Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Да уж, вот это фотки. Сказать что она тут плохо выглядит, ничего не сказать! :wacko:

 

Вы меня прямо заразили! Теперь хочу книги прочитать!!Надеюсь не разочаруюсь!

 

Точно не разочаруешься! Еще не слышала и не видела ни одного разочарованного! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я еще самые приличные выбрала........когда он с тусовки возвращались- вообще мрак...

а какие волосы отрезала...дурындос

Pattinson_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

смотрю у нас много общего!

Если ты скажешь, что еще и "Темные начала" нравятся или читала фан-фики Кассандры Клэр про Драко, то я решу, что разговариваю сама с собой ))))))))

 

 

610639892c50t.jpg 9e2188ce5176t.jpg 87d02c607424t.jpg 1deeab863022t.jpg 4af8ce229937t.jpg a51944d6cb85t.jpg 2e489325687dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты скажешь, что еще и "Темные начала" нравятся или читала фан-фики Кассандры Клэр про Драко, то я решу, что разговариваю сама с собой ))))))))

:very_funny: Да, "темные начала" -это тема, и фильм и книга.

мой любимый пивной смайлик не нашла. поэтому :sm041:

 

А еще в фильме нет ни слова про мысли подружки беллы - вот ведь гадость мелкая, такая завистливая. А в фильме - сама любезность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я крнечно, дико извиняюсь , но вопрос к ПИфия - где там вырезанная постельная сцена???? оч хоттса прочесть , вникнуть , так сказать , во внутренний мир героев :wow:

 

Раньше сайт был по другому оформлен, я там была пол года назад - все по другому было...

 

А по поводу фоток, что ты выложила - это она постриглась для съемок в новом фильме о рок-звезде. Она даже из-за этого в Затмении в парике снималась

 

А еще в фильме нет ни слова про мысли подружки беллы - вот ведь гадость мелкая, такая завистливая. А в фильме - сама любезность

 

да, кстати. И я уже писала что юмора мало, когда Эдвард мысли у своей семейки читает, мне лично прикольно было читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девачки и я к вам в фан клуб!!!!!!!!!!))))))))))) Обожаю это произведение!!!!!!!!!! а Милашку Паттинсона еще больше!! :umilenie: вот и книженции все прочла и имеющиеся фильмецы просмотрела по 2 раза... теперь жду не дождусь 30 июня когда 3 сага в кино выйдет!!!

 

да, кстати. И я уже писала что юмора мало, когда Эдвард мысли у своей семейки читает, мне лично прикольно было читать

а что все уже прочли 5часть? простоя что то не решаюсь раз она "Черновая", а вдруг потом вообще впечатление испорчу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девачки и я к вам в фан клуб!!!!!!!!!!))))))))))) Обожаю это произведение!!!!!!!!!! а Милашку Паттинсона еще больше!! :umilenie: вот и книженции все прочла и имеющиеся фильмецы просмотрела по 2 раза... теперь жду не дождусь 30 июня когда 3 сага в кино выйдет!!!

 

 

а что все уже прочли 5часть? простоя что то не решаюсь раз она "Черновая", а вдруг потом вообще впечатление испорчу!

так она может и не выйдет, я почитала высказывания автора книги, там как-то все непонятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так она может и не выйдет, я почитала высказывания автора книги, там как-то все непонятно....

 

ну конечно будет очень жаль что может и не выйдет но читать ее не хочу так .... тем более все 4 прочла в печатном виде(думала меня муж съест сам как вампир за эти книжки), а електронные версии я не лююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9a5b0c3fb3aat.jpg я прям уржалась над этим.... Бедный Роб эго даже на трусики печатают))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пятой книгой вот чего случилось:Майер начала ее писать ,а потом обнаружила,что частично из того,что она написала,уже в инет выложено.Она выложила все,что написала и книгу забросила.

