Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А я только-только заказ отправила, впервый, правда по брошюре, там в подарок пришлют 3 дорожные сумки в подарок. Мама постоянно заказывала раньше, ей очень нравится косметика.

 

А я всегда покупала гель для душа из фруктовой серии, малина и земляника - супер. Буду знать теперь, что эта тема есть, можно объединиться...

 

rio, 2-3 недели. я сделала вывод - лучше заказывать по тел, так быстрее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, один раз 2 недели ждала, один раз - 1 неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, как только придёт, я тебе свистну "богатырским посвистом" :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В подарок - уже упоминавшийся тут купальник-танкини

 

AlbinaArt, покажи, кинь сюда фото. Я тоже постоянно заказ делаю, мне присылали подарки-косметичку атласную малинового цвета и сумку для покупок, компактную,"Ив Роше" зеленого такого летнего оттенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу похвалить Ив Роше, мне пришла косметика за 1 неделю, + обнаружила, что не хватет подарка - 3х дорожных сумок, позвонила, девушка без проблем все проверила, бесплатно высылают сумки - довольная как паровоз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой. девочки, так рада, что обнаружила эту темку, сама уже года 3 заказываю, сначала по буклетам, а сейчас по интернету. 2 сентября у меня был день рождения, поздравили по эл. почте и к заказу прибавили подарок-сюрприз, пока не знаю какой. У меня уже столько подарков от них: плед на синтепоне, плед с двумя наволочками, 3 сумки, сумка-трансформер, 2 флакона духов, одни использовала, а натюрель подарила(как забеременела, вкус изменился), танкини, полотенце (обалденное), да и так, косметики кучу присылали в подарок, вообщем, я в восторге от этой компании, и оторваться не могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера получила заказ

 

8f855d76c96c.jpg

а это мои подарки, зонт и сумка за заказ, а духи ко дню рождения

 

555c27453dbf.jpg4467d4237e3b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня теперь целых 3 зонтика от Ив-Роше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я в Ив Роше заказываю. В последний раз делала заказ через интернет, очень удобно. Правда уведомление о том, что заказ отправлен пришло смской недели через 2... Может так и должно быть. Жду в подарок пудру, и надеюсь на сюрприз ко дню рождения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 2 недели, это нормально, у меня всегда так, они долго обрабатывают заказ, в следущий раз хочу по телефону сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда уведомление о том, что заказ отправлен пришло смской недели через 2..

 

А у меня наоборот было. СМС-ка об обработке заказа через два дня пришла, а заказ через 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тетя постоянно заказывает, так вот ей постоянно в коробке приходит еще 3-4 единицы чего-нибудь - бесплатно! Выглядет это так: заказывает она, например, лак для ногтей, а к этому тюбику скотчем, как попало прицеплено еще парочка! Так же с губнушкой, тушью и всякими мелочами! У нас теперь вся семья и знакомые задаренны этими подарками!! :girl_wink: Еще на год выписки ей прислали набор из жемчуга (колье, колечко и сережки) с сертификатом о его подлинности!!!

Сама заказала со скидками ко дню рождения, вчера пришло, выкуплю похвалюсь!!! Жду набор из розового кварца с сертификатом! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааа!!!! Получила!!!! :ura:

 

 

Вот, что заказывала!!!!

 

 

f1bb1bd9a86ft.jpg

 

А вот подарочки!!!!

 

348b75ff73c5t.jpg

 

 

 

Персиковый эксофолиант чуть не съела, запах свеженького персика!!! Такая ням-ням!!! Там даже написанно, что есть нельзя :hi-hi: А запах туалетной воды чего-то не понра!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и мне тоже вода Натюрель не понравилась, давно еще пробник нюхала, нравился, а как прислали, разонравился, но я сослалась на изменение вкуса во время беременности, а вот в этот раз "Оду Любви" мне прислали - запах отпадный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыла спросить, на сайте указанно, что если есть рассылка новостей на mail, то +10% скидки к имеющимся! Это действует только при заказе через интернет или через почту тоже!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, только через интернет, только ей нужно сразу воспользоваться, потом не получится, я так свою скидку потеряла.Как захочешь делать заказ, подписывайся на рассылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы,а в ближайшее время кто-нибудь заказ делать будет? Я бы присоединилась))) :rolleyes: мне нужно несколько гелей для душа, а на 1300 не наберу, да сейчас это и дороговато, а переплачивать за доставку не хочется :huh: на подарки не претендую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зая, написала тебе в личку...я думаю на счёт заказа...тоже нужны гели для душа и пена для ван.Также жлоба душит платить за доставку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, а вот чтобы подарочек ко дню рождения получить надо когда заказ сделать? в сам день рождения или можно за несколько дней вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИЛ@ШК@, ну они обычно присылают на электронку, почту, или смс со спец кодом заказа на днь рождения)

 

а вообще, для заказа он-лайн, снизу есть строка, там можно вводить коды бонуса-

 

Коды бонуса

скидка10910 - скидка 10%

скидка09910 - скидка 10%

скидка10 - скидка 10%

скидка09 - скидка 10%

скидка10915 - скидка 15%

скидка09915 - скидка 15%

скидка15 - скидка 15%

пересылка109 - бесплатная доставка (за заказ от 490руб)

пересылка099 - бесплатная доставка (за заказ от 490руб)

пересылка- бесплатная доставка (за заказ от 490руб)

доставка109 - бесплатная доставка (за заказ от 490руб)

доставка099 - бесплатная доставка (за заказ от 490руб)

доставка - бесплатная доставка (за заказ от 490руб)

праздник109 - подарок-сюрприз

праздник099 - подарок-сюрприз

подарок109 - подарок-сюрприз

подарок099 - подарок-сюрприз

подарок10 - подарок-сюрприз

подарок09 - подарок-сюрприз

 

-----

спа

душ

мыло

духи

ароматизатор

открытие

internet

smile

элексир09

 

*Действуют не все, надо пробовать.

