Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

Коляску подарили такую

http://34aista.ru/detail/Kolyaska_Geoby_C201GR-X.html

 

Нам она без надобности, поэтому решено найти ей добрые руки.

Если есть мамочка-одиночка, которой нужна прогулочная коляска - велкам :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivona, ой, вот только-только для Ванечки сироты купили коляску :) Я написала в личку, какие варианты еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, спасибо вам за отзывчивость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коляску подарили такую

http://34aista.ru/detail/Kolyaska_Geoby_C201GR-X.html

 

Нам она без надобности, поэтому решено найти ей добрые руки.

Если есть мамочка-одиночка, которой нужна прогулочная коляска - велкам :mir:

Здорово что в добрые руки! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой подруга моя становится тоже маниаком постепенно!Ну не успокоилась и все таки поменяла новый Селект на Фил Променад!Теперь довольна как слон, сказала легче и поманевренней Фил!

c44a122bf51ae2d9a7d8bacf1576ee09.jpg

974213aecf3ecd4d0f032cbdb0cbfd92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, а прогулка там для двоих или это просто капор так отогнут?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, а прогулка там для двоих или это просто капор так отогнут?...

Это универсальная прогулка!Можно только 1 ребенка возить,соотв.покупается 1 люлька и один блок прогулочный(если деть без люльки уже может ,то просто блок и шасси продается)Можно для двойни или погодок приспособить.На фото у основного блока для сидения оч.большой кап,одна секция сетчатая ,на дополнит.сидухе кап .не очень большой,но он там и не нужен впринципе такой большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, офигенная конструкция :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, классненькая!!!! Мне эта коляска твоей подруги бооольше нравиться, чем первая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, офигенная конструкция :misc_ok:

А то!Сама радуюсь что им такое щастье привалило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, классненькая!!!! Мне эта коляска твоей подруги бооольше нравиться, чем первая))))

Анют мне тоже!Скоро они в Волгоград приедут погостить, посмотрю пощупаю вживую! :good_friend: Красноармейск увидите на улице такой мерседес это наша Катерина с Настенькой и Агаточкой! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девчонки.

Кто посоветует какую прогулочную коляску в пределах 5-6 тыщ. и не очень тяжелую ( с 4 этажа таскать лялю- весим 8100).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девчонки.

Кто посоветует какую прогулочную коляску в пределах 5-6 тыщ. и не очень тяжелую ( с 4 этажа таскать лялю- весим 8100).

у нас такая. 0002649.jpeg

Жетем Париж. зимой брала чуть больше 5 тыс. легкая и маневренная. вот только корзина для покупок непривычно мала полсе первой коляски. но тем лучше, меньше хапаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может кто в курсе. А есть ли в природе адаптеры на Jane Slalom Pro и автокресло Maxi Cosi Pebble? Чет я пошерстила интернет, не нашла информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто посоветует какую прогулочную коляску в пределах 5-6 тыщ. и не очень тяжелую ( с 4 этажа таскать лялю- весим 8100).

писала как-то уже. у нас baby-care avia. 6 кило. Avia%20P508%20(6).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девчонки.

Кто посоветует какую прогулочную коляску в пределах 5-6 тыщ. и не очень тяжелую ( с 4 этажа таскать лялю- весим 8100).

Как житель 4го этажа без лифта,замечу - не обязательно искать именно легкую прогулку (т.к. дешевую,легкую и качественную найти проблематично)....можно просто подобрать колясочку,которая неплохо "шагает" по ступенькам :girl_wink: у меня была прогулка 10кг,а сейчас вот 14кг - нет проблем с подъемом и спуском :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас и так коляска весит 12 кг 3 в 1 зиппи верди, тяжеловато в ней- да и жарко лялю особенно при +30.. так что охото что то на лето ну или на весну и осень т.к. щас мы еще сидеть не умеем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как житель 4го этажа без лифта,замечу - не обязательно искать именно легкую прогулку (т.к. дешевую,легкую и качественную найти проблематично)....можно просто подобрать колясочку,которая неплохо "шагает" по ступенькам :girl_wink: у меня была прогулка 10кг,а сейчас вот 14кг - нет проблем с подъемом и спуском :misc_ok:
Плюс мульон!У нас тоже не легкая сейчас, и легко везде с ней таскаемся по ступенькам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас и так коляска весит 12 кг 3 в 1 зиппи верди, тяжеловато в ней- да и жарко лялю особенно при +30.. так что охото что то на лето ну или на весну и осень т.к. щас мы еще сидеть не умеем..

