Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Интервью с Tako

Рекомендованные сообщения

Ураааааа!!!))) Таня, давай все с самого начала и поподробнее))) Где родилась, в какой семье, что помнишь из детства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, как ты относишься к живописи и к музыке? что читаешь и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, лучший день в твоей жизни? Самый запоминающийся подарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и традиционно,расскажи свою лав-стори:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детство... не люблю вспоминать этот период. Помню себя с годика, наверное это рано, я не помню, что мне было именно 1 год, но путем несложных вычислений... самое первое воспоминание это когда мама покормив моего брата сцеживает молоко, и выливает его, о ужас :o в раковину

Вообще завидую по-хорошему своей дочери и и очень рада, что у нее есть хороший папа и она не видит насилия в семье - у нее есть, наконец, это самое детство.

До моих семи лет всё было вообще не очень, я очень хотела , чтобы родители развелись наконец, а они всё не могли поделить меня. Отчетливо помню как мама тянет за правую руку, отец за левую, а я болтаю в воздухе ногами и кричу от боли.

Мама у меня очень хорошая, правда за себя не может постоять :) Я очень любила стоять на стрёме, когда она встречалась с моим теперешним папой B) и через некоторое время был развод, я речь подготовила :) , что хочу остаться с мамой, но никто ничего не спрашивал... Позже пришлось переехать из этого городка в деревню так как преследования продолжались. Жалко было прощаться с закадычными друзьями, зная что уже никогда не встретимся и со своей первой любовью :). Он мне сказал перед отъездом, что из под земли меня найдет, но видимо плохо искал :D - 20 лет уже прошло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, чем ты любишь заниматься в свободное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он мне сказал перед отъездом, что из под земли меня найдет, но видимо плохо искал biggrin.gif - 20 лет уже прошло biggrin.gif

 

А если завтра он тебя найдет? Что ты ему скажешь? И что скажет ему твой муж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К музыке хорошо отношусь, всеядна даже. Не могу только слушать жесткий металл и гольную попсу.

Люблю мужские голоса: густые, бархатные... ммм ^_^ Токио к примеру.

Люблю Dolphinа за его стихи и вообще за это поддерживающее настроение. Альбом Дубовый Гаайъ вообще жесть, а с Тканями связаны теплые романтические воспоминания... давно не слушала, сейчас не то настроение, сейчас вокруг меня цветут цветы жизни, тут можно и под Бьянку с ребенком сплясать :detki:

Книги. Фэнтези и фантастика, Рэй Брэдбери самый любимый и перечитан от корки до корки десятки раз. Люблю поэзию - Мандельштам, Пастернак, Ахматова. Раньше читала много, не запоем, а запоями :) , сейчас только по делу, про детей значит ;) Советую тем кто хочет творчески развить своего ребенка книгу Полуянова "Рисуют дети" - это последняя из прочитанных..

 

Тань, лучший день в твоей жизни? Самый запоминающийся подарок?

 

У меня много лучших дней моей жизни, много... Конечно это рождение дочери, неделя беспробудного счастья (я об этом в рассказе о родах писала), это 2 года в общаге - Счастье скажу я вам :rolleyes: , болтали с девченками ночи напролет, пакости мелкие... йех. Еще первый день после свадьбы, когда мы проснулись в обнимку и целый день толкали друг друга в бок при этом я приговаривала "ха, ты муж!" :very_funny: а он "жена, жена" :hi-hi:

Подарок, буду краток - дочь. :umilenie:

 

 

Лав-стори

Когда же это было? День библиотекаря и день рождения моей бабушки. 27 мая 2002 года. Накануне я некрасиво кинула очередного ухажера и потому не ждала от судьбы подарков. Сначала у меня пропала моя девочка той-терьер Нитка, потом подружка закончила институт и уехала в другой город. Осталась я одна одинёшенька горе горевать :unsure:

