Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
coolinaria

Детское телевидение Baby Einstein

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто показывает детям "Беби Эйнштейн"? Если кто не в курсе - это цикл диснеевских передач для малышей первого года жизни, производители позиционируют их как развивающие. Почитала в интернете - специалисты особый развивающий эффект опровергают, тесты показали, что дети с "Эйнштейном" и без развиваются приблизительно одинаково, без существенных различий. Мы телевизор вообще дома мало смотрим, я сериалы вечером, а муж СиЭнЭн, Петя не особо интересовался, иногда благосклонно реагировал на муз. канал. Подруга рассказала мне про "Эйнштейн", я скачала несколько выпусков и лежали они себе на винте. А тут сын раскапризничался, никак не могла его успокоить, решила показать "Эйнштейна". Он успокоился за три минуты, начал гулить, смеяться. В общем, записала я пяток выпусков на дивиди, теперь иногда показываю. Он узнает там некоторых участников (паровозик, шарики, детки маленькие), счастья полные штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня какое-то baby tv есть там тоже всякие паровозы, дети и тп., но не уверена, что это именно энштейн. мне это напоминает телепузиков (если ты их застала в России)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мню есть Baby TV. только он не русский (там передачи и мультики по 2-3 минуты идут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люська, застала, конечно, часто собиралась на работу под телепузиков по РТР biggrin.gif

в Эйнштейне тематические выпуски - Беби Нептун (про воду), Беби Ван Гог (цвета) и так далее. длина выпуска - 10-15 минут. сюжета там, конечно, никакого нет, музыка играет и разные штуки показывают. телепузики вроде рассчитаны на ребятишек постарше, там уже речь присутствует, хоть и примитивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, а как же тот момент, что детям до года вообще лучше телевизор не смотреть? Или местные педиатры другого мнения, раз специальный канал для таких малявочек создан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, тут разные врачи тоже. тот, у которого мы наблюдаемся, придерживается той точки зрения, что все, что не наносит прямой и явный вред здоровью, может использоваться родтелями по их, родителей, усмотрению. я, может, и мать-ехидна, но по мне пусть уж лучше ребенок телевизор смотрит и радуется, чем безутешно плачет (ну как в поговорке, ага smile.gif хотя я восхищаюсь, конечно, людьми, которые решили - никаких сосок, никакого телевизора! - и мужественно этой линии придерживаются.

а на днях прочитала статью в журнале, где детя-доктор выступала против использования интернета в квартирах, где дети, потому что там "лучи". аргументация была такая, что вот пока никаких данных, конечно, нет, но вдруг они плохие? по мне так мракобесие, а кто-то побежал и выбросил модем. и он опять же прав, конечно, потому что ребенок его и решение его.

я бы рада, конечно, и без сосок, и без телевизора. но соблазн велик и это работает, а я слаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас телевизор интересовал, когда мы совсем мелкие были. Сейчас на кампутер перешли smile.gif Честно говоря, меня больше зрение ребенка беспокоит. У меня глаза устают в монитор-экран пялиться, представляю, как ее глазки напрягаются... А тут еще освещение дома - полумрак (не любители мы ярких лампочек), так вообще совесть замучила... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрим Бейби Эйнштейн иногда. Марусю отвлекает, минут 30 у меня есть на мои дела, и на том огромное спасибо! Картинки там красивые, музыка классическая, телевизор у нас жк, т.е. без излучения... потому несколько раз в неделю смотрит Беби Баха, Беби Моцарта, Беби Моне или Первые движения. Дочке 5,5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где его приобрести можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
а как же тот момент, что детям до года вообще лучше телевизор не смотреть?

Нам окулист вообще сказала до трех лет!..

Я вот теперь думаю: как же ляльку от него уберечь, когда мы домой переберемся?..там у меня мама его постоянно смотрит, а комната, по сути, одна.. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы так и живем без телевизора. Максимум на час включаю - новости посмотреть или еще что.

