Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ну все рабочий день заканчивается, пока до дома доберусь вы тут без меня теперь накатаете... У меня даже заставка на рабочем компе с сумерками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя фильмы сняты очень приближенно к книгам, все равно книги -это что-то. Читала на компе, хотелось же все книги сразу(а на это денег много) прямо жаль было когда все дочитала...вчитывалась в каждую фразу по несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, ну дайте реальную ссылочку с программой, что б книжки скачать, плииииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, ну дайте реальную ссылочку с программой, что б книжки скачать, плииииз!

у меня они все на компе, могу попробовать на майл скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня они все на компе, могу попробовать на майл скинуть

 

буду оч благодарна, в личку адрес кину ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://go-books.ru/sbornik-stefani-majer-k...chat-besplatno/ - тут без регистрации

 

Тут и про книги и про фильмы:

http://twilightnews.ru/

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нра только 1 фильм, просекли, что денежно и вторую сляпали абы как :wacko:

5 книга очень нра

все равно буду все части смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буду оч благодарна, в личку адрес кину ;)

лови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот кого лю.....

44071645.jpg Малинин , ей Богу!!!!

81a6ced569521ff4c8fdef21a9f6f590.jpg

Изменено пользователем кукуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот кого лю.....

Малинин , ей Богу!!!!

:very_funny:

Точно-точно, мы когда смотрели тоже его только так и называли

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех актеров хороших подобрали.Мне еще понравился актер,который Джеймса играл в первой части(не буду сейчас в инете искать имя),Лоран интересный очень получился.Каллены все само собой просто шикарные!

В книгах рассказывается история каждого из семьи Калленов.Кто из них каким образом вампиром стал.Очень интересно.В фильме,к сожалению этого нет.И я не могу согласиться с тем,что фильмы очень приближены к книгам.Повторюсь,много моментов можно было экранизировать,но почему-то не стали.А другие просто переделали.На мой взгляд в фильм просто должна была войти сцена,когда Белле становится плохо от запаха крови.Ну и история рода Квиллетов в рассказе Джейка в книге более полная.Ой,да много чего!Но фильмы дополняют книги.И каждые из них хороши по-своему.

А еще классный момент в 4 книге ,когда Белла только обратилась.Как Джаспер постоянно за ней следил,и как она поразила всю семью своим поведением).Интересно наблюдать изменение отношений Джейка и Эдварда.

Сумерки Новолуние стоит посмотреть только ради эпизода в Вольтере.Смотрела и думала:вот и пойди на экскурсию))А в первой части чего стоит игра Калленов в бейсбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вторую часть Сумерек смотрела только в ужасном качестве (скачала), теперь хочется в лицензионной версии посмотреть, кто видел, где продаётся? Или ещё вообще не продаётся?

Ну и, естественно, с нетерпением жду лета 2010, когда выйдет 3-я часть! :umilenie:

Очень интересно, как киношники в четвёртой части будут Ренесми снимать? Полностью "виртуальной" сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно, как киношники в четвёртой части будут Ренесми снимать? Полностью "виртуальной" сделают?

Скорее реального ребенка загримируют, только возрастом постарше сделают...

Будем ждать :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANUSHECHKA, мне муж на день рождения купил первую(фильм).вторую не нашел.Надо самой по магазинам походить.Но вполне вероятно,что ее еще не выпустили.

Мне кажется чертвертая часть(первая половина закончится либо на том,как Белла умерла,либо на том,как она очнулась после обращения)посмотрим) вся переделанная будет,из книги мало останется.

А насчет Ренесми мне кажется возьмут ребенка,а спецспособности на компе сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мой даже ревнует к Патинсону :very_funny: :very_funny: :very_funny:

А мой сам по Сумеркам торчит, даже немного считает что он сам вмпир(он у меня светлокожий и темноволосыйдядька)

 

Млин, мне ужо не надо худеть, придётся провизией обложиться и читать!

Я тоже буквально позавчера скачала книжку "Закат вечности", кто-нибудь читал? Это Майер вообще?

я читала, мне не понравилось, если только на черновик Майер похоже B)

 

Эдвард в книжке лучше. Особенно в Новолунии, прям пришбленный какой-то... Ну страдает, ну понятно, но уж черезчур как-то...

