Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто пользуется косметикой Ив Роше. После того как закрылся наш магазинчик на Комсомольской, я стала заказывать по почте. заказ приходит быстро, косметика хорошая. Только вот расстраивает то, что если сумма заказа менее 1300, то + 129 р. за пересылку... Есть кто заказывает как я? У вас получается набирать на эту сумму? Может как-нибудь вместе закажем, чтобы не платить за пересылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто пользуется косметикой Ив Роше. После того как закрылся наш магазинчик на Комсомольской, я стала заказывать по почте. заказ приходит быстро, косметика хорошая. Только вот расстраивает то, что если сумма заказа менее 1300, то + 129 р. за пересылку... Есть кто заказывает как я? У вас получается набирать на эту сумму? Может как-нибудь вместе закажем, чтобы не платить за пересылку?

Ага? А подарочки как делить будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Я бы скооперировалась,в случае недобора....пока всегда набирала на нужную сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага? А подарочки как делить будем?

 

Да мне на них ... Мне лишь бы за доставку не платить :)

 

Я бы скооперировалась,в случае недобора....пока всегда набирала на нужную сумму

 

Здорово! Если будет недобор (а он у меня постоянно), то буду иметь ввиду!!! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заказываю с сайта... на 1300 ни разу не набирала, всегда плачу за пересылку..но подгадываю, что подарки нормальные были, хоть не обидно =) насчет кооперироваться - хм... а потом развозить товар дольщикам или самой забирать товар? в любом случае кому-то придется тратиться на такси или маршрутку... то на то и выйдет ))) я лучче на почту дойду... приятно получать от них посылки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказываю Ив Роше по почте 7 лет.На сумму 1300 не всегда набираю,помогает частенько моя мама.Она тоже любительница.На комсомольской никогда не покупала,люблю от них подарочки получать,да не простые,а классные!!!!Вот сегодня только заказ оправила,получилось на 1450.

Изменено пользователем Бутя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказываю Ив Роше по почте 7 лет.На сумму 1300 не всегда набираю,помогает частенько моя мама.Она тоже любительница.На комсомольской никогда не покупала,люблю от них подарочки получать,да не простые,а классные!!!!Вот сегодня только заказ оправила,получилось на 1450.

 

Ээх... Я бы скооперировалась... А то опять, чувствую, на 1300 не набиру... :cry:

 

я заказываю с сайта... на 1300 ни разу не набирала, всегда плачу за пересылку..но подгадываю, что подарки нормальные были, хоть не обидно =) насчет кооперироваться - хм... а потом развозить товар дольщикам или самой забирать товар? в любом случае кому-то придется тратиться на такси или маршрутку... то на то и выйдет ))) я лучче на почту дойду... приятно получать от них посылки )))

 

А разьве на сайте не дороже, чем по почте? Я тоже начинала с сайта, а теперь перешла на почтовые заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с сайта заказываю, еще мне на e-mail присылают письма со спец. предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я заказываю Ив Роше,уже около 8 лет.И по почте и с сайта,и не могу остановится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TOSH, я может тоже что-нибудь заказала, у меня как раз все заканчивается, ранее купленное. Надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разьве на сайте не дороже, чем по почте?

 

неа... те же цены и акции (2по цене 1, все за 99, 129) ...

ЗЫмне у них подарочные сумки нра, они у меня самые живучие =)) жив еще рюкзак, которому лет 10... я его и в хвост и в гриву, а ему хоть бы что =) хоть и сделан из кожи молодого дермантина ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TOSH, я может тоже что-нибудь заказала, у меня как раз все заканчивается, ранее купленное. Надо подумать.

 

C удовольствием скооперируюсь на следующей неделе! Мне, по большому счету, сейчас нужны только 2 геля для душа, но срочно, чтобы подарить. И подруга просит духи. Можно с сайта заказать, там набор чайный, маникюрный набор, для снятия макияжа и что-то еще дают. Выбирай, что хочешь. Мне всеравно, у меня только маникюрный набор такой уже есть. На худой конец, поделим чашки :hi-hi:

 

ЗЫмне у них подарочные сумки нра, они у меня самые живучие =)) жив еще рюкзак, которому лет 10... я его и в хвост и в гриву, а ему хоть бы что =) хоть и сделан из кожи молодого дермантина ....

 

Согласна! Мне тоже недавно сумку дорожную голубую прислали из непонятного материала. Я ее так накрячила, а ей хоть бы что :girl_wink:

Изменено пользователем TOSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TOSH, тебе сколько не хватает? Я косметикой мало пользуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TOSH, тебе сколько не хватает? Я косметикой мало пользуюсь :)

 

Завтра, максимум послезавтра точно скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TOSH, можешь тогда в личку скинуть, я крем хотела и тушь, м.б. еще что-то. Еще у меня ДР скоро, они обычно кучу подарков и скидок обещают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TOSH, можешь тогда в личку скинуть, я крем хотела и тушь, м.б. еще что-то. Еще у меня ДР скоро, они обычно кучу подарков и скидок обещают :)

 

Я в этом деле такой лузер, что дальше некуда ( я тмею вввиду про "скинуть в личку")... :very_funny: Если у тебя ДР, то заказываем на тебя, так? Я согласна. В понедельник или во вторник отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в этом деле такой лузер, что дальше некуда ( я тмею вввиду про "скинуть в личку")... :very_funny: Если у тебя ДР, то заказываем на тебя, так? Я согласна. В понедельник или во вторник отпишусь.

В личку у тебя получилось написать :) а ДР в конце апреля, мне пока не пришел купон, без него же ничего не положено? :) надо зайти под своим именем на сайт, может видно будет.

