Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
LEDYмама

Как часто Вы говорите с мужем о любви?

Рекомендованные сообщения

Живём с мужем,уже со счёту сбилась сколько лет ,а вспомнить про то,что мы с ним говорили о любви,даже и не могу,было несколько раз,и то по моей инициативе :waiting:

А так хочется услышать эти слова,ну уж не каждый день,а хотя бы по праздникам :hi-hi:

Даже не пойму,почему им так трудно это сказать,то ли стесняются,то ли............даже незнаю ПОЧЕМУ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стесняются-просто не любят они говорить это!!!!и вопрос:ты меня любишь?половину мужчин бесит :angry:

как правило,они отвечают:ты же знаешь что люблю!а зачем спрашиваешь?!(так отвечает мой муж)

LEDYmama,а сама ты ему об этом часто говоришь? ;)

Изменено пользователем sherri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сейчас редко говорим, просто рисуем друг другу на руке сердце пальцем...или в воздухе))

Ну как в конфетно-букетном периоде))) У нас такого даже в самом начале не было(

 

а он на следующее утро прислал "иди в ж...пу! так лучше"))
Тоже неплохо,настроение отличное наверное весь день было,после такой теплоты :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж если выпьет, тоооо... твердит всем и каждому: "Как я свою жену люблю!", при этом обнимая и расцеловывая меня. Хоть так, зато приятно. :very_funny: А вообще иногда сидим вспоминаем былые времена, как первый раз поцеловались, как он тайком пробирался ко мне домой на второй этаж и т.п. это тоже разговоры о любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEDYmama,а сама ты ему об этом часто говоришь? ;)
Сейчас нет,но зато часто его спрашиваю,почему он мне об этом не говорит :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он на следующее утро прислал "иди в ж...пу! так лучше")) ну и все...виртуальные признания закончились...)))

 

чуть не захлебнулась окрошкой от смеха!

А вот у нас в семье мне сложно сказать - Люблю!, хотя люблю и жизнь без него не представляю. Но на то есть причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

Я как раз из тех, кто не говорит про любовь, а слушает про нее... Муж мой просто как рог изобилия этих всех слов, нежности и т.п. Я - другая, но не потому что я чувствую иначе...я тож чувствую...но молчу..

А почему же я молчу...? Хм., наверное потому что, считаю, что если я знаю, что у меня такие-то чувства, то и все вокруг знают... :blink: сама поражаюсь своей логике и выводам, но это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж признавался в любви аж два раза... один раз ночью. второй раз утром.... :dance_2:

И вообще мы часто говорим друг-другу "Я тебя люблю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда мы пришли к мысли, что если бы он раньше знал, какая я растыка, а он - бухтун неимоверный...ни за что бы не женились! :very_funny: дикое сочетание...

Ой,я ещё ни одной пары не знаю такой,что б не было таких высказываний!!! Это стандарт,после долгого прибывания вместе :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас нет,но зато часто его спрашиваю,почему он мне об этом не говорит :very_funny:

спрашиваю!?я же говорю,что их раздражает этот вопрос!?сама только что у мужа спросила! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спрашиваю!?я же говорю,что их раздражает этот вопрос!?сама только что у мужа спросила! :very_funny:
И какой ответ??? :hi-hi:

 

 

Сегодня муж признавался в любви аж два раза... один раз ночью. второй раз утром.... :dance_2:

И вообще мы часто говорим друг-другу "Я тебя люблю!"