А когда маме своей отдаю, то вообще труба. У неё постоянно телек работает во всех комнатах. И комит она его под телевизор. С одной стороны, ругаться уже устала, тем более, что для нас это не блажь, а реальная угроза зрению, т.к. и так проблемы с глазками. А с другой стороны, она говорит, мол, не нравится, сама с ним сиди. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
А где его приобрести можно?

Я скачивала в интернете.

Что касается телевизора вообще, то, мне так кажется, оградить малыша от него в наших условиях - однокомнатная квартира - нереально, ибо мы смотрим (не тв, а фильмы в основном), запрещать ребенку, а самим смотреть - несправедливо, т.е. дочь все равно так или иначе, но будет его смотреть. Другое дело количество времени у телевизора - это надо ограничивать, согласна.

У меня девочка требовательная до внимания, мне не оставляет времени ни на что, так что для нас Беби Эйнштейн - возможность маме поесть или еще чего-то срочное сделать за те 20-30 минут, что она смотрит фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy,

Quote (Stasy)
Я скачивала в интернете.

А где именно? Тожа хочу. Вроде бы где-то здесь видела ссылку - теперь найти не могу...

Добавлено (03.09.2008, 09:41)

---------------------------------------------

Stasy, ну где-же ты, ну расскажи же про Энштейна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы смотрим бэби энштейн каждый день!

скачивала мульты в интернете, они реально супер! развивающие, яркие, фоном классическая музыка в детск.обработке! Стёпка смотрит всегда с замиранием и всегда просит! Про животных, цветы, растения....Самый хит у нас мульт "на ферме" там и домашние животные и техника и продукты выросшие на ферме!

Я стараюсь не злоупотреблять, мульт в среднем 30 мин. Максимум даю смотреть 2 в день, но бывает такие истерики закатывает..стучит по крышке ноутбука, садится на стул и ТРЕБУЕТ wacko.gif

Пока деть смотрит я свободна для домашних дел!

Добавлено (03.09.2008, 09:55)

---------------------------------------------

вот ссылка там описание про мудьты, но ссылки какие-то дохлые, я по ним не смоглда ничё скачать

ТЫРК

а вот тут я качала

ТУТ

чтобы заработало надо скачать все части мульта и собрать архив!

приятного просмотра biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люська, извини, не заметила, что ты мне вопрос тут задавала. Я качала весь Эйнштейн через программу E-mule. Там подключаешься к файлообменному серверу, в поиске вводишь то, что надо найти и качаешь тот файл, который у большего количества людей есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
biggrin.gif а мы с дитенком смотрим Бэйби Энш.нравится.тетке 1,5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yulla2008

детские развивающие фильмы Baby Einstein, документальные фильмы BBC

Baby Einstein

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Девочки, может можно у кого то взять переписать? По указанным ссылкам пусто :( Или напишите, пожалуйста, еще варианты, кто где качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hsa, torrents.ru

там полно всего и Baby Einstein тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже Эйнштейны хорошо пошли - смотреть начали с 11 мес по несколько минут (когда срочное что-то сделать нужно было, а ребенок с этим не соглашался), актуально да сих пор.

Я одно время реально опасалась, что у меня деть англоязычным вырастет :hi-hi:

Еще есть россйский аналог - "Я все могу!", тоже хорошо идет, но его по всему интернету рыскала искала. И еще "Доктор Хаус" любит :blink: -весь в родителей. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Беби Эйнштейн тоже с года смотрели. Многие серии нравились, но потом как-то интерес поугас и больше не возращались к нему. Переключились на насекомых и на Дашу-Дору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы смотрели Бэби Энштейн в 2 с небольшим года. Интререс проявляется только потому, что там быстро меняются сюжеты и прикольные вставки с куклами. Так чтобы повторял слова по английски - такого не было. Решила отложить на попозже, когда будет что-то понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам не интересно стала энштейнов смотреть.Теперь мы смотрим Большой ух, Осьминожки, Чучело-мяучело и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, старые добрые тоже очень любит, а иногда все-таки своих Эйнштейнов вспоминает и "заказывает" репертуар:"Масины!Масины!" или "Вадя!"

