Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
myska

Как быстро похудеть?

Рекомендованные сообщения

ндаааа, а как же на работе...без чая, да обязательно с чем-то...нереально...пойду съем че-нить....

Возьмите зеленый крупнолистовой чай, заварите его, и вот ...достаете один листик - кусаете его, чаем запиваете.....Девочки, я понимаю - жесть, но в этом листочке заложена привычка держать что-то в руке и запивать это чаем.

 

Реально.

Просто все съесть и больше НЕ ПОКУПАТЬ!

Это точно, я перестала покупать эти 0,5кг пакеты с печенюшками, а стала брать ровное количество, например, пирожных к чаю (2мужу, 2сыну, 1доче) - тогда нет соблазна съесть, причем все это им сразу же озвучила.

 

хе-хе-хе, щас тапками закидают...

Я знаю, что не правильно, но очень эффективно... я утром встала, попила водички полстакана теплой, ничего не ем, первый прием пищи в 17,00 - он же и последний, и совсем немного поесть - вы много не съедите(если сразу пихать большие куски не будете), поели и снова занимайте себя кучей дел(только распланируйте заранее) - эффект увидите рельеф своего тела более отчётливо уже на след день вечером

 

кстати... а я так сбросила 15 кило после родов! Когда доче исполнилось 2 месяца, я уехала к мужу, родственники далеко. А пеленки постирай, погладь, убрать в квартире, обязательно с Ре 2 раза выходила гулять, но ужин первое время готовил муж, я не успевала. Днем поесть некогда было, а за дочей кашки никогда не доедала (так мне одна знакомая сказала: "похудеть? да просто кашки и супчики не доедай за ребенком").

Надо вернуться к такой системе питания!!! А то я 6 кило наела за зиму!

Ну на практике, в принципе так и получается,

Девочки, вот мои испытания

=с водой тоже проходила - результата ноль, один день можно продержаться, а потом - без тормозов.

=пробовала отказаться от всех сладостей, в том числе все что связано с мукой, хватило меня на 1,5месяца, кожа становится супер-супер, никаких кремов не надо, исчезает апельсиновая корка(целлюлит), вес падает медленно, зато настроение - ноль, полная апатия.

=пробовала не кушать после 18, так вот утром столько съедаешь, что ужин догоняешь, а если утром не поешь, к вечеру падаешь.

=занималась фитнесом - если занимаешься вечером и после тренировок ничего не ешь - результат - красивое тело+сброс веса(работала фитнес-инструктором), только быстрый сброс будет, если тренировка 2 раза в день 6 раз в неделю, но это жесткая нагрузка для сердца, а за 3 тренировки в неделю результат виден через 2-3 мес минимум

=пробовала косметические процедуры, типа массажа, обертывания - результат есть пока вы платите деньги и занимаетесь только своим телом, но как только вы пропускаете день, два, неделю - все возвращается на круги свои, но эффект - хорошая ухоженная кожа тела.

=пока самый действенный способ для пухлячков остается - употребление пищи 1 раз в день, преимущественно сделать его надо в середине вашего бодрствования, ну и чуть уберите сладости из рациона.

:ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх...мне тож к лету похудеть надо, а то что-то попа выросла((( только не как не получается не кушать...как в магаз пойдешь- волей-неволей что-нить вкусненькое все равно цепляется в корзинку... И в этом вся беда! Я худею быстро, достаточно дня 3-4 ничего не есть, и результат держится достаточно долго....только как на эти дни решиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх...мне тож к лету похудеть надо, а то что-то попа выросла((( только не как не получается не кушать...как в магаз пойдешь- волей-неволей что-нить вкусненькое все равно цепляется в корзинку... И в этом вся беда! Я худею быстро, достаточно дня 3-4 ничего не есть, и результат держится достаточно долго....только как на эти дни решиться???

 

МЫСЛЬ О ПОХУДЕНИИ,НЕ СОПРОВОЖДАЕМАЯ ДЕЙСТВИЕМ,ЯВЛЯЕТСЯ МЕЧТОЙ.

