Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Djenni, а в интернет-магазине все это сейчас со скидками. просто не всем хочется в него заходить, что-то где-то там искать, заказывать, ждать, получать на почте... тут каждый выбирает для себя, как говорится. кстати, мне тоже присылали уход-стройность в качестве извинения за задержку заказа. надо, наверно, откопать и мазаться. до 40 кг не домажусь явно (как ни старайся), но хоть что-то... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне в почтовый ящик кинули предложение "Знакомство", там просто халявная акция, скидки, в подарок за заказ от 250 р. сумка спортивная, у меня такая есть, она просто супер, я ее как дорожную использую. Может кому надо, могу отдать буклетик, только я в Красноармейском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне в почтовый ящик кинули предложение "Знакомство", там просто халявная акция, скидки, в подарок за заказ от 250 р. сумка спортивная, у меня такая есть, она просто супер, я ее как дорожную использую. Может кому надо, могу отдать буклетик, только я в Красноармейском.

И мне такой же кинули, он для тех, кто не является клиентом, я ни разу не заказывала, вот решила попробовать. И сама попробую косметику и на подарки на новый год. За заказ от 690- в подарок тушь, сумка и подарок-сюрприз. И кстати доставка бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отдать такой же буклетик на Красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волжском тоже кинули буклет в ящики. Кстати, сумка в подарок за минимальный заказ 250 рублей, включая стоимость почтовых расходов. Это написано мелко на сгибе с бланком заказа, куда стрелка показывает. То есть, как я поняла, 250-129=121 рубль-это может быть цена заказа без доставки? А бесплатная доставка-от 790 рублей, а не от 690, как писали здесь. Но!!! Я зашла их на сайт, там есть "Моя почтовая рассылка" в верхнем правом углу, ввожу № бланка заказа-пишут-нет такого заказа. Звоните оператору. Попробуйте сами ввсести заказ.Это же одно и то же. Косметику я люблю лично покупать, посмотреть, понюхать.... А сумку очень хочется.

Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волжском тоже кинули буклет в ящики. Кстати, сумка в подарок за минимальный заказ 250 рублей, включая стоимость почтовых расходов. Это написано мелко на сгибе с бланком заказа, куда стрелка показывает. То есть, как я поняла, 250-129=121 рубль-это может быть цена заказа без доставки? А бесплатная доставка-от 790 рублей, а не от 690, как писали здесь. Но!!! Я зашла их на сайт, там есть "Моя почтовая рассылка" в верхнем правом углу, ввожу № бланка заказа-пишут-нет такого заказа. Звоните оператору. Попробуйте сами ввсести заказ.Это же одно и то же. Косметику я люблю лично покупать, посмотреть, понюхать.... А сумку очень хочется.

Я тоже не смогла на сайте заказать, отправила заказ по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сумму большую заказала? А то я хочу уложиться в названную сумму... Кстати, заказать можно "быстро", в течении 3 месяцев)))

Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на сумму большую заказала? А то я хочу уложиться в названную сумму... Кстати, заказать можно "быстро", в течении 3 месяцев)))

Я заказала на 800 с хвостиком, чтоб доставка бесплатная была. Хочу до Нового года получить, так как я там на подарки кое- что заказала. Кто знает, сколько по времени у них доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смущает то, что только письмом заказ можно отправить. Хотя, вроде бы ничего страшного нет. Но как-то странно. Думаю, что менее 3 недель. Денег лишних сейчас нет, много не хочу набирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня смущает то, что только письмом заказ можно отправить. Хотя, вроде бы ничего страшного нет. Но как-то странно. Думаю, что менее 3 недель. Денег лишних сейчас нет, много не хочу набирать

Меня тоже смутило, что на сайте не оформляется заказ, но еще можно по телефону заказать. Ну посмотрим что получится, впервые заказываю косметику по интернету. Все таки подарки- завлекаловки делают свое дело :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже смутило, что на сайте не оформляется заказ, но еще можно по телефону заказать. Ну посмотрим что получится, впервые заказываю косметику по интернету. Все таки подарки- завлекаловки делают свое дело

 

Странно, что не смогли по инету заказать, тк я заказываю только так. Может это связано с тем что ваших данных пока нет в базе? Вы же впервые заказываете... Думаю дальше сможете закзывать и на сайте... Позвоните, телефон бесплатный, и доставку у них реально в течении 2 недель, хотя они перестраховываются и говорят что 4 недели.

