Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Роддом КБ №5 Краснооктябрьского района-2

Рекомендованные сообщения

Если зайти в соседние темки про роддома, то абсолютно везде пишут, как негатив, так и позитив. Про себя могу сказать, что когда соберусь за вторым ребенком, пойду опять рожать в 5ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1,5 месяца назад
Ну вы читайте предыдущие сообщения пожалуйста,о том когда это было! И я не говорю,что там их из рук вырывают,а делают это очень корректно и деликатно)

 

 

абсолютно везде пишут, как негатив, так и позитив.
Пойду почитаю про ТЗР и ВОЛЖСКИЙ :rolleyes:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЗР и Волжский были переполнены на смерть,в коридорах по 15 чел было,а красный был свободный,и когда в приёмку стучались девочки и просили их принять,а их отправляли на красный..........ох сколько было слёз,просьб и истерик

Ну в данных случаях, могу посоветовать только одно, если ты хочешь рожать в определенном роддоме и чтобы тебя не отправили в другой, договаривайся заранее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свое?) ну хорошо)
Очень много сарказма ;) Мнение моих близких почитаю и уважаю,думала что у всех так :sm044:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы читайте предыдущие сообщения пожалуйста,о том когда это было!

Я читаю, только я не думаю, что за 3 недели могло что-то кардинально поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в данных случаях, могу посоветовать только одно, если ты хочешь рожать в определенном роддоме и чтобы тебя не отправили в другой, договаривайся заранее.
Это конечно понятно,я немножко не то имела ввиду,в том сообщении,вы немного не так поняли мою мысль :rolleyes:

 

 

Я читаю, только я не думаю, что за 3 недели могло что-то кардинально поменяться.
У нас в стране за день всё может с ног на голову перевернуться,а вы про 3 недели говорите :rolleyes:

 

 

Я читаю, только я не думаю, что за 3 недели могло что-то кардинально поменяться.
Мне вот очень интересно! Вы считаете,что я,листала темки,увидела эту,и дай думаю зайду,грязи накидаю!!!

Предварительно продумав страшилки,а потом и ответы к ним! Так что ли получается???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера советовалась с Г, спрашивала у нее где она посоветует рожать - ТЗР или Красный. Цитирую ее слова "Езжай лучше на Красный, на Тракторном сплошная обдираловка, всем подряд эпидуралку делают, да и рожать там если только у Веровской - но для этого сколько денег нужно??" Вобщем после ее слов я свой выбор сделала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в стране за день всё может с ног на голову перевернуться,а вы про 3 недели говорите

С этим я и не спорю!

 

Мне вот очень интересно! Вы считаете,что я,листала темки,увидела эту,и дай думаю зайду,грязи накидаю!!!

Предварительно продумав страшилки,а потом и ответы к ним! Так что ли получается???

Да нет, я ничего такого не думаю. У Вас было так, хотя сами, как я поняла, там не лежали, а у моих знакомых и у меня лично, было по-другому. Случаи у всех разные и никто ни от чего не застрахован.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позавчера советовалась с Г, спрашивала у нее где она посоветует рожать - ТЗР или Красный. Цитирую ее слова "Езжай лучше на Красный, на Тракторном сплошная обдираловка, всем подряд эпидуралку делают, да и рожать там если только у Веровской - но для этого сколько денег нужно??" Вобщем после ее слов я свой выбор сделала...
Г это не врачь с нашей консультации краснооктябрьской? :hi-hi: А что плохого в передуралке? Наоборот заботятся о том,что бы вам же легче было! И там же её предлагают сделать,а не навязывают,тем более что,она БЕСПЛАТНАЯ!!! Веровская принимала роды у меня,ИЗУМИТЕЛЬНАЯ женщина,при чём абсолютно бесплатно,потому что все были заняты :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, я ничего такого не думаю. У Вас было так, хотя сами, как я поняла, там не лежали
Ну как же не лежала? около 6-ти раз там была на сохранении!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что плохого в передуралке?

