Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elen

САЙТ ДЛЯ ОТКАЗНИКОВ ВОЛГОГРАДА

Рекомендованные сообщения

Phili, Elen, не могу зерегистрироваться на сайте(( Не приходит на почту письмо для активации

 

Кать, будем разбираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы молодцы, какое благое дело вы делаете. с удовольствием присоеденилась в качестве волонтера, но почему то очень страшно не справиться с таким ответственным делом, на данный момент могу предложить разместить ссылочку на сайт в своем блоге, правда он рукодельный, я что-то посмотрела на сайте не нашла банера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, регистрация на самом сайте отключена. Так объяснил админ. С остальными вопросами администратор разберется в ближайшее время.

LauraSobbir, спасибо,банера действительно нет. Я погрязла в решении бумажных вопросов( Сейчас займусь поиском того, кто сможет банер сделать. Девочки, если кто знает того, кто за умеренную плату сделает банер, подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу собирать информацию по инету, при наличии свободного времени могу обработать и отредактировать тексты и статьи.

Необходим копирайт и рерайт. тексты должны быть либо уникальны, либо так хорошо изменены, что поисковики их будут с удовольствием "кушать".

т. к. пока никто не изъявил желание составлять уникальные тексты

 

Девочки, по мере сил буду писать и я. Филолог, педагог - точно могу быть полезна)))

Тема для меня новая, но я справлюсь -- вы же мне подскажете?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, обращаюсь с просьбой о помощи. Нужен резервный фотограф. На следующей неделе, 20 марта, состоится очень большая фотосессия в сиротском учреждении. Детей будет много. Есть одна фотограф, с которой есть договоренность на постоянную помощь, и вторая под вопросом. Но одному человеку там не справится.

На каждого ребенка должна быть отдельная фотография. Всего 62 ребенка. Учреждение в Красноармейском районе. Фотосессия начнется только после обеда, это условие учреждения. Работать скорее всего придется до вечера. Одна из фотографов из Дзержинского района, поедет домой на такси. Пишу для того, чтобы ориентировались по времени.

Пожалуйста, подумайте, у кого есть возможность помочь. Очень сильно судьбу ребенка-сироты может изменить хорошая фотография. Все подробности в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата! Какие вы молодцы!!!! Такое дело делаете!!!

Очень хочется и мне быть полезной....только я пока, так сказать, не в теме((( Могу статьи вычитывать, но "правщиков" уже много набралось (прочитала всю ветку))) Живу недалеко от 7 больницы - могу выполнять поручения туда... только там никого не знаю, т.к рожала в центральном рд.

Но может и я сгожусь... пишите

Изменено пользователем musa-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла фотосессия в интернате. Большущее СПАСИБО фотографам Алесксандру и Насте, и тем, кто их "нашел": жене Александра Юле Ивановне и бывшей учительнице Насти Марине MARIKAa

Фотографы просто молодцы! Детки в интернате приятно удивили. Хорошие, умненькие, есть очень яркие звездочки. Дай Бог, чтобы им повезло обрести дом еще в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phili, жаль только сегодня прочитала тему - я знакома с многими блогерами Волгограда, в том числе и теми, кто профессионально или полупрофессионально занимается фотографией. Если еще будет необходима помощь в съемке детей, напишите мне или позвоните (конечно, лучше заранее), думаю, многие согласятся помочь.

И вообще, девочки, вы такие умнички, что это делаете.

Я лично могу тоже помогать с фотошопом немножко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, спасибо! На очереди еще два учреждения. Возможно и помощь с фотошопом понадобится. Посмотрим что фотографы скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phili, я тоже поздно прочитала новости темы.

Могу сфотографировать детишек, приглашайте!

Пожалуйста, сообщите в личку, когда намечается событие, я по мере возможности приду и сделаю деткам красивые портреты, ибо занимаюсь фотографией от всей души уже 5 лет.

С фотошопом всегда пожалуйста.

 

Когда будет готов баннер - выложите, пожалуйста, сюда ссылку на его код, попрошу всех, кого знаю, вставить его себе на сайты и блоги.

 

Вместе мы - сила! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте все! Я являюсь зарегистрированным потенциальным опекуном для 2-х детей (мальчика и девочки) в возрасте от 1,5 до 3-х лет оставшихся без попечения родителей. То есть я хочу взять на воспитание под опеку двоих детей. Если у кого-то есть информация о том, где можно найти деток для опекунства, то очень прошу поделиться информацией. В отделе опеки и в областном банке данных нам практически никого не предлагают, говорят что детей для оформления опекунства нет.

Так же могу помочь тем, кто решил взять на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, могу рассказать с чего начать, какие необходимо собрать документы и в какие органы и инстанции обращаться.

Всем спасибо!

Изменено пользователем mat_lun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если понадобится, могу поделиться своим опытом усыновления. Может быть на какие-то конкретные вопросы ответить.

