Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Antariana

Адреса художественных и фурнитурных магазинов Волгограда и Волжского

Рекомендованные сообщения

Всем привет :) Такой темы вроде не нашла тут и решила, что пора сделать. А то чувствую, что знаю не все интересные магазины :)

 

1. В Кировском районе - продуктовый магазин на 107 школе. На втором этаже книжный город и канцтовары. Там есть наборы красок по ткани, витражу. Иногда бывает пластика цветик и белый сонет. Цветной почему то брать не хотят :) Стоит он там 50 рублей.

 

2. Центральный район. На Комсомольской 12, магазин Садко. Пластика, краски и много много всего :)

Телефон - 38-41-92

 

3. Центральный район. Арт мир. Находится во дворе Главпочтампа. Пластика, краски и тоже много много всего :)

Телефон - 90-20-30

 

4. Центральный район. На улице Гагарина. Художественная галерея. Там только краски, кисти, иногда бывает пластика сонет. Для декупажа они сказали у них ничего нет.

Телефон - 38-15-95

 

5. Центральный район. Суперман. Отдел рукоделия рядом с товарами для животоных и входом в продуктовую часть рынка. Декупаж, фурнитура, чуть чуть пластики, валялки, чесалки, вязалки и прочее :) Если оставить у них телефон, то они могут высылать уведомления о новых товарах смс-ками.

 

 

Волжский

 

1. 12 мкр. Магазин "На бульваре" - Лавка художника. Пластика, краски, лаки, пудры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжский

23 м-н, за ЗАГСом (бывш. редакция Все для Вас) тот же магазин "Лавка художника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский. Магазин возле Конфила, на ул. Калинина в последней многоэтажке. Фурнитура для шитья и бижу(немного), шнуры, мулине, пряжа, ленты, бисер(Китай и Чехия), бусины(Китай).

 

Ворошиловский. Отдел товаров для творчества галерея "Все для тебя" рядом с торгушкой. Вход со стороны Волги, первый этаж направо. Наборы для вышивки, ленты, шнуры вощеные по 2р/м.

 

Красноармейский район. "Универмаг" на Юбилейном. Чуть-чуть фурнитуры для бижу и много для шитья, бисер Китай и Чехия(маленький отдельчик с товарами для вышивки).

Магазин "Ткани" на пр. Канатчиков - бусины(Китай), бисер(Китай и Чехия), мало фурнитуры для бижу и много для шитья.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема с адресами рукодельно-фурнитурных магазинов уже есть! 5 страниц. Вот Явки адреса пароли Может, целесообразно их объединить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазины Colorcenter, 7- Гвардейсая, недалеко от Арбитражного суда, и в Волжском, на Энгельса (по-моему дом 53)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советский, СХИ, остановка 7-я больница, магазин канцтоваров "Радуга" Маленький ассортимент, но лучше чем ничего... Контуры... краски по ткани и что то еще есть. В основном фирмы Гамма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leleo, это который в подвальчике рядом с почтой?

 

Он самый. там в витринном шкафу, один маааленький кусочек отведен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фимо по 90 рублей. Что в наличии можно глянуть тут - http://www.creazonka.ru/kupit-plastiku

Группа вконтакте - http://vkontakte.ru/club16388314

 

ПС. Про себя я что-то и забыла )))

Изменено пользователем Antariana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс...и я тоже :) Чешские бусины, бисер, кристаллы Сваровски, цепочки и фурнитура(спрашивайте, есть гораздо больше, чем выложено). Все ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый скрап-магазин :)

 

В Центральном районе, пр-т Ленина, 37 (ул. Пражская, 10)

между остановками "Площадь Ленина" и "7-я Гвардейская"

 

Там можно накопать силиконовые штампы и прочие штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или я очень внимательная или... у нас по близости открылся СангиСтиль.. ост Нефтяник (там где админ. Сов. района) рядом с остановкой по той стороне где Франческо Донни был. адрес пр Университетский дом.. либо 46 либо 48... может 50..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санги-стиль есть и на торгушке. между торгушкой и рынком по дороге на рынок альтаир стоит здание. на 2 этаже открылся санги-стиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в санги стиле продается? Я мимолетом пробегала мимо такого магазинчика, кроме косметики (шапуни, крема) ничего не углядела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в санги стиле продается? Я мимолетом пробегала мимо такого магазинчика, кроме косметики (шапуни, крема) ничего не углядела.

 

Мы там приобретаем салфетки для Декупажа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санги-стиль в Вожском: 18 мкр, двухэтажное здание XXL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж на то пошло :)

 

Советский район

Санги стиль

Остановка обувная фабрика (в центр), вниз за рынком около магнита. Пока что в стадии открытия

 

Кировский район.

Между остановками 107 школой и Химтехникумом, возле Радежа, рядом подвальчик с обувью и косметикой Южный двор.

 

Ворошиловский район

Остановка Гостинница южная и вверх по дороге в Белошвейку. Рядом с пятерочкой и фитнес клубом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я накупила много всякого картона, бархатной бумаги, просто цветной бумаги, всяких разных фигурных ножниц, золотых и пр.гелевых ручек в оптово-розничном магазине канцтоваров на ул.Пархоменко,5. Это сразу после моста ЖД налево дом стоит. там от 800 рублей считают по оптовым ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, там только канцтоварное все?