ну сказать, что это такое великое благо для всех я не могу. мне не делали, сама терпела. но даже не предлагали. если это по показаниям - пожалста. а знакомой сделали - мучалась со спиной. хотя может психологически легче роды пройти, если знаешь, типа уколют и кайфуй :)

Изменено пользователем Жежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Г это не врачь с нашей консультации краснооктябрьской? :hi-hi: А что плохого в передуралке? Наоборот заботятся о том,что бы вам же легче было! И там же её предлагают сделать,а не навязывают,тем более что,она БЕСПЛАТНАЯ!!! Веровская принимала роды у меня,ИЗУМИТЕЛЬНАЯ женщина,при чём абсолютно бесплатно,потому что все были заняты :)

Нет, не с Краснооктябрьской конс-ции. Разговор был о том, чтобы ПОПАСТЬ именно к Веровской, а не потому что остальные заняты. Как-то прям поражает Ваше рвение осуждать 5й РД и хвалить тракторный. :jest_1: Может стоит остаться каждому при своем мнении?? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну сказать, что это такое великое благо для всех я не могу. мне не делали, сама терпела. но даже не предлагали. если это по показаниям - пожалста. а знакомой сделали - мучалась со спиной. хотя может психологически легче роды пройти, если знаешь, типа уколют и кайфуй :)
Согласна с вами :rolleyes:

 

Предлагают её не всем подряд же,правильно вы сказали,что по показаниям,мне не предлогали :mishka_small:

А то что со спиной мучалась-это конечно зависит от навыков врача и практики проведения этой процедуры,потому что она достаточно серьёзная!

 

 

Нет, не с Краснооктябрьской конс-ции. Разговор был о том, чтобы ПОПАСТЬ именно к Веровской, а не потому что остальные заняты. Как-то прям поражает Ваше рвение осуждать 5й РД и хвалить тракторный. :jest_1: Может стоит остаться каждому при своем мнении?? :unsure:
Много фактов,а не пустых слов,поэтому так много и говорю про роддом №5 :rolleyes:

 

 

Может стоит остаться каждому при своем мнении?? :unsure:
А я разве навязываю вам своё? :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 5 роддом! Нормальные условия,квалифицированные врачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много фактов,а не пустых слов,поэтому так много и говорю про роддом №5

Вот чес-слово, всегда поражаюсь, когда люди с легкостью говорят/осуждают/обсуждают то, о чем личного представления не имеют! Ну вы же там не лежали/не рожали - к чему столько негатива??? Вам ЛИЧНО кто и что конкретно плохого там сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот чес-слово, всегда поражаюсь, когда люди с легкостью говорят/осуждают/обсуждают то, о чем личного представления не имеют! Ну вы же там не лежали/не рожали - к чему столько негатива??? Вам ЛИЧНО кто и что конкретно плохого там сделал?
Я не пойму!!!!! Почему никто не хочет читать сообщения выше?????? Лежала там,отношение плохое,антисанитария полнейшая,при мне и со мной было много плохого!!! Этого мало для моего негатива???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я думаю,что те люди у которых плохое отношение к этому роддому,просто прошли мимо этой темы,не захотев ворошить прошлого,потому что во всех темах одна и та же песня,если у тебя своё мнение,а не так как люди хотят услышать и увидеть,наталкиваешься на кучу оскорблений и негатива! Я человек прямолинейный и никогда без подтверждений на практике,пустословить не буду! И то что на меня так ополчились,мне непонятно?! У меня своё мнение,я его написала,в чём дело то? Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заканчиваем словесную перепалку. Мнение всех участников понятно. Каждый уже высказал свою точку зрения. Далее нападки друг на друга будут расцениваться как нарушение правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет антисанитарии не могу ничего сказать, так как попала в роддом через 2 дня после открытия с его чистки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет антисанитарии не могу ничего сказать, так как попала в роддом через 2 дня после открытия с его чистки)
Поэтому и мнение хорошее)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушкам которым предстоит рожать могу сказать, что самыми лучшими в городе как считались Красный и Тракторный роддом, так и считаются.... (не говорю о Волжском)... А там уже сами решайте...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни в коем случае ни кого не хотела оскорбить,если я кого то обидела,то ИЗВЕНИТЕ!!!

Я всего лишь своё мнение высказала,а меня ещё и обозвали :sm044:

Девочки!!! Желаю всем отличных родов!!! Не смотря на все наши пререкания,очень уважаю и вас и ваш выбор!!!! Всем удачи!!!!!

 

 

Изменено пользователем LEDYмама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем такие ужасы скидывать? Ведь такие истории можно про любой роддом найти..... и про ТЗР и про Центральный, и про остальные.... Я считаю что незачем беременным про такие истории знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю что незачем беременным про такие истории знать...
Удалила,только потому что может у людей другого выбора нет,кроме как роддом №5,будут переживать сильно :waiting:

 

Почему незачем про такие истории знать??? Это же тоже отзыв про этот роддом,как раз в тему!!!