Возвращаюсь я с экзамена в пустую квартиру, не накрашенная и вообще... Еду в троллейбусе с одной пересадкой, на Порт-Саида заходит парень (явно нетрезвый) с девушкой в красном. Полностью рассмотрела костюмчик на девушке, отметила, что занятная вещица (училась я тогда на Дизайнера костюма) и забыла про эту парочку. Напротив меня интересный мол.человек стоял улыбался и подмигивал, надо было флиртовать и тут этот нетрезвый парень стал валить меня глупыми вопросами и никак не реагировал на мои грубые замечания по поводу его состояния. Поняв, что от него просто так не отделаться, я вылетаю из полного троллейбуса и перебегаю дорогу, чтобы сесть на другой транспорт. Не успела отдышаться, а над ухом знакомый голос: "девушка, меня Лёхой зовут" :hysteric: таким образом он все-таки проводил меня до дома и узнал где я живу.

Я терпеть не могу нетрезвых и пристающих и надеялась, что этот товарищ протрезвеет и дорогу забудет. Но... не тут то было. На втором свидании он покорил меня своим умом и я решила им попользоваться в корыстных целях - рефератик там накатать... Добивался он меня ой как долго, только через полгода я разрешила взять себя за руку и стала называть его на ты и по имени. Бедняга выдерживал все проверки, о любви рассказывал, а я все смеялась и смеялась :p И тут его забирают в армию и я поняла, что люблю его, и не смогу выдержать целый год разлуки... Последний день перед армией мы гуляли по осеннему парку, кидали ногами листья и я призналась ему в любви, а потом мы порезали до крови безымянные пальцы и приложили два пальца друг к другу - вот так скрепили наш союз кровью (как делают какие-то индейцы) - это была последняя моя проверка, он так сильно меня любил что перестарался и сделал надрез слишком глубоко, потом бинтовали пальцы - смешно это было, да и сейчас смеюсь :D ^_^

 

Училась в технологическом колледже, сейчас в Педе на художественном отделении

 

Таня, чем ты любишь заниматься в свободное время?

Кхм, свободного времени маловато, чтобы чем-то заниматься :)

Танцую со своей девченкой :D чтобы в форме быть

Еще шью, художничаю, сейчас бижу занялась...

 

А если завтра он тебя найдет? Что ты ему скажешь? И что скажет ему твой муж?

Не найдет, я глубоко под землю ушла :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не найдет, я глубоко под землю ушла

 

Случайно встретил на улице и узнал? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя есть принципы в воспитании? какие?

какими успехами на твой взгляд, которые есть у твоей дочурки, ты можешь гордиться и что еще хотела бы привить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, это настолько маловероятно, что даже думать об этом "если-бы да кабы" смысла нет B)

настена, прямо как на экзамене по педагогике :)

ну пока так, может что-то упустила...

Свобода творчества и познания мира. Со стороны может показаться что воспитание бесконтрольное и ребенок сам по себе такой послушненький. Как можно меньще запретов, каждый запрет проговаривается. Если опасно, можно дать под контролем прикоснуться к опасности, дать почувствовать её. Если будет нужна помощь ребенок попросит её САМ.

Сотрудничество во всем

Не скрывание чувств как с одной так и с другой стороны - хочет дочь плакать, пусть плачет (у нас в этом вопросе трения с папой). Обязательно показывать свою любовь ребенку.

Не сравнивать с другими детьми. Верить и доверять.

 

Дочерью горжусь просто так безо всяких достижений, мне нравится конечно, что обращают внимание на то как хорошо она разговаривает и ловко сажает картофель на даче :D, но лично мне достаточно того, что она есть и просто улыбается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, у тебя часто остается время на себя? Что делаешь в эти минуты (секунды,часы, дни?))) Часто ли вы с мужем уделяете друг другу время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня! Лав стори потрясающая! Такая веселая, наивная, студенческая! Только вот без взросло-серьезного продолжения? Ну там, свадьба, планирование ребенка... С картинками тут обычно просят. (Я не прошу... обычно, но любуюсь всегда :rolleyes: ) Второе можно без картинок :p

Ну эт для завершенности картины!

