Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
myska

Как быстро похудеть?

Рекомендованные сообщения

девочки помогите лентяйке! хочу похудеть не отходя от компьютера))) шутка конечно,но это недалеко от правды, я лентяйка страшная, хочу ничего не делать, ну или затрачивать минимум усилий и поместиться в свои вещички, которые носила до беременности! а это ровно 1 размер! начала крутить обруч но бестолку, может есть какие нибудь методы чтобы не потеть и эффективно сбросить пару лишних см, да еще и целюлитик убрать? или это фантастика?

Изменено пользователем myska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экспресс-метод есть только один. НЕ ЖРАТЬ!!! Совсем. И пить водичку

Говорят, у кого хорошее здоровье, теряют 10 кг в месяц, а у кого плохое - увозят вперед ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорит Майя Плисецкая "Жри меньше. Должно помочь!" :very_funny:

Голодать совсем не нужно, это все таки вредно, можно остаться без волос, ногтей и прочей красоты. Я, когда худела на 8 кг, начала с малого: перестала кушать после 7 вечера, т.е. за примерно 5 часов до сна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже отказалась от еды после 6 вечера, но от шоколадки перед компьютером никак не могу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно!

Основной принцип такой: 1. все делать постепенно!

2. не требовать от себя подвигов, т.е. делать то, что пока в силах.

Попозже уменьшишь количество шоколадок или откажешься совсем или заменишь на что-нить менее калорийное.

И так шаг за шагом не успеешь оглянуться как сбросишь вес:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всякие вкусности можно есть до обеда, обсолютно не повредит.все калории уходят на поддержание энергии во время всего дня.а вот после 15 не есть ничего сладкого и калорийного.просто попроще еду готовить.после 17 вообще не есть(кроме чая, фруктов).и результат обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экспресс-метод есть только один. НЕ ЖРАТЬ!!! Совсем. И пить водичку

Говорят, у кого хорошее здоровье, теряют 10 кг в месяц, а у кого плохое - увозят вперед ногами.

 

MILAнья, во-во!!! А я вот просто решила не есть после 6-ти)))). Не знаю, наскока меня хватит, но 3 дня уже продержалась))

 

после 17 вообще не есть(кроме чая, фруктов).и результат обеспечен.

Перейти в начало страницыСообщить о сообщенииСпасибо

 

А вот с фруктами тоже поосторожней!!! Особенно сладкими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе-хе-хе, щас тапками закидают...

Я знаю, что не правильно, но очень эффективно... я утром встала, попила водички полстакана теплой, ничего не ем, первый прием пищи в 17,00 - он же и последний, и совсем немного поесть - вы много не съедите(если сразу пихать большие куски не будете), поели и снова занимайте себя кучей дел(только распланируйте заранее) - эффект увидите рельеф своего тела более отчётливо уже на след день вечером

Вообщем за месяц минус два размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, во-во!!! А я вот просто решила не есть после 6-ти)))). Не знаю, наскока меня хватит, но 3 дня уже продержалась))

 

Поддерживаю! Я уже 1,5 года не ем и не пью после 18-00! Вес не сразу, после года начал уменьшаться! Не бросайте!

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не полтора года эт слишком! девчат ну я все равно съела шоколадку! терпела, тянула, а потом думаю ну и будь что будет! итак толстая и страшная, хуже не будет! ну поругайте меня чтоб мне стыдно стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не полтора года эт слишком! девчат ну я все равно съела шоколадку! терпела, тянула, а потом думаю ну и будь что будет! итак толстая и страшная, хуже не будет! ну поругайте меня чтоб мне стыдно стало!

 

Шоколад только(черный) горький !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я другой не ем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я все равно съела шоколадку

Может просто перестать их покупать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

myska, ругаю..... ну как так можно всё голодание на смарку, никаких шоколадок, чё слабая такая- захотела шоколад - пошла на кухню, посмотрела, понюхала и хватит и даже не думай распечатывать. Шоколад - это лекарство, почти яд, каждый день употреблять нельзя, не чаще одного раза в неделю.

