Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

Да Гессляйны хорошие коляски, особенно от Кокона тащусь, понятно кто не в теме, тот не поймет за что такие деньги отваливать!Только покатав настоящую брендовую коляску можно понять чем она отличается от обычных рыночных трансформеров.
да в том и фишка что даже покатав мою коляску они делают удивленный вид и говорят что не чувствуют разницы. А там разница даже просто берешь ее в руки и получаешь удовольствие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня народ пялится с моей бугой)) но удивляет почему то именно зонтик.... Я цену знакомым только сказала, а так меня начерно большенство за умолишенную сочтут, еще и аксов кучу докупила)))) НО я кайфую!!! Ничуть она мне не приелась, очень рада ей)) вот на следующий год еще расцветку сменю)) не зря же она у меня хамелеон!

И колеса зимние я в тему заказала, зимой она вездеход, а летом супер маневренная и легкая! Да еще и люлька огромная)) мой мася в 2.5 месяца 7300 уже и 65 см! А места еще с запасом, что несомненно радует) а прогулка еще легче будет)

И кресло макси кози на нее отлично стало) я ее одной рукой ( в другой мои 7300 любимые))) из багажника кросовера достаю, раскладываю сама 1 рукой и красло цепляю к ней! А это после 2 кс и с пупочной грыжой в арсенале(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня народ пялится с моей бугой)) но удивляет почему то именно зонтик.... Я цену знакомым только сказала, а так меня начерно большенство за умолишенную сочтут, еще и аксов кучу докупила)))) НО я кайфую!!! Ничуть она мне не приелась, очень рада ей)) вот на следующий год еще расцветку сменю)) не зря же она у меня хамелеон!

И колеса зимние я в тему заказала, зимой она вездеход, а летом супер маневренная и легкая! Да еще и люлька огромная)) мой мася в 2.5 месяца 7300 уже и 65 см! А места еще с запасом, что несомненно радует) а прогулка еще легче будет)

И кресло макси кози на нее отлично стало) я ее одной рукой ( в другой мои 7300 любимые))) из багажника кросовера достаю, раскладываю сама 1 рукой и красло цепляю к ней! А это после 2 кс и с пупочной грыжой в арсенале(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да в том и фишка что даже покатав мою коляску они делают удивленный вид и говорят что не чувствуют разницы. А там разница даже просто берешь ее в руки и получаешь удовольствие.
Конечно как они ее почувствуют просто подержавших 5 минут и не понимая за что такие бабуси!)))А вы наверняка долго ее выбирали, просчитали рассчитали все варианты и когда наконец то получили и она все ваши ожидания исполнила то на самом деле не жалко денег за комфорт свой и ребенка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На меня народ пялится с моей бугой)) но удивляет почему то именно зонтик.... Я цену знакомым только сказала, а так меня начерно большенство за умолишенную сочтут, еще и аксов кучу докупила)))) НО я кайфую!!! Ничуть она мне не приелась, очень рада ей)) вот на следующий год еще расцветку сменю)) не зря же она у меня хамелеон!

И колеса зимние я в тему заказала, зимой она вездеход, а летом супер маневренная и легкая! Да еще и люлька огромная)) мой мася в 2.5 месяца 7300 уже и 65 см! А места еще с запасом, что несомненно радует) а прогулка еще легче будет)

И кресло макси кози на нее отлично стало) я ее одной рукой ( в другой мои 7300 любимые))) из багажника кросовера достаю, раскладываю сама 1 рукой и красло цепляю к ней! А это после 2 кс и с пупочной грыжой в арсенале(((

А то!Редкая рептилия все таки!)))Я на 9 мая на Мамайку ходила со своим Филом и тоже народ ошарашен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!))) А какой суммой располагаем для покупки?

 

 

Галь ИМХО,я бы взяла Бугабу на твоем месте. Складывается легко и сама очень легкая. При чем она идет как 2 в 1.

Но опять же смотря на какую сумму ты рассчитываешь.

 

пы.сы. Поздравляю,кстати тебя!!!

