Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

смотрите фотки с велопохода http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...mp;#entry846974 где-то тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото класс! Спасибо! Сильная вы женщина и физически и эмоционально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фото класс! Спасибо! Сильная вы женщина и физически и эмоционально....

 

физически я не очень :( ехала последняя всю дорогу. по поводу эмоционального, я с мужем ехала, а с ним не пропадешь, это и вселяло уверенности.....но я уже сказала мужу, что в спортивные поездки с ним больше не поеду (портятся отношения) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу поделиться долгожданной радостью! Мы сегодня купили себе велики :ura_2: ! Они конечно простенькие, но зато теперь будем наконец-то кататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю!!!!!!!!!!!! а мне после похода чет не очень хочется......и щас комары страшные! чуть остановился и конец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравление! Ну мы пока будем кататься в пределах города, чтобы привыкнуть немножко. Я ведь больше 10 лет педали не крутила, а в детстве не слазила с велосипеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где можно недорого купить аксессуарыдля велосипеда, например подножку, зеркало заднего вида, бардачок, фару, перчатки наконец? А то наши совсем "голенькими" продавались.

Изменено пользователем Олёнушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олёнушка, Фрирайт на 7-и ветрах, Байк на 7 Гвардейской, Триал на Титова.

А зачем зеркало заднего вида? И подножка, на мой взгляд излишество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зеркало это реально даже смешно выглядит :very_funny: а ножка хорошая штука, если особенно с рюкзаками ездить собираетесь....вот ЗАМОК на велик купите в первую очередь! кстати в спорт мастере в Советском много всякого барахла (аксессуары), муж купил держатель для бутылки на куль крепится (удобнее, чем на раме). так вот я там видела замку и много разных, тока не кодовой берите, а на с ключиками руб за 150 нормальные. и перчатки вещь спотная, лучше крипсы (это на руле резиновые ручки) анатомические возьмите (они от 700р и не всегда бывают в городе). а по ценам, когда как и где, иногда и в Триале на Титова, бывают по карте хорошие скидки, а в основном муж на 7 ветрах закупается, ну там можно и под заказ что то попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за ответы и советы. На счёт необходимости того или иного аксессуара, я ещё раз подумаю. А подскажите пожалуйста поточнее, где находится магазин "Фрирайт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олёнушка, Фрирайд (бывший Сталкер)

ул.8-я Воздушная,9а

недалеко от катка.

 

Олёнушка , крылья есть на велосипедах? А то большинство продаются без них, чуть дождик и будете все в грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asha, спасибо за адресок. Загляну на днях.

А крылья мы сразу купили. В комплекте они не шли к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а касту и очки? каску надо обязательно, у нас беспардонные автомобилисты есть.....даже с карапузом едешь прижимают.....а очки спасают он насекомых, которые врезаются на скорости.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к вам!!! Муж у меня заядлый велосипедист, а я только собираюсь к нему примкнуть, вот уже несколько месяцев выбираем мне вел, никак не поберем чтобы и по цене и по параметрам и по цвету :)) мне подходил... Даже в интернет магазинах какой-то напряг с женскими великами.. Я боюсь с мужской рамой ездить.. в детстве упала с таково велосипеда, и теперь боюсь.. Вы вот на женских ездите???

А на этих выхах брали мне вел в прокате и ездили с мужем через мост - КРАСОТА!!!! жаль что времени мало было, а то б укатили куда-нить далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки поделитесь опытом, какие велики надо покупать, на что обратить внимание, что обязательно должно быть. Хотим с мужем приобрести каждому по велику и еще детское сиденье. Расскажите про своих коней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы вот на женских ездите???

Да, я себе купила женский, хотя всё детство ездила на пацанячем велосипеде, т.к. другого не было :waiting: . Велик купила в Спортмастере. Стоит 5990руб. Цвет - сиреневый с серебряным узором. Неяркий цвет. Я за крутым великом не гналась, поэтому купила один из самых дешёвых.