Нормально поругала??? :very_funny:

 

miss,:sm041:

Изменено пользователем Natakis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хе-хе-хе, щас тапками закидают...

Я знаю, что не правильно, но очень эффективно... я утром встала, попила водички полстакана теплой, ничего не ем, первый прием пищи в 17,00 - он же и последний, и совсем немного поесть - вы много не съедите(если сразу пихать большие куски не будете), поели и снова занимайте себя кучей дел(только распланируйте заранее) - эффект увидите рельеф своего тела более отчётливо уже на след день вечером

Вообщем за месяц минус два размера

вы так целый месяц питаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 2 недели без шоколада и вообще сладкого - стала злюком :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кушайте, кушайте а мы будем стройными,красивыми!

В магазине s размер примерять,а вы очевидно XXL ! :very_funny:

А еще есть горячий шоколад вкусняшка шоколад

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу похудеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ем 1 раз в день на ночь, днём только кофе с чем нибудь и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!

вешу почти 60кг.....................

СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хм...... если уж один раз, то может лучше утром???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы так целый месяц питаетесь?

да, целый месяц, вешу62, через месяц 53 (при росте 162), муж потом говорит суповой набор :very_funny:

сразу морщины носогубные появляются :sm044:

и сиськи минус один размер :angry:

Короче был 46 р-р, стал 42.

Неее, ну для лета-то, конечно, можно так худеть, а для постели нафиг надо :shy:

 

Цитата(Симпатика @ 2.4.2010, 23:40)

а я вот умяла 2 пирожных "картошка" и сижу довольная как слон (и весить буду столько же ) муж блин удружил, приносит худеющей жене в 22:30 пирожные

Вот я понимаю, муж за сиськи переживает :oh_mama:

 

Так, еще недоруганая шоколадоедка..... ГДЕ ШОКОЛАД???....Я всё знаю, шоколад убрать :nelzya: Кстати 1 шоколадная конфета содержит около 100 калорий, представляешь сколько в шоколадке калорий :ohmy: в день можно съедать не более 1000, у тебя два выхода, либо не жрать ничего, кроме шоколада, либо покушать еще что-то. Что ела??? :very_funny:

Ой девки, вот подняли тему... я ж с вами худеть начала.......сиськи жалко

, ну ничё, осенью вырастут. :very_funny: :dance_2:

Изменено пользователем Natakis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу похудеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ем 1 раз в день на ночь, днём только кофе с чем нибудь и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!

вешу почти 60кг.....................

СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кофе - это зря, если вы кушаете один раз, то постарайтесь в этот прием пищи включить салатик(клетчатку), белок(яйцо, морепродукты, куриное мясо), зеленый чай и не морите голодом - иначе срыв неизбежен :mir:

 

хм...... если уж один раз, то может лучше утром???

 

Если утром поедите, то вечером "жрать" сильно захотите, мне помогает поесть после обеда 1 раз. :nyam-nyam:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поругала называется..... все и разбежалися, аууууу??? :very_funny:

Воообще не едите что ль, что сил до компа нет дойти, как ваши усилия??? Худеющие???

А у меня у мужа и у сына сегодня день рождения(в один день родились) и Пасха - не худеем, а просто шашлык заедаем пасхой с яйцами и запиваем, и запеваем - вообщеееее

Изменено пользователем Natakis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех с праздником!я вот тоже уже месяц не ем после шести в результате -1.5кг надеюсь так все и будет продолжаться а шоколад ем перед ПМС или после как приспичет но без него некуда.Даже на пасху не пекла чтобы себя не искушать. :v_umate: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не полтора года эт слишком! девчат ну я все равно съела шоколадку! терпела, тянула, а потом думаю ну и будь что будет! итак толстая и страшная, хуже не будет! ну поругайте меня чтоб мне стыдно стало!