 

Хочется в третий раз побаловать себя коляской,а то с первыми детками тяжеловато было в обычных колясках.

Я просто совсем не в теме,начала читать и потерялась,выбрать не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!))) А какой суммой располагаем для покупки?

 

 

Галь ИМХО,я бы взяла Бугабу на твоем месте. Складывается легко и сама очень легкая. При чем она идет как 2 в 1.

Но опять же смотря на какую сумму ты рассчитываешь.

 

пы.сы. Поздравляю,кстати тебя!!!

 

Спасибо,хочется в третий раз хорошую коляску,а то с первыми детками тяжеловато было в обычных колясках.

Я просто совсем не в теме,начала читать и потерялась,выбрать не могу

По цене тысяч 25, я пока не понимаю разницы хорошая и плохая,т.к хорошей небыло

Изменено пользователем galarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется в третий раз побаловать себя коляской,а то с первыми детками тяжеловато было в обычных колясках.

Я просто совсем не в теме,начала читать и потерялась,выбрать не могу

Ну если по баловать то другой вопрос:"Сколько колес нравится ?" Если 4х колесные то Бугабу Хамелеон, Бугабу Баффало, Микралайт Торо Нью борн.Бугабухи дороже, но их проще купить.Торо тоже шик, но очень трудно купить ее, дефицитная.Из 3х колесок конечно сейчас только Фил энд Тэдс рекомендую, очень функциональный коляс и куча аксов, ну и самое главное долго очень можно дитя по возрасту катать в ней.Еще у Маунтинов есть неплохая моделька , легкая всего 9 кг.Но там с аксами еще не разобралась все ли есть , чтобы начать с новорожденного катать и плюс зимние аксы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока писала, цена появилась!С Филом точно уложитесь в 25 тыс( новая).

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела цены на бугабу и переписала сообщение свое,а если дешевле,то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если по баловать то другой вопрос:"Сколько колес нравится ?" Если 4х колесные то Бугабу Хамелеон, Бугабу Баффало, Микралайт Торо Нью борн.Бугабухи дороже, но их проще купить.Торо тоже шик, но очень трудно купить ее, дефицитная.Из 3х колесок конечно сейчас только Фил энд Тэдс рекомендую, очень функциональный коляс и куча аксов, ну и самое главное долго очень можно дитя по возрасту катать в ней.Еще у Маунтинов есть неплохая моделька , легкая всего 9 кг.Но там с аксами еще не разобралась все ли есть , чтобы начать с новорожденного катать и плюс зимние аксы.

 

А по устойчивости и подъеме по лестнице 3 колесные справятся?

И покупать лучше где,в живую посмотреть негде?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по устойчивости и подъеме по лестнице 3 колесные справятся?

И покупать лучше где,в живую посмотреть негде?

В живую у меня можете посмотреть, если хотите.Но у меня нет люльки детской.В магазинах просто так ее не продают.Именно моя 3х колеска оч. устойчивая потому как рассчитана на 2 детей сразу возить можно.Вам конеш это не надо, но коляс и без второго сидения продается.По лестнице написала уже , 9 мая на Мамаев Курган ходила с ней, поднимались со стороны первой продольной, все выдержала, при этом у меня деть 20 кг там сидела.Ну а спускаться вообще проще простого.Все маневры через задние колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, совершенно не поклонница Нуны Пепп (о которой чуть ранее шел разговор), но справедливости ради, отмечу, что в новой Нуне, 2013 года, в комплектации Lux доработан капюшон до нормального, и подножка поднимается (я даже рассматривала покупку, да муж заставляет хоть одну продать, прежде чем новую брать)...

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, совершенно не поклонница Нуны Пепп (о которой чуть ранее шел разговор), но справедливости ради, отмечу, что в новой Нуне, 2013 года, в комплектации Lux доработан капюшон до нормального, и подножка поднимается (я даже рассматривала покупку, да муж заставляет хоть одну продать, прежде чем новую брать)...

