Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Мастер вечерних причесок

Рекомендованные сообщения

Девочки! Столкнулась с такой проблемой: не могу найти хорошего мастера причесок, с выездом на дом... В салонах не всегда получаешь то, что хочешь - у всех и опыт, и видение разное... И вдобавок ко всему нужно подстраиваться под их режим работы: например в "Профессионале", где я обслуживаюсь, невозможно сделать прическу, скажем, к 9ти утра, они открываются только в 10. Да и время на хождение по салонам у молодых мамочек не всегда хватает, вот и хочется найти хорошего мастера с возможностью сделать прическу дома. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом, а если еще и есть возможность выложить фото прически - так это просто здорово! Давайте устроим фотогалерею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в процессе работы очень часто с такими мастерами сталкиваюсь, выделила двух девушек, которых и рекомендую клиенткам. Работы, к сожалению, выложить не могу, а номера в личку кинуть - запросто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на свадьбу делала прическу девочка, я в всторге, она же и макияж. Так что если нужно тоже могу номер в личку кинуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне на свадьбу делала прическу девочка, я в всторге, она же и макияж. Так что если нужно тоже могу номер в личку кинуть)))

спасибо, буду ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, обратись к нашей форумчанке Чародейки, мне кажется, она сможет тебе помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь модераторами это не будет расценено как реклама, но спросили, отвечаю. Моя сестра как раз на этом специализирутся. Делает разные прически от более повседневных до свадебных, выезжает на дом, но не во все районы.

вечерняя прическа: 16c93c558896t.jpg

прическа с колосками:

8cb63b134049t.jpg

Еще можно посмотреть фотографии у меня на страничке Юлия Овчинникова в альбоме "фото причесок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kitty, если центральный район - ее поле деятельности, бросьте пожалуйста телефон в личку! Спасибо))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центральный тоже приезжает, но конечно все от ситуации зависит, т к все таки работает. написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kitty, не совпали мы с ней по времени... очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: девочки, тема еще очень актуальна... не могу ни с кем совпасть по времени... если знаете хорошего мастера, киньте пожалуйста в личку номер телефона!

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь модераторами это не будет расценено как реклама, но спросили, отвечаю. Моя сестра как раз на этом специализирутся. Делает разные прически от более повседневных до свадебных, выезжает на дом, но не во все районы.

вечерняя прическа: 16c93c558896t.jpg

прическа с колосками:

8cb63b134049t.jpg

Еще можно посмотреть фотографии у меня на страничке Юлия Овчинникова в альбоме "фото причесок"

 

Мне нравится, здорово смотрится, а как держится? Проблема многих мастеров в том, что их прически не держат долго форму и спадают, теряя вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как держится? Проблема многих мастеров в том, что их прически не держат долго форму и спадают, теряя вид.

 

Тата, как профессионал могу сказать, что даже на вид прически сделаны уверенной рукой и вряд-ли развалятся. Человек владеет техникой создания причесок из полудлинных и длинных волос, плетением. Видно, что лака - минимум и только там, где надо. Такие работы держатся столько, сколько нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, подскажи пожалуйста мастера в "Профессионале", я к ним в косметологию хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, подскажи пожалуйста мастера в "Профессионале", я к ним в косметологию хожу

dtcyf214, я ходила к Татьяне М. несколько раз, так получалось, не до выбора было. Не все нравится, иногда подрезаю дома сама то, что "вываливается" из стрижки. Т.е. когда стрижет - все вроде ок. Но как только дома начинаю укладывать сама - появляется что-то "лишнее", волос лежит не так... Да и собственно сколько хожу по салонам, где только не была - в основном стригут все "по тому, что было", особо даже не разглядывают тебя, как есть так и есть. Хоть и объясняю, что не так. А мелирование для меня вообще - чистое мучение, волос длинный, густой и тонкий, и расчесать после окраски - просто катастрофа... Но вот на форуме "встретила" О.О. теперь есть желание попробовать у нее, жаль только что по времени на этой неделе у нее все занято, было свободно только с 13 марта... Про прическу я вообще не стала и заикаться))) поздно нашла ее)) Теперь мелироваться иду опять в Профессионал, уже совсем времени нет искать что-то другое, да и рядом с домом. А по поводу укладки договорились с Чародейкой.

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тата, как профессионал могу сказать, что даже на вид прически сделаны уверенной рукой и вряд-ли развалятся. Человек владеет техникой создания причесок из полудлинных и длинных волос, плетением. Видно, что лака - минимум и только там, где надо. Такие работы держатся столько, сколько нужно.

