы, отеки, тонус, сохранение, угроза, господи, чего только не может быть при Б, прям страшно, стараюсь про это не думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я тоже-токсикозы, отеки, тонус, сохранение, угроза, господи, чего только не может быть при Б, прям страшно, стараюсь про это не думать

Я готова перетерпеть любые признаки и ничего не боюсь, лишь бы родился долгожданный малышочек. Муж переживает по поводу возраста. Родить край как надо, время не ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poetessa,

Таня, нужно время, я думаю муж привыкнет и сможет многое сам делать. Пока, наверное, он сам ещё в шоке и не понимает, что делать и как быть. А что с анализами, почему плохие?(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я готова перетерпеть любые признаки и ничего не боюсь, лишь бы родился долгожданный малышочек. Муж переживает по поводу возраста. Родить край как надо, время не ждет

я тоже такая) так хочу, что не страшны ни токсикозы, ничего. Тем более в первую беременность у меня было всё - долгий токсикоз, больная грудь, кровотечение, сохранение ...

я вот за свой возраст переживаю, уже 36 будет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, может и признак хороший, но такой же признак бывает и при грядущей М.

Конечно, у всех всё индивидуально, у меня вон с доченькой всю Б никаких признаков не было (только отсутствие М и растущий животик),эх, со вторым малышом тоже самое хотю)))

 

У меня перед грядущими М всегда чуть потягивало грудь, а щас прям адски болит....и самое ужасное - у меня появилась растяжка на груди :'(

Еще конечно дофига признаков у меня есть странных, но я уже своему мозгу не верю....только если увижу //. А М у меня должны пойти в годовщину свадьбы, и если я увижу эти заветные полоски - это будет самый лучший подарок на свете и мне и мужу :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poetessa,

Таня, нужно время, я думаю муж привыкнет и сможет многое сам делать. Пока, наверное, он сам ещё в шоке и не понимает, что делать и как быть. А что с анализами, почему плохие?(

Кто ж знает. Обследуют, ищут. Креатинин и билирубин повышены.

 

я вот за свой возраст переживаю, уже 36 будет((

Тож надо поторопиться.

У меня еще и со здоровьем женским не все в порядке, возраст только усугубляет. Вот даже не знаю, как сейчас после ОКов дело пойдет. Кому-то помогает, кому-то наоборот. Не хочу даже на узи контрольное идти. Не пойду наверно. Пусть будет как будет, ждать больше не могу и не хочу. Месяцок на дюфастоне пропущу,пока муж лечится, а в июле в бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня перед грядущими М всегда чуть потягивало грудь, а щас прям адски болит....и самое ужасное - у меня появилась растяжка на груди :'(

Еще конечно дофига признаков у меня есть странных, но я уже своему мозгу не верю....только если увижу //. А М у меня должны пойти в годовщину свадьбы, и если я увижу эти заветные полоски - это будет самый лучший подарок на свете и мне и мужу :puz_s:

ты уже наверно штук 10 успела тестов сделать?

Не полосатятся?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты уже наверно штук 10 успела тестов сделать?

Не полосатятся?

 

2 делала (в обед когда прижало и на след.утро)в середине цикла....это когда на меня свалились признаки. Я решила проверить - вдруг с того месяца Б, потому что у меня была задержка и скудновато М шли. С тех пор больше не мочила, все равно ж щас нифига не покажет...жду с нетерпением пятницы...чуть чуть осталось терпеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну кто-нибудь откройте уже наконец счастливую светлую полосу беременностей!!! А то мы так и топчемся на месте(( Ксюш, давай хоть ты разорви этот замкнутый круг! И мы за тобой потянемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки,я с радостью к вам!Мы родились,сегодня свидетельство получили о рождении.Родилась у нас Ритушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки,я с радостью к вам!Мы родились,сегодня свидетельство получили о рождении.Родилась у нас Ритушка.

 

О! Поздравляю! Какая хорошая новость! Здоровья вам и много молочка)

 

2bc1911860_2224046_26359932.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки,я с радостью к вам!Мы родились,сегодня свидетельство получили о рождении.Родилась у нас Ритушка.

 

Нифига себе....уже)))) вот только // были)))

 

Поздравляю от души!!! Спокойных вам гляну, здорового животика!!!))))

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну кто-нибудь откройте уже наконец счастливую светлую полосу беременностей!!! А то мы так и топчемся на месте(( Ксюш, давай хоть ты разорви этот замкнутый круг! И мы за тобой потянемся!

 

Да я держу все существующие пальцы чтоб так оно и было....тест боюсь делать раньше времени чтоб нервы себе не трепать((( осталось продержаться 2 дня и в пятницу утром посмотрю что будет...хотя тоже есть небольшие сомнения что покажет - потому что это будет за день до М..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я продолжаю грезить вторым ребенком. Теперь и моя мама говорит что Милашка есть, и больше не надо! От свекрови опылилась что ли?

Всех в сад!!!! Это только вам решать. У меня тоже сама знаешь.... Сейчас ждут.

А что это ты решила продавать коляску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как там наши беременяшки? Еще никто не родил? Ира с Катей вроде же как на конец мая целились)))

Катя ещё нет, на днях, в роддоме лежит.... А мне рано ещё, дел куча. Неделя минимум, а максимум 2,5. Скачу пока. Сын на дачу в субботу съехал. Я тоже на денёк ездила, шашлык-машлык.

Изменено пользователем Irisochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затишье да, конкретное......

И ББ так как-то глухо....имею в виду зимних 17-18.... Пора ведь, пора....уже через месяцок весну-2018 пора наполнять....

так и в осенних глухо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь идёт, кто-то уже с малышом выписывается, кто-то // с замиранием сердца ждёт..... Девочки,пусть наши мечты сбываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет)

 

Девочки, ну кто-нибудь откройте уже наконец счастливую светлую полосу беременностей!!! А то мы так и топчемся на месте(( Ксюш, давай хоть ты разорви этот замкнутый круг! И мы за тобой потянемся!

 

Да вот же, такое продолжительное время тишина(((

 

Привет девочки,я с радостью к вам!Мы родились,сегодня свидетельство получили о рождении.Родилась у нас Ритушка.

 

Поздравляю))) Такая радостная новость)) :salut:

 

1508127011_h_3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Затишье да, конкретное......

И ББ так как-то глухо....имею в виду зимних 17-18.... Пора ведь, пора....уже через месяцок весну-2018 пора наполнять....

 

 

так и в осенних глухо...

 

 

А я только сегодня увидела что зимняя ББ открылась, ну да там далеко что то не густо, никого нет((( Вот никто отсюда туда не перебрался((В весеннюю все пойдёт тогда ))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девочки,я с радостью к вам!Мы родились,сегодня свидетельство получили о рождении.Родилась у нас Ритушка.

Мариночка, спасибо, что поделилась) Я оч рада за тебя! Как ты перенесла третье КС, расскажи хоть вкратце.

 

тест боюсь делать раньше времени чтоб нервы себе не трепать(((

я с июля месяца буду тесты делать с 26 дня цикла) Т.к. пытаться на дюфастоне будем, бросать его нельзя, если наступит Б. Надо запастись тестами. Тоже нервотрепка еще та.

 

А я только сегодня увидела что зимняя ББ открылась, ну да там далеко что то не густо, никого нет((( Вот никто отсюда туда не перебрался((В весеннюю все пойдёт тогда ))) :rolleyes:

я очень-очень рассчитываю на весеннюю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...