Ну вот и чудно что доработали коляс!))) А еще появилась новая модель ФИЛ энд ТЭДС Смартс тоже с улучшенной подножкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, а я уже второго дитя хочу и коляску ему пристматриваю) муж на меня, как на умалишенную смотрит)))) но даже он согласился, что заказывать будем из Германии, в РФ такие бешеные цены и на буги и на филы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, а я уже второго дитя хочу и коляску ему пристматриваю) муж на меня, как на умалишенную смотрит)))) но даже он согласился, что заказывать будем из Германии, в РФ такие бешеные цены и на буги и на филы...

Ну я бугу тоже задолго до б выбрала))) муж тоже смеялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, а я уже второго дитя хочу и коляску ему пристматриваю) муж на меня, как на умалишенную смотрит)))) но даже он согласился, что заказывать будем из Германии, в РФ такие бешеные цены и на буги и на филы...

Ой ну если за вторым в ближ.два года ,то нужно в Англии брать супер колясон МИКРАЛАЙТ ТУФОЛД.Это настоящее чудо инженерной мыслиУ меня для одного детя подобная и то рада и оч.довольна как слон.А тут на двоих такой супер маневренный транспорт.Коляс в конце 2011 года выпустили в продажу массовую,но я ее еще ни у кого у нас в России не видела!Так что если есть возможность до Англии добраться берите хоть сейчас ее уже не пожалеете!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, вот такую я бы тебе посоветовала http://www.avito.ru/schelkovo/tovary_dlya_..._torg_156518544 . Под твои требования подходит))) У меня такая, я ее катала. Сейчас колясочка уехала в Ялту отдыхать)) Капор у нее шикаарный)))

 

Девчата, гляньте какую прелесть продают!!! http://www.avito.ru/perm/tovary_dlya_detey...3_v_1_161074693

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, так там же написано, торг. Поторгуйся, может как раз на транспортную и скинут))) +/- 300 руб. не деньги для коляски)))

 

Да, новая 12-14 стоит))))

 

Просто пока в Волгограде пока ничего путного не выставили пока

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, 8 кг. - это отимально для меня. Просто те, что легче уже хлипкие или конструкция, или колеса((((( Ну если тебе на одно лето, то можно глянуть чего-нибудь.

 

Может кому нужно))) Торо, но ЦЕНА:(((( http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_det...yaska_157612228

 

Но цвет прикольный, блииин

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещала сто лет назад, сетку-козырек от солнца дополнительный показать.)) Свой капор не очень большой, поэтому прикупила сей девайс. Сильно не затемняет, как шторка для автомобиля. Но солнечные лучи рассеивает и от посторонних глаз закрывает. При ненадобности складывается до основного капора и держится на липучке. Угол раскрытия регулируется, на кочках вниз не опускается, держится крепко.

 

Вот:

 

781463c93a8e1773ffd150f0e69743b9.JPG

 

f79b19d18dfbdcb3bce82100d6d43fa9.JPG

 

c24624a735be2d9b70d8fb8a91c33172.JPG

 

23ef2b088de99cc17d3847eb7f2fa4a9.JPG

 

Крепление на зажимах с трех сторон: одно вверху, два- по бокам.

cd577a5e1b7c70a92ed9080d1abc811d.JPG

 

 

Брала в и-нет магазе.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещала сто лет назад, сетку-козырек от солнца дополнительный показать.)) Свой капор не очень большой, поэтому прикупила сей девайс. Сильно не затемняет, как шторка для автомобиля. Но солнечные лучи рассеивает и от посторонних глаз закрывает. При ненадобности складывается до основного капора и держится на липучке. Угол раскрытия регулируется, на кочках вниз не опускается, держится крепко.

 

Вот:

 

781463c93a8e1773ffd150f0e69743b9.JPG

 

f79b19d18dfbdcb3bce82100d6d43fa9.JPG

 

c24624a735be2d9b70d8fb8a91c33172.JPG

 

23ef2b088de99cc17d3847eb7f2fa4a9.JPG

 

Крепление на зажимах с трех сторон: одно вверху, два- по бокам.

cd577a5e1b7c70a92ed9080d1abc811d.JPG

 

 

Брала в и-нет магазе.