 

ЕСЛИ ВАМ НАДОЕЛО МЕЧТАТЬ-ПРОСТО НАЧНИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЫСЛЬ О ПОХУДЕНИИ,НЕ СОПРОВОЖДАЕМАЯ ДЕЙСТВИЕМ,ЯВЛЯЕТСЯ МЕЧТ

золотые слова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне поможет только сломать челюсть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне поможет только сломать челюсть =)

 

Думаю, что голод с аппетитом путает не челюсть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, а тогда будет все равно голод у меня или аппетит - есть будет нечем =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про себя расскажу. Сладкоежка страшная, шоколад - мой бич...Да и покушать люблю, в общем. Моя диета - дробное питание, кушаем каждые 2 часа (весь топик не читала - может, уже писал кто?)

7-00 - стакан чая

9-00 - тертая сырая морковь (я добавляла ложечку сахара)

11-00 - яблоко

13-00 - куочек мяса или рыбы, или курицы (маленький) и чай

15-00 - кусочек сыра (около 40 гр), или 1 вареное яйцо, или 50 гр творога

17-00 - овощной салат с маслом растительным (я ела редьку в основном зеленую - зимой ее много и она дешевая)

19-00 - 5 кураги или чернослива (я не люблю, ела или яблоко, или апельсин, гранат, половинку грейпфрута)

21-00 - кефир.

Мой результат - минус 8 кг за 6 недель (были и срывы, и шоколадки, но результатом я довольна!!!)

А потом наступили праздники новгодние и вот опять все стоит на месте (если вес прибавляется, три дня на этой дитете - и все нормуль).

Никак не могу начать снова, но надеюсь девочки в соседнем топике и табличка мне помогут!

Спрашивайте - с удовольствием отвечу на вопросы))))

Я много диет перепробовала - эта мне подошла идеально! Чувства голода нет, все группы продуктов (ну, кроме каш - но и их иногда можно вместо сыра, например!), результат есть!

Оказывается, Я ВСЕ МОГУ!!!! И вы можете! Уррра! Снова в бой! (это я для себя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sakura, это не диета,а правильное питание!Вы едите часто и понемногу,выключаете из работы жирообразующие ферменты и жировая клетка НЕ НАСЫЩАЕТСЯ !

 

А "переедание", и "недоедание" будут работать на ваши жировые клетки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, а тогда будет все равно голод у меня или аппетит - есть будет нечем =)))

 

 

Кто вашей челюсти команду дает переедать?Вот по ней и надо бить!А челюсть тут не причем!

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "переедание", и "недоедание" будут работать на ваши жировые клетки!

Так точно! Когда забываю перекус сделать - желудок начинает урчать и просит есть! Смотрю на часы - ааа, бедненький, уже 20 минут назад должен был поесть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, значит надо от мозга избавиться? =))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, значит надо от мозга избавиться? =))))))))

 

Ну скажем от кусочка мозга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не полтора года эт слишком! девчат ну я все равно съела шоколадку! терпела, тянула, а потом думаю ну и будь что будет! итак толстая и страшная, хуже не будет! ну поругайте меня чтоб мне стыдно стало!

 

Да шоколад, как наркотик. Я без него зверею. И ПЛЕВАТЬ НА ЛИШНИИ КИЛОГРАММЫ )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну я много способов пробовала, мой организм заставить меньше поглощать можно только с утра и до обеда, я утром, когда встаю, мне кушать совсем не хочется - я и не запихиваю, к 11 часам просто хочется чай с чем-то попить, но пью просто водичку и убегаю с кухни, потому как не голодная, к 14 часам кушать хочется больше, но я быстро занимаю себя какими-то делами или бегу куда-ниб по делам, не обедавши, к 16-17часам получается поесть и всё.

Девочки, есть одна тонкость здесь, утром, чтоб дотерпеть до 15-16-17часов, нельзя даже крошку в рот брать, иначе язык чувствует вкусов кач и потом невозможно оторваться от еды, - это, наверное, самое важное здесь.

Вы истязаете себя-так нельзя!Хоть травку кушайте какую-нить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, общалась с диетологом. вот что она сказала.можно есть все и сколько хочешь до 12 часов. т.к. эти калории идут на энергию в теч. дня.они не откладываются. поэтому все калорийный продукты переносим на завтрак-ранний обед. обед-суп, щи. ужин-овощи.

