Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Танюшкаа

Обмен для дачников

Рекомендованные сообщения

Хотела бы поменяться на многолетние цветы, интересны все предложения.

Могу просто все подарить.

Вот что у меня есть

Ирисы-Бордовые и желтые,

Аквилегия-синяя,

лилейник(много),

Василек,

Крыжовник

Удобные районы для обмена-советский -кировский(Лавровая), дачи на Варваровском в-ще

Изменено пользователем Таню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аквилегия-синяя,

Василек,

Интересуют:) Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отдать крыжовник.

Есть немного почвопокровников, но могу поделиться. С нормально растущими руками можно и сейчас сажать. Пушистики бордюрные. Сделаю фоты -выложу.

Может, у кого папоротников много.

И от ирисов бело-синих не откажусь. У меня обычные фиолетовые. Много. Кому надо, пишите.

 

Изменено пользователем Жар-Птичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, у кого папоротников много.

И от ирисов бело-синих не откажусь. У меня обычные фиолетовые. Много. Кому надо, пишите.

Папоротников море. Только не знаю, можно ли их сейчас выкапывать. И ирисы бело-голубые еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы не против, то в сентябре за этим добром постучусь, ну или раньше. Это точно. :) Сейчас загнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ МАЛИНОЙ И САДОВОЙ СМОРОДИНОЙ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
ДЕВОЧКИ КТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ МАЛИНОЙ И САДОВОЙ СМОРОДИНОЙ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

 

Elena55, а смородину какую: черную или красную хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЕНЯЮ КЛУБНИКУ НА БАНКИ. От 0,5 литра до 3 литров. Клубника на рассаду (кустики), а не на еду. Очень ранняя - первые ягоды собирала в мае, вот фото от 22 мая с ягодами Очень урожайный сорт и сладкий. С одной грядки на зиму вареньев накрутить можно. Размеры ягод - крупные и средние.Пишите в личку. Живу в Ворошиловском р-не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
МЕНЯЮ КЛУБНИКУ НА БАНКИ. От 0,5 литра до 3 литров. Клубника на рассаду (кустики), а не на еду. Очень ранняя - первые ягоды собирала в мае, вот фото от 22 мая с ягодами Очень урожайный сорт и сладкий. С одной грядки на зиму вареньев накрутить можно. Размеры ягод - крупные и средние.Пишите в личку. Живу в Ворошиловском р-не.

 

Светлана77, а в ворошиловском где именно и в какое время?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elena55, а смородину какую: черную или красную хотите?

АЖанна,а какая есть? Я бы взяла ту и ту.Нам провели воду,хочу сделать небольшой сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
АЖанна,а какая есть? Я бы взяла ту и ту.Нам провели воду,хочу сделать небольшой сад.

 

Elena55, придется растроить. Была и та, и та, но они все высохли((((((((У нас на даче вода 2 раза в неделю по 2 часа - растения не выдерживают жару(((((((((((к прочему прибавились теперь и смородина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elena55, придется растроить. Была и та, и та, но они все высохли((((((((У нас на даче вода 2 раза в неделю по 2 часа - растения не выдерживают жару(((((((((((к прочему прибавились теперь и смородина

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,

 

нам тоже. Очень вкусная была(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕНЯЮ 2-Х ГОДОВАЛЫЙ ОРЕХ НА САЖЕНЕЦ/ПРИВИТЫЙ/ ЧЕРЕШНИ,ГРУШИ,ЖЕЛТОЙ СЛИВЫ ,РАННЕЙ ЯБЛОНИ,ЧЕРНОПЛОДНОЙ РЯБИНЫ,КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ и т.д.ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,ЖИВУ В ЖИЛГОРОДКЕ,ЗАБИРАТЬ ТОЖЕ ЗДЕСЬ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕНЯЮ ЖЕЛТЫЙ И ТЕМНО-ФИОЛЕТОВЫЙ ИРИС НА ЛЮБЫЕ МНОГОЛЕТНИЕ РАСТЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примем в дар или возьмем в обмен на что-нибудь саженцы роз любого цвета, даже самые простые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки никто не хочет клубничкой поделиться, купили дачу, а там она не ухоженная несколько лет, пришлось перекопать, а летом очень хочется ягодок.

актуально тзр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поделиться клубникой в большом кол-ве. Но живу на 7 ветрах. Если кому надо, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а ни у кого нет случайно такого цветочка? Очень его хочу!

bad304bd72c5t.jpg

Это "Флокс шиловидный". Если у кого-то есть, ПЛИЗЗЗ, поделитесь корешочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а ни у кого нет случайно такого цветочка? Очень его хочу!

bad304bd72c5t.jpg

Это "Флокс шиловидный". Если у кого-то есть, ПЛИЗЗЗ, поделитесь корешочком.

есть как раз оба - и темный, и светлый. В выходные могу привезти. Забирать или на красном, или на чекистов, или на конечной 109-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть как раз оба - и темный, и светлый. В выходные могу привезти. Забирать или на красном, или на чекистов, или на конечной 109-го

 

Irchen, УРААА!!!! Спасибо большое! Обязательно буду в нужном месте в нужное время.