Обожаю их подарки, почти всегда очень хорошие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитай, о чём мы говорим. Вкратце:В Волгограде и Волжском в почтовые ящики бросили каталоги. Номер этого заказа не регистрируется на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня смущает то, что только письмом заказ можно отправить. Хотя, вроде бы ничего страшного нет. Но как-то странно. Думаю, что менее 3 недель. Денег лишних сейчас нет, много не хочу набирать

Не обязательно письмом. Можно просто позвонить по телефону и продиктовать заказ девочке. Я всегда так делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитай, о чём мы говорим. Вкратце:В Волгограде и Волжском в почтовые ящики бросили каталоги. Номер этого заказа не регистрируется на их сайте.

 

Я все правильно поняла, об этом и говорю.... Номер не регистрируется, тк данных нет в базе. А потом можно будет и через инет заказы делать. На прошлой неделе сама такой каталог из ящика доставала, просмотрела и выкинула....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номера заказа нет в базе! Почему нет номера заказа, который напечатан в их каталоге?Каких данных нет? О своей продукции?А выбросила почему?

Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номера заказа нет в базе! Почему нет номера заказа, который напечатан в их каталоге?Каких данных нет? О своей продукции?А выбросила почему?

 

Когда я делаю заказ через инет я ввожу два номера - номер с бланка заказа и свой личный идентификационный номер, который мне присваивают после первого заказа. Вот о втором номере я и говорю... У новичков его еще нет, поэтому и заказать через инет не возможно. Отправьте первый заказ в письме или позвоните...

Викинула, потому что я итак регулярно что то заказываю уже в течении 6 лет, а этот каталог для новичков. Давно пользуюсь их кремами, декоративкой, парфюмерией.... Ну и как уже сказала, люблю их подарки (есть и сумочки, и купальник, и шлепки, и парфюм......) Так что рекомендую :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже в августе бросили в ящик маленький каталог "Знакомство". Там как раз в заказ от 250 руб. шел подарок сумка дорожная и ещё что-то. Я заказала косметику (в надежде, что и сумка просто так достанется). Так вот, заказ отправила в августе по почте, до сих пор жду........... :( Разочарование полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, знаете код пледа? я куда-то задевала рекламу Ив Роше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом каталоге пледа нет. Он у меня под руками лежит(каталог, конечно) Я на сумку любуюсь и пытаюсь на 800 рублей выбрать))). Жаба-то душит....

А плед я на сайте их видела, когда заказать пыталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже в августе бросили в ящик маленький каталог "Знакомство". Там как раз в заказ от 250 руб. шел подарок сумка дорожная и ещё что-то. Я заказала косметику (в надежде, что и сумка просто так достанется). Так вот, заказ отправила в августе по почте, до сих пор жду........... :( Разочарование полное.

Вот это неприятность((((. Неужели просто завлекают? А на какую сумму заказала? Может, не сочли нужным отвечать?

Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это неприятность((((. Неужели просто завлекают? А на какую сумму заказала? Может, не сочли нужным отвечать?

 

Если бы просто завлекали, то обязательно бы ответили. Там же оплата наложенным платежом идет - нет заказа, нет денег... Ну а вдруг письмо потерялось? Или заказов слишком много? Да мало ли что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не смогла на сайте заказать, отправила заказ по почте.

 

А у меня с 3го раза получилось.Я когда номер заказа вбивала вместо тройки букву"з" ставила выдавалась ошибка.Переделала и получилось!!!Буду ждать подарочки!!!Многие знакомые получали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня с 3го раза получилось.Я когда номер заказа вбивала вместо тройки букву"з" ставила выдавалась ошибка.Переделала и получилось!!!Буду ждать подарочки!!!Многие знакомые получали.

А я и цифру 3 и букву З ставила, все равно не получилось. Позвонила по телефону, мне сказали что или продиктовать, или по почте можно заказать. Я выбрала по почте. Ну не придет заказ , не очень то и хотелось, я обычно не развожусь на такие завлекаловки. А тут вот что-то решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я заказывала косметику"ИВ Роше"много раз,в основном для тела,всегда всё приходило(по почте),всё заказанное+подарки.Сестрёнка до сих пор пользуется,только теперь по телефону делает заказ...да,два дня назад,старшенькая что-то заказала(в подарок толстовка).

Изменено пользователем Бегемотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и цифру 3 и букву З ставила, все равно не получилось. Позвонила по телефону, мне сказали что или продиктовать, или по почте можно заказать. Я выбрала по почте. Ну не придет заказ , не очень то и хотелось, я обычно не развожусь на такие завлекаловки. А тут вот что-то решилась.