А может фотку выложите толстой и страшной,чтоб действительно закидали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika
хе-хе-хе, щас тапками закидают...

Я знаю, что не правильно, но очень эффективно... я утром встала, попила водички полстакана теплой, ничего не ем, первый прием пищи в 17,00 - он же и последний, и совсем немного поесть - вы много не съедите(если сразу пихать большие куски не будете), поели и снова занимайте себя кучей дел(только распланируйте заранее) - эффект увидите рельеф своего тела более отчётливо уже на след день вечером

Вообщем за месяц минус два размера

:blink: :blink: :blink: и скока еще планируете так "питаться"? а хто, если не секрет, научил так? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

Я сейчас начала просто упиваться водой...не просто много пить, а действительно много...причем просто отфильтрованной и теплой...могу сказать, что обмен веществ улучшился сразу...а, ну еще и жрать перестала после 18.00...

мож, конечно, глядя на меня кто-то со стороны и подумает "ну дает" :hi-hi: , но я знаю...что во мне где-то затаились 4 кг...и не хотят уходить...А с меньшего веса их труднее согнать...эхь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Natakis @ 1.4.2010, 12:55)

хе-хе-хе, щас тапками закидают...

Я знаю, что не правильно, но очень эффективно... я утром встала, попила водички полстакана теплой, ничего не ем, первый прием пищи в 17,00 - он же и последний, и совсем немного поесть - вы много не съедите(если сразу пихать большие куски не будете), поели и снова занимайте себя кучей дел(только распланируйте заранее) - эффект увидите рельеф своего тела более отчётливо уже на след день вечером

Вообщем за месяц минус два размера

 

и скока еще планируете так "питаться"? а хто, если не секрет, научил так?

только один месяц, 42 р-р мне хватит, научила жизнь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки помогите лентяйке! хочу похудеть не отходя от компьютера))) шутка конечно,но это недалеко от правды, я лентяйка страшная, хочу ничего не делать, ну или затрачивать минимум усилий и поместиться в свои вещички, которые носила до беременности! а это ровно 1 размер! начала крутить обруч но бестолку, может есть какие нибудь методы чтобы не потеть и эффективно сбросить пару лишних см, да еще и целюлитик убрать? или это фантастика?

Я тоже лентяйка, но мне кажется что если ты готова крутить обруч, то можно вполне сможешь качать пресс. Я не считаю, что это "потеть". Ведь хватает всего трех раз в неделю.

 

http://www.fitnes72.ru/press.shtml

 

Начните с двух упражнений (исключая наклоны в стороны) и выполняйте по три-четыре сета в каждом три раза в неделю. Через две недели добавьте третье упражнение. Еще через две недели увеличьте число сетов в каждом упражнении до пяти. Через шесть недель точеный пресс вам обеспечен

 

С хорошим прессом животик всегда будет в идеальном состоянии!

 

Или ты хочешь сбросить вес с попы и бедер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу похудеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ем 1 раз в день на ночь, днём только кофе с чем нибудь и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!

вешу почти 60кг.....................

СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

почти 60кг эт моя мечта! я вчера взвесилась 64, а добрая мама еще мешок конфет принесла и куличики! ээээх где моя сила воли!

 

Xanata, нада ликвидировать живот, бока и попу слегка!

 

упражнения хорошие, но меня на долго не хватает, однажды решилась все не ем и качаю пресс! соблюдала все ровно неделю. это наверно упражнения для мышц мозга скорее нада делать

 

inei911, фотку не выложу, боюсь закидаете тапками,совсем рукой махну! (шутка) просто когда в инете любительские фотки выкладывают, я прям удивляюсь, девочки вроде 42 размер носят, а на фото как минимум пятидесятым выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika
только один месяц, 42 р-р мне хватит, научила жизнь.

а кушать (ну или нажраться до умопомрачения) вообще не хочется в период до 17 часов??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кушать (ну или нажраться до умопомрачения) вообще не хочется в период до 17 часов??? ;)

У меня жор скорее после 17 часов.

