Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
dolka

Удалите тему неактуально

Рекомендованные сообщения

поменяли жилье

Изменено пользователем dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагадить ей на и под дверь, больше тут ничего не сделаешь.... Имеет полное право в положенные часы хоть перфоратором работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приклейте на потолок звукоизоляцию. Больше никак. Если вы не хотите скатиться в административные правонарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посто постаралась не обращать внимания и ей ничего не говорила . Пусть думает , что вам не слышно . Ей надоест и прекратит . Сейчас тепло , есть повод по дольше гулять ))).

Покажите всем видом , что плевать на неё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посто постаралась не обращать внимания и ей ничего не говорила . Пусть думает , что вам не слышно . Ей надоест и прекратит . Сейчас тепло , есть повод по дольше гулять ))).

Покажите всем видом , что плевать на неё .

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она апелляцию проиграла на прошлой неделе, аж прыгает по полу, трясеться потолок, но психовать не выход, вот жду хорошую погоду чтобы с улицы не вылазить, себя успокаиваю у нее проблемы а у меня все хорошо, у нее нервы не в порядке а у меня все хорошо, но на секунду хочеться пойти и к стенке ее прижать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приклейте на потолок звукоизоляцию. Больше никак. Если вы не хотите скатиться в административные правонарушения.

единственно правильное решение при такой проблеме... жалею, что себе не сделала... еще бы понять как это сделать после уже сделанного ремонта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что звукоизоляция не поможет. У нас стена от соседей и звукоизоляция и поверх толстенный слой штукатурки. Один фиг звук отфутболивает через потолок и другие стены. Ничего вы с ней законно сделать не сможете((( к сожалению. Либо мириться, либо менять квартиру(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были мы с мужем в одной квартире, хозяин бас-гитарист, стены+ пол+потолок обшиты звукопоглощающими панелями, похожи на соты, соседи вообще не знают кто живёт за стенкой...

Какой-бы не был в доме ремонт, но для спокойной жизни, потолок переделать не великая проблема, чем портить свои нервы и судится с неадекватной истеричкой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и я напишу свою ситуацию здесь, так как тема очень подходит. 6 лет назад купили квартиру на 1 этаже, на 2 этаже живёт бабушка, которая вот как уже 6 лет с нами знакомится, когда встречает нас на улице. Сначала я не обращала внимание на нее, она иногда к нам подходила и спрашивала: "Вы в этом подъезде живёте?" И вот в прошлом году, в очередной раз она задала свой вопрос, когда я ответила "да", она так удивлённо: "ни разу вас не видела". Я (ещё не понимая ситуации): "Да что же это такое, мы 5 лет здесь живём, и вы каждый раз спрашиваете с этого ли мы подъезда" Она так обиженно: " Издеваетесь, да? " И ушла. Я целый вечер переживала, что бабушку обидела. Но когда на следующий день она к нам подошла и спросила: "Вы в этом подъезде живёте?" Я ответила: "Да, и уже давно" Она: " Надо же, первый раз вас вижу " Тут уже я поняла. Выглядит эта бабушка вполне адекватно. с соседями, с которыми прожила всю жизнь тут общается. Но вот я теперь каждый раз, когда её вижу, думаю а выключила ли она газ, когда ушла из дома. Да и когда дома, она же одна живёт. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации. У неё есть сын, у него дети, её внуки, но к ней никто не ходит. И её взять к себе тоже, по-видимому, никто не хочет.

Изменено пользователем *Lenok*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были мы с мужем в одной квартире, хозяин бас-гитарист, стены+ пол+потолок обшиты звукопоглощающими панелями, похожи на соты, соседи вообще не знают кто живёт за стенкой...

Какой-бы не был в доме ремонт, но для спокойной жизни, потолок переделать не великая проблема, чем портить свои нервы и судится с неадекватной истеричкой.

По поводу нервов +1000! Впрочем как и по поводу звукоизоляции, и пусть она там хоть головой о пол бьется, вы будете ходить и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно и я напишу свою ситуацию здесь, так как тема очень подходит. 6 лет назад купили квартиру на 1 этаже, на 2 этаже живёт бабушка, которая вот как уже 6 лет с нами знакомится, когда встречает нас на улице. Сначала я не обращала внимание на нее, она иногда к нам подходила и спрашивала: "Вы в этом подъезде живёте?" И вот в прошлом году, в очередной раз она задала свой вопрос, когда я ответила "да", она так удивлённо: "ни разу вас не видела". Я (ещё не понимая ситуации): "Да что же это такое, мы 5 лет здесь живём, и вы каждый раз спрашиваете с этого ли мы подъезда" Она так обиженно: " Издеваетесь, да? " И ушла. Я целый вечер переживала, что бабушку обидела. Но когда на следующий день она к нам подошла и спросила: "Вы в этом подъезде живёте?" Я ответила: "Да, и уже давно" Она: " Надо же, первый раз вас вижу " Тут уже я поняла. Выглядит эта бабушка вполне адекватно. с соседями, с которыми прожила всю жизнь тут общается. Но вот я теперь каждый раз, когда её вижу, думаю а выключила ли она газ, когда ушла из дома. Да и когда дома, она же одна живёт. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации. У неё есть сын, у него дети, её внуки, но к ней никто не ходит. И её взять к себе тоже, по-видимому, никто не хочет.

Старческий маразм к сожалению не лечится... и чтобы не произошло какой беды, возьмите ситуацию под контроль, подружитесь с соседкой, сначала можно просто угостить пирогом, ведь наверняка печёте дома))) ну вот и отнесите ей половинку к чаю,пройдите на кухню, осмотрите плиту,краны, возможно что-то требует починки, или просто замены, это для того, чтобы понимать степень опасности сверху. А возможно там полный порядок, и беспокоится вам не о чем...))) ну я, именно так бы и поступила в вашей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если подружиться с соседкой не получается, остается только один выход - игнор. Рано или поздно ей это занятие надоест, а вы просто не ззамечайте ее. Она увидит что результата ее "труды" не приносят и начнет пытаться гадить по другому. Рано или поздно вы ее поймаете на хулигунстве, а там пусть полиция разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...