А сейчас вопросик...............

Что тебя может удивить в дочке? Чему бы ты хотела у нее поучиться и перенять?

Куда хочешь, планируешь отдать дочурку в будущем, в смысле - кружки, секции, развивалки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, какой самый безумный поступок ты совершила? На что еще способна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему экзамен :) у кого чего болит. просто я сама над этим размышляю. а проговаривание таких принципов вслух, самой себе полезно. я сама вся с умозаключениями и принципами в голове, хопс, да и механически ченть сделаю, после чего со стороны критикую себя. :wacko: :)

 

как вы выходите из конфликтных ситуаций? (если такие бывают, например, твоя дочка и еще кто-то заходели одновременно 1 игрушку и оба голосят или вы опаздываете, а она не хочет одеваться)

бывает, что ты выходишь из себя? как возвращаешься обратно?

бывает, что ты ругаешь дочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, мой вопрос по отношению к живописи пропустила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, у тебя часто остается время на себя? Что делаешь в эти минуты (секунды,часы, дни?))) Часто ли вы с мужем уделяете друг другу время?

 

Марианна, а что значит "время на себя"? С тех пор как стала работать всю неделю у меня есть 5 минут утром на почистить зубы и намазаться кремом, среди дня проходя с ребенком мимо зеркала могу на себя поглядеться :rolleyes: . Руки :shy: - это жуть, прячу их в карманы если надобно куда-то в свет выйти. Наверное я сама не выделяю себе время на себя... не знаю, мне некогда об этом думать

 

Сейчас муж пытается начать строительство дома и весь варится в этом. Но мы так и чаёвничаем вдвоем по вечерам...

 

Тань, мой вопрос по отношению к живописи пропустила...
да, как же это я... ^_^ Врубель, конечно! Недостижимый... мдаа.. Сколько мне не учиться, я даже мыслить так не смогу, наверное это хорошо - талант ценой безумства мне не нужен это люблю очень

люблю импрессионизм, да и вообще много чего нра. Натюрморты не люблю и сцены баталий B) Могу еще выделить Гюстава Курбе - его натюрморт или пейзаж я бы хотела повесить в своем доме... Очень нравятся книжные иллюстрации Владислава Ерко

 

 

 

как вы выходите из конфликтных ситуаций? (если такие бывают, например, твоя дочка и еще кто-то заходели одновременно 1 игрушку и оба голосят или вы опаздываете, а она не хочет одеваться)

бывает, что ты выходишь из себя? как возвращаешься обратно?

бывает, что ты ругаешь дочь?

а нет сейчас конфликтных ситуаций :) :p дочь перестала быть эгоистичной как только у нас дома появился еще ребенок :) (Макаренко прав насчет эгоизма единственного ребенка в семье).

Она может психнуть на улице и пойти в другую сторону, но либо через некоторое время сама вернется без уговоров, либо если я спешу то мажорно хватаю её на руки (в этом возрасте еще можно такое проделывать запросто, не знаю еще что я буду делать после трех лет..). Из себя выхожу редко, два раза это было (когда напИсали на мой рисунок и разгрызли тюбики с масляными красками :hysteric: ) - хлопаю в ладоши один раз и сильно, чтобы ладоням больно было - всё. Ругаю :) ну не знаю, муж говорит, что ей нра эта моя ругань :D ... ай-ай-ай Арина..., ай-ай, ты же ведь умеешь на горшочек ходить - она даже смеётся. Серьезных нарушений "Опасных" (для нее либо для кого-то) запретов нет.

 

tako, какой самый безумный поступок ты совершила? На что еще способна?

безумный равно неумный? Я много думаю прежде чем что-то совершить. Статистику поищу, плюсы и минусы там... Во дворе мамочки считают безумием, что я беру нянчить чужих детей имея своего маленького - я так не считаю.

