Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

Волго-мамы в Москве

Рекомендованные сообщения

а мы еще болеем.... я тока с карантина... доча с соплями.... сидим у себя в деревне и мечтаем о парках

 

мы тоже сопли чутка развесили.. почти здоровы. вам скорейшего выздоровления!

вот думаю выживет или не выживет

 

выживет! куда ж она денется)) к вам по теплу загорать мона ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, найду какую-нить- непременно тебе презентую))

 

 

мы в будни только вечером и можем, ибо днем Леттька в саду, а я на работе. так что давайте день выбирать. кстати, вы там же живете, где и раньше?

да живем тамже. школа у нас закончилась(подготовишка) каникулы. дома занимаемся....день выбирать это хорошо.... думаю .... нам главное от соплей избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже сопли чутка развесили.. почти здоровы. вам скорейшего выздоровления!

 

 

выживет! куда ж она денется)) к вам по теплу загорать мона ездить?

со своим шезлонгом... :very_funny: я еще мебель садовую никакую не купила.....зато песочница новая и песок без какашек.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, ждем от вас инфу и готовы!

 

девочки, кто у нас еще в Москве/Подмосковье, есть желание присоединиться? я тут посмотрела темку с записью на пятилетие ВМ и так грустно стало, что не смогу побывать на этом празднике жизни. поэтому давайте тут, в Мск, свой праздник организуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со своим шезлонгом...

 

бесценная моя, мы ж пешочком.. обойдемси и без мебели садовой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, ждем от вас инфу и готовы!

 

девочки, кто у нас еще в Москве/Подмосковье, есть желание присоединиться? я тут посмотрела темку с записью на пятилетие ВМ и так грустно стало, что не смогу побывать на этом празднике жизни. поэтому давайте тут, в Мск, свой праздник организуем!

ой незнаю..... соберутся ли.......если тока мы вдвоем....... и назовем сие действо празднование ВМ.... :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.......если тока мы вдвоем....... и назовем сие действо празднование ВМ....

 

возьмем качеством, а не количеством ;)

 

миггрировавшие волго-мамашки, вы хдееееееееееееееееееееееее???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, так все разъехались уже.... муж седня сказал что в электричке пусто было.... дорога к нам вечером без пробок... это к нам то где дачи за шлагбаумом.... и вообще он вчера ехал по ярославке вечером и он ехал а не стоял.

и вообще я замерзла.........

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще он вчера ехал по ярославке вечером и он ехал а не стоял.

 

???????????????????????????????????

ты это серьезно? может, мне одной так везет, но стоит за город поехать и пипец, встали..

и вообще я замерзла.........

 

так может пора уже согреться? глинтвейн..или еще чего.. :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
???????????????????????????????????

ты это серьезно? может, мне одной так везет, но стоит за город поехать и пипец, встали..

 

 

так может пора уже согреться? глинтвейн..или еще чего.. :v_umate:

нет ... просто машин меньше стало. видимо много народа под выходные отпуск взял и свалили.

и эт мне спиртное.. я не пью..... я ж неделю в больнице лежала. я и кушаю еще плохо.... супчики...... кашки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
миггрировавшие волго-мамашки, вы хдееееееееееееееееееееееее???????????????

 

туточки мы, с 16-го снова в москве, готовы к любым паркам-зоопаркам, а вот цирк и театр, наверное, нам рановато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neko, привет а я чот с тобой виртуально то еще незнакома.....ткни чтоль пальцем где про себя писала. как зовут. меня аня.

мои дети в подписи. сын макс доча ангелинка. мы очень шумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
туточки мы, с 16-го снова в москве, готовы к любым паркам-зоопаркам

 

ура! нас будет больше!

а вот цирк и театр, наверное, нам рановато

 

скока лет ляльке? давайте в зоопарк выберемся, мы там с осени не были, пора бы.

 

 

я ж неделю в больнице лежала. я и кушаю еще плохо.... супчики...... кашки....

 

что случилось??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ура! нас будет больше!

 

 

скока лет ляльке? давайте в зоопарк выберемся, мы там с осени не были, пора бы.

 

 

 

 

что случилось??