Так что если хотите, посмотрите в Спортмастере, может Вам тоже понравится ;)

 

 

а касту и очки? каску надо обязательно, у нас беспардонные автомобилисты есть.....даже с карапузом едешь прижимают.....а очки спасают он насекомых, которые врезаются на скорости.....

Вот что-то каску совсем не хочется покупать :shy: . А что, все пользуются этим "головным убором"?

Очки использую пока обыкновенные солнцезащитные. А муж у меня вообще очкарик :very_funny:

Изменено пользователем Олёнушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что-то каску совсем не хочется покупать :shy: . А что, все пользуются этим "головным убором"?

Очки использую пока обыкновенные солнцезащитные. А муж у меня вообще очкарик :very_funny:

 

ну ваших друзей наверное не сбивали машины и каски им не спасали жизнь, ну или здоровье......каска, это безопасность......ваша.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки поделитесь опытом, какие велики надо покупать, на что обратить внимание, что обязательно должно быть. Хотим с мужем приобрести каждому по велику и еще детское сиденье. Расскажите про своих коней.

 

 

мой муж через инет заказывал велик немецкий, а мне собрал, детали и б/у и новые (покупал на 7 ветрах), и мой круче чем за 20 тыс, хотя вышел 7 тыс......

 

ЩАС В ТРИАЛСПОРТЕ скидки 15% + по карте......

 

 

у меня с женской рамой, но щас и мужские подбираются по ростовке, и в случае соскока с седла, ничего не повредишь (я в детстве тоже подала велик в два раза выше меня был :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сын в кресле

 

о! У нас точно такое же. На спортивном велике катается папа, ездиет на нем на работу, ну и по вечерам дочу катает. Ей нравится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anabel, мой велик мы купили, когда в Москве были, магазин ВелоМир называется, кажется у него сайт есть, надо у мужа спросить, были в сентябре, как раз были скидки и сыну там покупали.

Сама могу ездить с любой рамой.

 

Вот что-то каску совсем не хочется покупать
это называется шлем :) если собираетесь ездить по дорогам, он нужен для вашей же безопасности.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще детское сиденье. Расскажите про своих коней.

 

я уже писала в этой теме, сиденье для ребёнка надо на амортизаторах (пружины или усы)....в спортмастере большом видела разные, но такой как мы взяли нет (оно отклоняется, чтоб ребёнок спать мог). мы его в Москве ели нашли

Изменено пользователем anchous33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ваших друзей наверное не сбивали машины и каски им не спасали жизнь, ну или здоровье......каска, это безопасность......ваша.......

Просто у меня нет друзей-велосипедистов. Поэтому и спрашиваю тут, на форуме. Спасибо за ответы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...щас инет, ответ почти на все вопросы :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тут недавно папа притащил велик сыну.....я не видела еще стока эмоций у ребенка, он еще на нем ездить не может, но бегал вокруг что-то причитал на своём языке......а когда сам забрался на сидение задрал нос к верху и сидит такой гордый, капец :very_funny: а сегодня тычит на наши велики и говорит, мамин, папин, так прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что-то темка совсем заглохла... Мне наконец купили велосипед GT аваланч. Просто супер!!! В эти выходные уже ездили с мужем через мост на остров денежный, смотрели старый дебаркадер, а на след. день просто катались от ЦПКО до Волжских парусов... Я в диком восторге.. А вобще на Волгоградском форуме веломаны договариваются и ездиют каждый вторник и четверг куда-нибудь за волгу, на бакалду, на Денежный или еще куда подальше.. У меня муж с ними ездит, я б тоже с удовольствием, но ребя оставить не с кем...

Вот похвалюсь вам своим красавцем

это на Денежном, старый дебаркадер -красота!!!