раздельное питание помогает похудению. еще эксперсс метод (проверенный) не есть ничего после 16-17часов.(сначала будет тяжело. потом сам есть не захотите)-кг.при этом уходят быстро и стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если шоколад нельзя, а очень хочется, нюхайте ваниль. Есть даже специальный

пластырь для лечения от шоколадомании. Пластырь постоянно источает приторный

ванильный запах, и аромат этот настолько силен, что носителей его вскоре

начинает поташнивать, и они уже просто не могут думать о еде. Уникальность

же изобретения в том, что тошнота при этом сопровождается положительными

эмоциями, поскольку запах ванили стимулирует выработку мозгом серотонина -

вещества, влияющего на настроение, а шоколад также приводит к его выделению.

У женщин зависимость от шоколада формируется быстрее. Учёными уже давно

подмечено, что на женщин шоколад оказывает более сильное влияние, чем на

мужчин. По-видимому, это связано с тем, что шоколад содержит еще и те

вещества, которые воздействуют на женскую гормональную секрецию.

 

Не надо издеваться над собой, слушайте свой организм.....Любите сладкое - сьешьте одно пирожоное утром с чаем или шоколадку....больше салатов из овощей свежих - без майонеза, масло не больше чайной ложки....отворное мясо или на гриле....творог кефир вечером........Я если хочу похудеть питаюсь строго по часам....три раза в день и до шести часов....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, общалась с диетологом
где у нас диетологи принимают?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где у нас диетологи принимают?

 

тоже хочу с диетологом хорошим пообщаться, а то мы все знаем что надо есть, а что не надо, а толку НОЛь))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в волжском есть. я общалась не в больнице. в гостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто подскажет упражнения для уменьшения бедер,талии и увеличения груди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презентую свой способ - первые результат заметен через 3-4 дня(брюки начинают сидеть свободнее, начинает уходить вес с самых быстро худеющих мест, которые у каждой свои), НО я отношусь к людям которые быстро и легко набирают вес, но и сбрасывают тоже... Пользуюсь этим методом, потому как я типичная "сова" и не могу не есть после 18.00 - домашние приходят с работы, т.е. ужин, да тому же редко ложусь раньше 2 часов ночи, а если соблюдать это правило, то получается 8 часов без еды - для меня невыносимо.

Утром - завтрак - овощ(1-2) типа морковки, помидора, огурца, или несладкий фрукт(яблоко, слива, киви, апельсин), или несколько ягод(3-5-7 в зависимости от размера).

В течении дня, если совсем невмоготу: пара маленьких кусочков сыра, или стакан сока(не нектара), или чай без сахара и без каких-либо перекусов... и конечно, воды сколько хочешь ;)

Вечером могу позволить себе любое блюдо, НО не жирное и не сладкое. То есть рыба, мясо, овощи, творог, морепродукты, без масла, колбасы, хлеба и майонеза!!! Возможен кетчуп или иной нежирный соус. Одно важное правило, это блюдо Вы должны непременно ОЧЕНЬ хотеть...то есть это должно быть вкусно, аппетитно и в данный момент времени Вы должны хотеть именно этот продукт...иначе неудовлетворенность может сподвигнуть на опустошение холодильника.

Поскольку обычно на ужин предпочтение отдается белковой пище, 1-2 раза в неделю ужинаю картофелем или зерновым хлебом с салатом или просто овощами.

В воскресенье могу есть всё, что хочется на завтрак и ужин, НО какой-то один прием пищи делаю более легким.

Если невыносимо хочется сладостей - 1 конфетка или кусочек горького шоколада... а чтобы не было соблазна съесть всю коробку или плитку - покупаю или маленькие плиточки по 25г, или ферреро фасованные по 3 шт. Только не надо корить себя за эту маленькую уступку - нужно в полной мере наслаждаться этим кусочком удовольствия, а потом, например, немного позаниматься или прогуляться;)

Основное правило - чем меньше "намешано" продуктов в блюде, тем лучше.