А мне ооочень актер нравится :wub: Ну вот, большая девочка, а все как 14-ая фанатка, ей-Богу! :very_funny:

 

:very_funny:

Точно-точно, мы когда смотрели тоже его только так и называли

ха-ха, ну нодо же :very_funny:

 

А мне еще актриса нравится которая Элис играет - чисто кукла

 

 

 

Читала все Сумерки на телефоне, при чем книгу №3 в схватках в роддоме :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой сам по Сумеркам торчит, даже немного считает что он сам вмпир(он у меня светлокожий и темноволосыйдядька)

А мой только всякие штуки подкидывает - то обойки на рабочий стол поставит, то фильм про съемки скачает. Радует, короче

 

А мне еще актриса нравится которая Элис играет - чисто кукла

c505fe93ce30.jpg

Причесочка - мячта!!!

 

Читала все Сумерки на телефоне, при чем книгу №3 в схватках в роддоме :very_funny:

Жалко, что не 4-ую ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скачала оба фильма с инета в отличном качестве...теперь наслаждаюсь

и правда как подросток фанатею :hi-hi:

 

А мой только всякие штуки подкидывает - то обойки на рабочий стол поставит, то фильм про съемки скачает. Радует, короче

мой только бесится - "опять про своих вампиров смотришь"

 

а мне даже не очень хочется 3 фильм смотреть, жутко интересно конечно да и актеры наверняка порадуют, но не хочется разочаровываться. Кажется книга так много интересного содержит,столько мелочей, столько нюансов- что они далеко не все покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась вас. Скачала фильм, пошла смотреть, сегодня первую часть посмотрю, завтра вторую, если первая понравиться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее реального ребенка загримируют, только возрастом постарше сделают...

Будем ждать :rolleyes:

 

релиз 22 марта. Пойду покупать

 

 

А мне Элис тоже нравится.

 

У меня в закладках даже отдельная папка с закладками о сумерках...

На этом сайте нашла даже вырезанную постельную сцену из 4-й книги.

 

http://twilighters.ru/story/sitenews/725.html

 

http://www.twilightthemovie.ru/ вот еще сайт похож на ДВД.

 

Кстати в интервью с актерами о Затмении Тайлер упомянул, что его любимое место в фильме - сцена в палатке - это мое любимое место в книге. В книгах еще кстати юмора больше, чем в фильмах, я обажаю читать о взаимоотношениях в вампирской семье...

 

А я скачала оба фильма с инета в отличном качестве...теперь наслаждаюсь

и правда как подросток фанатею :hi-hi:

 

 

мой только бесится - "опять про своих вампиров смотришь"

 

а мне даже не очень хочется 3 фильм смотреть, жутко интересно конечно да и актеры наверняка порадуют, но не хочется разочаровываться. Кажется книга так много интересного содержит,столько мелочей, столько нюансов- что они далеко не все покажут

 

вот я тоже так думаю - мне кажется фильм будет хуже, чем моя любимая 3-я книга

 

 

Изменено пользователем Пифия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я тож лю этот фильмец!!! только вчера вторую часть пересматривала, пока муж в командировке))) и чем цепляет???, наверно в жизни не хватает романтики и хочется верить в вечную любоффф... а больше всего нравятся Эдвард и Элис :waiting:

 

ps: пошла читать свежескачанные книги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, бросьте ссылочку, где можно вторые сумерки в ХОРОШЕМ качестве скачать? Бесплатно естественно! Или это нереально? Кино я имею в виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В книгах рассказывается история каждого из семьи Калленов.Кто из них каким образом вампиром стал.Очень интересно.В фильме,к сожалению этого нет.И я не могу согласиться с тем,что фильмы очень приближены к книгам.Повторюсь,много моментов можно было экранизировать,но почему-то не стали.А другие просто переделали.На мой взгляд в фильм просто должна была войти сцена,когда Белле становится плохо от запаха крови.Ну и история рода Квиллетов в рассказе Джейка в книге более полная.Ой,да много чего!Но фильмы дополняют книги.И каждые из них хороши по-своему.

 

Сумерки Новолуние стоит посмотреть только ради эпизода в Вольтере.Смотрела и думала:вот и пойди на экскурсию))А в первой части чего стоит игра Калленов в бейсбол.

 

А по-моему первые две части очень приближены к тексту. Скажу больше, я в этом уверена. Проверяла. Вот как 4-ю будут снимать-вопрос. Как бы фильм не оказался хуже книги, как это часто бывает. Ибо книга это просто бамба.

 

 

 

 

Пардон, что есть релиз?

 

Я вчера таки качнула 5-ю часть, спасибо девченки, и меня потеряли все. И на работе сегодня потеряют, потому как я еще не дочитала. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я согласна с тем что фильмы, особенно первый ну несколько попроще книги. Хотя мне понравилась и фильм и книга. Но вот просто можно было бы еще много чего из книги в фильме показать, книга немного глубще чем фильм. Но впрочем это всегда так бывает, редко когда прочитав книгу скажешь, что фильм лучше.

