Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

способна ли ты ударить человека?

 

Марин. конечно)))) Постоянно всех бью)))) Если про девушку спрашиваешь, то нет. Я на такое думаю не способна. Если хулиган какой-нить нападет, то с удовольствием)) А так кого еще??

 

 

знаешь ли историю нашего города? Сможешь провести интересную экскурсию по Волгограду, по Мамаеву Кургану и проч.?

 

Свет, нет, плохо знаю к своему стыду((( А экскурсию смотря для кого. Если по злачным местам, то запросто)))) Если серьезно, то мне не раз приходилось это делать с интуристами. Но не думаю, что я это хорошо проворачивала)))) все-таки знаний недостаточно для профессионального гида))))

 

 

Марианна а у тебя хватило бы амбиций для того чтобы стать президентом России?

Нет. ))) на такое точно не хватило бы)))

 

 

Вообще амбиции помогали тебе чего-либо добиваться по жизни?

 

Да помогали. Только они и помогают. Когда становится лень, когда не могу собрать себя в кучу, они просыпаются и гонят меня вдаль))) Не могу сказать, что я супер амбициозная, но есть немного. А вообще я считаю. что это невсегда есть гуд. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, что ты можешь простить своим близким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ты можешь простить своим близким?

Я все могу простить, они же близкие. Куда я без них))) Мужу не прощу предательства однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, спасибки за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дидюка, на здоровье)))

 

Вот, показываю, что мне раньше нравилось делать. Это рамки из гипсокартона, то что осталось у меня. Остальное все раздаривала.

044d77370a5665be3e.jpg

 

вот еще гламурненькая))))

48513c32006ac06f50.jpg

 

А это то, что я говорила Paiting by numbers? т.е рисуем по цифрам. Первый набор мне привезли из Канады, а потом они и у нас появились. очень захватывающее занятие))))

1b993839a0b39ad257.jpg

 

Это висит в Полькиной комнате.

 

и это тоже

3a7cb5da39c8928b8b.jpg

Не знаю, что со мной произошло. Переросла чтоли... раньше мне очень нравилось что-нибудь делать. Всякие коробочки, рамочки, картинки, мозаики... а сейчас вот вообще ничего. Даже и не тянет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так кого еще??

ну, например, мущщину за оскорбление... пощечину дать сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианна, лодки не увеличиваются :( а так хоца глянуть. Сколько времени ушло на собачек? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, например, мущщину за оскорбление... пощечину дать сможешь?

 

Своему, думаю смогу. А если просто чужой мужик какой-нить, даже связываться не буду.

 

 

Сколько времени ушло на собачек?

Тань, и на лодки и на собачек где-то недельку, точно не помню уже. Но если безвылазно сидеть, то конечно можно намного быстрее)))))

Тань, попробуй еще разок ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, чему ты можешь позавидовать? И завидуют тебе? (белой завистью разумеется) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, ну лодочки замечательные - можно дело ставить на поток и приторговывать :)

Как у тебя муж относился к твоему творчеству? или это ты до него художничала? Есть ли у вас свое семейное занятие (ну то, которое сближает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лодочки мне тоже оченно понра! :)

Марианн, какое твое фирменное, коронное блюдо? Или которое у тебя всегда получается и все с удовольствием едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, чему ты можешь позавидовать? И завидуют тебе? (белой завистью разумеется)

 

Ну если вообще верить в то, что сущестует такое понятие, как "белая" зависть, то я завидую всем у кого все хорошо, когда у меня не очень))))) Хотя, я считаю, что зависть, она либо есть, либо нет. И тут нельзя разделять на белое и черное. Следовательно, я никому и ничему никогда не завидую. Может испытывала это чувство в детстве, когда еще мало что понимала, но сейчас мне оно как-то не свойственно. У меня мама такая, и она меня научила всегда за всех радоваться.

Думаю, что есть люди, которые мне завидуют. Они не проявляют это ярко, но это чувствуется. Я стараюсь избегать общения с ними или просто не делиться с ними хорошими новостями.))))

 

 

 

 

 

 

 

Как у тебя муж относился к твоему творчеству? или это ты до него художничала? Есть ли у вас свое семейное занятие (ну то, которое сближает...)

 

Оооооо, он каждый раз восторгался и дивился)))))Так это у него правдоподобно получалось. А еще всем друзьям все время говорил: " Это Марианна сама делала! Вы видели?" Такой он смешной всегда, когда гордится мной)))) Я художничала и до него и с ним. У меня это прошло года два назад)).