4de48071f780t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, как попасть на остров Денежный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переезжаете через мост и сворачиваете налево, вот вам и остров Денежный :) там указатель будет х.Бобры, вот в ту сторону... Там красивое озеро, тоже называется Денежное, неплохое местечко для пикника (ну если не учитывать, что грязновато кое-где), но у нас люди свиньи, за собой не убирают..

 

Кстати, девчонки, в ТРИАЛЕ сейчас скидки на велы 30%!!!! Просто супер. Мы купили велосипед ну почти за 18, который до распродажи стоил 28!!! Так что сейчас самое время приобретать железного друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тока щас у мамы свой велик забрала, она ваще его не хотела отдавать,(маме в этом году 70 лет) на нем на дачу как раз через мост гоняла, говорит ЭКОНОМИЯ! тока теперь мне его ремонтировать надо.....я в жару не могла кататься, желания не было, а теперь!!!!!!!!!!!!!! на выходных 65 км накатали!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и меня в жару не было желания кататься, вообще из под кондиционера никуда уходить не хотелось. А сейчас деть в школу идет, сейчас только об этом голова болит.

 

маме в этом году 70 лет
какая мама молодец :)

Я папе подарила велик скоростной, а то он у меня тож на дачу ездил, на обычном убил себе колено :(

после операции восстановился, на новом катается теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и мы теперь подарим велик, тока её учить надо с ним обращаться.....скоростя переключать.....

а я и на своем колени страдают, они у меня убитые горами......но не кататься не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я тока щас у мамы свой велик забрала, она ваще его не хотела отдавать,(маме в этом году 70 лет) на нем на дачу как раз через мост гоняла

 

Вот это мама!!! Молодец!!!

на выходных 65 км накатали!!!!!!!!!!
А куда ездили? Может подскажешь интересные места? У вас своя компания? или вы с мужем? А то может объединимся? мы тоже по выходным катаемся с мужем... правда 65 для меня наверное многовато..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я каталась с "великами", они устраивают соревнования на этих выходных, вот мы катались смотреть дистанцию и кое-что пробовали, соревнования ТРИАТЛОН. ехать 40 км, потом плыть 1,5 км по Волге, по течению, и бежать 10 км, вроде женщинам 5 сделали.....вот мы 1 км проплыли, вода конечно в Волге сказка! бежать трудновато, но главное не победа, а участие! ехать за Тумак, вот туда примерно 35 км от 7-ой гвардейской через мост...с Мужем мы тока в поход ездили, с этим спортманьяком я больше не особо ездию, тока на пляж летом....вот такие дела.

я собираюсь поучаствовать, не разу в таких соревнованиях не участвовала....заезд туда типа в пятницу, ночуем и в 10 старт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anchous33, ну потом расскажешь.. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соревнования ТРИАТЛОН
муж хотел туда, не знаю... у нас последние выходные перед 1 сентября....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы купили велокресло для дочки. Вчера папа делал пробный выезд с ней. Слезать потом не хотела!! Так понравилось :))и каску отказывалась снимать... Сегодня всей семьей поедем кататься на Чуйкова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нашему когда принесли велик, он ели до педалек доставал, крутить до сих пор не может крутить, но не оторвать от велика....

 

вчера была на триатлоне....ну устала....убилась в хлам! до дома еще от Европы ехала....пришла еще ничего, а как поела и ванну приняла пришел приход дикой усталости.....НО ЭТО ВСЁ РАВНО СУПЕР!!! сгорела опять не ровно(((( жара была конечно! думаю ели еще такое будет, и меня муж отпустит, я поеду....

 

ах да, места не заняла, не побежала 5 км.....потом жалела :cry: силы быстро вернулись, могла бы 3 место успеть занять(((

вот так. если добуду фотку с него, поставлю, но это наверное не скоро будет, все с фотиками были не знакомые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anchous33, вчера муж смотрел уже было много фоток,я только не запомнила где именно, кажется на велофоруме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anchous33, вчера муж смотрел уже было много фоток,я только не запомнила где именно, кажется на велофоруме.

 

 

хорошо бы их заиметь у себя на компе! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...