Но четвертая книга самая интересная из всей серии, мне кажется ее трудней всего экранизовать будет.

Вот только из всех актеров мне почему то Джейкоб не нравится, не в моем вкусе, мне больше нравятся Эдвард и Карлайл.

Я вот только почитала здесь и торможу, подскажите, что третью часть Затмение не будут отдельно снимать?

Там же еще не снятые затмение и четвертая-ломая рассвет, их что объединят? А то все тут пишут про Ренесми, а она то ведь тольно в четвертой книге, а еще фильма по третьей нет? А то я все жду сначала по третьей книге...

Изменено пользователем Оля И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=214146

или тут

http://www.rutor.org/torrent/14855/sumerki...ght-2008-dvdrip

Дополнительные материалы к фильму, которые содержат:

1. Музыкальные видео.

2. Дополнительные сцены.

3. Вырезанные сцены.

4. Приключение начинается. Путешествие от страниц до экрана.

5. Беседа со Стефани Майер

6. Серцебиение "Сумерек" - музыка в фильме.

7. Становясь Эдвардом.

8. Становясь Бэллой.

9. Поцелуй Вампира.

10. "Bella's Lullaby" Rmx - Music Video.

11. Фортепьянный концерт Эдварда

12. Промо материалы.

13. Феномен comic-on

 

Я вот только почитала здесь и торможу, подскажите, что третью часть Затмение не будут отдельно снимать?

Там же еще не снятые затмение и четвертая-ломая рассвет, их что объединят? А то все тут пишут про Ренесми, а она то ведь тольно в четвертой книге, а еще фильма по третьей нет? А то я все жду сначала по третьей книге...

Это мы впереди паровоза бежим )))) В июне в прокат третью часть выпустят, а нам уже четвертую подавай )

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала и книги и смотрела фильм. Обожаю эту сагу. Но все таки фильм, особенно второй, ну совсем не тянет до книжки. Мне очень нравится читать переживания и внутреннюю боль Беллы. А в фильме все таки так не показан внутренний мир Беллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я согласна с тем что фильмы, особенно первый ну несколько попроще книги. Хотя мне понравилась и фильм и книга. Но вот просто можно было бы еще много чего из книги в фильме показать, книга немного глубще чем фильм. Но впрочем это всегда так бывает, редко когда прочитав книгу скажешь, что фильм лучше.

Но четвертая книга самая интересная из всей серии, мне кажется ее трудней всего экранизовать будет.

 

вот мульон. Безусловно книги лучше. Потому что читая, ты сам додумываешь, домысливаешь, фантазируешь, глубже вникаешь, у тебя на это есть время...а фильм уже принимаешь как конечное. Единственный плюс фильмов для меня это романтик под музычку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всегда книга лучше фильма, ну по крайней мере для меня...

А тут еще и режиссеры у фильмов разные - первый мне больше нравится, в нем атмосфера книги передана, а вот второй... :(

 

Мне после экранизаций Поттера уже ничего не страшно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я крнечно, дико извиняюсь , но вопрос к ПИфия - где там вырезанная постельная сцена???? оч хоттса прочесть , вникнуть , так сказать , во внутренний мир героев :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик, девочки!!!!! Я тоже очень люблю Сумерки и фильмы и книги... Правда книги начинала читать с опаской, так как сначала мне не понравился стиль писательницы, но в следующих книгах уровень ее подрос, читать стало гораздо интереснее, кстати после этой саги, заинтересовалась книгами о вампирах, накачала целую кучу, только теперь времени прочитать нет.... :very_funny:

Еще о фильмах, в "Гарри Поттере" Паттисон мне вообще не понравился, а в "Сумерках" прям красавец, и сыграл хорошо, молодец

 

вот мульон. Безусловно книги лучше. Потому что читая, ты сам додумываешь, домысливаешь, фантазируешь, глубже вникаешь, у тебя на это есть время...а фильм уже принимаешь как конечное. Единственный плюс фильмов для меня это романтик под музычку.

А мне нравится читать книги после просмотра фильма, героев себе ясно представляю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне после экранизаций Поттера уже ничего не страшно )))

:very_funny:

смотрю у нас много общего!

 

 

Очень сложно в формат фильма, длиной 1.5-2 часа впихнуть целую книгу, раскрыть полностью внутренний мир героев.

