Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Eugenia

АВТОШКОЛЫ г. Волжский

Рекомендованные сообщения

А я тоже ответила на вопросы по ссылочке. Похвастаюсь - ни одной ошибки!

Умничка, но ты видимо уже с правами, опыт есть, а мы надеемся на интуицию :shy:

Надо забежать купить книжечку с правилами, на компе всё-таки не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, конечно ПДД знаю очень даже хорошо, иначе характер не позволил бы на дорогу выезжать. В этом деле интуиция - не лучший помошник. Но с тех пор как выучилась, езжу совсем мало, вот и проверила себя, вдруг уж все позыбывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra, а ты не боишься потерять навык вождения? ведь водители и дороги с каждым годом агрессивнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhkar, неа :D трудно потерять то, чего итак нету

 

Просто в школе учат ровно настолько, чтоб сдать экзамен в гаи. Для интенсивной езды по городу этого катастрофически (слово - прям в точку) мало. А нарабатывать практику некогда: после получения прав живот уже был большой, а потом уже с маськой не до руления было. Думаю, что реально опыт вождения можно получить, когда ездиешь каждый день, например, на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra, согласна согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не слышал,что сейчас права подешевели?Сейчас выходит 6-7тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fazida, да я ж вот в марте узнавала. Читала выше? 12-15 тыс.

А правда что ли подешевели? Это было бы здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На майские узнала :rolleyes: ,продуктивно отдохнули :hi-hi: Жена нашего кума собирается учиться в РОСТО.Я так поняла что во всех автошколах так снизили цены. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fazida, это просто замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня подружка училась зимой, говорит осталась довольна. Обучение заняло всего 1,5 мес., инструктор не орал. Специально у нее все расспросила, вдруг кого заинтересует: автошкола "Глобус", в 8 микр-не где транвайная линия, препод на матизе зовут Сергей (кажется Анатольевич), обучение ей всего вышло 12т.р., сейчас может уже другие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я тут позвонила в автошколу Глобус.

Вот что я узнала:

1. Стоимость 12 000 или 16 000, что зависит от количества часов вождения.

В стоимость также входит страховка на случай аварии, бензин.

2. Срок обучение 2 мес.

3. Теория 1 раз в неделю либо пн, либо ср., либо пт. (разбивают по группам - кому куда ближе ходить)

4. Длительность занятия 3 часа.

 

Хочу пойти, кто со смной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а можно у нас учиться месяц,а то чтоб получить права в другом городе надо привезти кучу справок(что права не получала,что прав не лишалась,что не обучалась и т.д.) и стоит 25 тыс.Вот и думаю,мож дома поучиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и думаю,мож дома поучиться?

 

на сколько успела изучить этот вопрос сдавать на права можно только по месту прописки или месту временной регистрации. учиться можно где угодно.

сама решила отучиться и сдать в волжском, но не думаю, что за месяц это реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого-го как дорого сейчас!!! Я училась в 2006м, осенью, отдали что-то около 5ти. Училась в 25м, Легион. Теорию хорошо преподают, вождение - на кого нарвешься, мне не повезло, больше училась на собственной машине, выезжали на трассу (у нас тогда 7ка была), а сдавала на ЖЖЖуткой 6ке, которая постоянно глохла.

 

За месяц реально. Надо только договориться в автошколе, чтоб пустили раньше сдавать. Теорию самому выучить совсем не сложно, тесты порешать раза 3-4, + на компе есть программа с вопросами, вождение - тоже договариваться чтобы за месяц успеть 10-12 занятий пройти. Ну и смотря какие способности к вождению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и смотря какие способности к вождению!

это смотря на какой машине учиться...Раньше на ниве по пойме сама ездила,вроде получалось...да и в гараж сама парковалась,а на тойоте чет страхово,я на нее без прав не сяду....

Изменено пользователем aura34rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а вы уже отучились?? Или еще только собираетесь???

Возьмите меня :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это смотря на какой машине учиться...Раньше на ниве по пойме сама ездила,вроде получалось...да и в гараж сама парковалась,а на тойоте чет страхово,я на нее без прав не сяду....

 

На Ниве - это ты прям молодец! :)

 

Я училась на жууУуткой 6ке, которая постоянно глохла и вообще вся разваливалась, чтобы повернуть руль я наваливалась почти всем телом... еще и инструктор попался урод, периодически переносил занятия, а я тогда работала, было очень неудобно. Поэтому перед экзаменами пару дней выезжали с мужем на трассу (возле Трубного по-моему), у нас тогда 7ка была нормальная, и практиковалась. Сдала с 1го раза, спасибо мужу :)

 

ой, я почти это уже писала выше :shy: упс :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я училась у Чижова( автошкола Глобус),теорию он отлично преподает. Ездила у Сергея Анатольевича (тогда еще на 6ке,щас у него Матиз),тоже осталась довольна. Но девочки некоторыми инструкторами были недовольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, ну что ж... Расскажу. пожалуй, свою историю обучения вождению))

Училась я в автошколе "Глобус"! Всё было прекрасно попервой... Теорию Анатолий Михайлович Чижов читает так, что память на всю жизнь остаётся! после Чижова не сдать теорию нереально - это большой плюс автошколы.