Эх, летом хорошо.

жарко, есть не хочется, только пить, это раз.

ребенка с сада забрал, до девяти вечера прогулял, потом бегом попу мыть-спать укладывать, если заснешь вместе с ней, считай похудел.

А вот если встанешь)))

Холодильник - мой враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xanata, нада ликвидировать живот, бока и попу слегка!

 

упражнения хорошие, но меня на долго не хватает, однажды решилась все не ем и качаю пресс! соблюдала все ровно неделю. это наверно упражнения для мышц мозга скорее нада делать

А мне кажется, что мучений на диете больше, чем на упражнениях.

Упражнения на пресс бока тоже корректируют.

А для попы есть упражнения на ягодичные мышцы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх....я тоже в процессе!за зиму такой момон отожрался!просто УЖАС!!!меньше ем,качаю пресс...и стараюсь больше двигаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так,девочки,взяли себя в руки!

А если нет загляните сюда,чтоб не быть такими!

ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ТАКИМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только один месяц, 42 р-р мне хватит, научила жизнь.

 

а кушать (ну или нажраться до умопомрачения) вообще не хочется в период до 17 часов???

Девочки, ну я много способов пробовала, мой организм заставить меньше поглощать можно только с утра и до обеда, я утром, когда встаю, мне кушать совсем не хочется - я и не запихиваю, к 11 часам просто хочется чай с чем-то попить, но пью просто водичку и убегаю с кухни, потому как не голодная, к 14 часам кушать хочется больше, но я быстро занимаю себя какими-то делами или бегу куда-ниб по делам, не обедавши, к 16-17часам получается поесть и всё.

Девочки, есть одна тонкость здесь, утром, чтоб дотерпеть до 15-16-17часов, нельзя даже крошку в рот брать, иначе язык чувствует вкусов кач и потом невозможно оторваться от еды, - это, наверное, самое важное здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я есть хочу постоянно!!!!!когда сажусь на диету-становлюсь злой и нервной!!! :cry:

когда зацикливаюсь на похудении-вес совсем не падает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika
Девочки, ну я много способов пробовала, мой организм заставить меньше поглощать можно только с утра и до обеда, я утром, когда встаю, мне кушать совсем не хочется - я и не запихиваю, к 11 часам просто хочется чай с чем-то попить, но пью просто водичку и убегаю с кухни,

ндаааа, а как же на работе...без чая, да обязательно с чем-то...нереально...пойду съем че-нить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ндаааа, а как же на работе...без чая, да обязательно с чем-то...нереально...

Реально.

Просто все съесть и больше НЕ ПОКУПАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин не верю что так можно растянуть кожуру..... ужасссссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экспресс-метод есть только один. НЕ ЖРАТЬ!!! Совсем. И пить водичку

Говорят, у кого хорошее здоровье, теряют 10 кг в месяц, а у кого плохое - увозят вперед ногами.

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

хе-хе-хе, щас тапками закидают...

Я знаю, что не правильно, но очень эффективно... я утром встала, попила водички полстакана теплой, ничего не ем, первый прием пищи в 17,00 - он же и последний, и совсем немного поесть - вы много не съедите(если сразу пихать большие куски не будете), поели и снова занимайте себя кучей дел(только распланируйте заранее) - эффект увидите рельеф своего тела более отчётливо уже на след день вечером

кстати... а я так сбросила 15 кило после родов! Когда доче исполнилось 2 месяца, я уехала к мужу, родственники далеко. А пеленки постирай, погладь, убрать в квартире, обязательно с Ре 2 раза выходила гулять, но ужин первое время готовил муж, я не успевала. Днем поесть некогда было, а за дочей кашки никогда не доедала (так мне одна знакомая сказала: "похудеть? да просто кашки и супчики не доедай за ребенком").

Надо вернуться к такой системе питания!!! А то я 6 кило наела за зиму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...