 

 

Оля И., так в книгах ясно написано,что у Беллы постоянно нижняя челюсть отвисала то от удивления,то от испуга,от от еще чего-нить)))))))

Девчат,а как удачно подобрали тех,кто дублировал эти фильмы)

А музыка какая!Одну композицию сам Паттинсон написал и исполнил)

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девачки и я к вам в фан клуб!!!!!!!!!!))))))))))) Обожаю это произведение!!!!!!!!!! а Милашку Паттинсона еще больше!! :umilenie: вот и книженции все прочла и имеющиеся фильмецы просмотрела по 2 раза... теперь жду не дождусь 30 июня когда 3 сага в кино выйдет!!!

 

 

а что все уже прочли 5часть? простоя что то не решаюсь раз она "Черновая", а вдруг потом вообще впечатление испорчу!

 

Я слышала она дописывает Солнце полуночи, написано хорошо, впечатление не испортите. И вообще Майер растет, очень заметно, особенно по сравнению с первой книгой!!!

 

9a5b0c3fb3aat.jpg я прям уржалась над этим.... Бедный Роб эго даже на трусики печатают))))))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: На работе девченки увидели, сказали: Ирка мы тебе на день рождение закажем!! Учитывая что в следующем году мне 30-к стукнет :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я музыку тоже обажаю из Сумерек, жалко в новолунии мало чем порадовали :angry:

 

А в Сумерках заметно работали над этим вопросом. Я смотрела фильм о фильме и режиссер рассказывала как они подбирали музыку к каждому кадру и у них это отлично получилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,как я хотела этот диск со всеми сценами,с интервью актеров,но мой супруг ,ессно отказался платить почти 400 рэ за мой очередной бзик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А музыка какая!Одну композицию сам Паттинсон написал и исполнил)

да у меня на звонке стоит Muse-supermassiv (это песня из того места где они в бейсбол играют на подляне)

Я слышала она дописывает Солнце полуночи, написано хорошо, впечатление не испортите. И вообще Майер растет, очень заметно, особенно по сравнению с первой книгой!!!

ну я ща скачала солнце полуночи.. попробую вечерком как уложу сынка почитать чуть!!!

А в Сумерках заметно работали над этим вопросом. Я смотрела фильм о фильме и режиссер рассказывала как они подбирали музыку к каждому кадру и у них это отлично получилось!!!

да в первой части музыки много хорошей-я всю скачала и теперь в маршруте как еду так слушаю ее!!!! хорошо поработали!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх,как я хотела этот диск со всеми сценами,с интервью актеров,но мой супруг ,ессно отказался платить почти 400 рэ за мой очередной бзик)

 

Я в торренте скачала, купила ДВД на 8ГБ и готово!!!

 

да у меня на звонке стоит Muse-supermassiv (это песня из того места где они в бейсбол играют на подляне)

 

 

И у меня!!!!!! Я вообще обажаю Muse, у меня в телефоне все их песни, я в наушниках слушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zayka, мне тоже безумно нравится сцена,когда они играют в бейсбол)Стоило фильм посмотреть только ради нее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще обажаю Muse, у меня в телефоне все их песни, я в наушниках слушаю

 

да да именно после Сумерек стала их слушать плотнее....

zayka, мне тоже безумно нравится сцена,когда они играют в бейсбол)

 

во во во +1000000000000000 супер прям аж захватывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, бесплатно скачать можно?Ссылочку дай пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я к ва м в фан-клуб. Сумерки открыла для себя недавно, посмотрев первую часть по ТВ, вторую тут же скачала с нета. Теперь вот в предвкушении прочтения книг живу. Муж уже их скачал для меня. А я жду подходящего момента, чтобы начать. Знаю, что начну читать и все дела встанут. Как говорится: " И пусть весь мир подождет" :)

Изменено пользователем MarinaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорится: " И пусть весь мир подождет"

 

да у меня было именно так.... муж даже прятал их от меня .... приходилось чтить толко когда сына спал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,у меня такая проблема с любыми книгами.Если я начинаю читать,то перестаю существовать ,пока не прочту всю книгу.Поэтому стараюсь от книг отмахиваться.