Тфу...тфу...тфу :wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ:ты же знаешь-что люблю!!!!!!зачем спрашивать!!!!а у самого лицо перекосило :cry:

Изменено пользователем sherri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мужчины, которые не часто говорят о чувствах, но они у них глубокие, а есть наоборот, очень легко признаются, что любят, но так же легко и говорят о том, что разлюбили. На мой взгляд, лучше первый вариант. ;)

У меня папа такой, он редко маме словами говорил о любви, но они до сих пор вместе и папа поступками доказывает что мы ему очень дороги, поэтому, наверное я больше люблю, чтобы мне не говорили о любви, а поступками доказывали её! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как вы романтичны, девчонки!!! Мы с мужем и когда встречались из него не могла вытянуть слов нежности, все как само собой разумеющееся было, и предложений не делал, только сказал что все равно за меня замуж пойдешь и все тут. А сейчас, уж через столько лет, требовать слова любви бесполезно. Иногда спрошу "Ну ты меня еще любишь вообще?", ответ сухо "Даааа!" Просто в семейных отношениях любовь переростает в другие чувства, и если есть таже забота и нежность, то и любовь сохраняется само собой.

А для мужиков действительно трудно выдавить из себя это слово, они же не столь сентиминтальны, чем мы, женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответ:ты же знаешь-что люблю!!!!!!зачем спрашивать!!!!а у самого лицо перекосило :cry:
Да ладно тебе :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно тебе :hi-hi:

ну,ладно!!!!не перекосило! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть мужчины, которые не часто говорят о чувствах, но они у них глубокие, а есть наоборот, очень легко признаются, что любят, но так же легко и говорят о том, что разлюбили. На мой взгляд, лучше первый вариант. ;)

У меня папа такой, он редко маме словами говорил о любви, но они до сих пор вместе и папа поступками доказывает что мы ему очень дороги, поэтому, наверное я больше люблю, чтобы мне не говорили о любви, а поступками доказывали её! :wub:

Второй вариант конечно оооочень нехороший))) но романтики то всё равно хочется :(

 

 

ну,ладно!!!!не перекосило! :shy:

То то же,сама себя накручиваешь! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для мужиков действительно трудно выдавить из себя это слово, они же не столь сентиминтальны, чем мы, женщины.
Ну есть исключения) у меня у знакомой муж романтииииииииииииииик,каж день по 10 раз её любовными признаниями одаривает,она уже бесится прям,а я говорю "Вот бы мне так" :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одно время мне каждое утро любимый смс слал "проснешься, а тут мои слова про любоффь..." я как то ему написала "какие все утра у меня одинаковые!" - имея в виду, одинаково счастливые...а он на следующее утро прислал "иди в ж...пу! так лучше")) ну и все...виртуальные признания закончились...)))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы каждый день почти говорим :) Вернее, я говорю и спрашиваю - "а ты меня?".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня у знакомой муж романтииииииииииииииик,каж день по 10 раз её любовными признаниями одаривает

У меня первый муж меня заваливал любовными смс-ками, было очень приятно, а потом выянилось, что любит еще одну, любвеобильный попался :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы каждый день почти говорим smile.gif Вернее, я говорю и спрашиваю - "а ты меня?".

бедный, бедный Йорик)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня первый муж меня заваливал любовными смс-ками, было очень приятно, а потом выянилось, что любит еще одну, любвеобильный попался :hi-hi:
Ага,вот те и допризнавался( не знаешь что лучше :wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше пусть молчит, но любит, чем так

и я о том же)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я о том же)
Знаете,с другой стороны,так может и тихушник сделать,про которого сроду и не подумаешь,это зависит от человека а не от слов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой говорит мне с нормальной периодичностью. Для меня важнее, когда он меня во сне обнимает или целует в спину, плечо.

Мне же еще хочется, чтоб он на людях свою любовь демонстрировал.Но этого от него не дождешься... хотя знаю пару, где мужчина прям кричит о своей любви, а один на один они на таких матах разговаривают!

 

Когда у меня бывают "приступы", я, чтоб не спрашивать "ты меня любишь? (раз все говорят ,что так спрашивать у мужчин нельзя) ,я спрашиваю "Ты кого любишь?". Он улыбается и начинает перечислять всех своих родственников. :very_funny: а потом уже говорит : "ну, и тебя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне же еще хочется, чтоб он на людях свою любовь демонстрировал.Но этого от него не дождешься...
А мой мне ни дома не говорит,ни на людях :cry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете,с другой стороны,так может и тихушник сделать,про которого сроду и не подумаешь,это зависит от человека а не от слов!