Я стараюсь сначала посмотреть фильм, а потом читать книгу, чтоб не было разочарования - типа "фильм намного хуже книги", а было наоборот - "книга еще интересней фильма" :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне после экранизаций Поттера уже ничего не страшно )))

 

точно.Я сначала фильмы смотрела,а потом книги читала.А потом в шоке ходила, из-за того,что столько всего упустили в фильме!

Мне кажется,что после прочтения книги,в данном случае Сумерки,фильмы понятнее становятся.Хотя до меня до сих пор недоперло,чего это Джеймс к Белле прицепился.Понятно,что из-за Элис,но причем здесь Каллены?Ведь Элис кто-то другой обратил.В общем,надо читать и перечитывать еще несколько раз)

 

Мне очень нравится читать переживания и внутреннюю боль Беллы.

 

Да Вы ,милочка-садистка))))))))))))

А меня в фильме просто убили страдания Беллы.Я ревела,когда Эдвард ей сказал,что уезжает без нее,и когда она столько месяцев билась ночами от кошмаров,и не жила практически.

Эдвард и Карлайл настоящие аристократы,в отличии от Джейкоба.Но Джейк хорош по-своему.Хотя мне не очень нравились моменты,когда он использовал чувства Беллы к себе.Да и слишком он самоуверен.

Актеров на роли Квиллетов выбирали из настоящий коренных индейцев.Во как!

А мне еще Эммет нравится)И Джаспер)Очень интересные персонажи.А вот Розали не нравится совершенно ни в одной книге.И мать Беллы-просто мрак.Настолько безответственный человек!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Вы ,милочка-садистка))))))))))))

А меня в фильме просто убили страдания Беллы.Я ревела,когда Эдвард ей сказал,что уезжает без нее,и когда она столько месяцев билась ночами от кошмаров,и не жила практически.

такая же история. А когда читала -воздуха не хватало чтоб дышать в эти моменты, до того написано реалистично.

(сама прекрасно помню такую боль, когда раставалась с моей первой любовью)

 

А мне еще Эммет нравится)И Джаспер)Очень интересные персонажи.А вот Розали не нравится совершенно ни в одной книге.И мать Беллы-просто мрак.Настолько безответственный человек!

Вот еще по поводу Розали - мне кажется актриса, играющая Элис, намного симпатичней Розали - хотя по книге Розали супер-мега-экстра-красотка

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще по поводу Розали - мне кажется актриса, играющая Элис, намного симпатичней Розали - хотя по книге Розали супер-мега-экстра-красотка

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверно в жизни не хватает романтики и хочется верить в вечную любоффф... а больше всего нравятся Эдвард и Элис :waiting:

 

да, иногда так хочется вернуться в свои романтичные 16-18 лет)))))), а книги прямо до кончиков волос пробирают...всеобъемлющей любовью, страстью

 

я вообще никогда не любила в книгах описание природы, внешнего мира... но мне настолько понравилось восприятие Беллой окружающего...,когда она стала вампиром...прямо супер

 

а в Затмении у меня тоже любимый момент в палатке перед сражением...так его красочно в голове представляю, врятли также красочно покажут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот третий раз перечитываю книги. Скачала ведь себе кучу книг. А перечитываю эти. Никак не могу оторваться. Хотя и фильмы скачала и уже посмотрела по два раза. У меня с детства такая страсть как книга какая понравиться, так я ее до дыр зачитываю, так что потом могу наизучть цитировать.

Актера который играет эдварда мне кажется красавцем назвать сложно. Просто его очень роль красит, он хорошо играет и теперь даже читая представляю его таким как в фильме. Хотя хоть он и не красавец, но улыбка у него очень очень оччень обаятельная!

А вот у Белки рот на протяжении всех фильмов все время приоткрыт! Такая симпатичная девушка и все время с открытым ртом, насморк у нее что ли?!

Изменено пользователем Оля И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня прямо заразили! Теперь хочу книги прочитать!!Надеюсь не разочаруюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у Белки рот на протяжении всех фильмов все время приоткрыт! Такая симпатичная девушка и все время с открытым ртом, насморк у нее что ли?!

 

Оля И., у нее реально что то с носоглоткой!

а еще жуткая новая стрижка актрисы - фууууууууууууууу

0410-2b_01.jpg

ss-090724-comic-con-11ss_full-808x990.jpg укуренная какая то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля И., у нее реально что то с носоглоткой!

а еще жуткая новая стрижка актрисы - фууууууууууууууу

укуренная какая то....

на этих картинках они оба выглядят как после попойки.... :very_funny:

Изменено пользователем Еленок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на этих картинках они оба выглядят как после попойки.... :very_funny:

:very_funny: точно, а на последней фотке, будто Патинсон ее из диспансера забрал

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...