Семейное занятие, которое нас сближает, есть, конечно. Секс)))))) Вот такие мы оригинальные))))))))

Если ты про хобби какое-то, то ничего на ум не приходит. Нас все сближает, что мы делаем вместе, потому что это бывает редко, только по вечерам (поздним) и выходным. Например, мы любим долго по субботам лежебочить перед телеком или печь что-нибудь, еще вместе любим сухую рыбку с пивом, иногда читаем одну книжку... Порою нас сближает уборка... или наоборот отдаляет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иногда читаем одну книжку

Каким образом? Сначала один прочел, потом другой и обсуждаете?

(пардон за офф, я для тебя написала отзыв об интересующей тебя книге у себя на страничке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марианн, какое твое фирменное, коронное блюдо? Или которое у тебя всегда получается и все с удовольствием едят?

Свет, у меня все фирменное и все коронное))))) Илья ест все, что я готовлю, с удовольствием. А больше особо и некому это есть.

Если ты спросишь о коронном блюде наших друзей, наверное они скажут, что это салат "Цезарь" ( хотя это не совсем "Цезарь" в классическом понимании этого слова.) Как не придут к нам, сразу спрашивают про этот салат, если его нет)))

 

 

Каким образом? Сначала один прочел, потом другой и обсуждаете?

Ага. Я прочитаю, потом ему в туалет подсовываю))) у него там библиотека))))

 

 

(пардон за офф, я для тебя написала отзыв об интересующей тебя книге у себя на страничке)

 

Свет, спасибо, пойду почитаю))) Я ее уже начала, кстати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emma,а мне интересно есть ли у тебя мечта,которую ты никогда не притворишь в жизнь.Ну,например,я мечтаю прыгнуть с парашутом,но никогда этого не сделаю(дико боюсь высоты);или я завидую большим семьям в которых детей очень много,но сама я больше 4 не осилю!Расскажи о чем нибудь таком чего бы тебе очень хотелось,но в силу каких-то обстоятельств ты не сможешь этого сделать.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианна, хотела бы ты полететь в космос? Веришь в инопланетян?

Женщина может быть президентом страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианн,наконец-то я дочитала здесь все твои ответы,3 дня читала,т.к.не дает мне мой ребенок спокойно это сделать.

Вот в самом начале ты писала,что не сможешь оставить свою маму здесь, а про папу не упомянула,можешь рассказать что-нибудь о нем,как он воспитывал тебя?Какие у них с мамой были отношения?Сравниваешь ли ты ваши отношения с мужем и своих родителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне интересно есть ли у тебя мечта,которую ты никогда не притворишь в жизнь

Ну, например, чек на 100000$ для шопинга в Нью Йорке))))) или кругосветное путешествие)))) или шапку-невидимку)))

Есть у меня такая еще несбыточная мечта... Я бы очень хотела пожить в Европе, в Париже, например))) Вставать с утра, завтракать в кафе хрустящими горячими булочками с джемом и запивать кофе, поглядывая в окошко на народ. Потом со всеми бежать на работу ( ну, скажем, в каком-нибудь доме моды))), с работы заходить в супер маркет, нагружать корзинку доверху, ставить ее на пол и толкать ногой пока стою в очереди в кассу))))( они так все делают))))Потом приходить усталая домой, ужинать с семьей, подглядывать в чужие окна дома напротив (который ужасно, прямо неприлично близко), ложиться спать и чувствовать себя совершенно измотанной всей этой бурлящей, кипящей, гламурной))) жизнью. размечталась....

 

 

Марианна, хотела бы ты полететь в космос? Веришь в инопланетян?

Нет, никогда. Даже если бы мне за это приплатили))) Я боюсь. Так же как никогда бы не поплыла на подводной лодке. В инопланетян верю. В конце-концов не можем же мы быть одни во вселенной)))

 

 

 

 

 

Женщина может быть президентом страны?

Света, женщина может быть кем угодно)))) (если сама этого хочет)

 

 

а про папу не упомянула,можешь рассказать что-нибудь о нем,как он воспитывал тебя?Какие у них с мамой были отношения?Сравниваешь ли ты ваши отношения с мужем и своих родителей?

Мой папа - инженер. Работает на Красном Октябре. Я не помню, как он меня воспитывал. Он не особо вовлеченный отец. )) Вик, если честно, я прямо боялась этого вопроса. У нас очень тяжело складываются отношения. Просто совсем на разных полюсах и не понимаем друг друга. С мамой у них может и была любовь, но очень давно. Я не сравниваю отношения моих родителей и наши с мужем, потому что они абсолютно противоположные и сравнивать в принципе нечего. Вот такой грустный мне ответ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианн,спасибо за ответ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.Приятно получать такие ответы!Читала с улыбкой.Ты молодец!Хорошее воображение!А что касается французских булочек,ты не поверишь мне тоже казалось это романтикой.Джем,кофе,хруст французской булки-это неотъемлемый атрибут завтрака во французских,испанских гостиницах.К концу гостролей я не переносила эти завтраки. :( Гостроли проходили чуть более месяца.Извени за дополнение,ты так натурально описывала свою мечту,что на меня нахлынули воспоминания! :umilenie:

Изменено пользователем Нюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты не поверишь мне тоже казалось это романтикой.