 

Если тебе не срочно, то можно подождать от них предложение

 

Я у них на сайте нашла адрес

Волгоград

Ул. Мира, Д.20

400131 Волгоград

Телефон : (8442)38 75 23

 

М.б. они переехали? Мира 20 это ближе к Горьковской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М.б. они переехали? Мира 20 это ближе к Горьковской.

Мира 20 - это длинный дом, где магазин "Визит". С ул. Мира нигде нет вывески "Ив Роше" - я там хожу каждый день. Может, вход со двора? По телефону можно же узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не темка, а замануха какая-то... И хоть бы ссылку кто дал :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, вот она..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пользуюсь Ив Роше уже лет 7. Вот перед новым годом только заказывала. За неделю до нового года мне пришла смска, что посылка будет у меня недели через две. Я так расстроилась! Хотела к новому году, а тут... 29 декабря получила извещение с почты! Я так рад был, так рад!!! К сожалению, очень многого из моего заказа не было на складе и сумма в итоге получилась меньше, чем 1200, но за пересылку с меня всё равно ничего не взяли, а в качестве извинения пложили ещё один подарок.

Мне очень нравятся у них гели для душа и помада Ирия.

А сумки у них дааа, прочные. Я с одной из них в роддом ездила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, Ириночка, спасибо большое за ссылку, а то я вечно не в теме. Людям по почте каталоги присылают, на мэйлы пишут, и всё это вечно мимо меня! А там интересного стока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, Альбин, да не за что! А еще часто их каталоги в журналах бывают..Мой ребенок, например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот не темка, а замануха какая-то... И хоть бы ссылку кто дал :o

 

Если надумаешь заказывать с сайта, то вот дельный совет. Зарегистрируйся и денек подожди. На е-майл придет ссылка со скидкой на первый заказ. Потом и заказывай. А то я сразу зарегистрировалась, заказала, а потом этой скидкой уже не воспользуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще часто их каталоги в журналах бывают..Мой ребенок, например..

 

Да я что-то журналы давно не покупала - не до чтения...

Если надумаешь заказывать с сайта, то вот дельный совет. Зарегистрируйся и денек подожди. На е-майл придет ссылка со скидкой на первый заказ. Потом и заказывай. А то я сразу зарегистрировалась, заказала, а потом этой скидкой уже не воспользуешься

 

 

TOSH, спасибо за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я что-то журналы давно не покупала - не до чтения...

TOSH, спасибо за наводку.

 

Пожалуйста! Тогда вот еще наводка!:)) Можно сделать так. те, кто часто заказывает, знают, что иногда приходят бланки заказов "подпиши подругу". У меня таких полно. Там тоже первый заказ без оплаты транспортных услуг (как и та скидка на сайте, про которую я говорила) + сумма превого заказа д.б. чуть более 550 р. Тогда дают кучу подарков. Я сторонник заказывать не через сайт, а по почте. Мне кажется, что там подарков больше дают, но это ИМХО. Если нужен бланк, могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные отравляю заказ. Наконец-то набрала на 1300!:) Если кому-то что-то нужно, могу включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Излазила весь сайт, нашла темку про косметику, а вот эту, кот. искала, проглядела ... много положительных отзывов об этой косметике, но мне чего-то никак не везет. Только собралась - магазинчик прикрыли. Залезла на сайт, сделала заказ - пришла смс - ждите 4-5 недель. Сделала потом еще один заказ - такая же смс. Ждем с января - никаких извещений((( Ладно, позвонила. С сотового - городского у меня ни дома, ни на работе нет. Проговорила кучу денег, девочка мне там через слово новые продукты предлагает со скидками - в итоге на самом интересном месте, т.е. подтверждении заказа, деньги кончились. Думаю, вот незадача то!!! Помню, очень давно заказывала Avon - знакомая занималась, звонила, когда приходил новый каталог, помогала сделать заказ, потом звонила, чтобы я забрала. И все очень быстро было. Думаю, есть ли сейчас такое - или все через интернет или ждать, когда мне в журнале попадется их каталог :sad_2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может, кто посоветует тоник и умывалку Ив Роше? Со ссылками, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я вчера заказ по инету отправила. Обещают три подарка и образцы продукции... а там - посмотрим.

TOSH, тебе отдельное спасибо за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас пришло письмо от них "ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА –15%", они новый дизайн сайта сделали :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, я вчера заказ по инету отправила. Обещают три подарка и образцы продукции... а там - посмотрим.

TOSH, тебе отдельное спасибо за наводку!

 

Всегда пожалуйста! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мне заказ пришел за 2 недели, я прям и не ждала так быстро. Заказывала из интернета, еще и неправильный индекс указала, посылка прогулялась по трем отделениям :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анчи, ну ты хвались, чего пришло? Что подарили? Что понравилось, что не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, да не забрала я еще :e-mail: ... Просто извещение из ящика достала. Вечером сбегаю на почту, и похвалюсь обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Я тоже сегодня извещение получила, сгораю от любопытства....Интересно посмотреть подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки обязательно отпишитесь какие подарочки пришли! Я вот думаю сейчас заказать или день варенья своего дождаться месяц вроде остался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosser, заказывай сейчас, как раз к Дню рождения посылка придёт... Или там акции какие-то к ДР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня пришло по электронке: на ДР добавляется дополнительный подарок-сюрприз вместе с заказом. Нет скидок, раньше открыточки по почте приходили, там и подарки и скидки по 30% были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Вообщем получила я свою посылку, а в ней куча подарков, 8 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...