Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
evamal

Где что можно купить

Рекомендованные сообщения

присоединяюсь к вопросу МариПоль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотки,это 100Калорий,в любом районе есть.А вчера в СуперМане видела огромный такой набор суши и ролл за 300р,на днях возьму и объемся в своё удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в пятницу в супермане на 400 р набрала столько , что мы с мч облопались вдвоем )) оч вкусно ! буду к ним теперь ходить за роллками )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в пятницу в супермане на 400 р набрала столько , что мы с мч облопались вдвоем )) оч вкусно ! буду к ним теперь ходить за роллками )

А вы где брали?Перед кассами есть небольшая стойка,где делают роллы.Там?Или есть ещё отделы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы где брали?Перед кассами есть небольшая стойка,где делают роллы.Там?Или есть ещё отделы?

 

kolesnikova, да , именно там ...при мне готовили все , что заказала , минут за 5 накрутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia, вкусные были? а то мы тоже как то в гурмане в красноарм в таком ларечке перед кассами купили, было не оч(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia, вкусные были? а то мы тоже как то в гурмане в красноарм в таком ларечке перед кассами купили, было не оч(

 

МариПоль, нам понравились очень , уплели за 10 минут , правда не все , потому что очень много получилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне повезло,но я невкусных ролл ни разу не ела.Даже представить не могу,как это может быть не вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может мне повезло,но я невкусных ролл ни разу не ела.Даже представить не могу,как это может быть не вкусно.

 

Я то же не ела не вкусных рол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia, вкусные были? а то мы тоже как то в гурмане в красноарм в таком ларечке перед кассами купили, было не оч(

Та же песня..я за 150 руб, покупала, там млин есть нечего, а с низу начинки вообще не было, то есть сверху есть, где видно, а с низу на половину рис один..короче больше я покупать там не буду..в Кофеине вкуснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки ну мне всетаки кажется в России мы не покушаем тех настоящих ролл,сушей и сащими,которые можно поесть в Японии.Вот там это вкусняшка,а здесь, :angry: ,я и в Москве и у нас и в Питере пробовала,но в Японии намного вкуснее. :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для любителей ролл.В Волгограде есть магазин .где продают и угорь копченый и икру летучей рыбы.В общем массу ингридиентов для суш и ролл:)Да знаете наверное,Мир суши называется.Только работают они с ИП.Но думаю,можно со знакомыми ИП договариваться и покупать.

 

Где находится этот магазин? А то роллы делаю часто, мы их едим с удовольствием, но нам с угрем копченым подавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девочки ну мне всетаки кажется в России мы не покушаем тех настоящих ролл,сушей и сащими,которые можно поесть в Японии.

Полностью согласна! Каждая страна славится своими блюдами и кухней!!! Лучше чем на родине блюда - его больше нигде не приготовят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяюшки, подскажите где купить цукаты из апельсиновых корок!

Мне для выпечки домашней, уж очень я их люблю!)))

Вот в "бараночных" изделиях используют, мелким цветным кубиком. Сама делала- все не то!

Может кто знает где купить их ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю свой вопрос:

Хозяюшки, подскажите где купить цукаты из апельсиновых корок

?

 

Неужели, никото не встречал?

Изменено пользователем КОКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попадался кому на глаза сыр Филадельфия? Может, и цену кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где можно купить солод? Нужен для выпекани бородинского хлеба в хлебопечке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОльгаНем, сухой солод мы покупали на центральном рынке в киоске со всякими примочками для хлебопечения, где мясо продают. Но это год назад было!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попадался кому на глаза сыр Филадельфия? Может, и цену кто подскажет?

В "Карусели" на Мамаевом видела.

 

А где можно купить ростки бамбука в В-де?

 

И адрес того магазина для суш можно плиз!

 

Я сама работала в Сан Франциско в японском квартале в суши-баре под руководством японцев, роллы крутила и не только, то, что продают у нас, я имею ввиду роллы и суши - это просто небо и земля, посему делаю ТОЛЬКО сама. Ну рыба у нас, конечно, тоже ппц...Но так как организм требует, делаю из того что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно купить кружевную кондитерскую бумагу для тортов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно купить кружевную кондитерскую бумагу для тортов

 

покупала в палероме-но это было два года назад как сейчас там обстоят дела даже и не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамоСhка ВовСhика, спасибо,забегу туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки привет, а где купить копченого угря?????? хочу роллы сделать в выходные, а с красной рыбой и креветками надоели уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки привет, а где купить копченого угря?????? хочу роллы сделать в выходные, а с красной рыбой и креветками надоели уже..

