Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vi&

Каки с кровью

Рекомендованные сообщения

Я в 4 месяца стала давать сыночку яблочный сок и сразу после этого был жидкий стул с прожилками крови. врач сказала что это из-за незрелости кишечника(лопаются кровеносные сосуды)Поэтому прикорм грудничкам лучше начинать давать с 6 месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в 4 месяца стала давать сыночку яблочный сок и сразу после этого был жидкий стул с прожилками крови. врач сказала что это из-за незрелости кишечника(лопаются кровеносные сосуды)Поэтому прикорм грудничкам лучше начинать давать с 6 месяцев!

А у нас вроде стул нормализовался, но раз в неделю в среднем, если покакает раза 3 появляется раздражение попки аж до язвочек и немного кровки. Попка вся красная и на выходе тож прям сильное раздражение.

Не знаю чем лечить и маслом облепиховым пробовала все-равно, появляется если часто и жидко сходит и Д-пантенолом пробовала... Хирург говорил про свечи облепиховые, но говорит если понос бывает- не пойдет, так я и не узнала название... Может кто пробовал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прожилочки крови встречаются помимо всего прочего при аллергии к белку коровьего молока. но нужно сначала исключить все опасные моменты- полипы, трещины, инфекционнные поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AndreyiVeronika

Как у вас дела, вы тогда выяснили в чём было дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внимание! неаппетитные наглядные изображения содержимого подгузника разных стадий здоровья и приема пищи

какахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то было у меня) Покакал мой ребенок, а в каке темно-коричнево-красные прожилки, у меня шок-паника. Звоню врачу, она говорит не выкидывай памперс, я сейчас с обходом буду ездить, заеду. Приехала, да говорит это спекшаяся кровь, надо обследоватся. Начала писать направление в больницу, а в процессе мы с ней беседуем почему это так и от чего. В итоге разговора выяснилась, что это я ему проторгола перекапала в нос, он попал в желудок и свернулся :fen: В конце наша врач обозвала меня балдой и уехала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...