 

А вообще,получилось именно так,как я писала выше! То что люди хотят видеть только хорошее,а то что происходит на самом деле ни кто не знает и не хочет знать!

Изменено пользователем LEDYмама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы тут устроили дебаты...

Мнения о роддоме зависят от того как роды пройдут. И у каждого роддома куча положительных и отрицательных историй. Когда я рожала первого ребенка, то прикинула у какого было меньше негативных историй от знакомых, тот и выбрала, жребий пал на Тракторный. Договаривалась с Веровской, в итоге меня стимулировали до тех пор, пока деть не стал задыхаться, это КТГ показало, а Веровская все тянула... Спасибо врачу, которая просто мимо проходила, посмотрела результат КТГ и сказала, чего вы тянете, на следующий день меня прооперировали. Оперировала Веровская, все прошло хорошо, но меня похабно зашили, зашивала другая врач. Потом кучу раз ругалась с медсестрами, но я не хочу сказать, что это плохой РД, такой же как и все. А еще моей маме говорили врачи геникологи, что у Веровской бывают косяки, она не ангел, а человек.

Вот в понедельник или во вторник пойду на красный, второе кесарево, сначала опять хотела в 1-ый, но передумала.

Это как отзывы туристов об отеле, кому-то и 4 звезды за радость, а кому-то и пять маловато, в горячих турах, хотите шикарные условия, надо иметь толстый кошелек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это когда было?????

Линеечку посмотрите

 

А тема тогда для чего?? Не для отзывов разве??? Или только для хороших???

 

Отзывов о собранных слухах?

А это вы с чего взяли???

Лежать на сохранении и рожать-это разные вещи,сами должны знать.

(Извините,товарищи модераторы,меня поперло,обидно за первый дом моих детишек,сына моего там от смерти спасли,на этом закончила,больше не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люксовская стоит 500 руб. сутки. Я уже выше писала что она из себя представляет (если хотите еще раз напишу) и что попасть в нее крайне трудно. Заранее договориться не получится, если вы рожаете, а палата занята, то никто выгонять ранее родившую не будет. А палат таких всего 3 штуки на весь роддом.

'Strashka', спасибо за ответ.Это еще по-божески оказывается, в 1 Р.Д. люкс 1300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро же цены растут.... 7 месяцев назад мы 250 платили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лежать на сохранении и рожать-это разные вещи,сами должны знать.
Лёжа на сохранении,я столько насмотрелась и услышала!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в 5м роддоме - ходила на КТГ. Очередной раз убедилась что там Мне хорошо и комфортно.

В ЖК меня долго кружили: то будем делать КТГ, то датчика у них нет, делать не будут. Зря моталась только!!!! Отправили в роддом в итоге. Я туда сразу позвонила, дежурный врач сказала что я могу приходить в любое время до 12 часов ночи!!!! Дождалась мужа и поехали. Приняли так как будто я им родная! Врач возле меня все время просидела, тк мальчишки у меня шустрые и все время "убегали" от датчиков. Людмила Геннадьевна постоянно их поправляла. Спасибо ей огромное. Еще и на кучу моих вопросов ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LEDYмама очень плохо пишите о роддоме №5, я там никогда не была,спорит не буду.Может вы и правы.Я рожала 6 месяцев назад №1 и осталась крайне не довольно.Только плохие воспоминания.Слишком нахваливают роддом №1.Я ваша Веровская грубая.Перед родами наверное лучше посмотреть несколько роддомов сравнить.Хотя вы лежали на сохранение и все сами видели.Сколько людей стколько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёжа на сохранении,я столько насмотрелась и услышала!!!!!

По моему я чей-то аватар нашла ВСЁ ПЛОХО,ПЛОХО,ПЛОХО!!!!!!!

Изменено пользователем Danyashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему я чей-то аватар нашла

ВСЁ ПЛОХО,ПЛОХО,ПЛОХО!!!!!!!

