Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

вчера опять заказала на сайте.. обещают 2 сумки и к дню рождения подарок.. ждем-с )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киса-рыбка, да, прям по размерчику!!! мне понравился этот подарочек, да еще и сумка в цвет танкини была!!! супер :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yomoyo А цвета какого танкини и какой размерчик заказывала. соответствует он нашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киса-рыбка, танкини пришло такого же цвета как и рекламировали, она одного цвета было, а размер: я сама где то 44, поэтому брала S/M... вот! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yomoyo, а я 46 размер ношу, мне S/M подойдёт? И что за сумочка в тон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киса-рыбка, думаю подойдет!!! а сумочку тоже коричневого цвета, а подкладка под цвет отделки купальника :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, можт уже не в тему, но магазины вроде совсем закрыты в городе. Я хожу в салон ИвРоше(Л-октан) мне мастер рассказала, что хозяйка просто перешла но испанскую марку, а с ИР решила больше не работать.

мне на сайте нравится, что они сразу в процессе заказа дают инфу- есть ли данный продукт в наличии (в отличии от КВЕЛЛЕ, где через 2 недели прислали письмо что из 5 позиций 4 отсутствуют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я 46 размер ношу, мне S/M подойдёт?

У меня 46 размер, я Танкини заказывала второй размер (L/XL кажется) и не ошиблась! Хотя, может и S/M тоже можно натянуть)))

вчера опять заказала на сайте.. обещают 2 сумки и к дню рождения подарок.. ждем-с )))

Блин, такие сумки там сейчас классные! А мне пока ничего не надо :(

Кстати, всё никак не отпишусь. Заказывала прошлый раз тоник с ромашкой и такой же гель для умывания - супер-штуки! Крем для рук с арникой волшебный! Такие ручки мягкие! А вот шампунь 3 в 1 желтый флакон с апельсином каким-то вроде бы неплох, но мне его надо оооочень много на одну помывку и волосы спутываются.

Заказ пришел через 2 недели в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, всё никак не отпишусь. Заказывала прошлый раз тоник с ромашкой и такой же гель для умывания - супер-штуки!

А вот шампунь 3 в 1 желтый флакон с апельсином каким-то вроде бы неплох, но мне его надо оооочень много на одну помывку и волосы спутываются.

Заказ пришел через 2 недели в мае.

Я тоже серию с ромашкой люблю.

Кстати, позавчера заказала этот шампуть, посмотрим как он. Обещали прислать туалетную воду в подарок. :shy: :shy:

Изменено пользователем Yulia_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня заказик пришел. Водичка земляничная, запах обалдеть!

Гель для душа иланг-иланг, тоже паааахнет, ммммм...

И помада, еще не пробовала.

Заказ шел две недельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а на сайте есть туалетная вода зеленый чай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Свет, нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry: как же мне его заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, позвони им!!! там тебе скажут есть этот товар или нет! я всегда так делаю :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подарки пришлют, если по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подарки пришлют, если по телефону?

 

 

Думаю, что да. Какая разница им, как ты делаешь заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, конечно пришлют!!! 100 %!!! я несколько раз так заказывала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я получила свой заказ. В подарок туал.вода и сумка-косметичка. Шел 12 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, что заказывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь брал Ультра Матирующий Увлажняющий Дневной Крем Для Лица, вот такой http://www.yves-rocher.ru/images/catalog/p...oduct/37403.jpg

Интересно как результат? Понравился?

Изменено пользователем snezhinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snezhinka, у подруги сестра брала, ей оооочень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snezhinka, у подруги сестра брала, ей оооочень нравится

Реально матирует? А то просто так деньги не хочеться выкидывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что серию декоративки YRIA сняли? В двух последних предложениях от Ив Роше ничего из неё нет. На сайт я ,правда, не заходила ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,хочу через кого- нибудь заказать туалетную воду Бурбонская ваниль(Код: 75080) 20 мл,229р.

:ura: :ura: :ura: Кто собирается делать заказ???(желательно с Тракторного или Спартановки-что б потом забирать мне удобней было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, к сожалению, поздно увидела твой пост, я как раз со спартановки. Вчера только заказ отправила... И предыдущий вчера же с почты забрала. Пришёл крем "Тотальное сияние", крем для рук Арника, гель для умывания из ромашковой серии - просто замечательный, кожу совсем не сушит, и аромат приятный. В подарок - уже упоминавшийся тут купальник-танкини и пробник туалетной воды Натюрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, в следующий раз имей меня ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, обязательно... Я так чувствую, каждый месяц себе что-нить буду заказывать. Кстати, вчера для бальзам губ именно "бурбонскую ваниль" заказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне купальник пришел.

Ничего так, только как топик сделать, чтоб он лифчиком стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как топик сделать, чтоб он лифчиком стал?

 

ЮЛЯ, вот и я не поняла... Правда вчера и времени не было ваять что-то из топика, сегодня еще поэкспериментирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне купальник пришел.

Ничего так, только как топик сделать, чтоб он лифчиком стал?

Спереди в центре веревочой обвязываешь до низа и стягиваешь,а остальное просто присбориваешь вверх, получается что-то похожее на купальник, вот и все волшебство :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что серию декоративки YRIA сняли?

Мне в подарок прислали блеск для губ этой серии :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я туалетную воду из этой серии заказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я подписалась на рассылку ...за заказ 590р терморюкзак в подарок,такой симпатный!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,хочу через кого- нибудь заказать туалетную воду Бурбонская ваниль(Код: 75080) 20 мл,229р.

:ura: :ura: :ura: Кто собирается делать заказ???(желательно с Тракторного или Спартановки-что б потом забирать мне удобней было)

Я буду на днях делать заказ, могу помочь!!! Правда на данный момент нахожусь в Камышине, приеду 17 в Волгоград, а потом,если до 30 не придет, могу передать заказ через брата, он живет на Тракторном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду на днях делать заказ, могу помочь!!! Правда на данный момент нахожусь в Камышине, приеду 17 в Волгоград, а потом,если до 30 не придет, могу передать заказ через брата, он живет на Тракторном!

NichkaKiss,спасибо,закажу через местных,что б без лишних поездок обошлось.

AlbinaArt,жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rio, как буду заказывать, посигналю обязательно!

Из последнего заказа вчера получила не всё: эксфолиант не пришёл. Сумма посылки уменьшилась почти вдвое, но подарки, несмотря на это, пришли все.

Получила:

- салфетки для снятия макияжа с ромашкой - классные - никакого ощущения липкости и очень приятная кожа.

- Бальзам д/губ Бурбонская ваниль

- гель-крем для душа Калифорнийский миндаль - это муж оценил.

Подарки:

- туал. вода "Натюрель" 75 мл. - очень здоровской запах. + 2 пробника этой же воды.

- набор для фр. маникюра: три мини-лака (прозрачный, белый, беж), пилочка, палочка, наклейки + косметичка для хранения.

Короче, стоимость подарков значительно превысила стоимость оплаченной посылки. Оплатила 430 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, я тебе "Бурбонскую ваниль" заказываю? Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, усё заказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, усё заказала

AlbinaArt когда примерно ожидать заказ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...