Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

Волго-мамы в Москве

Рекомендованные сообщения

девы, привет!

мы наконец-то обе здоровы и готовы гулять!

 

Ань, если в будни, то после 7 мы готовы!! а вообще давайте в ближайшую субботу соберемся! вечером мы на балет, а утро свободное. или в воскресенье, что еще лучше. я за зоопарк/Царицыно/Коломенское/ВДНХ/Сокольники!

давайте решим, кому и где удобно.

хватит уже откладывать!

Изменено пользователем tomi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы, привет!

мы наконец-то обе здоровы и готовы гулять!

 

Ань, если в будни, то после 7 мы готовы!! а вообще давайте в ближайшую субботу соберемся! вечером мы на балет, а утро свободное. или в воскресенье, что еще лучше. я за зоопарк/Царицыно/Коломенское/ВДНХ/Сокольники!

давайте решим, кому и где удобно.

хватит уже откладывать!

будни мы с семьей. мы итак не часто вместе... :happy_family:

а вот после 7 ну тогда после 7... я за.

а после 7 это после 19-00 вечера или после 7 июля?

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или в воскресенье, что еще лучше. я за зоопарк/Царицыно/Коломенское/ВДНХ/Сокольники!

давайте решим, кому и где удобно.

хватит уже откладывать!

 

если в Царицыно, то мы в любой день - любое время.

в зоопарк в выходной не пойдем точно, там такая толпа :oh_mama:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, Ань, после 19 часов. вы нас седня в Сокольниках дождетессь? мы где-то в 19.30 можем быть там

 

Neko, да не особенно она большая, толпа эта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neko, да не особенно она большая, толпа эта..

 

мы в субботу были, с коляской не протолкнешься (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в субботу были, с коляской не протолкнешься (((((

 

тогда лучше места поспокойнее выбирать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, привет.

тема опять в спячке?

 

ИДЕМТЕ ЗАВТРА В АКВАПАРК!!!!! В МЫТИЩАХ КОТОРЫЙ!

 

на завтра всё равно дожди обещают, так что давайте уже наконец-то встретимся в таком приятном месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, привет.

тема опять в спячке?

 

ИДЕМТЕ ЗАВТРА В АКВАПАРК!!!!! В МЫТИЩАХ КОТОРЫЙ!

 

на завтра всё равно дожди обещают, так что давайте уже наконец-то встретимся в таком приятном месте!

 

А там малышне нету горок я смотрела вроде

Мы лично до 110 см еще нам везде пока закрыто

В Анапе были но там отдльно есть для маленьких горки

 

Так что я в аквапарк не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там малышне нету горок я смотрела вроде

Мы лично до 110 см еще нам везде пока закрыто

В Анапе были но там отдльно есть для маленьких горки

 

Так что я в аквапарк не пойду

 

Жень, там 3 горки для маленьких, лагуна... волны.. всё в общем. моей трехлетней ляльке очень понравилось, еле утащили. хорошо в общем отдохнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну где вы все???

 

в аквапарк не заманила, так хоть к поездкам на пляж присоединяйтесь! мы повадились в Серебряный Бор ездить, пляжи там очень клевые.

есть желающие в субботу, 4 августа, к нам присоединиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, ну где вы все???

 

в аквапарк не заманила, так хоть к поездкам на пляж присоединяйтесь! мы повадились в Серебряный Бор ездить, пляжи там очень клевые.

есть желающие в субботу, 4 августа, к нам присоединиться?

Ксю, никак народ не расшевелить))))) все в своих делах..., мы точно никак, уже срулили обратно в румынию, так что только читаю эту темку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,а почему я до сих пор не присоединилась к мигрировашим мамочкам?))))

 

мы в МО, Лосино-Петровский.

Да, тут как в другом государстве. Первое, что меня поразило - поликлиника.

Как только мы к ней прикрепились, нам сразу дали талон на молочку!

К слову, в Волгограде, чтобы получить заветный талон, надо доказать, что ты малоимущий и принести кучу справок.

