Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
folenka

Рождение Глебушки :)

Рекомендованные сообщения

День нашей свадьбы был скромный и поэтому день рождения сына хотелось сделать шикарным , что бы на всю жизнь запомнился :party: .

Моя беременность протекала легко с 12 недели я уже не работала, полеживала на диване, ходила на аквааэробику , училась дышать , почитывала умные журналы , в общем наслаждалась .

Было решено рожать в ОКПЦ и обязазательно с мужем . К 38 неделям сумки были собраны , анализы мужа готовы , курсы по подготовке к родам пройдены и 12 кг набраны, и к тому же мне ну оооочень хотелось родить поскорее т.к. опека близких ну просто замучила . :angry:

6 июля ( это был понедельник ) мне сказали , на этой недели рожу точно , но об этом я и сама догадывалась т.к. в животе стреляло уже очень сильно . Утром среды я проснулась от того что живот прихватывает регулярно , тихонечко лежу , засекаю , получается каждые 7 минут . Ну думаю УРА!!! началось :ura: :ura: :ura: . Тихонечко встаю с постели , и говорю мужу : «Я похоже рожаю , но ты спи , не торопимся ». Пока поела , накрасилась , причесалась :fen: , смотрю на часы время 8 . Пора ехать . У меня настроение супер , в глазах мужа волнение . По дороге заехали в магазин, купили еды, в перерывах между схватками ем мороженое .

Поднялись к врачу , все подтвердилось, я рожаю :wow: ! Отправилась на процедуры :klizma: , дозаполнили документы, сделали УЗИ , поднялась в род зал . Мне он ну ооочень понравился большой , светлый с ванной 2 комнаты , Класс! Впустили любимого , я залезла в ванную считаем схватки ,шутим, едим печенье . Просидели так до 3 часов , схватки сильнее , но вполне терпимо , решили поесть и как только я распаковала очередную упаковку , пришла врачь и говорит: «Скоро смена заканчивается , пойдем пузырь прокалывать ». Прокололи , оказалось совсем не больно . Я согласилась на анестезию , вернулась в род зал и тут понеслось … Стало ну очень больно :ohmy: , и как то сразу не до смеха . Пришел анестезиолог и сказал , что сделает укольчик , и я буду рожать «Как королева». Анестезия подействовала не очень , «отнялась» только правая сторона и было больно , но все же терпимо , через час я потребовала добавки , влили еще порцию , но боль была постоянной , меня начало тужить через 10 минут , муж позвал врачей , его выпроводили за дверь и мы начали рожать … Присоединили какую то штуку к кушетке , объяснили куда упираться начали пробовать … Мне показалось , что роженицей я была некудышней , получалось у меня не очень то … Кричала сильно . Врачь на до мной подшучивала , говорила что я обманываю и что совсем не больно :very_funny: . Вышла к мужу и сказала что все нормально , все орут . В 16 40 родился Глебушка , его положили мне на живот , какой он был красавчик :umilenie: . Запустили супруга и пока он любовался сыном меня обрабатывали , швов у меня не было . Потом нам отдали ребеночка , помогли приложить его к груди , включили капельницу и оставили нас .

Вот так мы стали родителями :happy_family: . Это самый счастливый день в моей жизни .

Изменено пользователем folenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Роды на отлично! Растите счастливыми и здоровыми!c99407357a5d998ac24a704e84dc25e7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой рассказ позитивный!!!!! Растите красивенькими и здоровенькими!

 

P.S. Родила в мой день рождения :ura: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!!!!!!!!Чтоб в вашей жизни все было также легко и красиво!!!!!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
folenka, поздравляю, с таким рассказом хоть каждый день рожай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
folenka, поздравляю, с таким рассказом хоть каждый день рожай ;)

Если б не беременность , хоть завтроа за вторым отправилась :very_funny:

Изменено пользователем folenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный рассказ.очень понравилось как написано. главное настрой. а вы настроились очень хорошо. счастья вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Молодцы! Такой легкий рассказ получился! Вот что значит позитивный настрой! Так и дальше держать! И чтобы у вас все было хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б не беременность , хоть завтроа за вторым отправилась :very_funny:

 

Эх, молодец! Оптимистка :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы молодцы!! С таким началом и жизнь будет успешной и позитивной!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТличный рассказ, здоровья вашему карапузу и вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
folenka, как все легко и весело. Поздравляю! Эдику и Глебу огромный привет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
folenka, как все легко и весело. Поздравляю! Эдику и Глебу огромный привет))))

Спасибо , я без Эдика не справилась бы. Я без него никуда :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
folenka, ну привет!поздравляю с сыночкой и с такими легкими родами!мы с тобой плавали вместе,тут кстати нас много)))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой позитивный рассказ о родах! Счастья и здоровья сыночку и родителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем Вас с сыночком!!! Мама, папа и Глебушка настоящие молодечики! Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну молодцы, печеньки кушали :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
folenka, ну привет!поздравляю с сыночкой и с такими легкими родами!мы с тобой плавали вместе,тут кстати нас много)))))!