у меня была первая коляска 3 в 1 sonic verdi - колесная база 1в1 как у вас - вот она,как я потом в сравнении узнала,по ступенькам плохо идет - и вес чувствуешь и просто неудобно ее тащить))))а вот x-lander xa у меня по ступенькам скачет как конь,хотя весит столько же)))так я его затаскиваю с дитем и полной корзиной без проблем)))

 

а по поводу "жарко" это да,на лето легкие прогулки удобнее в этом плане...из дешевых могу посоветовать baby care gt4 - у нас у половины болтушки такая коляска :misc_ok: конечно не идеальная,но под ваш ценовой диапазон подпадает)))вес конечно не маленький (10кг),но по ступенькам тоже шагает отлично!я с ней прям летала по лестнице)))да и ее можно сложить и за ручку занести (но с дитем на руках это будет проблематично)...но большой плюс - у нее отличный материал - дитю не жарко)))а про шикарный капор я вообще и не буду начинать говорить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...baby care gt4...

под заданные условия, я бы тоже ее посоветовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, занесло в вашу темку, как книгу читаю, очень интересно)

Озаботилась заранее прогулкой. Нам сейчас почти 4 мес, ездием на инглезине трансформер, но думаю к осени буду брать прогулку. Инглезину выбирала по ширине 57 см, чтобы в лифт без скрипа входить, и за большие колеса и аммотризацию, ну и как выяснилось, укачивать одним пальцем можно.

Что хочется видеть в прогулке - обязательно полностью опускающийся капюшон, тк. живем у Волги, и какие тут ветра :blink: , бывает дыхание перехватывает (зимой), теплый конверт на ножки, желательна- хорошая проходимость, какая никакая аммортизация, и возможность (ну хотелось бы) прыгать или шагать по ступенькам, т.к. в подъезде крыльцо 8 ступеней.

Пока посматриваю на эти:

Baby Care Seville http://www.34aista.ru/detail/Kolyaska_Baby...j_ruchkoj..html тут колесики смущают, но плюс конечно цена и москитка, может и во второй половине лета в ней бы уже покатались, да и какое то лето пока невнятное, возможно сентябрь октябрь жаркий будет

Capella S-901 WF AIR СИБИРЬ http://www.34aista.ru/detail/Kolyaska_Cape..._AIR_SIBIR.html эта трехколесная, у меня еще мнение не сформировалось про три колеса, жду внушений)))

Capella S-803WF AIR СИБИРЬ РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА http://www.34aista.ru/detail/Kolyaska_Cape...CHKA!_.html

 

может что подскажете?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lentjika77, Baby Care Seville симпатичная,но смущают колеса...пластиковая имитация не есть хорошо по нашим ямам Волгоградским)))все-таки выбирайте коляски с резиновыми колесами или с надувными))))да и перекидные ручки в основном все очень сильно люфтят %) тоже не удобно)))

про Capella ничего не буду говорить,т.к. они мне не нравятся))))но я не была обладательницей данных колясок,чтобы их обругивать :hi-hi:

 

уж лучше тогда Baby Care Suprim Solo http://www.34aista.ru/detail/Kolyaska_Baby...#33;prettyPhoto - у нее хотя бы колеса резиновые и надувные задние

ее можно в живую в ДМ посмотреть и пощупать)))

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудя, а капеллы не нравятся внешне или..? И что думаете по поводу трех колес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудя, а капеллы не нравятся внешне или..? И что думаете по поводу трех колес?

