Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мне в подарок опять крем для стройного силуэта прислали,Они издеваются на до мной.Кто пользуется таким кремом-давайте обменяемся на что-нить.Или предлагайте за сколько могли бы купить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в подарок опять крем для стройного силуэта прислали,Они издеваются на до мной.Кто пользуется таким кремом-давайте обменяемся на что-нить.Или предлагайте за сколько могли бы купить его.

 

 

на что хотите поменяться? крем тупо для стройного силуэта? или он имеет результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крем точно дает результат при целлюлите. У меня был такой, я подруге дарила, ей понравился. Сама не пользовалась. Но надо постоянно пользоваться, а еще лучше со спортом совмещать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 ноября заказ сделала,28 уже забрала.Довольная!!!В подарок блеск прислали,сумки дорожные и какой-то крем вокруг глаз от морщин,мне он конечно не нужен,маме отдам.Блеск понравился приятная текстура,ложится хорошо и цвет мой.Заказанными средствами тоже довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше брала у них, у меня даже сумочки есть, одной очень удобно пользоваться в поездах, на природе. Но нравилась не вся косметика. Помню тушь заказывала, а вторая в подарок, так ею вообще нельзя было пользоваться, большими кусками какими-то и щеточка страшная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прислали в подарок Бронзирующая Пудра-Дуэт "Загар и Перламутр" цена на сайте 1190, продам дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...