Как долго вы подбирали ребенка и как вам помогли органы опеки и региональный банк данных детей-сирот? Можно ли расчитывать, что они помогут найти ребенка, мы обратились и туда и туда, но никого нам не предложили, ведут себя так, будто детей-сирот в регионе вообще нет и опекать и усыновлять некого. Где Вы нашли ребенка для усыновления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда будет готов баннер - выложите, пожалуйста, сюда ссылку на его код, попрошу всех, кого знаю, вставить его себе на сайты и блоги.

Тоже жду баннер. Размещу у себя на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Вам помогающим. Два фотографа с большим стажем помогут вам в съемке Детишек и.т.п. Подробности в личку или по телефону 8-937-746-26-82 Павел И Дарья. Если можно и интересно могу выложить ссылку на вконтакт (сайт еще делают).. Есть много интересных задумок. Ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. Вам помогающим. Два фотографа с большим стажем помогут вам в съемке Детишек и.т.п. Подробности в личку или по телефону 8-937-746-26-82 Павел И Дарья. Если можно и интересно могу выложить ссылку на вконтакт (сайт еще делают).. Есть много интересных задумок. Ждем)

Спасибо! обязательно обратимся, как только получим следующее разрешение на фотосессию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос! Эти фотографии я могу у себя размещать на сайте или группе? Хотим сделать как социальный проект-историю ну и помогать естественно.. Вообще по секрету, планируем взять ребенка из дет дома но позже. Сыну 9 месяцев и живем в однушке(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос! Эти фотографии я могу у себя размещать на сайте или группе? Хотим сделать как социальный проект-историю ну и помогать естественно.. Вообще по секрету, планируем взять ребенка из дет дома но позже. Сыну 9 месяцев и живем в однушке(

Размещать информацию о детях - сиротах и их фото по закону можно только с официального разрешения рег. оператора. Если Вы - частное лицо, то получить это разрешение затруднительно. Тем более если это группа в соц. сетях...

И ещё момент - цель размещения фотографий - это поиск семьи для ребёнка, поэтому есть смысл размещать их там, где обитают потенциальные усыновители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Размещать информацию о детях - сиротах и их фото по закону можно только с официального разрешения рег. оператора. Если Вы - частное лицо, то получить это разрешение затруднительно. Тем более если это группа в соц. сетях...

И ещё момент - цель размещения фотографий - это поиск семьи для ребёнка, поэтому есть смысл размещать их там, где обитают потенциальные усыновители.

 

Есть задумка снимать одних и тех же детей на протяжении нескольких лет (если не заберут).. Как историю их роста, жизни и личности! С хепиэндом).. Многие московские фотографы так делают и ни кто вроде не жаловался. Размещать такое в соц сетях нет желания, у нас делается сайт и есть мамский сайт. Ну и понятно дело что везеде будет указано откуда дети и всем способами будем стараться найти им пап и мам. Ну и мы не совсем частное лицо, ИП )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть задумка снимать одних и тех же детей на протяжении нескольких лет (если не заберут).. Как историю их роста, жизни и личности! С хепиэндом).. Многие московские фотографы так делают и ни кто вроде не жаловался. Размещать такое в соц сетях нет желания, у нас делается сайт и есть мамский сайт. Ну и понятно дело что везеде будет указано откуда дети и всем способами будем стараться найти им пап и мам. Ну и мы не совсем частное лицо, ИП )

Вы поинтересуйтесь у московских фотографов - наверняка у них есть официальное разрешение от рег. операторов, без него к съёмке не допустят в учреждение. С нашим регоператором тоже можно попробовать договориться, для этого надо показать им для примера какой нибудь готовый проект (хотя бы тех же москвичей), и потом уже предложить сделать подобное и у нас в регионе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arx0, спасибо за желание помочь! Насчет размещения на сторонних ресурсах Вам Elen правильно ответила. На это нужно отдельное разрешение регионального оператора. Мы не имеем право передавать фотографии кому бы то ни было без разрешения. Нашу деятельность в таком случае незамедлительно завершат.

Указывать откуда дети тоже нельзя. Это относится к закрытой информации. Но это детали конечно. Если получите разрешение, Вам объяснят. Спасибо, что не остаетесь в стороне. Если можно, выложите ссылку на вконтакт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с сайтом? Добрый фей не наколдовал там, чтобы уже можно было посмотреть? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт открыт давно: http://deti-volgograd.ru/

Банеры в процессе изготовления. Делает наша форумчанка. Фотографии с последней фотосессии еще не размещены. Только неделю назад сдала анкеты после обработки в ФБД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая просьба к приемным родителям. Пожалуйста, поделитесь своими историями для тех, кто только задумывается о принятии ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду рада помочь как фотограф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 мая состоялась еще одна фотосессия в городе Волжском, в Доме ребенка. Скоро пополнится наша фотогалерея и появятся новые фотографии в ФБД.

Огромное спасибо Светлане volgalana за то, что она разыскала замечательную женщину фотографа, потрясающе интересного человека, которая согласилась поехать в Волжский, чтобы помочь малышам найти семьи.