Ань классно придумала!Прям как родной выглядит!Молодец! :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, вот такую я бы тебе посоветовала http://www.avito.ru/schelkovo/tovary_dlya_..._torg_156518544 . Под твои требования подходит))) У меня такая, я ее катала. Сейчас колясочка уехала в Ялту отдыхать)) Капор у нее шикаарный)))

 

Девчата, гляньте какую прелесть продают!!! http://www.avito.ru/perm/tovary_dlya_detey...3_v_1_161074693

Чет она Филку б.у так дорого продает?Новая столько стоит!Ань смотри еще какую начнут улучшенную продавать Смарт http://www.phil-and-teds.ru/product/phil-a...mart-frame-seat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, 8 кг. - это отимально для меня. Просто те, что легче уже хлипкие или конструкция, или колеса((((( Ну если тебе на одно лето, то можно глянуть чего-нибудь.

 

Может кому нужно))) Торо, но ЦЕНА:(((( http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_det...yaska_157612228

 

Но цвет прикольный, блииин

Ага лапочка такая Торочка!Ань нормальная цена!Это тебе повезло дешевле взять!))) :dance_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, ага, там.

 

SOLO-МАХА, про Филку. Ну на рынке два дурака...)))

 

Кстати, да, (про Торо). Сейчас полазила, и правда чего-то новый подорожали))) 19800 Торочка....

Но эта клааасная, лимоооннааяяя :bu: :bu: :bu: Но жаба бы меня задушила за 12 тыров бы плюс доставка..... Но класснаяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, ага, там.

 

SOLO-МАХА, про Филку. Ну на рынке два дурака...)))

 

Кстати, да, (про Торо). Сейчас полазила, и правда чего-то новый подорожали))) 19800 Торочка....

Но эта клааасная, лимоооннааяяя :bu: :bu: :bu: Но жаба бы меня задушила за 12 тыров бы плюс доставка..... Но класснаяяяяя

Анюткин не жадничай!Твоя тоже хороша!Ну подумаешь лимончик!А у тебя оливочка, тоже вкуснооо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот и я за советом.

Нужна коляска-прогулка:

-спинка, чтоб откидывалась (ну, хотя бы на 140-150)

-высокая (не как инглезина трип, она низкая и ребенок не хочет в ней сидеть)

-колеса бы не полиуретан, а резина или просто чтоб амортизация хоть чуть была

-подножка регулируемая.

 

Ситуевина: ребенку 11 месяцев, в коляске практически не спит, но любит полежать. Плюс надо, чтоб зимой в ней поездить, так как сомневаюсь, что в полтора года обойдемся без колясона.

 

Цена: 10000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!)) Очень нужен ваш совет. Читала читала тему...просматривала варианты колясок в интернете и ...в конец запуталась))

Необходима трость, легкая, чтобы занимала мало места в багажнике, при этом, чтобы спинка регулировалась, не обязательно раскладывалась до конца, но чтобы ребенок мог подремать на улице. Ребенку год и весит 12 кг))

Вопрос к владельцам Hauck Viper, насколько эта коляска компактна? Присматривалась изначально к ней, но кажется она совсем не малогабаритна в сложенном виде...или нет?

Цена в пределах 7тр

И еще один важный момент. В каком магазине (интернет-магазине, возможно) самые адекватные цены?)

Руки чешутся скорее купить, а что, никак не могу выбрать!!!

Сейчас катаемся в Jetem Cobra и очень ею довольны, но с ней неудобно гонять на дачу и тд, много места занимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!)) Очень нужен ваш совет. Читала читала тему...просматривала варианты колясок в интернете и ...в конец запуталась))

Необходима трость, легкая, чтобы занимала мало места в багажнике, при этом, чтобы спинка регулировалась, не обязательно раскладывалась до конца, но чтобы ребенок мог подремать на улице. Ребенку год и весит 12 кг))

Вопрос к владельцам Hauck Viper, насколько эта коляска компактна? Присматривалась изначально к ней, но кажется она совсем не малогабаритна в сложенном виде...или нет?