ну да, но, это я по своему опыту говорю, по мне так лучше пусть молчит, чем болтает без конца про любовь, каждому свое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, но, это я по своему опыту говорю, по мне так лучше пусть молчит, чем болтает без конца про любовь, каждому свое ;)

Усё поняла,конечно у каждого своё мнение по этому поводу))) ;)

Изменено пользователем LEDYмама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы в любви мне признался - нужно в печень как следует дать ;-) Поэтому действую по принципу:

Хочешь услышать приятные слова? Скажи их первая.

Хочешь, чтобы тебя обняли? Подойди и обними.

Но обозвать его бесчувственным не могу, его любовь я чувствую на подсознательном- воздушно-капельном уровне :rolleyes:. Знаю, что любит, просто молчун. Но иногда все-таки говорит, тогда я самая счастливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы частенько и говорим друг другу о любви (особенно после ентого...) и в споминаем наше знакомство, конфетно-букетный период (он был чудесный), я жалуюсь что сейчас не так, тогда меня вскоре какой-нибудь сюрприз ожидает))) Я доволен ло соплей..... А уж миримся вообще!!!!! Чаще ругаться штоль???

 

Он улыбается и начинает перечислять всех своих родственников. а потом уже говорит : "ну, и тебя".

прикольно)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы частенько и говорим друг другу о любви (особенно после ентого...) и в споминаем наше знакомство, конфетно-букетный период (он был чудесный), я жалуюсь что сейчас не так, тогда меня вскоре какой-нибудь сюрприз ожидает))) Я доволен ло соплей..... А уж миримся вообще!!!!! Чаще ругаться штоль???

ваш муж романтик?

просто по описанию похож на моего,а он-неисправимый романтик ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж - не романтик. Но слова любви говорит чаще, чем я.

Может просто смотреть на меня и так мечтательно сказать:"как мне повезло, что ты за меня замуж вышла. Как же я тебя люблю!" У меня от таких высказываний твердое убеждение, что я своего мужа осчастливила. Конечно, ему повезло. Ну, и мне тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж - не романтик. Но слова любви говорит чаще, чем я.

Может просто смотреть на меня и так мечтательно сказать:"как мне повезло, что ты за меня замуж вышла. Как же я тебя люблю!" У меня от таких высказываний твердое убеждение, что я своего мужа осчастливила. Конечно, ему повезло. Ну, и мне тоже.

Здорово!!! А я последний раз слышала "Я тебя люблю!", лежа на кушетке в родильном отделении, после того, как ему врач сказала, что у него девочка. А хотелось бы почаще, но на вопрос "ты меня любишь?", в лучшем случае "угу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваш муж романтик?

просто по описанию похож на моего,а он-неисправимый романтик ))

Я бы не сказала что Романтик, скорее романтичеееееек))) Самое главное что все мои капризы нормально вопринимает и многие ублажает. Но бывают моменты когда прям РОМАНТИК))) Такой смешной, прям как ребенок и еще оч. послушный :hi-hi:, но не подкоблучник, просто уважает мое мнение. Воть я доволен!!!

Изменено пользователем Tatoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день!!!!!Утром, в обед(на обед ходит домой) и вечером я слышу "Я люблю тебя! или "я тебя обожаю".Мне повезло с мужем!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю его очень-очень , миллион очень!! :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый день!!!!!Утром, в обед(на обед ходит домой) и вечером я слышу "Я люблю тебя! или "я тебя обожаю".Мне повезло с мужем!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю его очень-очень , миллион очень!! :wub: :wub: :wub:

Давно женаты? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот больная тема!:-) мне муж очень редко говорит хорошие слова:-) ну когда я говорю,то он поддакивает что тоже меня любит:-) или угукает, а вот сам редко говорит к сожалению. Ну он сам по себе такой. Я не обижаюсь. Но зато уж если сам скажет,то слова эти дорогого стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...