В эту "диету" быстро втягиваешься и она не давит морально, ведь ты знаешь, что можешь позволить себе практически любые продукты каждый день и даже любое блюдо в выходной :)

Здесь реже случаются срывы, ведь даже в ресторане или на празднике не обязательно уныло жевать листик салата, можно выбрать что-то вкусное и подходящее, даже если Вас пригласили на вечерний банкет.

К тому же весь день, как правило, плотно занят и мысли реже приходят к еде, чем вечером, когда многие неизбежно наедаются.

Еще из полезного - лучше убрать все продукты и чай в закрытые шкафы, чтобы не натыкаться взглядом на продукты, когда заходишь выпить водички...не смотреть передачи, не листать кулинарные книги на голодный желудок.

Кстати, когда умеренно питаешься, вкусы становятся ярче и пища приносит гораздо больше удовольствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки- вот мой опыт. За год сбросила 7 кг.

1. Итак с утра, как только продрали глаза бежим на кухню и выпиваем 200-250 гр воды. Желательно ГОРЯЧЕЙ. Но так чтобы не обжечь язык))) Этот стакан промывает желудок от того всего что там с вечера осталось. Потом занимаемся делами и готовкой завтрака.

2. Завтрак у меня в 10-11 часов- только каши) Овсянка, гречка, рисовая. Причем можно даже и с вареньем, с черносливом- курагой и всякими фруктами. Это завтрак- все сладкие продукты можно есть до ОБЕДА. Т е до 12ти))

Обед у меня в 4 примерно. Суп любой совершенно. Хлеб только черный или зерновой. Можно слопать и жаркое. Никогда не есть мясо с картошкой или макаронами. Мясо -овощи. Только так. А макароны или картошку- прекрасно с теми же овощными соусами.

3. Ужин - отдельная песня) Сейчаслето- настрогайте хоть тазик здоровый овощного салата. И покрошите туда варенные яица и брынзу. ОЧЕНЬ вкусно. И главное- с таким дополнением с салат наедаешся. Это дело можно сьесть часиков в 6-7. Здесь важно не то во сколько вы едите, а во сколько потом спать ложитесь. Если я например ложусь в 1-2 ночи,то и поужинать могу в 8-9. Должно пройти 4-5 часов. Много пью воды- литра 3, но это потому что всю жизнь водохлепка) Чаи пью только зеленые без сахара- с кусочками фруктов и лепестками цветов. Ароматно и не нужен сахар. Только надо смотреть на пачке- есть ли в составе экстракты. Такие чаи не беру. Молочные продукты ем постоянно, но стараюсь до 3% жирности.

 

Отдельная эпопея- ШОКОЛАД!!! Я его ем. Каждый день. Но только до 12 ДНЯ!!! И еще- переходите на шоколадки меньшего формата. Если у вас плитка100гр, покупайте 50, 25, грамовую. Психологически- та же покупка. И только качественный ТЕМНЫЙ шоколад. Ни белый, ни молочный не ем.

Ясное дело в семье дети- печенюшки покупаются и сьедаются. Так же с конфетами. Покупаю только овсянное печенье, а вместо конфет- мармелад, зефир и нугу. Это самые полезные сладости.

Много хожу пешком. Если до работы 3-4 остановки, вообще никаких сложностей. Теперь начала еще и бегать на стадионе. Пока 3 круга- дальше будет видно. И в неопреновых штанах)))

Примерно так. Теперь мне надо убрать еще 5 кг и я буду счастлива)

Изменено пользователем nata81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nata81, а напишите плиз несколько рецептиков летних салатов. а то я как-то ничего для себя не подберу, кроме банального помидоры+огурцы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nata81, а напишите плиз несколько рецептиков летних салатов. а то я как-то ничего для себя не подберу, кроме банального помидоры+огурцы. :)

Мне очень нравится такой: те же огурцы- помидоры, сыр (такой как на греческий салат), базилик и перец черный молотый. В качестве заправки- ростительное масло и немного бальзамического уксуса.

Еще один: помидоры, огурцы, болгарский перец, варенные яица, много петрушки и укропа. запрвляю нежирной сметаной.