 

А я три ставила, и букву З, и ноль, и букву О, и русскими, и латинскими(((. Не вводится заказ. Я вот тоже не велась никогда на такое.... А тут что-то меня понесло..

Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, что за подарок-сюрприз? Что там бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает, что за подарок-сюрприз? Что там бывает?

 

Это может быть все что угодно. Мне приходили в разное время - тушь, туал вода, крема разные, скрабы, средства от целюллита.... Причем все не дешовое.... Они часто ориентируются на ваши предыдущие заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это может быть все что угодно. Мне приходили в разное время - тушь, туал вода, крема разные, скрабы, средства от целюллита.... Причем все не дешовое.... Они часто ориентируются на ваши предыдущие заказы.

Всё, хочу заказ на 790 рублей))) Вот она-жадность.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходила мне красная толстовка в подарок за заказ... конечно, гуано абсолютное (имхо), еще и заказанный размер L/XL не подошел, велика она мне, в общем. но так как я не из-за халявной одежды заказ делала, то и не особо расстроилась. <_<

про подарки-сюрпризы: часто дарят благотворный крем Риш, крем для рук Арника, гель-SOS антибактериальный, п/в Эликсир. все зависит от номера бланка и наличия товара на складе. Эликсир этот несчастный уже не знают, как сбагрить, пихают его и по кодам бонуса, и в подарок ко Дню рождения... :jest_1: когда ж он у них кончится?! лучше б Черный ирис прислали. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у меня есть полезная информация для тех, кто делает заказ в интернет-магазине, а не по почтовой рассылке. только тс-с-с-с... ^_^

Раскрывающийся текст
если в поле "код бонуса" написать "11ДОСТАВКА" (без кавычек), то платить за нее не придется, в корзине стоимость доставки обнулится и не надо будет добирать до 1300, 790 или сколько там еще бывает... код, по идее, будет действовать до конца ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила свой заказ, заказывала по почтовому предложению, там мишка белый мягкий в подарок был и сюрприз на сумму от 1600р при заказе от 790р. Думала фигня придет, я чуть не упала , когда достала туалетную воду Минг Шу (я ее абожаю!!!!) 50 мл. да еще и спрей! я давно ее хотела, но жаба душила (она 1900 стоит), а мишка какой классный, доча с ним спать улеглась, маленький, беленький, мягкий, мы его "Умкой" назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думала фигня придет, я чуть не упала , когда достала туалетную воду Минг Шу (я ее абожаю!!!!) 50 мл.

а по моему новогоднему бланку должна прийти п/в Как явность "Восход солнца". вот не знаю, понравится ли мне она... заказывать или нет по этому бланку?.. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
светуля, кстати, есть одна хитрость: можно заранее узнать, что придет в подарок по этим бланкам. в инете на сайте ИР выбираем "сделать заказ по почтовой рассылке", имитируем заказ на нужную сумму (в данном случае - 790р) - и в корзине появляется подарок. смотрим его код и ищем на сайте ИР (забиваем код в поле поиска) - и вуаля! узнаем, что придет в подарок. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а подскажите, о нашенго города-героя сколько заказ идет? тоже мялась-мялась, но все-таки заказала.....в подарок обещали тени и косметички.....все-таки новый год скоро....надеюсь. не кинут меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а подскажите, о нашенго города-героя сколько заказ идет? тоже мялась-мялась, но все-таки заказала.....в подарок обещали тени и косметички.....все-таки новый год скоро....надеюсь. не кинут меня

Если посылаете заказ по почте, то недели 2, причем мне всегда присылают на эл. адрес подтверждение об отправке, а если по интернету или телефону, то через недельку уже здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
светуля, спасибо за ответ! по интернету делала заказ, подтверждение об отправке пришло.жду-недождусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это неприятность((((. Неужели просто завлекают? А на какую сумму заказала? Может, не сочли нужным отвечать?

 

 

Заказала рублей на 500 где-то. Раньше, где-то три года назад я с мамой заказывала у них, максимум 3 недели заказ шёл, а тут полный игнор(((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказала рублей на 500 где-то. Раньше, где-то три года назад я с мамой заказывала у них, максимум 3 недели заказ шёл, а тут полный игнор(((((.

У меня есть ещё один каталожек с сумкой. Если хочешь-я в Волжском))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне к заказу от ОТТО прислали буклет ИВ роше.Там при заказе от 250 рублей 3 дорожный набор в подарок(она дорожная сумка,кошелек и одна дамская сумка.Красным цветом все сумки.Кому надо буклет отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...