руки видимо не помыла хорошо в инфекционке лежала в пушкино. ночью со скорой увозили. наш папочка дома сидел с детьми и на работу с моими разбойниками один раз ездил......поразило что ночью уже мне сделали назначение,поставили капельницу,укололи,дали таблеток.... и медсестра ходила постоянно мерили мне температуру и укрывали одеяльцем.... и все доброжелательно и лекарства все их я ни копейки не потратила ни на что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, блин.. ну и приключения у вас.. Женя там с ума не сошел один с двумя? щас ты в норме? даже представить боюсь, насколько худющей ты стала..

ЗЫ: тоже руки не вымыть что ли.. мама меня раскормила+ я полтора месяца дома сидела без работы, щас на хрюшку похожа стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лапки, блин.. ну и приключения у вас.. Женя там с ума не сошел один с двумя? щас ты в норме? даже представить боюсь, насколько худющей ты стала..

ЗЫ: тоже руки не вымыть что ли.. мама меня раскормила+ я полтора месяца дома сидела без работы, щас на хрюшку похожа стала

не ненадо так болеть. у меня температура шкалила 3 дня и не сбивалась я в астрале была....он не сошел сума с ними они любят вместе быть его они слушаются.... он мне в больничку свой телефон принес подарил чтоб я телек смотреть могла... еще и бульенчики мне носил,чай в термосе.....вообще незя так писать сглазят еще....

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neko, привет а я чот с тобой виртуально то еще незнакома.....ткни чтоль пальцем где про себя писала. как зовут. меня аня.

мои дети в подписи. сын макс доча ангелинка. мы очень шумные.

я Катя, дочка Дарья - 2 года, тоже очень шумная и шустрая

поразило что ночью уже мне сделали назначение,поставили капельницу,укололи,дали таблеток.... и медсестра ходила постоянно мерили мне температуру и укрывали одеяльцем.... и все доброжелательно и лекарства все их я ни копейки не потратила ни на что....

Москва - словно, другая страна

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я Катя, дочка Дарья - 2 года, тоже очень шумная и шустрая

 

Москва - словно, другая страна

да ну.. я не в москве же была..... это от людей зависит.... больничка та все старенькое. аппаратура древняя такой уже и в красноармейском не видела.....

очень приятно познакомиться...

 

я бы конечно лучше в будни в зоопарк поперлась но томчик же работает.....

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привееееет всем!!!!!!!!!!!!

Лапка ты чего это свалилась? сейчас лучше? я инфекционок боюсь, сказывается видимо волгоградская 21...

мы с Руськой три месяца в Румынии прожили, вот сейчас вернулись в мск на время оформления документов и опять назад..., так что мы смело можем присоединиться и рвануть в зоопарк... Вот только немного подлечим сопли)))))

И еще, так на заметку, можем кому-то понадобится из знакомых, сдам квартиру в Люберцах (4 км от МКАДа) на длительный срок. Пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы конечно лучше в будни в зоопарк поперлась но томчик же работает.....

 

томчик в будние никак.. у нас бабушка в субботу улетает домой в Казахстан, Леттьку теперь няня будет забирать. мнеп с работы домой час без пробок ехать, с Преображенки до Краснопресненской- минут 40. мы в будние часам к 9-ти только попадем туда.. давайте в вых какой-нить!

 

Клео в темку зашла! дорогая, велкам! давайте соберемся. пока погода не стабильная и, прямо скажем, не жарко на улице, надо куда-то в закрытое место ехать. предлагаю цирк на Цветном либо аквапарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kleopatr@, вы насовсем уезжаете?? эх.. расскажешь при встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клео в темку зашла! дорогая, велкам! давайте соберемся. пока погода не стабильная и, прямо скажем, не жарко на улице, надо куда-то в закрытое место ехать. предлагаю цирк на Цветном либо аквапарк

приветище, Ксю! мы только "за", немного оклемаемся от болезни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, вот так всегда..... а раньше пока мама тут была ты чо молчала....я от скуки сума неделю маялась между своим карантином и гелькиными соплями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kleopatr@, вы насовсем уезжаете?? эх.. расскажешь при встрече!

неееее, на 3 года и обратно. Там конечно хорошо))))), но почему - то скучала по мск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так эт если все с соплями.. может не стоит особо ждать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а раньше пока мама тут была ты чо молчала....

