Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Minnie

Маленькое черное платье

Рекомендованные сообщения

Насть, ну у тебя вообще вэ бест!!!!! Эх, надо закупать ткань и бежать к своей портнихе!!!!

 

А хде оно? Я ничего не увидела B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень люблю черное платье, но мне почему то многие говорят, что мне плохо в черном, что и так худая еще и платье черное одеваешь, но я все равно одеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мое маленькое черное платье,я не знаю какие онид олжны быть но давно искала и случайно нашла простое простое ничего лишнего,а вот если добовлять разные аксесуары то супер будет,правда до них руки и деньги не доходят :),поэтому одеваю без ничего просто платье

26834953d6af.jpg

а это вид сзади,правда в таком платье не пельмени варить

52ee7450355c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CANEL

ай-ай-яй....Оля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маленькое черное платье: от Коко Шанель и Одри Хепберн до наших дней

 

dress-black-1.jpg

Модное маленькое черное платье. Осень 2009 Зима 2010: Sophia Kokosalaki, Tommy Hilfiger, Yves Saint Laurent. Справа – оригинальный рисунок Габриэль Шанель

Какое-то оно у Шанель не маленькое было))))

Tommy Hilfiger определенно мой вариант....)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, супер!!!!! маленькое черное платье- всегда в моде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто обожаю маленькие черные платья!!! Вообще черный - мой любимый цвет в одежде и обуви, а также в аксессуарах и канцелярских принадлежностях :) . Сама я рыжая с бледной кожей, но черное как ни странно, сидит вполне неплохо! У меня как раз в гардеробе на каждый сезон по разному покрою.... и материалу :very_funny:

 

Изменено пользователем АфинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(О.О. @ 2.2.2010, 13:11) *

CANEL

 

ай-ай-яй....Оля.

 

Аня, именно CANEL))) Ушлые китайцы и иже с ними так аккуратно покупателям подают свою интерпретацию. Написано же:

от множества современных вариаций, выходящих под логотипом CANEL сама Великая Мадемуазель упала бы в обморок

 

О подделках: Шанель считала подделки одежды собственной фирмы великолепной рекламой - раз покупают подделки, то она делает отличную одежду. И, как ни парадоксально, она была "за" подделки. Она с удовольствием посещала магазины в Америке, универсальные магазины, в которых "римейки" ее платьев по окончании сезона продавались за бесценок. И была этим весьма довольна - она видела на годы вперед, удивляя своих финансовых консультантов.

Oleander, kaban, Анэт, девушки, волгоградки и правда самые красивые девушки в России))) Убеждаюсь ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже есть черное платице, приобрела в том году, уж очень оно мне понравилось, но одевала всего один раз(на Новый год), нет времени особо куда ходить, надеюсь ближе к весне буду чаще в нем ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шила себе платье у портнихи и очень довольна.надеваю его часто, на море вообще была звездой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот моё МЧП:

bddbe6f3c504t.jpg

Приобрела только в том году.До этого все яркие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Коко Шанель, конечно, красотка, но у меня не совсем аля Шанель платье (шокирую вас немного):

0712d7514b6bt.jpg

Ему уже не первый год, оно под кожу сделано. Я его обожаю! Это мой стиль. Хотя и классические платья тоже есть в гардеробе.

 

 

 

LiSa, классное платье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion, не знаю как платье, но хозяйка СУПЕР! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bonya, спасибо, Люда! )

Oleander, показывай свое маленькое кожаное черное платье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion, просто с обложки журнала...Сногсшибательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LADY, Oleander, Bonya, спасибо, девушки )) Думала, если честно, что наоборот, все скажут, что не женственное неклассическое неформальное платье )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion, мне тоже очень понравилось!Очень тебе идет и сидит просто замечательно! Хотя наверно все сидит отлично на фигуре без изьянов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LADY, Oleander, Bonya, спасибо, девушки )) Думала, если честно, что наоборот, все скажут, что не женственное неклассическое неформальное платье )))

Настя, даже и не думай об этом!!! Платье на тебе просто супер! И вполне формальное ;)! Я б тоже себе что-то подобное заделала бы с огромным удовольствием!!! Покупала или на заказ?

Изменено пользователем АфинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АфинА, покупала. Причем случайно - искала корсетик, а купила его в Пассаже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не похвастаться, с трудом, но все же натянула на себя свое любимое черное платье, ткань у него такая необычная, плотная, даже не знаю как объяснить, в общем случайно увидела его в торгушке, приехала искать кофточку, и влюбилась...

347a6d7e5397t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вообще много платьев!!! обожаю!! я считаю, они должны быть и черные, и белые, и красные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня вообще много платьев!!! обожаю!! я считаю, они должны быть и черные, и белые, и красные)))

 

я раньше наоборот платья не любила, все как-то джинсы и юбки короткие, теперь наверное с возрастом только на платья смотрю. Недавно прикупила себе шикарное красное платье, хотя раньше красный ненавидела, опять же наверное возраст :p одену на дочкино годовасие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черное платье всегда спасает B) у меня их 2 - атласное на выход , трикотажное на каждый день , с воротником стойкой!!!!!! уляля, скоро можно одевать уже!!!! ВЕСНА ВЕДЬ!!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000000 Этого у меня в гардеробе точно не надо долго искать :v_ladoshi:

Ну тогда гардероб в студию!На слово не поверим :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion, Маргаритка, модели))) Вот девушки у нас в Волгограде. Марион - ноги от коренных зубов))) Маргаритка - бюст - мечта. (К примеру, моя))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой девушки. Это самый беспроигрышный вариант для любого события. с чем угодно можно сочетать и обыгрывать аксессуарами :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой девушки. Это самый беспроигрышный вариант для любого события. с чем угодно можно сочетать и обыгрывать аксессуарами :manikur:

Согласна!А лучше,если таких платьев будет парочку,ну или троечку...Ток разных фасонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой девушки. Это самый беспроигрышный вариант для любого события. с чем угодно можно сочетать и обыгрывать аксессуарами :manikur:

 

Прямо в яблочко!!! У меня несколько разных фасонов черных платьев. Но если надо сменить свой вид для какого-нить вечернего повода - прямо на работе достаточно накрутить щипцами волосы, накрасить губы поярче, и капнуть духами ,совсем другой вид!!! А платье - то же, в котором просидела день за работой :p ...

Изменено пользователем АфинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки!вы меня убедили-теперь точно приобрету хотя бы одно платице!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки!вы меня убедили-теперь точно приобрету хотя бы одно платице!!!!!

Только хвастушки не забываем выкладывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем DECOza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
считаю, что обязательно должно быть!!!

 

Согласна, конечно, с этим... но для себя пока это замечательное платье, в котором я буду не отразима, я пока ещё не нашла... Ну, видимо, просто не озадачивалась.... А надо бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть три черных платья. Два из них строго в стиле Коко Шанель. Без атрибутики и прочего. Это незаменивый вариант когда долго думаешь - куда и в чем?

Одно вариант не совсем похожий - но черное и немного баллоном.... Стильно и эффектно всегда!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DECOza,мне понравилось платье.(я поняла материал стрейч с котоном?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECOza,мне понравилось платье.(я поняла материал стрейч с котоном?)

Нет, это просто стрейч. Очень легкая ткань, воздушная...летний вариант. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькое чёрное платьице просто обязано быть в гардеробе каждой девушки. У меня их не меньше 4. При этом все разных фасонов. И на разное время года. Правда больше летних всё же вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фасон прост и красив, и поэтому всегда будет в моде. Хоть одно платьеце но должно быть в гардеробчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...