Поттера за неделю прочитала по компу.Только детей кормила и спать укладывала,сама не ела-некогда)

Сумерки прочитала за 5 дней.Вообще не ела,почти не спала.Короче,больная я на чтение)

 

НУ ТАК ЧТО,НА ПРЕМЬЕРУ ВСЕ ВМЕСТЕ ИДЕМ???:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче,больная я на чтение)

 

да это точно :hi-hi: у меня не все так запущено.... ;)

вот тут нашла каккая белла будет симпотяга вампирша

 

НУ ТАК ЧТО,НА ПРЕМЬЕРУ ВСЕ ВМЕСТЕ ИДЕМ???

 

ага зал выкупим весь и пойдем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, бесплатно скачать можно?Ссылочку дай пожалуйста!!!

 

на кинозал.ру поищи в поисковике, а то я на работе)))) только нужно там внутри поискать раздачу, где написано 2 ДВД или с дополнениями. А вообще мне дополнения очень понравились - там песни из сумерек - клипы, а мьюз - концертная версия песни!!! Супер!!! Ну и как фильм снимали. А еще есть просмотр фильма с коментариями Роба, Кристен и Кэтрин, тоже смешно, там Роб все время юмарит про свои брови :very_funny:

 

ага зал выкупим весь и пойдем)

 

 

ага :very_funny: только заранее надо. Мы с подружкой пошли на Новолуние, достались места только в первом ряду...Больше никогда в жизни на первый ряд не пойду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пифия, я подожду,пока ты домой придешь))))Я просто не особо умею в инете что-то искать :blush:

Мне понравился момент ,когда ей зеркало принесли и она впервые увидела себя после обращения)))))))))И как Элис ее пыталась разодеть постоянно)))))))

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. А торрент у тебя есть? Если не далеко живешь, могу дать переписать

 

А в Новолунии кстати Эдвард не отражается, а в Рассвете ей зеркало притащили - нестыковочка :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат я вот на каком то из каналов нашего ТВ слышала про сериал (американский) по саге типа-не слышали толи уже идет то ли будет тока.... а где я не помню

 

А в Новолунии кстати Эдвард не отражается, а в Рассвете ей зеркало притащили - нестыковочка

 

да я чет не то... у меня в первой яасти Джаспера вообще как то по др звали!)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zayka, не слышала,но уверена,что эти роли уже другие актеры будут играть.Впечатление не буду портить однозначно.Мне в свое время очень нравились Грязные танцы.начала смотреть сериал и вся любовь прошла сразу)

Пифия, ориентир,где на тракторном живешь?Объясни,что за торрент,как его установить?

 

да я чет не то... у меня в первой яасти Джаспера вообще как то по др звали!)))))))))))))))))))

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

В общем,каждый переводил,как хотел)))) Пятая часть с первой тоже не во всем сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат я вот на каком то из каналов нашего ТВ слышала про сериал (американский) по саге типа-не слышали толи уже идет то ли будет тока.... а где я не помню

 

 

 

да я чет не то... у меня в первой яасти Джаспера вообще как то по др звали!)))))))))))))))))))

 

 

нет у тебя все правильно, это у Майер нестыковочка, так как у меня книги...

 

про торрент тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...%F0%F0%E5%ED%F2

 

На Старте живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дома бываешь?

Я-то дома ежедневно.Вот только выйти из него для меня проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет нестыковок, у Майер помоему это фишка, я уже несколько таких нашла, после того как пару раз перечитала. Ну про то что Джаспера в первой части звали Кери, это сразу бросается в глаза. А вот например один из приколов, который я не сразу заметила:

 

Эдварда сделали вампиром, когда ему было 17 лет, но в одном месте когда Карлайл рассказывает Белле про мать Эдварда, он говорит, что когда она умирала, то подошла к КОЛЫБЕЛЬКЕ, ПОСМОТРЕЛА НА МАЛЫША, и сказала Карлайлу чтобы он сделал все чтобы его спасти... Малыш то колыбельковый большеват - лет то ему 17!!!!

