Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
evamal

Где что можно купить

Рекомендованные сообщения

это на 2-й продольной или где? не совсем поняла))) метрах в 50 в какую сторону?

Это прям почти на троллейбусной остановке, он не приметный, если идёте в сторону тракторного от рельсов травмайных. Там еще построили какой то типа мини ТЦ 2-х этажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!!! Где можно купить белковую оболочку для домашних колбас? Оптом она продается КИЛОМЕТРАМИ! Ну куда мне стока... Кто-нибудь знает, где можно взять в розницу?

 

А если создать на волго-маме темку и сделать типа закупки одной упаковки оптом, а потом на несколько человек поделить. Я бы может тоже немного взяла...

 

А я вот ищу зимой виноградные листья, чтобы далму сделать. Кто виноградные листья где в продаже видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если создать на волго-маме темку и сделать типа закупки одной упаковки оптом, а потом на несколько человек поделить. Я бы может тоже немного взяла...

 

А я вот ищу зимой виноградные листья, чтобы далму сделать. Кто виноградные листья где в продаже видел?

Я видела виноградные листья на рынке (СХИ рынок "Смалс"), где бабаушки продают капусту квашиную и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите! Может кто знает. Кто нибудь видел, где продается корица (палочки)? Немогу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите! Может кто знает. Кто нибудь видел, где продается корица (палочки)? Немогу найти.

палочки корицы видела в Гурмане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите! Может кто знает. Кто нибудь видел, где продается корица (палочки)? Немогу найти.

В Супер Мане на Комсомольской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если создать на волго-маме темку и сделать типа закупки одной упаковки оптом, а потом на несколько человек поделить. Я бы может тоже немного взяла..

 

ия бы взяла!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите где купить молотую черемуху (черемуховая мука) для выпечки? где не спрашиваю, все в аптеку посылают...но мне кажется для выпечки как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клубнику свежую кто-нибудь где-нибудь видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите где купить молотую черемуху (черемуховая мука) для выпечки? где не спрашиваю, все в аптеку посылают...но мне кажется для выпечки как-то не очень...

По закупке на Волго-маме СП в темах про выпечку. Как вариант, можете посмотреть в Ашане, который где Универ. Они меня приятно внезапно удивили листьями кафрского лайма в последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, у нас такое вряд ли найдешь, обычно привозят из Зауралья и Сибири. Вкуснючий торт получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...