Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Залина

Помогите найти фурнитуру для бижутерии

Рекомендованные сообщения

Девченки,помогите найти в городе магазины,где можно купить металлические подвески и фурнитуру для бижутерии.И еще,товары для скрапбукинга,если они есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для бижутерии много чего в СуперМане направо кажется место 70 все для рукоделия А еще на пл Чекистов последняя 16 этажка возле Конфила там магазинчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пл чекистов есть магазин, там много всякой фурнитуры, в том числе и для бижутерии. Цены мелкооптовые. Находится по ул Калинина в сторону кондитерской фабрики в самом последнем доме в подвальчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ae1663487ccc.jpg

я всегда рядом!

Изменено пользователем akystika
продажа изделий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще посмотреть в ЦУМе, магазин Алиса (вроде 3 этаж).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще на пл Чекистов последняя 16 этажка возле Конфила там магазинчик

 

там ещё жив магазин????

 

 

в Милене на Ким вроде было что-то. но не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки,помогите найти в городе магазины,где можно купить металлические подвески и фурнитуру для бижутерии.И еще,товары для скрапбукинга,если они есть!

на доске объявлений, найди раздел "разное" новая тема - продаю заготовки-бижутерия.

не все конечно, но много чего!

я живу на спартановке(ост.новая спартановка).

Если нужно - я всегда рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки,помогите найти в городе магазины,где можно купить металлические подвески и фурнитуру для бижутерии.И еще,товары для скрапбукинга,если они есть!

Товары для скрапбукинга есть в Супермане, павильон 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света,а доргие наборы для скрапа в Сепер-Мане?выбор большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвальчик на площади Чекистов не только жив, но и процветает.

 

Только, дом в котором он расположен 12-ти этажный! (это так накипело просто)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще можно посмотреть в магазинчике "Все для рукоделия", на Рабоче-Крестьянской 11а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Диаманте на Комсомольской" на 2 этаже!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите в магазине "Все для шитья!, между ост. "33 столовая" и "Горный!. Там много чего есть для бижутерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может кто-нибудь видел.. нужны вот такие основы для брошек

3a836febb301ef1e99f83b3ba5baea90.jpg

Желательно 3 см или больше... Где купить? кроме суперМана - там дорого и только маленькие на 2.5 см есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще посмотреть в ЦУМе, магазин Алиса (вроде 3 этаж).

 

Они, кстати, переехали к центр.рынку,в доме,где аптека Волгофарм.Заходила недавно -есть необычная фурнитура,и вообще, много-много всего интересного.Хороший салончик,советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Много фурнитуры и пр. по доступным ценам можно найти в магазинах для рукодельниц в КРАСНОАРМЕЙСКОМ И ВОРОШИЛОВСКОМ районах.

В Красноармейском - по адресу: ост.б-р Энгельса, 25. М-н "МАЛЬВИНА" (бывший "Детский мир"), левое крыло. Там много видов и цветов шерсти для сухого и мокрого валяния, иглы и щетки. Товары для других видов рукоделия.

телефон отдела: 8-98восемь965-93пять6

В Ворошиловском Доме Быта, 2 этаж, левое крыло. (ул.Рабоче-Крестьянская, 9 - слева от ТОРГУШКИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который на площади чекистов магазинчик называется Ярмарка рукоделия, большой ассортимент и приятные цены, я там постоянно пасусь :hi-hi: по будням они работаю с 9 до 18, в субботу с 10 до 17, в воскресенье выходной. кому нужно, могу телефончик дать, им можно позвонить, узнать о поступлении товаров, ну и вообще, что вас интересует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на доске объявлений, найди раздел "разное" новая тема - продаю заготовки-бижутерия.

не все конечно, но много чего!

я живу на спартановке(ост.новая спартановка).

Если нужно - я всегда рядом!

Киньте пожалуйста ссылку,не получается зайти:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете посмотреть здесь . Скидка 40% на любой заказ. Есть так же и готовая бижутерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите плииииз какой-н еще магазин с фурнитурой... Есть в Ворошиловском- они переехали на рабоче-крестьянскую... но больше немогу найти ... Подскажите еще какой-н магазин в другом районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите плииииз какой-н еще магазин с фурнитурой... Есть в Ворошиловском- они переехали на рабоче-крестьянскую... но больше немогу найти ... Подскажите еще какой-н магазин в другом районе

В Леонардо (Акварель) и на соседнем форуме в закупке швейной фурнитуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите плииииз какой-н еще магазин с фурнитурой... Есть в Ворошиловском- они переехали на рабоче-крестьянскую...

а что за магазин? Можно подробнее?

на Североморцев, на Козловской, открылся новый оптово-розничный склад "Швейная Фурнитура". Опт от 500руб. По ценам не могу сказать, они у них не указаны, надо спрашивать. Полно всего. Вышивка, пуговицы, фурнитура для бижу и Швейная, есть немного тканей, бисер, бусины... И т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Спартановке открылся небольшой отдельчик с рукоделием, пока выбор небольшой, но постепенно ассортимент наполняется. Есть фурнитура для создания бижутерии, шнуры синтетические для "Шамбалы", полые ювелирные шнуры, полимерная глина, кракелюрный лак и т.д. Отдел в "Универсаме", неподалеку от живых цветов!

Изменено пользователем lavira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Спартановке открылся небольшой отдельчик с рукоделием, пока выбор небольшой, но постепенно ассортимент наполняется. Есть фурнитура для создания бижутерии, шнуры синтетические для "Шамбалы", полые ювелирные шнуры, полимерная глина, кракелюрный лак и т.д. Отдел в "Универсаме", неподалеку от живых цветов!

что то я этот отдельчик не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то я этот отдельчик не нашла.

 

 

ну как же? Отдел "Модная лавка", там еще косметика "Тианде" и сумки! Это отдельный зальчик, найти сложновато, но кому надо.... Правда, там сейчас ремонт, на 2-3-дня витрина носом к стенке стоит, там обои переклеивают......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где можно купить натуральные камни для бижутерии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где можно купить натуральные камни для бижутерии?

 

 

Спартановка, маг. Универсам, ост. одноименная! Около живых цветов - вывеска "Модная лавка", там отдел "Кладовая" - там много всего для рукодельниц ( фурнитура, нат. камни, бисер, пайетки, вышивка, фетр и т.д)

Изменено пользователем lavira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...