Спасибо ! Я помню , и вам с Дашей всего наилучшего! ;)

ну молодцы, печеньки кушали :very_funny:

Всем советую , очень расслабляет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю!!!!!!!!!! растите большими, крепенькими и неболейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
folenka, а какой вес и рост малыша был? Кто роды принимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Я похоже рожаю , но ты спи , не торопимся ».
Я представляю как ему спалось после таких слов :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. Легко и просто получилось. Пусть все так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
День нашей свадьбы был скромный и поэтому день рождения сына хотелось сделать шикарным , что бы на всю жизнь запомнился :party: .

Моя беременность протекала легко с 12 недели я уже не работала, полеживала на диване, ходила на аквааэробику , училась дышать , почитывала умные журналы , в общем наслаждалась .

Было решено рожать в ОКПЦ и обязазательно с мужем . К 38 неделям сумки были собраны , анализы мужа готовы , курсы по подготовке к родам пройдены и 12 кг набраны, и к тому же мне ну оооочень хотелось родить поскорее т.к. опека близких ну просто замучила . :angry:

6 июля ( это был понедельник ) мне сказали , на этой недели рожу точно , но об этом я и сама догадывалась т.к. в животе стреляло уже очень сильно . Утром среды я проснулась от того что живот прихватывает регулярно , тихонечко лежу , засекаю , получается каждые 7 минут . Ну думаю УРА!!! началось :ura: :ura: :ura: . Тихонечко встаю с постели , и говорю мужу : «Я похоже рожаю , но ты спи , не торопимся ». Пока поела , накрасилась , причесалась :fen: , смотрю на часы время 8 . Пора ехать . У меня настроение супер , в глазах мужа волнение . По дороге заехали в магазин, купили еды, в перерывах между схватками ем мороженое .

Поднялись к врачу , все подтвердилось, я рожаю :wow: ! Отправилась на процедуры :klizma: , дозаполнили документы, сделали УЗИ , поднялась в род зал . Мне он ну ооочень понравился большой , светлый с ванной 2 комнаты , Класс! Впустили любимого , я залезла в ванную считаем схватки ,шутим, едим печенье . Просидели так до 3 часов , схватки сильнее , но вполне терпимо , решили поесть и как только я распаковала очередную упаковку , пришла врачь и говорит: «Скоро смена заканчивается , пойдем пузырь прокалывать ». Прокололи , оказалось совсем не больно . Я согласилась на анестезию , вернулась в род зал и тут понеслось … Стало ну очень больно :ohmy: , и как то сразу не до смеха . Пришел анестезиолог и сказал , что сделает укольчик , и я буду рожать «Как королева». Анестезия подействовала не очень , «отнялась» только правая сторона и было больно , но все же терпимо , через час я потребовала добавки , влили еще порцию , но боль была постоянной , меня начало тужить через 10 минут , муж позвал врачей , его выпроводили за дверь и мы начали рожать … Присоединили какую то штуку к кушетке , объяснили куда упираться начали пробовать … Мне показалось , что роженицей я была некудышней , получалось у меня не очень то … Кричала сильно . Врачь на до мной подшучивала , говорила что я обманываю и что совсем не больно :very_funny: . Вышла к мужу и сказала что все нормально , все орут . В 16 40 родился Глебушка , его положили мне на живот , какой он был красавчик :umilenie: . Запустили супруга и пока он любовался сыном меня обрабатывали , швов у меня не было . Потом нам отдали ребеночка , помогли приложить его к груди , включили капельницу и оставили нас .

Вот так мы стали родителями :happy_family: . Это самый счастливый день в моей жизни .

Ой ну я прям зачиталась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
folenka, а какой вес и рост малыша был? Кто роды принимал?

 

Глеб родился 52 см 3270 вес . Рожала у Красновой Валентины Афанасьвны , мне она очень понравилась , строгая и с юмором .

 

Я представляю как ему спалось после таких слов :very_funny:

Сон как рукой сняло :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением сыночка!!!! А настрой был действительно замечательный, всем бы такой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так мы стали родителями :happy_family: . Это самый счастливый день в моей жизни .

Прикольно!!! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...