 

Анкеты детей с предыдущей фотосессии, сделанные мужем Юли Ивановна, Александром, находятся здесь: http://deti-volgograd.ru/2010-02-20-18-44-18.html

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банеры для сайта готовы и их можно скопировать отсюда:

http://deti-volgograd.ru/banners.html

 

Большое спасибо Светлане Мусатовой и ее мужу Алексею за баннеры и размещение их на сайте, и вообще за постоянную помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Кристина_

Друзья! В Вологодской областной инфекционной больнице лежит очень хороший малыш, он ничем не болен, кроме небольшого кашля. Просто его бросила мама! И с момента, как его положили 6 июня и по сей день никто к нему не приходил, а он все время плачет, зовет и ждет свою маму, а также папу. Зовут этого малыша Григорьев Матвей Андреевич,14.03.10 года рождения.

Сейчас он нуждается не только в материнской ласке, но также ему необходима одежка.

Люди, кому не жалко, у кого детки уже выросли из одежки,нужны трусики, колготочки, кофточки, футболочки, а также верхняя одежка, теплые костюмчики на дождливую погоду, а также можно и летнюю одежку. Также он будет не против игрушек. Все это можно передать для Матвея. Лежит он в первом отделении, 6 блок.

Вы не поверите, но он такой хорошенький и добрый малыш! Все знает и умеет! не знаю куда нужно тут писать но так хочется ему помочь!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! В Вологодской областной инфекционной больнице лежит очень хороший малыш, он ничем не болен, кроме небольшого кашля. Просто его бросила мама! И с момента, как его положили 6 июня и по сей день никто к нему не приходил, а он все время плачет, зовет и ждет свою маму, а также папу. Зовут этого малыша Григорьев Матвей Андреевич,14.03.10 года рождения.

Сейчас он нуждается не только в материнской ласке, но также ему необходима одежка.

Люди, кому не жалко, у кого детки уже выросли из одежки,нужны трусики, колготочки, кофточки, футболочки, а также верхняя одежка, теплые костюмчики на дождливую погоду, а также можно и летнюю одежку. Также он будет не против игрушек. Все это можно передать для Матвея. Лежит он в первом отделении, 6 блок.

Вы не поверите, но он такой хорошенький и добрый малыш! Все знает и умеет! не знаю куда нужно тут писать но так хочется ему помочь!!!!!!!

 

А возраст 2,5 года?

Кристина, кто вы? Вы там лежали?

Боюсь, что по анонимному запросу "пошлют" нас с передачками куда подальше в инфекционной больнице...

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А возраст 2,5 года?

Кристина, кто вы? Вы там лежали?

Боюсь, что по анонимному запросу "пошлют" нас с передачками куда подальше в инфекционной больнице...

Да и писать наверное ФИО и дату рождения тут нельзя без согласия опекуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! В Вологодской областной инфекционной больнице лежит очень хороший малыш, он ничем не болен, кроме небольшого кашля. Просто его бросила мама! И с момента, как его положили 6 июня и по сей день никто к нему не приходил, а он все время плачет, зовет и ждет свою маму, а также папу. Зовут этого малыша Григорьев Матвей Андреевич,14.03.10 года рождения.

 

Это перепост с социальных сетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мы знаем, что открывать тему на ребенка и публиковать его данные нельзя. А это "крик души"... Жалко, что просто перепост. и сколько ему времени ни кто не знает и в какой больнице лежит ребенок толком не понятно. областных больниц у нас в городе до фига и инфекционных тоже. Нужны конкретные данные, адрес. да и опять - пук в воздух - "там ребенку плохо - пойдите и помогите". а что вы конкретно сделали? купили одежду, собрали ее, отвезли? нет только "крикнули"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вологодская, не волгоградская больница. Думаю модератору можно удалять сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банеры для сайта готовы и их можно скопировать отсюда:

http://deti-volgograd.ru/banners.html

 

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто-нибудь размещал у себя баннеры?

никак у меня не получается это сделать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила, здравствуйте! Никто не отписывался о результатах. Думаю, что нет. А в чем проблема? Давайте спишемся в личке. Попробуем посмотреть. Спасибо, что сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила, здравствуйте! Никто не отписывался о результатах. Думаю, что нет. А в чем проблема? Давайте спишемся в личке. Попробуем посмотреть. Спасибо, что сказали.

Да я конечно "чайник " совершенный в этом деле, может что не так делаю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повесила банер у себя: http://www.sosenfants.ch/ Честно гря, употела, вешая )) Пришлось огородами идти, благо, я с веб-дизайном слегка знакома, а чайнику, действительно, не знаю даже, как повесить...

Выбрала банер с моим собственноручным грустным мишкой. Ее, кстати, Машей зовут )) Могу еще наклепать слезливых фоточек, если надо :rolleyes: Я помню, Власт, ты просила, но уже не помню - что именно :shy: И шопить могу, если помнишь. Только я ненадежна в смысле скорости... То куча времени, то какая-нибудь запарка и я выпадаю конкретно. Но в итоге всегда появляюсь. То есть я могу делать что-то, не требующее горящей срочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо тебе! Только увидела. Фотки если такие будут, конечно надо) Ой, от тебя ваще много надо. В смысле дележ опытом) Любым тематическим и околотематическим. Только прекрасно понимаю, как со временем туго. Но если будет время или посчитаешь нужным, или откуда можно скатать, только намекни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк B)

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...