Проблемы начались, когда началось вождение. Попался нам (мне и двум моим подругам) инструктор, мягко скажем, неадекватный. То что орёт и не объясняет - это пол беды... Плохо то, что его нахально-манипулятивная манера вести занятия и общаться привела к бессоннице и нервному тику. Занятия вспоминаю как оооочень неприятный сон. (А всё почему... а всё потому что позарились на Рено Логан) Долго терпели, а потом когда узнали, что кроме нас есть ещё недовольные, решили, что хватит насиловать себя и написали коллективную жалобу. История не из приятных... В итоге инструктора нам поменяли. Правда пока меняли, ушла неделя... а вместе с ней и навык вождения)) Но результат, я хочу сказать, превзошёл наши ожидания. В итоге направили нас к инструктору Александрову Михаилу Викторовичу. Счастью не было предела)) Этот инструктор учит не как сдать экзамен в ГАИ, а как ездить! И человек во всех отношениях очень приятный и позитивный! СОВЕТУЮ ВСЕМ! (Если в Глобус, то к Александрову). Кстати у этого инструктора тоже иномарка, так что с управлением проблем не будет. Экзамен сдала с первого раза. Всё хорошо и не страшно.

Девушки, всем желаю успеха! Надеюсь, мой рассказ вам хоть немного, но поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается что надо идти в Глобус, тем более он рядышком......

BrookLinn, а вы когда учились?? Какая машинка была у Александрова, так на всякой случай?? :p

Я все себя заставить не могу идти учится....страхово....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается что надо идти в Глобус, тем более он рядышком......

Я все себя заставить не могу идти учится....страхово....

DECADANSA, я может быть скоро пойду учиться, как финансы позволят. Так что ты уже не одна :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECADANSA, я может быть скоро пойду учиться, как финансы позволят. Так что ты уже не одна :good_friend:

Пошли, будем вместе боятся :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со следующего года уже полгода учится надо будет? Или опять перенесли? Я видимо пока не припрёт - не пойду :)

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочушечка, а ты пол года собралась???? я думаю в октябре пойти...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, а ты пол года собралась???? я думаю в октябре пойти...

Неееее, если сделают полгода то обязательно в этом году пойду. Только на машину накоплю :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, еду сегодня записыватся в автошколу РОСТО. Там набирают группу, есть желающие со мной??? :girl_wink:

Изменено пользователем DECADANSA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, еду сегодня записыватся в автошколу РОСТО. Там набирают группу, есть желающие со мной??? :girl_wink:

У меня пока с финансами напряженка. Саша, отпишись потом че почем. Буду давить на жалость своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, отпишусь конечно. Давай дави :girl_wink: , а то как сделают что надо учится пол года :blink: оплата еще поднимется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно тоже собралась в автошколу, остановила свой выбор на 22 мкр за Дубравой. Стоимость 10 т.р., сбор группы 6 октября в 18-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно тоже собралась в автошколу, остановила свой выбор на 22 мкр за Дубравой. Стоимость 10 т.р., сбор группы 6 октября в 18-00.

 

Девочки, а я училась в Лидере, это в 23 микрорайоне в ТЦ Вегас, цокольный этаж. Мне обучение обошлось в 12 000 + 2000 допзанятия(по моей инициативе) и экзамены. Мне клевый инструктор попался, всем рекомендую, могу телефон подогнать. С ним можно напрямую связаться. А еще там теорию преподают лучше всех автошкол в городе,легко и доступно.В общем, я осталась довольна, теперь рассекаю по городу с восклицательным знаком на желтом фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочки-водители, у меня муж мойку открыл в гаражном обществе Волжаночка-2, поддержим отечественного производителя :) пока осваивает оборудование моет дешевле, с таксистами договорился помоему по 130 просто помыть, а так и пылесосит и все что надо, если заинтересует пишите в личку дам телефон, договорюсь чтоб уступал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте, хорошего (грамотного и спокойного) инстуктора. Права у меня есть, но получила я их 2 с лишним года назад, естественно всё забыла. Хочу на учебной машине поездить, восстановить навыки.

Уже хочу начать ездить на своей машине (её правда пока нет), надоело бояться сесть за руль ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, хорошего (грамотного и спокойного) инстуктора. Права у меня есть, но получила я их 2 с лишним года назад, естественно всё забыла. Хочу на учебной машине поездить, восстановить навыки.

Уже хочу начать ездить на своей машине (её правда пока нет), надоело бояться сесть за руль ))))

постою, послушаю)))) моим правам 10 лет, а ездила 2 года...... естественно ВСЁ ЗАБЫЛА)))а теперь НАДО садиться с двумя детьми, т.к. муж пропадает на работе по несколько дней подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, хорошего (грамотного и спокойного) инстуктора. Права у меня есть,

Уже хочу начать ездить на своей машине (её правда пока нет), надоело бояться сесть за руль ))))

Девочки, ну посоветуйте!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну посоветуйте!!!!! :v_ladoshi:

 

Нежельской Виталий Леонидович

8-904-774-36-81

Очень грамотный инструктор, можно навыки восстановить, обучиться и машинка хорошая. Советую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DECADANSA, Саша, Хочушечка, Ирина, девочки, ну вы уже на своих машинках катаетесь? А то я созрела, собираюсь идти учиться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то я созрела, собираюсь идти учиться

 

 

И я тоже хочу, сколько сейчас 2 месяца обучают? Мне бы только в старой части что-нибудь найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я тоже хочу, сколько сейчас 2 месяца обучают? Мне бы только в старой части что-нибудь найти...

Ирина, как на счет РОСТО у вокзала? Я туда подумываю пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Энгельса глобус и Легион на Ленина есть, надо еще почитать...)))

А почему в РОСТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а ты вообще когда хочешь идти? Я хочу позвонить узнать и где в ближайшеевремя набирают туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...