копченый угорь в метро продается, в заморозке. стоит 1050р за кг, там фасовка грамм по 300. там же можно и икру летучей рыбы купить для роллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь знает, где купить винный уксус? только именно винный. в манах, магнитах не продается(( может в карусели кто видел или еще где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает, где купить винный уксус? только именно винный. в манах, магнитах не продается(( может в карусели кто видел или еще где?

Да мест полным полно. Окей, Карусель, Гурман (на Порт-Саида). Хочешь - белый, хочешь - красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мест полным полно. Окей, Карусель, Гурман (на Порт-Саида). Хочешь - белый, хочешь - красный.

ага, спасибо) куплю обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки привет, а где купить копченого угря?????? хочу роллы сделать в выходные, а с красной рыбой и креветками надоели уже..

в СП можно купить. ив Супер-мане, в отделе, где креветки замороженые. тушка выходит где-то рублей на 300. цена 1024 за кг. правда он не копченый, а жареный. но именно его используют для суши.

 

Попадался кому на глаза сыр Филадельфия? Может, и цену кто подскажет?

в Метро, есть в Реале. в Ленте как-то видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: где можно купить оболочку для домашних сосисок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каких-нибудь в магазинах агар-агар продается? Может кто видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я что-т освоим вопросом наверно всех уже замучила, но всё же спрошу ещё и здесь.

Девочки ликёр Трипл Сек никто не видел нигде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!! Где можно купить белковую оболочку для домашних колбас? Оптом она продается КИЛОМЕТРАМИ! Ну куда мне стока... Кто-нибудь знает, где можно взять в розницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет суши, роллов, японских супчиков (буду писать только редкие ингредиенты, соевый соус и имбирь сейчас почти на каждом шагу...):

в СуперМАНе можно купить сыр филадельфия, пасту Мисо (для супа японского), грибы Шиитаке в небольших пачках, разные виды морской капусты сушеной, спаржу сушеную

 

в отделе "соевые продукты", который находится в Центральном рынке сразу возле входа в продуктовые ряды слева (вход тот, который ближе к улице Советской) купите сыр тофу (для супа) на развес, заправку Дашида (тоже для супа, но в идеале немножко другая нужна, хотя эта тоже неплохая) небольшими пачками идет, кунжут для роллов на развес, грибы шиитаке на развес, разные виды морской капусты, рисовый уксус

 

В МЕТРО можно купить сыр филадельфия, даши (идеальная заправка для супа), но пачки по 1 кг, пасту мисо светлую, но тоже пачки большие, водоросли самые разные

 

в ларьке, который находится на красном, остановка пр. Металлургов, метрах в 50 за остановкой, которая если ехать из центра можно взять икру летучей рыбы, угря копченого, тунца, заправку для спаржи по-корейски, сушеные морские гребешки, грибы, спаржу.

Изменено пользователем Lissi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, не всю тему прочитала, поэтому может быть ответ уже был.

Вопрос: где можно достать листы морских водорослей сушеных для роллов? Я слышала тут где-то кооперируются группой и заказывают по интернету коробку, а потом кому сколько надо пакетов-упаковок (кто сколько заказал) встречаются и разбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает, где купить винный уксус? т

 

в Реале видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения, не всю тему прочитала, поэтому может быть ответ уже был.

Вопрос: где можно достать листы морских водорослей сушеных для роллов? Я слышала тут где-то кооперируются группой и заказывают по интернету коробку, а потом кому сколько надо пакетов-упаковок (кто сколько заказал) встречаются и разбирают.

Листы для ролл и кое-что ещё продаётся в Ленте. Точно где не скажу, по моему у отдела с макарошами :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где продаются отруби? облазила все магазины и не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где продаются отруби? облазила все магазины и не нашла.

В Ленте глянь, где товары для деабетиков (около макарош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения, не всю тему прочитала, поэтому может быть ответ уже был.

Вопрос: где можно достать листы морских водорослей сушеных для роллов? Я слышала тут где-то кооперируются группой и заказывают по интернету коробку, а потом кому сколько надо пакетов-упаковок (кто сколько заказал) встречаются и разбирают.

есть в суперМАНе, карусели, Семейном магните, МЕТРО, ленте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ларьке, который находится на красном, остановка пр. Металлургов, метрах в 50 за остановкой, которая если ехать из центра можно взять икру летучей рыбы, угря копченого, тунца, заправку для спаржи по-корейски, сушеные морские гребешки, грибы, спаржу.

это на 2-й продольной или где? не совсем поняла))) метрах в 50 в какую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...