я смотрела на ее страничке фото причесок, очень интересно, чего там только нет))) Такое плетение, очень красиво, а главное, не избито, смотрится очень эффектно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер Оксана мне делала прическу на свадьбу, помимо меня сделала прическу свидетельнице, маме, тётям, папе, брату(им нужнее всего было), и ещё куче подружек. Всем очень понравилось - особенно мне!!!

Она живет в Ворошиловском. Ко мне она вообще в 6 утра приехала.

На сколько я знаю, она сейчас в декрете, поэтому сможет приехать в нужное время.

 

У неё есть свой сайт, но там в основном фото ногтей. Кстати, она же ещё и ногти наращивает.

 

Могу кинуть тел. в личку

Изменено пользователем Диня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастер Оксана мне делала прическу на свадьбу, помимо меня сделала прическу свидетельнице, маме, тётям, папе, брату(им нужнее всего было), и ещё куче подружек. Всем очень понравилось - особенно мне!!!

Она живет в Ворошиловском. Ко мне она вообще в 6 утра приехала.

На сколько я знаю, она сейчас в декрете, поэтому сможет приехать в нужное время.

 

У неё есть свой сайт, но там в основном фото ногтей. Кстати, она же ещё и ногти наращивает.

 

Могу кинуть тел. в личку

ну лично я уже нашла все что нужно)) спасибо! а девочкам может кому пригодится. А вот на сайт взглянуть интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по совету подруги (парикмахера) воспользовалась услугами Вероники (раньше работала в салоне на Невской, сейчас напротив Парх Хауса - салон Гламур). И как человечек - просто замечательный и мастер от Бога!!! Сделала у нее сначала свадебную прическу (плюс моей маме, сестре и подруге), понравилось очень, через неделю договорилась с ней же о венчальной прическе (плюс опять маме), опять супер, не придирешься, а потом ездила к ней даже просто челку подстричь. Она побеждала во многих конкурсах, причем в выездных тоже. В общем те, кто в этом кругу общаются, думаю о ней наслышаны. Хотя, к сожалению, цены не самые маленькие (но приемлемые), но когда хочется качества - отдашь любые деньги! Если надо могу дать ее телефончик. :ura:

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки могу подсказать отличного мастера. Делал прическу мне на свадьбу... все были в восторге. Брет не дешево... но оно того стоит. Только работает с волосами от плечь, короче не переться... Работает исклучительно рукми невидимками и шпильками, никаких доп средств (шипцы, утужки и т.д.). Прически просто заглядение, а что она делает с длинными волосами просто чудо.... Если надо телефон кинуть могу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень нужно заплестись на свадьбу 10 сентября. Хочется французсую косу как-нибудь оригинально заплести. Может кто-нибудь подскажет хорошего мастера с выездом на дом (ворошиловский р-н) или могу сама подъехать в центральный-ворошиловский в салон. Если не сложно киньте в личку контакт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужно заплестись на свадьбу 10 сентября. Хочется французсую косу как-нибудь оригинально заплести. Может кто-нибудь подскажет хорошего мастера с выездом на дом (ворошиловский р-н) или могу сама подъехать в центральный-ворошиловский в салон. Если не сложно киньте в личку контакт...

знаете, недавно натолкнулась на девочку, которая очень здорово плетет, цены замечательные, она работает в салоне центрального р-на на ул. Днестровская, рядом с 1й гимназией, домой выезжает. вот только я ваше сообщение поздно увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаете, недавно натолкнулась на девочку, которая очень здорово плетет, цены замечательные, она работает в салоне центрального р-на на ул. Днестровская, рядом с 1й гимназией, домой выезжает. вот только я ваше сообщение поздно увидела.

поделитесь, пожалуйста, контактом :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-=Nefertiti=-, Знаю девочку, которая шикарно плетет, даже занимала первое место на конкурсе Красота на Волге, цены вменяемые. Работает сейчас в салоне Фабрика красоты, который находится по ул. Циолковского, зовут Светлана Петрова. Выезжает на дом, делает красивые прически невестам (не вавилоны на голове), она моей подруге делала свадебную прическу. Плюс сама же может и визаж сделать, т.к. она и парикмахер, и визажист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу порекомендовать очень хорошего специалиста по макияжу, цены разумные, косметика вся элитная. часто пользуюсь её услугами и всегда довольна. она ещё делает прически разные, видела результат у подруги на свадьбе, мне понравилось. если нужно-пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...