Здесь - всем детям до 3 лет, беременным женщинам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, Ксюнь, нам как раз 4 августа надо будет куда-то деться (я тебе говорила - окна будут ставить), но до Серебряного пруда мы вряд ли доедем с моими двумя - я с ума сойду))))) это ваще ни фига не отдых будет)))

и купать свою красавицу я вряд ли рискну, на 6 августа в садик выходить, будет очень прикольно, если эта ДОЛГОЖДАННАЯ дата будет омрачена соплями)))))

 

а так есть предложение пойти в Измайловский парк. Это бюджетно и здорово. У меня дети после прогулок там спят как убитые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксю, никак народ не расшевелить))))) все в своих делах..

 

да вот же! наконец-то в Москве лето обозначилось и такая засада))

 

tomi4ka, Ксюнь, нам как раз 4 августа надо будет куда-то деться (я тебе говорила - окна будут ставить), но до Серебряного пруда мы вряд ли доедем с моими двумя - я с ума сойду))))) это ваще ни фига не отдых будет)))

и купать свою красавицу я вряд ли рискну, на 6 августа в садик выходить, будет очень прикольно, если эта ДОЛГОЖДАННАЯ дата будет омрачена соплями)))))

 

а так есть предложение пойти в Измайловский парк. Это бюджетно и здорово. У меня дети после прогулок там спят как убитые)))

 

Ксюш, мы своей уже пообещали пляж в субботу.. если хотите, можете у нас расположиться, в Сокольники сгонять. мы в любом случае на пляж поедем.

кстати, с нами папа поедет, так что трое детей на троих взрослых- не так уж и много ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот же! наконец-то в Москве лето обозначилось и такая засада))

ох, как я завидовала москвичам, когда у вас было прохладненько... у нас тут жарит, 40 только в тени... такой жары в румынии говорят не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, как я завидовала москвичам, когда у вас было прохладненько... у нас тут жарит, 40 только в тени... такой жары в румынии говорят не было

 

прям как в Сибири :very_funny: дожили!!

 

Клео, вы теперь когда назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня неподалеку от дома нашли шикарный лес и отличное место для купания! Минут 15 ходьбы. Так что теперь тем более никуда нас не вытащишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь вы к нам приезжайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клео, вы теперь когда назад?

кхе кхе, через три года ориентировочно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сегодня неподалеку от дома нашли шикарный лес и отличное место для купания! Минут 15 ходьбы. Так что теперь тем более никуда нас не вытащишь

 

хммм..надо бы к вам на разведку!

 

теперь вы к нам приезжайте

 

Ксюнь, теперь не раньше 18 августа. следующие выхи мы точно в Москве, через выхи мы с Леттькой в Екатеринбург улетаем, а Дима к родителям едет, а вот на 18 августа планов пока нет. может, шашлык у вас там?

 

 

кхе кхе, через три года ориентировочно...

 

мама дорогая.. Руслан уже в школу будет ходить! да и мы скорее всего тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама дорогая.. Руслан уже в школу будет ходить! да и мы скорее всего тоже :)

ага))))), первый класс видимо у нас начнется при посольстве

Изменено пользователем Kleopatr@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага))))), первый класс видимо у нас начнется при посольстве

 

ну, а чего? у друзей так деть пошел в первый класс при посольстве в Нидерландах :) и всё отлично! правда, произношение русское стало хромать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, а чего? у друзей так деть пошел в первый класс при посольстве в Нидерландах :) и всё отлично! правда, произношение русское стало хромать))

да да, я ужетакую историю слышала, тут мальчонка соседский, они второй год тут пребывают, так мама его говорит, что русский стал практически забывать... Бабушки наши сразу заголосили, чтобы мы дома только на русском разговаривали. Мы с сентября Руську в сад отдаем, он полностью английский, вот у нас и начнется коверканье слов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, да запросто! Может еще и Лапку попробуем заманить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, да запросто! Может еще и Лапку попробуем заманить? :)

ох меня трудно заманивать ща... у меня ща трое детей... :very_funny: мы чаще в сокольниках на детской площадке или по первой просеке катаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, а третьего откуда взяли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, а третьего откуда взяли? :)