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже доча смотрела Энштейн где-то с годика. Очень нравились. Но не все серии. Сейчас уже не смотрит. Как-то включала, но особого интереса не было. Но для обучения некоторые серии очень подходят. Мы изучали цыфры, формы, цвета, животных. Но слова по английски не повторяла. Я сама английский язык не знаю, так что некоторые слова сама не поняла и ребенку объяснить не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну где же его взять... Энштейна этого?!! Все ссылки, которые здесь есть либо не открываются, либо там его нет :cry: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1792990

 

Вот это рабочая ссылка, но на сайте обязательная регистрация и должна быть установлена специальная программа (там все рассказано).

Там же и других мультфильмов и передач полно, музыки и всего-всего - настоящий клад для хомяка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, посоветуйте еще что-нибудь помимо ейнштейна, меня мой сын замучил беби-таймом, скачала ейнштейна, пока что-то не зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1792990

 

Вот это рабочая ссылка, но на сайте обязательная регистрация и должна быть установлена специальная программа (там все рассказано).

Там же и других мультфильмов и передач полно, музыки и всего-всего - настоящий клад для хомяка :)

 

Спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включала Энштейна с 3-х мес на ПК (монитор ЖК), когда совсем не справлялась с дочей, смотрела 5 мин, потом отвлекалась. Сейчас балдеет, смотрит серию целиком, и у меня есть 30мин ну дела )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=8422

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=80057

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=7024

 

ссылки для скачивания Бэйби Энштейна без регистрации и бесплатно

удобно скачивать через программу utorrent (http://www.utorrent.com/downloads/complete?os=win)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу доче показать, может заинтересует..... А то в последнее время её одну не оставь ни на секунду,сразу трагедия мирового масштаба :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хочу доче показать, может заинтересует..... А то в последнее время её одну не оставь ни на секунду,сразу трагедия мирового масштаба :sad_2:

 

У нас так тоже частенько бывает. Но одну с монитором компа не оставишь - разнесет напрочь :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы месяцев с трех по несколько минуточек смотрим... надолго не хватает, конечно, да и не нужно, я думаю, в таком возрасте. Особенно нас игрушечные персонажи вставляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=8422

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=80057

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=7024

 

ссылки для скачивания Бэйби Энштейна без регистрации и бесплатно

удобно скачивать через программу utorrent (http://www.utorrent.com/downloads/complete?os=win)

 

Девочки ничего понять не могу. Скачала я файлы.Программу тоже. Черезпрограмму файлы загрузила.висят они у меня в папке готовые, но не загружаются. Чего я не так делаю. Может кто-нибудьсможет мне на диск записать. Я бы диск купила и оплатила бы запись.Очень хочу такую передачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-нибудь сможет мне на диск записать. Я бы диск купила и оплатила бы запись. Очень хочу такую передачу.

 

 

Сегодня поставила скачивать Baby Einstein (Полный сет 26 частей) :icon_biggrin: с torrents.ru (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1792990), на tfile.ru нет раздающих (тоже не качается). Весит это добро 12 Гб . Могу записать, бесплатно :l_santa: - только нужны диски DVD-R, 4.7 Gb - 3 шт. (желательно нормальные, например Verbatim, TDK).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня поставила скачивать Baby Einstein (Полный сет 26 частей) с torrents.ru (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1792990), на tfile.ru нет раздающих (тоже не качается). Весит это добро 12 Гб . Могу записать, бесплатно - только нужны диски DVD-R, 4.7 Gb - 3 шт. (желательно нормальные, например Verbatim, TDK).

 

А где Вы живете? В каком районе?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...