это на октябрь-ноябрь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата, а вот чтобы подарочек ко дню рождения получить надо когда заказ сделать? в сам день рождения или можно за несколько дней вперед?

 

Я где-то за неделю до ДР заказ сделала, но никакого сюрприза к сожалению не получила :( Наверное действительно какой-то код нужен или может кому как повезет :waiting:

А так заказом довольна, подарок-пудру получила, очень нра..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На неделе сделала заказ... по идеи скоро должен прийти,посмотрим что будет! Там сейчас подарки неплохие раздают,знаю что на покупку от 950 руб. присылают чашки из глины,пару чайную и за покупку от 590 руб. сумку из ткани,в английском стиле,коричневого цвета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала первый раз в начале осени, прислали заказ + дорожные сумки + тушь + сыворотку для лица! В-общем, очень довольна! Прислали форму для подруги, теперь по ней мама выпишит что-нибудь. Приглашаю Красноармейцев заказывать вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказала первый раз в начале осени, прислали заказ + дорожные сумки + тушь + сыворотку для лица! В-общем, очень довольна! Прислали форму для подруги, теперь по ней мама выпишит что-нибудь. Приглашаю Красноармейцев заказывать вместе!

Я тоже в качестве "подруги" маму хотела подписать, но она должна быть прописана по другому адресу. Если по тому же самому, то нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Ив Роше не понравился. Заказывала много чего.У меня на эту косметику аллергия.

Может комуто она и подходит,мне не подошла.Обидно конечно.Заказывала оч много.Все выкинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет,совсем недавно получила посылку от ИВ РОШЕ,спешу поделиться с Вами фоткой.Заказывала в основном всё для ванны и душа,заказала на сумму от 1300 руб,сервисный сбор неучли,прислали мне подарки(что особенно приятно!) :rolleyes: Вот они! Слева заказ,справа-подарки!

2c02e6cda8912ab74383dcb823b1770f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже в качестве "подруги" маму хотела подписать, но она должна быть прописана по другому адресу. Если по тому же самому, то нельзя.

TOSH, а я уже отправила мамин (моей подруги) заказ и прописаны мы по одному адресу и что теперь он недействителен? Просто нигде не нашла что подруга должна быть прописана в отличном от моего адресе. Подскажите кто знает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень-очень нравиться эта фирма,тьфу-тьфу-тьфу!(что б не испортилась :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taty, на фотке два пузырёчка маленьких розовый и красный - это что такое? похоже на что-то из серии с персиком и с малиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taty, на фотке два пузырёчка маленьких розовый и красный - это что такое? похоже на что-то из серии с персиком и с малиной...

 

Почти верное,только не малина,а клубника! :) Это пена для ванн,скажем так пробный вариант,хотя я покупала это больше всё же как дорожный,т.к. часто приходится колесить по родной стране и большие флаконы неочень удобны в этом плане,тащить в лом в чемодане проще говоря! А вообще всё что есть на фото с левой стороны-это все средства для купания. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТOSH, а я уже отправила мамин (моей подруги) заказ и прописаны мы по одному адресу и что теперь он недействителен? Просто нигде не нашла что подруга должна быть прописана в отличном от моего адресе. Подскажите кто знает

 

Почему нельзя? Я так делала, мне все приходило. Прописаны по одному адресу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовалась ив роше лет пять, а потом как переехали, вся связь потерялась, а вот недавно в журнале каталог увидела, изаказала, девы 1,5 месяца прошло 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif и нет заказа, думаю чё же так долго, наверное мне подарочки собирают1b479b726cfff729689e88312a35c50a.gif ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, срочно на сайт!!! Там за ЛЮБОЙ заказ бесплатная доставка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И плюс к бесплатной доставке сейчас они дарят подарок за заказ от 590 рублей на выбор средство для макияжа или для ухода за телом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,я перестала заказывать в иВ Раше. Потому что мы как дуры ведёмся на подарки,Косметика сама копеечная. Сами подумайте сколько она стоит. Все эти сумочки, косметички, а также каталоги и работа оператора- это всё включено в цену.Плюс пересылка. ( Если Вы закажите на 1300, то бесплатно).Развод полный. Конечно приятно получать подарки. Мне присылали и сумку, с которой я иногда еду на природу, и косметичку и духи и крема всякие, халатик. Я сейчас принципиально( хотя так же ведусь на подарки) не заказываю ничего там. :gifts: :gifts:

Изменено пользователем Золушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с этим полностью согласна. тоже назаказывала, повелась на подарки и бесплатную пересылку. а теперь все стоит на полочке и пылится. ничего сверхестественного не увидела, крем как крем, шампунь как шампунь. можно и дешевле купить. а подарки конечно приятно получать, но дешевле самой купить ту же сумку, косметичку и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж! Пообещали бесплатную доставку любого заказа, а потом в отслеживании заказа на сайте я увидела, что сумма ВЫШЕ! Надо разбираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пообещали бесплатную доставку любого заказа,

Ну у нас всегда бесплатно только сыр в мышеловке :Hyron_03: Я честно говоря не очень довольна последним заказом и подарками, думаю что на этом остановлюсь по крайней мере пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...