 

Ань, у меня слишком много всего за весну эту произошло, причем, по большей части нехорошего- с Мишей война обострилась, работу потеряла.. я только-только начала в себя приходить. поэтому давайте все сопли лечить и конкретный день выбирать. как на 17 июня смотрите?

мы только "за", немного оклемаемся от болезни

 

Руслан приболел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так эт если все с соплями.. может не стоит особо ждать????

мы чуть переждем, а то мы еле-еле оклемались, сегодня только смогли сходить в магаз, а два дня прям в лежку с высокой темпой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может не стоит особо ждать????

 

дадада! давайте раньше! я хотела с Леттькой на Максидром 10-го податься, но раздумала. может, 10-го тогда? в кино сходим, если погоды не будет. если погода ок, то в зоопарк. что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руслан приболел?

и он, и я, дружно лежали под одеялом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на 17 июня у меня нет планов.... папу нашего надо тока спросить.....кароче. у тебя если что есть мой номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дадада! давайте раньше! я хотела с Леттькой на Максидром 10-го податься, но раздумала. может, 10-го тогда? в кино сходим, если погоды не будет. если погода ок, то в зоопарк. что думаете?

вот за 10 я вообще не знаю.... давайте если народ соберется на этот день то я подстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и он, и я, дружно лежали под одеялом

 

выздоравливайте скорее!

 

давайте если народ соберется на этот день то я подстроюсь.

 

видимо, не соберется :) давайте тогда на 17 июня ориентироваться.

 

Доброго утречка кстати. мои вчера были в цирке, довольны до соплей! очень интересная программа была (Золотой калейдоскоп). а мы сами вчера ездили в сад Эрмитаж за билетиками на балет. и на такое действо попали.. щас идет ряд мероприятий, что-то вроде "недели русского языка". в общем, там в беседках было чтение стихов Пушкина и просто романсы пелись и был просто шикарный развал народного промысла.. чего только не было- посуда, украшения, книги, игрушки, утварь всякая.. короче, мы с Димкой оторвались- я кожаных браслетов набрала, рун всяких, он купил шикарную обложку кожаную для книги, чехол для варгана и свистульку из глины. хорошо, что наличных было мало с собой, я бы всё там оставила. потом начался ливень стеной, мы заскочили под навес, где дяденьки с длиными волосами в косоворотках расшитых песни пели.. потрясающе! потом один из них стал играть на гуслях и соло петь. я в полном восторге! кстати 17 июня у них продолжение будет, вроде выставляются с народами крайнего севера. должно быть не менее интересно!

Изменено пользователем tomi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, привет. 10 июня с нашей стороны- я с ларингитом свалилась, второй день дома лежу пластом и кашляю.

как вы все? что на счет 17.06?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, привет. 10 июня с нашей стороны- я с ларингитом свалилась, второй день дома лежу пластом и кашляю.

как вы все? что на счет 17.06?

ларингит это плохо..... но погода конечно просто жжет....... я вообще непонимаю какое время года...... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех смыло дождями..... tomi4ka, ты как там..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

кто в курсе, подскажите, какой уровень зарплат в подмосковье? Одинцово, Подольск, Мытищи, Орехово-Зуево?

и почем можно однушку снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neko, а где живете? Мы ваши ровесники )

 

Всем привет, мы тоже в Москве пока обитаем, уже год почти, а пролетел как один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак... что за безобразие.... предлагаю всем кто не работет и сидит с детьми отписаться срочно. на улице такая красота... мы гуляем часто в сокольниках. хотим в цирк ,музей дарвина и еще много куда. в зоопарк уже ходили но еще пойдем у нас остался театр зверей без посещения..... ауууууууууууууууууууууууууууууу.........

tomi4ka, а ты... а ты.... даже не знаю как назвать тебя... вренюка полосатая вот ты кто.....заболеть .....

ты ужо выздоровела?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто едет в будни вечером гулять в парк сокольники???? с детьми???? ау?????еще будни и зоопарк укто со мной я свободна во все дни недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, привет!

мы наконец-то обе здоровы и готовы гулять!

 

Ань, если в будни, то после 7 мы готовы!! а вообще дава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...