в гости приехал. большой уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты знаешь, а у нас наша собака приехала - такса. Так вот я с ними реально как с тремя детьми везде хожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты знаешь, а у нас наша собака приехала - такса. Так вот я с ними реально как с тремя детьми везде хожу :)

не я пока не могу завести домашних животных. у меня даже цветов нет. а животное мучить не хочу.... у меня тока земляника в процессе разведения. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, пережили мы сегодня день в изгнании из квартиры, где вставлялись окна :) и очень хорошо погуляли, благодаря томичке и ее доче :)

Теперь вопрос в следующем. 11 августа, в след.субботу в парке горького будет праздник кофе якобс. Вход будет бесплатный, будут выступать город 312 и сергей лазарев. Я собираюсь туда поехать с детьми. Томичке не предлагаю - уезжает. Может кто-то еще захочет детей туда выгулять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ какой-то не активный у нас тут :) :) :)

Были мы на том празднике, но не очень долго. Нас накрыл ливень. Зонт не взяли, намокли до нитки. Пришлось в переходе метро Октябрьская покупать детям новую теплую и сухую одежду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ какой-то не активный у нас тут :) :) :)

Были мы на том празднике, но не очень долго. Нас накрыл ливень. Зонт не взяли, намокли до нитки. Пришлось в переходе метро Октябрьская покупать детям новую теплую и сухую одежду :(

мы неактивные потому что я болею.еще никак не выздоровлю.кашляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,мамочки! А 18 в парк Горького кто-нибудь собирается.С удовольствием познакомились бы!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, привет всем!

как в ПГ 18 августа съездили? мы тут из жизни выпали чуток.

в пятницу приезжает мама. выхи скорее всего в области проведем, а 2.09 улетаем в долгожданный отпуск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки-волгоградки! Смотрю, тема не сильно активная, но мало ли кто заглянет! Прошу помощи в поиске квартиры (снять однокомнатную) по красной ветке, вдруг есть что-нибудь на примете. Спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Рассматриваем с мужет вариант переззда в Москву.,но после того как муж работу там найдет.Я сейчас нахожусь в декрете,дочке 1,5 года. Возникло очень много вопросов.Как быть?

1) Сколько стоит прописка?

2) Как там с детскими садами?

3) Сколько финансов нужно на первое время?(Имею в виду оплату за квартиру.за сколько месяцев нужно сразу оплатить?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос сколько стоят там частные детские сады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, ну где вы все? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!Рассматриваем с мужет вариант переззда в Москву.,но после того как муж работу там найдет.Я сейчас нахожусь в декрете,дочке 1,5 года. Возникло очень много вопросов.Как быть?

1) Сколько стоит прописка?

2) Как там с детскими садами?

3) Сколько финансов нужно на первое время?(Имею в виду оплату за квартиру.за сколько месяцев нужно сразу оплатить?)

Привет, прожила в москве пять лет, родила, приехала сюда, т е в Волгоград, могу подсказать не много про жизнь там, если конечно буду полезна, я в декрете, нам 8 месяцев, в декрет ушла в москве, планирую вернуться...а там как бог пошлет.....про сады мало, что расскажу, про регистрацию отвечу в личку, прописка с занесением в паспорт тоже продается....но она там практическе не требуется...я столкнулась только с регистрацией в дет поликлинику, но вопрос очень быстро решился....вообщем, я к вам зашла впервые, случайно, могу тему вашу потерять, так что напиши в личку, я вылезу в темку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,а почему я до сих пор не присоединилась к мигрировашим мамочкам?))))

 

мы в МО, Лосино-Петровский.

Да, тут как в другом государстве. Первое, что меня поразило - поликлиника.

Как только мы к ней прикрепились, нам сразу дали талон на молочку!

К слову, в Волгограде, чтобы получить заветный талон, надо доказать, что ты малоимущий и принести кучу справок.

Здесь - всем детям до 3 лет, беременным женщинам.....

Я получала ящик молока и ящик сока как кормящая мама....потом мы уехали...а тут ни чего...(( а малоимущей меня с моим пособием ну ни как не назовешь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...