Далее: брокколи, болгарский перец (красиво когда перец цветной), зерна варенной кукурузы и рассыпчатый рис, желательно длиннозерновой пропаренный. Брокколи и перец с кукурузой обжариваем так чтобы почти приготовились и потом добавляем варенный рис, только чтобы прогрелся хорошо. Поливаю сверху соевым соусом или винным уксусом- чуть чуть. Этот салат горячим едят- может идти как основное блюдо. Вот такие салатики я люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че то пропали все куда то?Похудели что ли все????????Ну давайте присоединяйтесь кто нибудь.Я собралась на диету садиться одна боюсь не выдержу))))))))Ну девчат кто со мной?Худеем вместе :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я собралась на диету садиться одна боюсь не выдержу))))))))Ну девчат кто со мной?Худеем вместе

 

ты что? Оглянись вокруг, столько тем худеющих - и виртуальная группа стройности, и мамочки летних подарочков..., и худеем на 5 и более кг. - все там худеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты что? Оглянись вокруг, столько тем худеющих - и виртуальная группа стройности, и мамочки летних подарочков..., и худеем на 5 и более кг. - все там худеют.

о ну отлегло)))значит я не одна такая худеющаяяя :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свеженькая диета, кому надо.

Сама практикую, но начала не из-за веса, а по причине надоевших аллергических проблем с кожей... Похудение тут побочный эффект :D

Звучит жестоко, но на самом деле реально, особенно, уже много чего испробовано.

Полностью исключаются сахар, картофель, сливочное масло(а также жирное мясо, сало и прочее), ВСЕ продукты содержащие глютен в больших количествах, а это ВСЁ, в чем есть, в том или ином виде, пшеница, рожь, ячмень. Ну и конечно, всё, что содержит разного рода улучшители, консерванты, и другие Е(они теперь и в обычных приправах есть, так что надо быть очень внимательной)

В сухом остатке: все фрукты, овощи(не сладкие, не крахмалистые), постное мясо и птица, растительное масло в меру, различные каши, яйца иногда. Из напитков вода, сок, чай(не ароматизированный и без сладкого).

Кроме того, в одном блюде не стоит смешивать белковую и углеводистую пищу(то есть каша на бульоне с мясом противопоказана). С овощами можно сочетать всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они как-то по разному действуют?

совершенно по разному, Линдакса (действующий компанент Сибутрамин) "отключает мозг" ту зону которая отвечает за чувство голода и вы просто перестаете его испытывать, аппетит иногда возникает и вы на радостях нальет

е себе тарелочку борща и отрежете толстый ломоть хлеба, но проглотив пару ложек и откусив чуть-чуть от хлеба с удивлением обнаружите что наелись))) опасность в том что можно заработать себе проблемы с желудком, поэтому хотя бы три раза в день нужно заставлять себя что-то кушать (и порой это бывает нелегко, потому как есть не хочется совсем...) а блокаторы калорий ( насколько мне известно) не дают усваиваться жирам, минус в том что стул становится частым и как бы это сказать....не стандартной консистенции, одругих побоч.эффект.не знаю....А вот Линдакса, Меридиа и прочее, вызывают учащенное сердцебиение, жажду! и бессонницу, запах пота может изменится и повысится потливость но не у всех и не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот таблеток типа Линдаксы побаиваюсь, а блокаторы калорий, мне кажется, можно было бы пропить)

Я про блокаторы вообще не слышала и даже не представляю, как это действует? А вот про снижение аппетита, как метод борьбы с лишними кило, делюсь. Принимаю диетрессу. До еды за 30-20 мин. рассасываю таблеточку. Вот уже почти месяц, как принимаю, флакончик подходит к концу. Обязательно пойду за следующим. Можно так худеть 3 месяца, потом отдыхать. Что имею в итоге, - минус 6 кг, легкость и приятные эмоции, что я уже не жирдяга. Ногам легче стало. А то у меня пятки начали трескаться, видимо от тяжести. Сейчас как у младенца. Намечаю вылечить свое ожирение до конца. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про блокаторы вообще не слышала и даже не представляю, как это действует? А вот про снижение аппетита, как метод борьбы с лишними кило, делюсь. Принимаю диетрессу. До еды за 30-20 мин. рассасываю таблеточку. Вот уже почти месяц, как принимаю, флакончик подходит к концу. Обязательно пойду за следующим. Можно так худеть 3 месяца, потом отдыхать. Что имею в итоге, - минус 6 кг, легкость и приятные эмоции, что я уже не жирдяга. Ногам легче стало. А то у меня пятки начали трескаться, видимо от тяжести. Сейчас как у младенца. Намечаю вылечить свое ожирение до конца. :misc_flowers:

а диета? соблюдаете? или просто меньше есть хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, сама того не ведая, похудела на 5 кг за месяц. А случилось это так. Я устроилась на работу, каждый день работаю до 6, приезжаю домой в 7, кушаю и опять сажусь работать (домашная подработочка). Сижу так 3-4-5 дней в неделю до 12, а то и до часу ночи. Потом жрать не хочется, потому что хочется спать! Желудок по ходу сузился. Кушаю только в обед на работе немного и вечером после работы. Вчера встала на весы и офигела )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, сама того не ведая, похудела на 5 кг за месяц. А случилось это так. Я устроилась на работу, каждый день работаю до 6, приезжаю домой в 7, кушаю и опять сажусь работать (домашная подработочка). Сижу так 3-4-5 дней в неделю до 12, а то и до часу ночи. Потом жрать не хочется, потому что хочется спать! Желудок по ходу сузился. Кушаю только в обед на работе немного и вечером после работы. Вчера встала на весы и офигела )))

 

Дорогая, по-моему ты чего то не договариваешь....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогая, по-моему ты чего то не договариваешь....)))

 

Все-все договариваю ))) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принимаю диетрессу. До еды за 30-20 мин. рассасываю таблеточку. Вот уже почти месяц, как принимаю, флакончик подходит к концу. Обязательно пойду за следующим. Можно так худеть 3 месяца, потом отдыхать. Что имею в итоге, - минус 6 кг

 

я почитала отзывы, такое вобще никто не пишет, вероятно, вы исключение. 6кг за месяц -это круто. многие за первый месяц набирают еще, а потом вес просто стоит. да и что-то меня смущает лекарство у которого совсем нет побочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и что-то меня смущает лекарство у которого совсем нет побочек
она заявлена как гомеопатическое средство, может по этому нет побочек...хотя в инструкции написано что может быть индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот таблеток типа Линдаксы побаиваюсь, а блокаторы калорий, мне кажется, можно было бы пропить)

Линдакса, это ужас, я пропила одну упаковку...Состояние как будто пьяная, сушняки, кружится голова, ноги, руки ватные...Я по моему ее даже не допила, выкинула. Может недели две ее пила, результата ноль. Есть хотелось не меньше обычного. Подруга пьет постоянно, результата ноль(зачем пьет-это уже другой вопрос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Линдакса, это ужас, я пропила одну упаковку...Состояние как будто пьяная, сушняки, кружится голова, ноги, руки ватные...Я по моему ее даже не допила, выкинула. Может недели две ее пила, результата ноль. Есть хотелось не меньше обычного. Подруга пьет постоянно, результата ноль(зачем пьет-это уже другой вопрос).

 

я пила линдаксу 3 месяца, только примерно через неделю ощутила ее действие. есть не хотелось весь день, но вот после 9 вечера нападал жор :) в результате за три месяца я сбросила 4 кг, мне кажется, что это очень мало. пить я ее перестала и за месяц поправилась на 5 кг. больше пить ее не хочу., хотя побочек не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Линдакса, это ужас, я пропила одну упаковку...Состояние как будто пьяная, сушняки, кружится голова, ноги, руки ватные...Я по моему ее даже не допила, выкинула. Может недели две ее пила, результата ноль. Есть хотелось не меньше обычного. Подруга пьет постоянно, результата ноль(зачем пьет-это уже другой вопрос).

Девочки, ну ведь на всех по разному влияет, вы вот не похудели а я за три месяца на 12 кг. похудела, все люди разные, организмы у всех разные...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...