Я просто одну Капеллу в ДМ щупала - жутчайший люфт этой самой перекидной ручки и такое неприятное на вид качество пластика и деталей "под метал"(((про три колеса ничего не думаю)))ни разу не катала,поэтому в этом вопросе не знаток))по трешкам тут Маша спец у нас - придет и расскажет что к чему :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lentjika77, Baby Care Seville симпатичная,но смущают колеса...пластиковая имитация не есть хорошо по нашим ямам Волгоградским)))все-таки выбирайте коляски с резиновыми колесами или с надувными))))да и перекидные ручки в основном все очень сильно люфтят %) тоже не удобно)))

про Capella ничего не буду говорить,т.к. они мне не нравятся))))но я не была обладательницей данных колясок,чтобы их обругивать :hi-hi:

 

уж лучше тогда Baby Care Suprim Solo http://www.34aista.ru/detail/Kolyaska_Baby...#33;prettyPhoto - у нее хотя бы колеса резиновые и надувные задние

ее можно в живую в ДМ посмотреть и пощупать)))

Я бы такую не взяла!У нее очень короткая спинка!Вчера видела этот коляс вблизи, деть там годовасик примерно сидел, и голова сильно выше спинки была!Для поспасть слишком мало места будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудя, а капеллы не нравятся внешне или..? И что думаете по поводу трех колес?

Мне тоже капеллы не нравятся!А 3х колески обожаю вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто одну Капеллу в ДМ щупала - жутчайший люфт этой самой перекидной ручки и такое неприятное на вид качество пластика и деталей "под метал"(((про три колеса ничего не думаю)))ни разу не катала,поэтому в этом вопросе не знаток))по трешкам тут Маша спец у нас - придет и расскажет что к чему :good_friend:
Спасиб!А Маша скажет возьмите Фил энд Тэдс Классик хотя бы( бюджетный вариант, но ни чем не хуже более дорогих собратьев)Это лучшая 3х колеска, из всех которые у меня были.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы такую не взяла!У нее очень короткая спинка!Вчера видела этот коляс вблизи, деть там годовасик примерно сидел, и голова сильно выше спинки была!Для поспасть слишком мало места будет.

аа,ну я колясочку эту подробно не изучала))просто глянула что колеса хотя бы не пластик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У подруги капелла 901, всю зиму в ней катались, очень довольна. Посмотрите прогулку britax.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У подруги капелла 901, всю зиму в ней катались, очень довольна. Посмотрите прогулку britax.

А подруга что ниб кроме капеллы катала?Из 3х колесного?Если нет,то понятно почему ей капелла нравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была трехколеска kiddy. классная вещь. вообще люблю трехколесные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Сломала всю голову себе. Уже месяц хожу и думаю что купить и вот решила просить совета здесь)

Нужна была прогулка -легкая, удобная, складывалась чтобы одной рукой и с полностью горизонтальным положением спинки, т.к. собираюсь катать там малыша 4 мес ) Использоваться она будет для поездок в торговые центры и на отдыхе( хотя может когда будет сидеть и на улице). Нашла 2 варианта, которые мне понравились и вот не знаю стоит ли их брать , а если стоит , то какая лучше. Подскажите плиз. Вот варианты:

 

http://www.arbeon.ru/kolyaska-trost-lite-w...icco-60888.html

 

http://www.arbeon.ru/progulochnaya-kolyask...icco-79138.html

 

Ооочень жду ваших советов. Может у кого была какая-то из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подруга что ниб кроме капеллы катала?Из 3х колесного?Если нет,то понятно почему ей капелла нравилась!

 

Понятия не имею. Но, в любом случае, у каждоо свое мнение. Если человек не приходит в бешенный восторг от той же самой фил&тэддс, то это не значит, что он не разбирается в колясках. Каждому свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девочки! Сломала всю голову себе. Уже месяц хожу и думаю что купить и вот решила просить совета здесь)

Нужна была прогулка -легкая, удобная, складывалась чтобы одной рукой и с полностью горизонтальным положением спинки, т.к. собираюсь катать там малыша 4 мес ) Использоваться она будет для поездок в торговые центры и на отдыхе( хотя может когда будет сидеть и на улице). Нашла 2 варианта, которые мне понравились и вот не знаю стоит ли их брать , а если стоит , то какая лучше. Подскажите плиз. Вот варианты:

 

http://www.arbeon.ru/kolyaska-trost-lite-w...icco-60888.html

 

http://www.arbeon.ru/progulochnaya-kolyask...icco-79138.html

 

Ооочень жду ваших советов. Может у кого была какая-то из них.