На спор прыгнула в бассейне с 5 метровой вышки, до этого никогда не совершив прыжка даже с 1 метра :) - естессно упала бревном и вся была как один ходячий синяк, но зато прыгнула - неумно или безумно?

Не знаю что еще могу совершить, если будет нужно для чего-то или для кого-то - совершу.

аааа :sad_2: я ни на что не способнаааа получается... :cry:

 

Окс, спасибо :) . Слишком много писать... я чуть попозже, ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, а кем ты хотела быть в детстве? Учительницей, врачом, воспитателем? :) Почему выбор пал именно на те профессии, которые ты получила/получаешь? В кого у тебя такой художественынй талант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно научи меня быть собой!!!!! мне это страшнострашно нужно -_- :D

ну или... признание тебе чистосердешное. можешь даже немножко погордится.

ХОЧУ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ! :ph34r:

а про второго ребенка не догнала. ты взяла кого-то себе как няней подрабатывать? или у тебя их 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Тань, вот что бы ты делала, если бы вдругна выходные была предоставлена сама себе? Как бы ты провела эти 2 дня?

2. Как вы с мужем (или без) проводили время до Аришки?

3. Кто у вас в семье глава? Муж строгий? Или полное равноправие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот без взросло-серьезного продолжения? Ну там, свадьба, планирование ребенка... С картинками тут обычно просят. (Я не прошу... обычно, но любуюсь всегда ) Второе можно без картинок

Ну эт для завершенности картины!

 

Из армии он пришел осенью незадолго до моего др; я уже успела защититься и устроиться на свою первую работу. Работа мне не нравилась, тяжело было ездить из Краснооктябрьского в Красноармейский, да еще за смешную оплату, но нужен был опыт работы, чтобы найти что-то другое... А вообще хотелось оказаться за каменной стеной и просто отдохнуть. Но когда он вернулся ему нужно было восстановиться на работе, и вообще как-то восстановить утраченное за год, и... Мы просто гуляли, молчали и не говорили о будущем, не строили планов (а я очень-очень их хотела построить). На душе было безумно радостно и в то же время так тоскливо - ну настоящая поздно-осенняя погода... А потом я заболела, пришлось делать операцию на челюсти и он так за мной ухаживал, как никто еще... готовил, кормил, компрессы всякие делал, не давал мне чувствовать себя уродом, а я больше недели выглядела хуже некуда. На время болезни он жил у меня да так и остался. Он стал неплохо зарабатывать и подарил мне колечко, правда на мой день рождения он мне подарил мягкую игрушку :sad_2: , а на следующий день пригласил на прогулку в ювелирный, чтобы я выбрала себе колечко, а то ему видите-ли трудно выбрать :)

Как то вечером мы проходили мимо загса и я сказала, что если подать сейчас заявление то Свадьба будет в День всех влюбленных... Просто так сказала, а он быстренько согласился и родителям сказал, что подаем заявление. Я его позже спрашивала, почему он мне не сделал раньше предложение, на что он сказал, что я еще не готова была, несерьёзная и импульсивная, могла и отказ на предложение дать...

 

за месяц я умудрилась сшить себе платье и подготовиться к маленькому, скромненькому торжеству. Регистрация и всё-всё прошло как по маслу. Вместо стандартных свадебных посещений различных мест, муж отвез меня на ЦПКИО покататься на колесе обозрения. Заранее договорился со нужными людьми, чтоб карусель подготовили и вообще разрешили это дело :rolleyes: Желающих покататься из гостей в такой злючий февральский мороз оказалось немного. Я жуть как боюсь высоты, но в этот день было все по фигу, рядом с любимым и умереть можно :umilenie:

некоторые фото есть на лс...

b4c74af9eb6et.jpg

a1f08e07d291t.jpg

f002614dd78at.jpg

 

Через несколько лет я поняла, что мне чего-то не хватает, я стала зависать на разных материнских сайтах, заглядывать в проезжающие коляски :hi-hi: После стала пить витаминчики и правильно питаться. В общем через некоторое время запланированное получилось :)

8eee6569c18ft.jpg

 

 

Что тебя может удивить в дочке? Чему бы ты хотела у нее поучиться и перенять?

