Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вот сижу и думаю: работы вагон и маленькая тележка, а я бездельничаю. С тех пор как зарегестрировалась на сайте, только в нем и сижу. Уж очень он мне понраву ;) . Домой когда прихожу, очень редко удается зайти за сайт. Куча дел, да и муж уже ругается.

Есть ли среди волгомамочек те, кто тоже пишет на форуме, находясь на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли среди волгомамочек те, кто тоже пишет на форуме, находясь на работе?

у меня как раз только на работе и получается на форуме посидеть. просто с утра захожу на сайт, и целый день у меня окно браузера открыто. Периодически разворачиваю, прочитываю, отписываюсь, исполняю модераторские обязанности. А дома - дел завал, там просто некогда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто с утра захожу на сайт, и целый день у меня окно браузера открыто

Во,во! И у меня также!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только что про это думала, наверное совесть проснулась :p

Как только всё руководство поразъехалось, я сюда.

А вообще, я под видом того, что всё равно обедаю и ничего полезного делать не могу, захожу сюда и обычно до 16.00 зависаю. А потом за час до окончания рабочего дня пытаюсь всё доделать. Надо мной все ржут, потому что все начинают домой собираться, а я в работу "врываюсь".

 

Дома у меня возможности нет, так как муж в "Линейке" сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще,честно признаться, очень хочу по-маленькому и ни как не могу оторваться от компьютера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...я то дуала, забегу сюда с воплями: "Это тема для меня!" А тут всего лишь на работе отвлекаются...я вот вообще никогда не работала официально, так...подработки внештатные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всего лишь на работе отвлекаются

Всего лишь?????? нет это далеко не всего лишь!!!!

 

 

 

Ну вот и все! Прощаюсь со всеми до завтра (или до вечера, если муж допустит до компа :very_funny: ) ! Мой 8-ми часовой рабочий день подошел к концу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да. Я тоже на работе. Чуть-чуть по-работаю, чуть-чуть на Волго-Маме посижу. И приятно и полезно. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, да. Я тоже на работе. Чуть-чуть по-работаю, чуть-чуть на Волго-Маме посижу. И приятно и полезно. :waiting:

Абсолютно такая же!!

Но меня еще и дома пускают полазить... Благо компьютер и ноут дома есть... А интернет - Wi-Fi...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika
Домой когда прихожу, очень редко удается зайти за сайт. Куча дел, да и муж уже ругается.

Есть ли среди волгомамочек те, кто тоже пишет на форуме, находясь на работе?

О, йес! На работе дел куча кучская....а я заглядываю сюда...щас домой приду и подумаю еще..погладить или в комп....Ээээээ, на фиг глажку!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет девчата Вам и работаете и в компе и дома все успеваете!!!!!Молодцы вот настоящие современные Волгомамы!!!!!

 

Молодчинки вы все!!!!!

 

а я вот бездельничаю дома!!!!!уже и сайт наш прочитала помоему вдоль и поперек!!!! "умной" стала что сама уже советы даю хотя сама это еще не прошла!!!!

Изменено пользователем GOLDEN GIRL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээх, где б такую работу найти :waiting: вот мечта.....а то у меня работа в туалет не отпускает а не тырнет, а дома сейчас наслаждаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я с понедельника выхожу на работу, а компа у меня временно не будет , вот как же я весь день буз сай то буду ! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сижу дома комп даже не выключаю, постоянно вищу на сайте, иногда даже забываю про все свои дела, потом уже ближе к приходу мужа начинаю шевелится, это прям зависимость какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сижу дома комп даже не выключаю, постоянно вищу на сайте, иногда даже забываю про все свои дела, потом уже ближе к приходу мужа начинаю шевелится, это прям зависимость какая то

О!!!А я думала я одна такая,точь в точь.Я подбегу напишу,посмотрю и дальше с малым занимаюсьа пред мужевым преходом,как торнадо по комнатам :very_funny: .Я уже прем как Волго-мамкин наркоман. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.. я тоже без работы.. вообще у меня так получилось, уволилась и забеременела через месяц, ест-но на новой работе можно поставить крест. По работе скучаю жутко. А учитывая какой я трудоголик.. 8 лет без отпусков и вообще..эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээх, где б такую работу найти waiting.gif вот мечта.....а то у меня работа в туалет не отпускает а не тырнет, а дома сейчас наслаждаюсь

 

+10000.. Нормальный обед вообще мечта был для меня на работе.

А вообще девчат у меня эта зависимость от ВМ была сильная первые полгода, муж бесился, сейчас вроде отпустило :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последние недели только и делаю, что жгу траффик на работе здесь)))Но только, если не аврал, на обеды перестала ходить, ем за компом - ужас, вся клавиатура в крошках)))))))))

А дома вообще не удается, максимум, что удается сделать дома - это посмотреть 2-ю серию Секс в большом городе на MTV, пока кремом мажусь))))

 

А насчет зависимости - точно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужас, вся клавиатура в крошках)))))))))

Говорят в клаве микробов больше, чем под ободком унитаза (где то слышала))))))))))

P/S/ Всем пока, мой рабочий день заканчивается))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят в клаве микробов больше, чем под ободком унитаза (где то слышала))))))))))

P/S/ Всем пока, мой рабочий день заканчивается))))))))))

 

И я слышала!))))

Пока, а мне еще 15 минут :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радует, что я не одна такая бездельница... но я ПОЛНЫЙ бездельник, даже директору так прямо и сказала, когда он "попалил" меня на ВМ. Хорошо что я читала про медицину, а не торчала в темке "Как мы искали точку G" ;) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
радует, что я не одна такая бездельница... но я ПОЛНЫЙ бездельник, даже директору так прямо и сказала, когда он "попалил" меня на ВМ. Хорошо что я читала про медицину, а не торчала в темке "Как мы искали точку G" ;) :very_funny:

 

Так может, наоборот, директор бы сам темкой "по точку" заинтересовлся? :wow: Советы бы спрашивал у тебя потом? Может и сам бы на ВМ подсел))))

 

У меня вот нет интернета на работе, он нам там не нужне, но зато есть полдня до и после работы для своих форумских забав ;)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятие "ерундой" на рабочем месте развивает

боковое зрение, слух и бдительность в целом!

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интернет интернет!

отпусти ка в туалет!

полчаса уже сижу,

ноги крестиком держу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вот в основном на работе тут зависаю. Потому что у меня ненормированная и неконтролируемая работа.

Руководству дела нет до того, где я зависаю.

Вот ,когда есть время,сразу сюда,сразу сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на работе зависаю. В основном читаю. Отписываюсь редко. Дома как-то не получается. Муж комп занимает на весь вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай-ай-ай, все с работы сидят (ну и я тоже).

думаю даже эксперимент провести, закрыть вм на работе для всех сотрудников. интересно, насколько производительность труда возрастет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зашла опять в эту темку, Прочитала, что я здесь написала больше 2-х лет назад.... как оказалось, за это время так ничего и не изменилось. Только муж мне ноут купил и теперь я ещё и вечером здесь зависаю, а не только на работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дома у меня возможности нет, так как муж в "Линейке" сидит.

У меня тоже в "линейке"... Они, может, даже друг с другом регулярно общаются... у тебя мужа не Федя зовут? :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой как кстати тема 2-х летней давности...

 

сижу работы вагон, делать не хочу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я также на работе как включу компьютер ВМ и СП висят постоянно))))) Между делом погляжу что нового, напишу где-нибудь :rolleyes:

А дома чтобы с мужем и старшей дочерью не ругаться у меня аж 3 компа и 2 линии Интернет. Зато никто-никому не мешает))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...