Нет, мне не кажется это романтикой. Булки там вполне обычные, у нас даже лучше бывают. Мне просто их кушать вкуснее там)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещанный вопрос про возраст ;)

Откроем тайну, что тебе скоро 26... :) В связи с этим вопрос: такие даты, как 20 и 25 лет заставляли тебя "остановиться" и задуматься о том, что сделано в жизни, что впереди? Пугает ли тебя число 30? :) Кажутся ли тебе женщины в возрасте 40 лет старыми? Есть ли у тебя подруги/хорошие знакомые/приятельницы, старше тебя лет на 10-15? Если есть, комфортно ли тебе с ними в общении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже вопрос назрел: Марианн ,если тебя освободить от профессиональных и социальных обязательств, чем бы ты занялась? для души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откроем тайну, что тебе скоро 26...

Не просчуууу!!))))

 

 

 

В связи с этим вопрос: такие даты, как 20 и 25 лет заставляли тебя "остановиться" и задуматься о том, что сделано в жизни, что впереди?

Нет. Я об этом не думаю так серьезно, т.е не останавливаюсь прям конкретно))) Не знаю почему. Просто живу и делаю так, как подсказывает сердце, иногда разум))) Конечно, я анализирую свою жизнь постоянно, но не подхожу к этому слишком философски и серьезно. Не умею, наверное.

 

 

 

Пугает ли тебя число 30?

Да(((( Меня пугают все цифры после 18 лет)))) Я очень очень боюсь старости.

 

 

 

ажутся ли тебе женщины в возрасте 40 лет старыми?

Нет, не кажутся. Кажутся женщинами с опытом))) Я вообще так скажу. У меня есть знакомые, которые младше меня или одногодки, и выглядят они лет на пять старше. Вот такие мне кажутся старыми)) Старые, потому что они сами себя такими сделали. Женщина очень долго может оставаться молодой, если сама этого хочет и работает над этим.

 

Есть ли у тебя подруги/хорошие знакомые/приятельницы, старше тебя лет на 10-15?

Если есть, комфортно ли тебе с ними в общении?Свет, на 15 нет. Есть приятельницы старше лет на 7-8. Да, мне вполне комфортно. Еще раз, ведь это от человека зависит, а не от возраста)))

 

 

Марина, тебе)))) (опять не цитируется(()

 

У меня тоже вопрос назрел: Марианн ,если тебя освободить от профессиональных и социальных обязательств, чем бы ты занялась? для души...

Марин, ну я тут уже писала в ответе на Альбинин вопрос, что бы я делала если муж в командировку и Полю к бабушке)))) Размечталась тогда) Или ты имеешь ввиду вообще в жизни? Понятия не имею. Я даже представить себе не могу как можно жить без социальных обязательств... Ну поехала бы в кругосветку, наверное, кутила бы напропалую))) Думаю быстро бы новые обязательства нашлись)))) Я же серьезная дама в конце-концов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марианн, я немного не то имела ввиду... скорее так: стала бы ты кардинально менять свою жизнь или повторила бы то, чем занимаешься сейчас? может быть, ты захотела бы жить творчеством (делать рамки, рисовать) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У твоего мужа были до тебя девушки? Наверное, да, поэтому как ты к ним относишься?

И напоследок, Марианна, тебе нравится Боярский? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У твоего мужа были до тебя девушки? Наверное, да, поэтому как ты к ним относишься?

Свет, были, но он особо не рассказывает. Я только одну видела. Нормально отношусь к ним. Не ревную. У каждого человека есть прошлое, меня волнует только настоящее)))

 

 

И напоследок, Марианна, тебе нравится Боярский?

По-моему тут кое-кто претендует на лучший вопрос))));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему тут кое-кто претендует на лучший вопрос)))

 

Эмма, отвечай на вопрос ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмма, отвечай на вопрос ))))

Вольха, нет. Мне нравится его доча)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марианн, я немного не то имела ввиду... скорее так: стала бы ты кардинально менять свою жизнь или повторила бы то, чем занимаешься сейчас? может быть, ты захотела бы жить творчеством (делать рамки, рисовать) ..

Вижу вижу)))

Марин, может быть и поменяла, если ты именно про род деятельности. Но не на рамки))) Занялась бы чем-нибудь более серьезным и может быть училась бы в Москве или Питере и там бы может и осела. Не знаю... может быть потому что мне хочется побольше движения и драйва какого-то...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...