Куда хочешь, планируешь отдать дочурку в будущем, в смысле - кружки, секции, развивалки?

Ой, пока меня много что удивляет! Всё новое удивляет и вообще, я жутко удивлена, что она так быстро растёт, я раньше думала, что дети помедленнее растут :sad_2:

Она у меня очень упорная и настойчивая - мне стоит этому поучиться :)

В будущем хочу отдать на танцы, считаю, что каждая девочка должна уметь хорошо/женственно/плавно двигаться.

Но если ей не понравится, то будем пробовать всё, что она захочет - думаю, что-нибудь да выберет на свой вкус...

 

 

 

Тань, а кем ты хотела быть в детстве? Учительницей, врачом, воспитателем? Почему выбор пал именно на те профессии, которые ты получила/получаешь? В кого у тебя такой художественынй талант?

Я никем не хотела быть, точнее я до сих пор не знаю кем я хочу быть... я все ищу ищу, перебираю.... В детстве помню, что хотела поскорее стать взрослой, хотела стать какой нибудь тётей с этого фото

d07d4d53cf44t.jpg

(утащено из маминого альбома ^_^, будет интересно если это чья-то мама с форума :) ) и чтобы у меня обязательно была сумочка... помните в 85-90х годах были такие сумочки докторской колбаской :D

В общем, когда пришло время выбирать профессию я была к этому не готова :(

А где-то лет с 14 я хотела стать танцовщицей и даже до сих пор думаю, а может... а другая часть меня - да нет... не сходи с ума :) :D какие танцы?!

Таланта у меня нет, я не считаю себя талантом. Мне живопись сейчас не приносит удовольствие, а будь я талантом то приносила бы. Способности к черчению, геометрии, рисунку достались от отца.

 

 

а про второго ребенка не догнала. ты взяла кого-то себе как няней подрабатывать? или у тебя их 2?
подрабатываю няней ^_^

 

 

1.Тань, вот что бы ты делала, если бы вдругна выходные была предоставлена сама себе? Как бы ты провела эти 2 дня?

2. Как вы с мужем (или без) проводили время до Аришки?

3. Кто у вас в семье глава? Муж строгий? Или полное равноправие?

за 2 дня я бы здорово подготовилась к сессии :D , ну ладно, я поняла про что ты спрашиваешь... Еще бы деньжат немного... можно в мои мечтательные выходные деньжат? :D

1 Полежала-бы в ванной с разными солями и маслами, с масочкой на лице и глянцевым журнальчиком, навела бы красоту и отправилась за покупками... в принципе мне одного дня хватит, а то я скучать по своим буду...А с ними я бы хотела съездить на пикник за дикими тюльпанами, или за грибами

2 Время проводили вместе, просто вместе, я даже не помню как проводили, но помню, что не расставались ни на день. Гуляли пешком много по городу... чего-то особенного не помню :(

3 В семье равноправие, но у нас поделены сферы влияния - он отвечает за свое, а я за свое. Советуемся и по поводу покупок, и по поводу поездок, и воспитанию ребенка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Расскажи про свадьбу поподробней:)

 

2. А как получилось, что ты стала няней подрабатывать?

 

3. Пофантазируй, в какой стране,культуре ты хотела бы жить? Какой видишь идеальную жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, что-то в памяти ничего про свадьбу интересного не всплывает, никто не напился, никто не подрался , обычный семейный праздник... только в загс заехали да покатались по городу :) ,правда вот подружка моя так и не дождалась от меня слез... , до моей свадьбы она побывала на многих и везде невесты либо в истерике перед свадьбой, либо просто глаза на мокром месте (эт она мне позже призналась :D ), может до меня не совсем дошел смысл сего торжества и для полноты ощущений надо было поплакать...

