Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nadegda-fed

Как рожала сыночка Темочку

Рекомендованные сообщения

Вот и я решилась написать суда.Беременность у меня была тяжелая(5 раз на сохранение лежала). С врачом договорилась о родах. Положили меня в последний раз на сохранение в 7род.дом две недели сохраняли, потом хотели выписать, но из за того что было тазовое предлежание оставили до родов.....Я была настроена на кесарево. Ноза неделю до родов врач посмлотрела и сказала:"таз как у коровы сама родишь" . Начались схватки, не сказать что это уж совсем ужастно, да больно было очень. Завели меня в родзал:там куча рожениц (центральный и кировскии роддома были закрыты и везли всех сюда). Ну это ладно, положиле меня в коридоре на кушетку, лежу-страдаю. Где моя врач? Их там столько, все бегают, а ко мне никто не подходит. Подошла потом женщина какаято , посмотрела-показывает мне пеленку которая у меня между ног, а она вся черная. Я жутко испугалась(оказалось это мой сынок меня обкакал, он же попой шел). Скорее на кресло......За первую потугу родила тело, а вот с головой помучиться пришлось, после третьей потуги онивсе занервничали, одна кричит "реж", несут ножницы, режут......Мне это все не так уж и больно.....родила его вынемают, относят на стол...меня начинают зашивать, авокруг сына целая толпа. Я все роды молча протерпела, а тут как бешенная :"почему он не кричит!!!!!". Смотрю он весь синий, маску на него надели и стонет....этот стон у меня досих пор в ушах стоит.

Как оказалось он еще и пуповиной обмотан был.Сейчас мы большие, конечно последствий много, но както справляемся. "Да, Темка?". Вот рядом сидит с кошкой играет.

Всем счастья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держитесь!!! Вы молодцы, справились. Растите здоровенькими и счастливыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, у меня прям мурашки по коже..... Ну Темка пусть теперь растет крепким и умным!!! А день его рождения пусть будет единственным самым сложным днем в жизни!!!

С врачом договорилась о родах.

А почему тогда так получилось? С кем договорились если не секрет? Обычно договоренность с врачем -это 100% уверенность в родах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему тогда так получилось? С кем договорились если не секрет? Обычно договоренность с врачем -это 100% уверенность в родах.

Не всегда 100%, со мной тоже рожала, так к ней на роды врач вобще опаздала. Моя то на родах была, я не на кого не в обиде, просто ребеночек тяжелый был.Хотя вот узисты уроды про пуповину не сказали....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя вот узисты уроды про пуповину не сказали....

 

мне тоже не сказали. когда я спросила почему, мне сказали: а зачем тебе нервы себе перед родами портить? Всё задокументировано в карте, кто принимает роды, тот об этом знает...

А вобще, молодцы, удачи вам и здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот врачи...если б кесарево сделали, можно было бы всех последствий избежать...эх, если бы... А вам счастья и здоровья!!! Растите большими и не болейте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа ... разные истории ... у меня тож тазовое предлежание было, обвитие пуповиной и вес, типа, маленький к сроку ... на кесаревом все настаивали. Рожала в 1 РД по договоренности, наблюдалась последний месяц у своего врача - он меня от кесарева отговорил. Мол, если что пойдет не так - прооперируем. В итоге простимулировали, потом вскрыли пузырь - родила сама за день до ПДР, один "смешной" надрез и готова была хоть сразу в палату пешком уйти. Врач мой весь процесс сам контролировал и принимал участие, никаких акушерок и медсестер. Нам повезло, можно так сказать. Не думала, что так бывает, как у Вас. Здоровья Вам и Вашему сыну!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вам повезло, и с врачом и с родами. Счастливая ты Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вашему малышу!Вы очень сильная!Сынок подрастет и дай бог вам ,что бы все болезни ушли!Тема, расти здоровым и красивым!Я раньше думала,что если ребенок не правилньо расположен ,то кесарева.Потом поняла,что многие врачи принимают роды естественным путем!На моих глазах девушка родила то же в тазовом предлежание ребенка и с двойным обвитием!(роддом №1 Трактор.)Малыш был темно синего цвета.Но потом вроде ничего все нормально.И с малышом и мамой все впорядке.

Изменено пользователем Алина44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nadegda-fed, желаю Вам и Темочке здоровья, море улыбок и счастливого будущего!!!

d23993bc496133463f4b4f38951d7958.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю вам счастья и здоровья!!!

Тяжелые роды всегда оставляют неприятный отпечаток и определят в дальнейшем количество деток, но все таки хочу вам пожелать все забыть и родить для Темочки еще братика и сестричку!!! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья и счастья Темочке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем. Ольга, я очень хочу второго ребенка, но сама наверное рожать не буду, в любом случае кесарево сделаю.... А там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такие молодцы что все это пережили!!! Тёмки здоровья и счастья!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Славу Богу что все хорошо!! Растите здоровыми и крепкими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшно такое отношение врачей... я так поняла, роды без каких-либо договоренностей?

пусть все у вас и вашего малыша будет хорошо. счастья вам и здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вам!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья, и все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...Через такое пройти!!! Молодец, что не унываете и хотите второго малыша!!! Здоровья Темочке, чтобы радовал своими успехами и глаза всегда светились счастьем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья и огромного счастья вам с Сынишкой, вы это заслужили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вам с сыночком крепкого крепкого и счастья конечно!!!сама "тазовую" дочку родила-знаю,как страшно,когда голова не выходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодечек, что все вытерпела и ещё собираетесь за вторым, сынок твой пусть растет, и не болеет, старайся не думать, все уже прошло, вспоминай только приятные моменты, ты ждала этого маленького карапузика, вот теперь он тебя радует. теперь ждем вторую линеечку!!!! :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала рассказ и очень переживала.........какие все таки разные роды бывают :ohmy: , и почему врачи так не внимательно отнеслись к вам, положили в коридор сначала, ведь заранее им известно было что у вас не простая Б.

Здоровья вам и вашему ангелочку, это для вас самое главное сейчас, пусть у вас все будет хорошо , и как можно больше улыбок .

 

9cd9e3e73d3b6c4a97ff5ad5fb896075.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько врачей у**дов! Слов нет. Столько случаев знаю, когда надо было делать КС, а они выпендриваются - "Мы за естественные роды." А потом проблемы у малышей, а они и ни при чем как бы. Все на женщин валят, дышат не правильно, тужатся не так и т.п.

А вам счастья, пусть в вашей с малышом жизни будет поменьше проблем, пусть вам попадаются хорошие специалисты, которые решат проблемки со здоровьем. Самое главное - что ваш ребенок с вами. Он есть у вас. Вы молодцы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...