Цена в пределах 7тр

И еще один важный момент. В каком магазине (интернет-магазине, возможно) самые адекватные цены?)

Руки чешутся скорее купить, а что, никак не могу выбрать!!!

Сейчас катаемся в Jetem Cobra и очень ею довольны, но с ней неудобно гонять на дачу и тд, много места занимает

Випер примерно как ваша Кобра размерами, только уже колесная база сзади.Поэтому смысла нет брать второй такой колясон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот и я за советом.

Нужна коляска-прогулка:

-спинка, чтоб откидывалась (ну, хотя бы на 140-150)

-высокая (не как инглезина трип, она низкая и ребенок не хочет в ней сидеть)

-колеса бы не полиуретан, а резина или просто чтоб амортизация хоть чуть была

-подножка регулируемая.

 

Ситуевина: ребенку 11 месяцев, в коляске практически не спит, но любит полежать. Плюс надо, чтоб зимой в ней поездить, так как сомневаюсь, что в полтора года обойдемся без колясона.

 

Цена: 10000

Ну так и хочется тебе Торо порекомендовать, ту кот. Мариполь показала( лимончик).Дороже правда 10 тыс. но она того стоит.И все имеет что ты написала.Зимой тоже супер на ней будет.Показывала уже здесь фоты со снежком.

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так и хочется тебе Торо порекомендовать, ту кот. Мариполь показала( лимончик).Дороже правда 10 тыс. но она того стоит.И все имеет что ты написала.Зимой тоже супер на ней будет.Показывала уже здесь фоты со снежком.

 

А на нее и цену скинули))))) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlubljonnaja, упс(((( прочитала повнимательней описание на авито. Вот чего там написано: В коляске можно ездить сидя и лежа, другие положения не фиксирует.

 

Тогда 12 тыр и 10 - это дорого. Полулежачего нету((((( Для меня сейчас это важно.

 

Да и потом сложновато продать ее будет(((((

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlubljonnaja, упс(((( прочитала повнимательней описание на авито. Вот чего там написано: В коляске можно ездить сидя и лежа, другие положения не фиксирует.

 

Тогда 12 тыр и 10 - это дорого. Полулежачего нету((((( Для меня сейчас это важно.

 

Да и потом сложновато продать ее будет(((((

 

Нам вот как раз совсем лежачее ненужно, а полулежачее необходимо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlubljonnaja, ну тогда хай продают))))) Не наше, значит))) Ищем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skydream, у меня Вайпер есть, вам не подойдет. Он сложенный чутка меньше чем разложенный. Колясон для жипов и универсалов. Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlubljonnaja, упс(((( прочитала повнимательней описание на авито. Вот чего там написано: В коляске можно ездить сидя и лежа, другие положения не фиксирует.

 

Тогда 12 тыр и 10 - это дорого. Полулежачего нету((((( Для меня сейчас это важно.

 

Да и потом сложновато продать ее будет(((((

Да косячок приличный!Красная цена коляске 7 тыс. тогда.Можно поторговаться еще!Но исправить сию поломку возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна прогулка на лето-весна-осень, но хочу хорошую амортизацию, большой капюшон с окошком, легкую и красивую )). Посоветуйте, пожалуйста... Пока вас перечитала, запуталась окончательно ))) В принципе, ваши вкусы изучила )) А вот эта как вам? http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_no...utoniya1/#video

Изменено пользователем Mysina_mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mysina_mama, если не смущает вес и ширина шасси, то очень хороший выбор. Цена кусачая :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужна прогулка на лето-весна-осень, но хочу хорошую амортизацию, большой капюшон с окошком, легкую и красивую )). Посоветуйте, пожалуйста... Пока вас перечитала, запуталась окончательно ))) В принципе, ваши вкусы изучила )) А вот эта как вам? http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_no...utoniya1/#video

Тевтония хорошие коляски, но на мой взгляд эта слишком тяжелая для прогулки, даже с хорошими колесами можно подобрать вариант в пределах 10 кг веса, и менее. ну и цена, конечно, приличная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...