2. Ну во-первых я сама привыкла платить за свое обучение, сначала делала сайты, а так как менеджер из меня не ахти, то клиентов я больше не нашла :) и решила зарабатывать, как некоторые помнят... рисованием портретов с фото :rolleyes: получила хорошие мозоли на пальцах и успокоилась... а тут на форуме многие нянь искали... и меня осенило ^_^ я подумала, что ведь мне это еще и нравится, а тут и заработаю немного...попробовала не полный рабочий день и не полную неделю. Мне очень нравится до сих пор этим заниматься, правда у меня теперь полный рабочий день и почти полная неделя и я могу оплачивать свое обучение

3. Идеальная жизнь, почти идеальная у Стругацких описана - там хочу жить, в той культуре - надеюсь наших потомков ждет такая ^_^ будущность. А то, что есть в настоящем меня не устраивает слишком многим, еще более меня не устраивает прошлое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я подумала, что ведь мне это еще и нравится

и как теперь выглядит твой рабочий день? Как с 2-мя управляешься?

 

почти идеальная у Стругацких описана

где именно?:)

А если в пределах современности рассматривать идеальную жизнь? Ну там быть знаменитой и блистать на красной дорожке, жить в горах и пасти коз, медитировать в гималаях, сидеть у моря и пить коктейль на лазрном берегу и т.п.?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где именно?
серия "мир полудня"

А если в пределах современности рассматривать идеальную жизнь? Ну там быть знаменитой и блистать на красной дорожке, жить в горах и пасти коз, медитировать в гималаях, сидеть у моря и пить коктейль на лазрном берегу и т.п.?
вот читаю твои примеры и в голове крутиттся: "все не то и все не так..." :) мне будет чего-то не хватать, я хочу переделать мир, не смогу быть счастливой в отдельном красивом месте зная при этом, что где-то кому-то это недоступно, что где-то кому-то плохо...

и как теперь выглядит твой рабочий день? Как с 2-мя управляешься?
В 6-7 подъем, завтрак, готовка на весь день (приготовить с 2 детьми что-то нереально, иногда даже разогреть не успеваю), надраивание палубы, стерилизация игрушек

В 8-10 мне приводят второго ребенка (5 месяцев)

Я с обеими тусую, книги читаю, стихами/потешками развлекаю...

в 10 второй завтрак

в 11 гулять

в 12-13 обед

Укладываю сначала младшую, потом свою (своя укладывается долго - 30 минут) иногда спят в разное время, но если спят вместе то отлично! я отдыхаю

потом опять игры и всяко-всяко+постирать могу успеть

в 4-5 забирают младшую

а мы с Аринкой идем гулять и в магазин за продуктами

вечером, я совсем дохляк (сегодня исключение :p )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то всё заглохло, а мне читать так интересно... :rolleyes:

Мой вопрос:

tako, я как психолог по образованию хочу спросить, вспомни пожалуйста, какой самый необычный или страшный сон, короче самый-самый сон в твоей жизни, который ты помнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налли, два дня думала над твоим вопросом и.. похоже разочарую: я не могу выбрать один самый, самый.. их множество, таких ярких, незабываемых, чувственных и необычных ^_^ С одной стороны сама себе завидую, а с другой :( эта серая реальность еще более противна после этих снов.

Мне снятся большие пространства, цветные, я как-бы наблюдаю сверху или иногда бегаю по лабиринтам, по коридорам, много событий случается, порой целая жизнь там проходит и даже иногда снятся сны с продолжением, снятся стихи, музыка. Жаль, что не умеют еще записывать сны как фильмы, а то получился-бы неплохой фильмец :)

Нелли, если вдруг сделаешь как психолог какие-то выводы, напиши в личку пожалуйста :) - мне психология очень и очень интересна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, я вообще к снам трепетно отношусь, несколько раз были вещие сны, вот и выспрашиваю, просто из интереса. У меня есть мнение, что люди, которым снятся необычные, яркие и фантастические сны, очень творческие и интеллектуальные люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть мнение, что люди, которым снятся необычные, яркие и фантастические сны, очень творческие и интеллектуальные люди
Нелли, мне снятся именно такие - много! Но я, блин и не творческая, и не интелектуальная! Простите за сие отступление.