у второй коляски подножка не регулируется,а это не совсем удобно,когда ребенок спит,особенно маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятия не имею. Но, в любом случае, у каждоо свое мнение. Если человек не приходит в бешенный восторг от той же самой фил&тэддс, то это не значит, что он не разбирается в колясках. Каждому свое!

Еще как значит что не разбирается в колясках!Другой вопрос что твоей подруге это не надо и ее устраивает катать то что есть,а не что лучше!И если каждому свое,то зачем вообще спрашиваете что лучше купить.Тупо идите и покупайте что есть в магазах и на рынке ,или в инете.Просто первую понравившуюся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня знакомая купила вот такую коляску http://www.bududoma.com/%D0%BA%D0%BE%D0%BB...A%D0%B8/594609/

Долго она не решалась на 3х колеску, т.к у нее опыт вождения только Капеллы 3х колесной подружкиной был, и она его запомнила как не вери гуд, все время боялась перевернуть коляс.Пришлось ее убеждать что с Маунтином все ок будет, я вживую Маунтин Терейн катала !В общем коляска на самом деле устойчивой оказалась и стильной, знакомая оценила на 5+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тщательно штудировала эту тему и задавала вопросы по выбору коляски.Девочки, спасибо за советы и предложенные варианты к рассмотрению)) Отчитываюсь... ну, и просто для статистики отзывов в темке...

Купили Inglesina Trip. Абсолютно ею довольна. Считаю, что соотношение цена/качество оптимально. Немного непривычно было привыкнуть к четырем колесам, я поклонница трех колес, но нужна была именно трость, да и разнообразие не мешает. Понравилась ткань, вес, удобно складывать/раскладывать, легкая. Вчера после бассейна сыночек уснул, разложила полностью спинку и вышло отличное спальное место. Рада, что муж взял цвет Vine. Изначально я хотела прям почти черную, но он верно заметил, что в нашу жару это не актуально, да и обращая сейчас внимание на черные или почти черные коляски, отмечаю для себя, что в жизни после нескольких месяцев катания они смотрятся не так красиво как на картинках. Пыль, соринки и прочее очень уж видны, короче сохранять ее в привлекательном виде явно сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще как значит что не разбирается в колясках!Другой вопрос что твоей подруге это не надо и ее устраивает катать то что есть,а не что лучше!И если каждому свое,то зачем вообще спрашиваете что лучше купить.Тупо идите и покупайте что есть в магазах и на рынке ,или в инете.Просто первую понравившуюся!

 

Каждый советует, исходя из своего опыта. Вы фанатка филов-Ваше право ее советовать. Я, например, лучшей считаю Stokke во всем, но понимаю, что она дико дорогая, поэтому и не говорю через сообщение, что она-лучшая. Посто есть люди, которые не зацикливаются на колясках, а тратятся на что-то другое, вот для них и капелла будет вполне нормальной коляской. Коме того, зачастую материальная сторона волоса играет важную роль. И, пожалуйста, я ведь Вам ни слова негатива не написала, а Вы уже меня отправляете в магазин, хотя, в данном случае, я совет не спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тщательно штудировала эту тему и задавала вопросы по выбору коляски.Девочки, спасибо за советы и предложенные варианты к рассмотрению)) Отчитываюсь... ну, и просто для статистики отзывов в темке...

Купили Inglesina Trip. Абсолютно ею довольна. Считаю, что соотношение цена/качество оптимально. Немного непривычно было привыкнуть к четырем колесам, я поклонница трех колес, но нужна была именно трость, да и разнообразие не мешает. Понравилась ткань, вес, удобно складывать/раскладывать, легкая. Вчера после бассейна сыночек уснул, разложила полностью спинку и вышло отличное спальное место. Рада, что муж взял цвет Vine. Изначально я хотела прям почти черную, но он верно заметил, что в нашу жару это не актуально, да и обращая сейчас внимание на черные или почти черные коляски, отмечаю для себя, что в жизни после нескольких месяцев катания они смотрятся не так красиво как на картинках. Пыль, соринки и прочее очень уж видны, короче сохранять ее в привлекательном виде явно сложнее.

 

У нас черная. , какая была при покупке, такая и осталась. Любая грязь легко отстирывается, про сохранность вида-это вопрос лишь к отношению хозяев к любой вещи) но скажу честно, спинка у коляски не очень жесткая, прогибается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...