Честно сказать я не знаю, где конечная 109-го. Скорее всего территориально ближе к Советскому р-ну - это пл. Чикистов,

Изменено пользователем Melisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Есть несколько саженцев ЁШТЫ. Хотелось бы обменятся также на саженцы, т.к. нужно засаживать большую дачную площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОМУ НУЖНЫ САДОВЫЕ ЛАНДЫШИ??????ХОТЕЛА БЫ ЖЕЛТЫЕ И ТЕМНО-ФИОЛЕТОВЫЕ ИРИСЫ ПОМЕНЯТЬ НА КАКИЕ -НИБУДЬ ДРУГИЕ ЦВЕТЫ И ИРИСЫ ДРУГОГО ЦВЕТА. ЖИВУ В ЖИЛГОРОДКЕ.

Изменено пользователем Elena55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КОМУ НУЖНЫ САДОВЫЕ ЛАНДЫШИ??????ХОТЕЛА БЫ ЖЕЛТЫЕ И ТЕМНО-ФИОЛЕТОВЫЕ ИРИСЫ ПОМЕНЯТЬ НА КАКИЕ -НИБУДЬ ДРУГИЕ ЦВЕТЫ И ИРИСЫ ДРУГОГО ЦВЕТА. ЖИВУ В ЖИЛГОРОДКЕ.

 

У меня есть бордовые и желтые ирисы, а до какого времяни их можно пересаживать? Если хотите можно поменяться, я с советского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки у кого есть канны? откликнитесь пож-та!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки у кого есть канны? откликнитесь пож-та!

Привет,у меня есть канны буду весной в очередной раз всех снабжать желающих,ответила подробно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки , лаванду никто не выращивает? очень хочется завести. но не могу найти семян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки , лаванду никто не выращивает? очень хочется завести. но не могу найти семян!

Я покупала в ОБИ прям рассадой в горшочке (ок.60 руб шт), за 2 года шикарный куст, и зимовал без укрытия - я думала, он однолетка. Может, такой вариант лучше, чем с семенами заморачиваться?

з.ы. понятия не имею, как она размножается, если делением куста, поделюсь с радостью :)

Изменено пользователем Irchen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки , лаванду никто не выращивает? очень хочется завести. но не могу найти семян!
в том году сажала семенами, ничо не выросло(((((

буду караулить кустиком теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том году сажала семенами, ничо не выросло(((((

буду караулить кустиком теперь

НА САЙТАХ или в магазине? при случае, если найдешь. стукни в личку, плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже лаванду много раз пыталась семенами сажать - ничего, а кустиками не разу в магазинах не видела, если что меня позовите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, где-нибудь в Волгограде продаются недорого торфяные таблетки Jiffy или Ellepress?

Я в Волгограде первый месяц, не знаю, где что находится. В нашем городе проводили совместные покупки по этим таблеткам, было очень удобно выращивать в них цветочную и овощную рассаду. Может, здесь тоже где-то есть совместные покупки по таким нужностям? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом году покупала торфяные таблетки в ОБИ, название только не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, где-нибудь в Волгограде продаются недорого торфяные таблетки Jiffy или Ellepress?

Я в Волгограде первый месяц, не знаю, где что находится. В нашем городе проводили совместные покупки по этим таблеткам, было очень удобно выращивать в них цветочную и овощную рассаду. Может, здесь тоже где-то есть совместные покупки по таким нужностям? :shy:

Зачем какие-то специальные торфяные таблетки? Я покупаю самые обычные и использую их только для выращивания петуний, а овощная рассада и без них хорошо растет, только лишние расходы. Может я не права?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, где-нибудь в Волгограде продаются недорого торфяные таблетки Jiffy или Ellepress?

Я в Волгограде первый месяц, не знаю, где что находится. В нашем городе проводили совместные покупки по этим таблеткам, было очень удобно выращивать в них цветочную и овощную рассаду. Может, здесь тоже где-то есть совместные покупки по таким нужностям? :shy:

глюк

Изменено пользователем Red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем какие-то специальные торфяные таблетки? Я покупаю самые обычные и использую их только для выращивания петуний, а овощная рассада и без них хорошо растет, только лишние расходы. Может я не права?

 

Ну, не так много расходов, зато очень удобно, я уже привыкла к ним. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяю банки, домашнее красное вино на что-нибудь...

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, где-нибудь в Волгограде продаются недорого торфяные таблетки Jiffy или Ellepress?

Я в Волгограде первый месяц, не знаю, где что находится. В нашем городе проводили совместные покупки по этим таблеткам, было очень удобно выращивать в них цветочную и овощную рассаду. Может, здесь тоже где-то есть совместные покупки по таким нужностям? :shy:

на СП закупка семян была, а вот торфяные таблетки можно только самовывозом из Питера.

В Волгограде покупаю в Агро-Департаменте (ул. Хиросимы). Цены там невысокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть белый лихнис? У меня темно-розовый (много), обменяюсь...]

0_7e72e_83b47c8b_L.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...