Таня, почему ты сменила свое красивое личико на аватарке уже на второго, по-моему, мужика?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, от каких своих не очень хороших качеств ты бы с удовольствием избавилась?

Если бы выпала такая возможность выбирать, куда бы хотела поехать и с кем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, почему ты сменила свое красивое личико на аватарке уже на второго, по-моему, мужика?????

на себя я могу и в зеркало поглядеть, а на красивых мужиков хоть в инете :D нравятся мне эти лица и напоминают о чудесных моментах, коггда мы с подругами сидели вечерами перед телеком и прокручивали десятки раз одни и те же фильмы, поедали бутерброды с колбасой и огурцами, смеялись и не думали о будущем...

 

Тань, от каких своих не очень хороших качеств ты бы с удовольствием избавилась?
стеснительность и робость :huh:

Если бы выпала такая возможность выбирать, куда бы хотела поехать и с кем??
я много куда хочу поехать, но боюсь высоты и значит в моем распоряжении только наземный транспорт, а это очень медленно... а вот ежели какой-нибудь телепорт и 2 недели... ^_^

Махну для начала в Прагу (с мужом) - пивком побаловаться, обойти все забегаловки и в каждой по чуть-чуть ^_^ , архитектуру посмотреть...

В крым, безумно хочу видеть небо Кимеррии своими глазами, нафотографировать это чудо, исписать все свои краски... (одна)

Дальше Румыния, недалеко от замка дракулы, какие там пейзажи... (одна)

байкал - чиста за грибочками сгонять :rolleyes: (компанией любителей, с гитарой и костерком)

Хранция (Марианна, тут вот вообще все как ты описала - валятся на травке и жевать багет из тубуса) (с мужом и аринкой) + найти там свой аромат на какой-нибудь фабрике

за покупочками куда-нибудь в италию, или еще куда-нибудь на какие-нибудь блошиные рынки (я со страной точно не определилась, но с подругой), чтобы отыскать что-то МОЁ в единичном экземпляре, где-нибудь я обязательно найду платье своей мечты из зеленого шелка.... эт точно

 

Ну и напоследок ( дня на три, всей семьей) в кисловодск отдохнуть, нервы успокоить - повалятся в грязи, массажи и т.п... вечерами с мужем на террасе пить красное вино и отдыхать отдыхать...

 

а, забыла!! а как-же прекрасный остров! вот еще на Маврикий хочу - под пальму и пить из трубочки свежевыжатые соки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где-нибудь я обязательно найду платье своей мечты из зеленого шелка

 

а опиши нам это чудо-платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а опиши нам это чудо-платье.

Свет, а у меня не кончилось еще время для интервью? :)

 

зеленый такой приглушенный сложный цвет, скорее изумрудный, чуть ниже колен, скорее в стиле ампир, со складочками от груди, на широких бретелях, а может это и не важно из полупрозрачного легкого шелкового шифона :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, кончилось :shy: Но я не могла не спросить про платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ниче ниче, спрашивай, тут так глухо было 2 недели :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ниче ниче, спрашивай

 

Заругают :ata-ta: Я у тебя лично спрошу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зеленый такой приглушенный сложный цвет, скорее изумрудный, чуть ниже колен, скорее в стиле ампир, со складочками от груди, на широких бретелях, а может это и не важно из полупрозрачного легкого шелкового шифона

Тань, а у меня такое есть)))Только нежно желтое. Думаю все куда бы его деть))))

Мне понравились твои планы на путешествия)) Вопрос: Взяла бы меня с собой?? (и Вольху))))

 

Ну и еще вопрос: Допустим, что ты нашла это платье. Куда пойдешь в нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вопросы больше не задаем.

Таня отвечает на последние и тема закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...