У меня всё просто замечательно!!! Живу в своём родном и любимом городе, хорошая квартира,СВОЯ,дорогая иномарочка,замечательный,любящий муж,двое прекрасных,здоровых сыночков,которых родила,в прекрасном роддоме,с повышеным сервисом,дача,хорошо оплачиваемая работа,ни в чём не нуждаемся :kniksen:

 

Даже не знаю,почему вы решили,что у меня всё плохо??? :waiting:

 

Аватарочку тоже вам порекомендовала бы,но я человек корректный и опускаться до этого не буду ;)

Изменено пользователем LEDYмама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка прикольная,но УВЫ....не для меня :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну чес слово, че вы заципились на пустом месте..... У каждого есть свое мнение, и каждый имеет право его высказать....Вот и все....Правильно написали выше, что плохие и хорошие истории бывают в каждом род доме и каждая будующая мама, должна принять для себя единственное и правильное решение где нй рожать. Выбоор врача это ооочень важно, а состояние род домов :klizma: .....ну они примерно все в одинаковом полуплачевном состояни, как и все в нашей стране. Не ругайтесь девочки, оно этого не стоит :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вы тут устроили дебаты...

Мнения о роддоме зависят от того как роды пройдут. И у каждого роддома куча положительных и отрицательных историй. Когда я рожала первого ребенка, то прикинула у какого было меньше негативных историй от знакомых, тот и выбрала, жребий пал на Тракторный. Договаривалась с Веровской, в итоге меня стимулировали до тех пор, пока деть не стал задыхаться, это КТГ показало, а Веровская все тянула... Спасибо врачу, которая просто мимо проходила, посмотрела результат КТГ и сказала, чего вы тянете, на следующий день меня прооперировали. Оперировала Веровская, все прошло хорошо, но меня похабно зашили, зашивала другая врач. Потом кучу раз ругалась с медсестрами, но я не хочу сказать, что это плохой РД, такой же как и все. А еще моей маме говорили врачи геникологи, что у Веровской бывают косяки, она не ангел, а человек.

Вот в понедельник или во вторник пойду на красный, второе кесарево, сначала опять хотела в 1-ый, но передумала.

Это как отзывы туристов об отеле, кому-то и 4 звезды за радость, а кому-то и пять маловато, в горячих турах, хотите шикарные условия, надо иметь толстый кошелек....

Держу за Вас кулачки! Чтоб у Вас ВСЁ прошло замечательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну чес слово, че вы заципились на пустом месте..... У каждого есть свое мнение, и каждый имеет право его высказать....Вот и все...
Ой и не говори,я высказала своё мнение и ушла,а человеку покоя нет :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родила в 5-м роддоме. Буквально вот.

Без договорености. С дежурной бригадой.

Никаких претензий к ведению родов НЕТ.

К врачу-акушеру Игорю Владимировичу - НЕТ.

К детскому доктору Виктории Александровне - НЕТ.

Лежала в 2-х местной палате, условия приемлемые, кормят нормально.

За 5 дней, которые пролежала негатив вызвала одна сестричка на обработке швов - грубоватая (я не о стиле общения, а, собственно, о швах))) )и правильная сильно (весы включить отказалась - только по-назачению, а ведь любопытно)

 

Кстати, я на самом деле после того как была у них на сохранении сертификат не забирала, я же рожать приехала, карту заполнили, а потом передумали меня "рожать". Спросили, рожать все-таки у них буду, ответила да, сертификат остался у них, приехала когда опять рожать, приняли без проблем, сказала, что сертификат у них. Не пойму только в чем проблема, ответь я что нет, собираюсь рожать в другом РД, отдали бы, куда делись))

 

Девочка со мной в палате первого рожала в Волжском перинатальном, немногим менее 3-х лет назад, отвалила кучу денег, а условия говорит здесь не хуже, и назначений всяких больше. Один физиокабинет чего стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно правилам форума

Для пользователя Belka137m

2.1. У каждого Участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказывать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим Участникам Модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждении.

 

Для пользователя LEDYмама

2.3. Не включайтесь в возможные провокации. Если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите об этом факте Модераторам соответствующего раздела, для этого под каждым сообщением есть ссылка «Жалоба»,нажмите ее, и в открывшемся окне опишите суть Ваших претензий к тому или иному сообщению или Участнику.

 

2.4. Любой переход на личности в рамках обсуждаемой темы недопустим. Используйте для выяснения отношений сервис личных сообщений

Это последнее устное предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один физиокабинет чего стоит.

да! всем абсолютно назначают физиопроцедуры. да еще и разные)))) такого больше нет в др. РД. по крайней мере, во многих, где рожали подружки.

 

 

Chelentana, поздравляю с малышом!!! растите крепкие и счастливые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...