Изменено пользователем Оля И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну конечно будет очень жаль что может и не выйдет но читать ее не хочу так .... тем более все 4 прочла в печатном виде(думала меня муж съест сам как вампир за эти книжки), а електронные версии я не лююю

Я тоже электронки не люблю, но печатный вариант для меня сейчас дорого.... как только деньги будут обязательно куплю книги, а пока так.... Девчонки правы, от лица Эдварда интереснее написано... у него переживания необычнее, он же все-таки вампир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут выходит новый фильм с его участием Помни меня, говоряк классный, а из сумерек мне 1ая часть понравилась больше, будем ждать 3 чем они нас удивлят, и книги мечтаю почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля И., ага мне тоже это в глаза бросилось))))прикольно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Вы ,милочка-садистка))))))))))))

 

Да не садистка я. Просто когда читала, все переживания ее как будто меня касались....мне эта часть больше всего понравилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

46f8630b495df15c68c8ffb7b7dfb607-work.gif?1268846185

 

вот, даже смотреть на неё тут больно

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, а я сильно переживала, что она Джейкоба выберет, хотя знала, что по законам жанра все должно закончиться хорошо и Белла с Эдвардом останется, но все равно переживала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Лена молодец!!!Тема-то как пошла))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

98310c771dd5ee9a3d39bce1973c3bb1-work.gif?1268847762

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну про то что Джаспера в первой части звали Кери, это сразу бросается в глаза

 

Угу, а у меня в начале книги, к тому же, это ОНА. Я не сразу сообразила, кто такая Кэри :laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет нестыковок, у Майер помоему это фишка, я уже несколько таких нашла, после того как пару раз перечитала. Ну про то что Джаспера в первой части звали Кери, это сразу бросается в глаза. А вот например один из приколов, который я не сразу заметила:

 

Эдварда сделали вампиром, когда ему было 17 лет, но в одном месте когда Карлайл рассказывает Белле про мать Эдварда, он говорит, что когда она умирала, то подошла к КОЛЫБЕЛЬКЕ, ПОСМОТРЕЛА НА МАЛЫША, и сказала Карлайлу чтобы он сделал все чтобы его спасти... Малыш то колыбельковый большеват - лет то ему 17!!!!

 

А мне показалось, что Кэри - это Фамилия, тк их называли близнецами Кэри. А поводу колыбельки я тоже заметила, даже читать это было как то неловко

 

Последние новости

 

На пост режиссера «Рассвета» рассматриваются три кандидата

Компания Summit Entertainment присматривается к самым различным кандидатам на режиссерское место четвертой серии «Сумерек». Имена троих уже известны: София Коппола, Гас Вант Сент и Билл Кондон.

 

Решение эффектное: Коппола и Кондон — «оскаровские» лауреаты в сценарных категориях, а Гас Ван Сент и вовсе считается одним из столпов современного американского независимого кино. Ни Кэтрин Хардвик, ни Крис Вайц и даже постановщик «Затмения» Дэвид Слэйд подобной репутацией похвастаться не могут.

 

Пока неизвестно, как отреагировали все трое на подобное предложение, но, насколько известно, более подробно вопрос режиссуры «Рассвета» будет обсуждаться после того, как Мелисса Розенберг закончит сценарную схему будущей ленты. Знаменательное событие произойдет на следующей неделе.

 

Предполагается, что четвертая часть «Сумерек» выйдет на большие экраны 3 ноября 2011 года. Третья серия — «Затмение» стартует уже 30 июня 2010 года, при том, что релиз предыдущего сегмента саги «Новолуние» состоялся в ноябре 2009 года, тогда фильм собрал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...