и оптовые цены там как отличаются от розничных?

Изменено пользователем Скорпиошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорпиошка, ага, канцтоварное и все для офиса. специально для скрапбукинга нет ничего.

цены нормально отличаются, в процентах не считала, но чувствуется.

 

овый скрап-магазин smile.gif

 

В Центральном районе, пр-т Ленина, 37 (ул. Пражская, 10)

между остановками "Площадь Ленина" и "7-я Гвардейская"

 

Там можно накопать силиконовые штампы и прочие штуки

 

я сегодня там была и не нашла этот магазин! где именно, можете объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, я этот адрес нашла на их сайте, сама там еще не была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я накупила много всякого картона, бархатной бумаги, просто цветной бумаги, всяких разных фигурных ножниц, золотых и пр.гелевых ручек в оптово-розничном магазине канцтоваров на ул.Пархоменко,5. Это сразу после моста ЖД налево дом стоит. там от 800 рублей считают по оптовым ценам.

Кстати, там раньше и пленка была пупырчатая для валяния, и рамки для фото очень даже недорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, была я сегодня на Пражской, 10.

У них пока нет нормальной вывески, поэтому я кругами ходила и не видела. в общем, это здание идет и по проспекту Ленина, и по Пражской. в том же доме, где Райффайзен банк.

Там большой выбор бумаги, и всяческих примочек для скрапбукинга, в т.ч. дыроколы, штампики и много всего разного.

видела и немного салфеток для декупажа.

Листов и картона я купила от 17 рублей за лист, в то время как в Супермане бумага по 50 руб. в среднем. и дырокол в Супермане я купила за 350 руб.. а точно такой же на Пражской стоит 270 руб.

Девушка-хозяйка, она же и продавец, очень внимательная, помогает определиться с выбором. при мне одна клиентка приехала со своими фотографиями и они подбирали бумагу под фотки.

Открылись они совсем недавно, товар продолжает поступать, но и сейчас есть чем поживиться :)

тел.89173353377

звоните, спросите, что интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, а с какой стороны у них вход? лазила я там сегодня. нашла только магазин с открытками и плакатами в подвале одном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подругу сегодня в обеденный перерыв туда засылала, там действительно большой выбор скрапбумаги от 17 руб, и сегодня кажется ждут завоз, вход со стороны пражской, на двери малозаметная вывеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я накупила много всякого картона, бархатной бумаги, просто цветной бумаги, всяких разных фигурных ножниц, золотых и пр.гелевых ручек в оптово-розничном магазине канцтоваров на ул.Пархоменко,5. Это сразу после моста ЖД налево дом стоит. там от 800 рублей считают по оптовым ценам.

Называется организация "Интертех". Телефон на работе записан, могу потом написать здесь. Очень хороший выбор материалов для детского творчества, и цены привлекательные. Доствка бесплатная от 1000 рублей. Я как-то много всего набрала, а была без машины, мне офомили доставку и на след. день все привезли рано утром...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ворошиловский. Магазин возле Конфила, на ул. Калинина в последней многоэтажке. Фурнитура для шитья и бижу(немного), шнуры, мулине, пряжа, ленты, бисер(Китай и Чехия), бусины(Китай).

Девочки, а кто-нибудь в курсе что с эти магазином? Мулине решила купить (там всегда брала), а мне сказали что этого магазина уже нет. Его не стало совсем или он переехал куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а никто случайно не видел у нас в городе магазина по мыловарению? Все для изготовления мыла в домашних условиях (основа, глиттеры, красители и тп.)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, а никто случайно не видел у нас в городе магазина по мыловарению? Все для изготовления мыла в домашних условиях (основа, глиттеры, красители и тп.)???

 

 

 

Основа,формочки продаются в ТЦ Суперман на Центральном рынке,павильон 70 Мир рукоделия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам большое, обязательно съезжу туда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто знает, где купить искуственный иней у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, кто знает, где купить искуственный иней у нас?

а как он выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже нашла :) Это такая штука в балончиках, которой украшают цветы, костюмы и бокалы. Как крошка выглядит.

Продается в ОБИ. Стоимость в районе 60-170 р

Изменено пользователем Antariana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где можно шарики-наполнители купить? Шарики полистирола, что ли называются...

Изменено пользователем Apelsina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я взялась активно расхомячивать свои фурнитурные залежи, если кому что нужно, могу поделиться http://vkontakte.ru/club19297178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, сегодня в Окее купила чудесные разделочные досочки - маленькие - как раз для декорирования, всего 26 рублей. Затарилась, весьма довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я кстати в Оби углядела целую кучу разных шариков марблс для аквариума. Разные цвета, размеры и формы. И стоит целая кучка по моему 60 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я кстати в Оби углядела целую кучу разных шариков марблс для аквариума. Разные цвета, размеры и формы. И стоит целая кучка по моему 60 р

Да, мне тоже понравились. Разнообразных форм и цветов. Еще прикупила в Оби вазу - четырехгранную, сейчас расписываю витражом - как закончу - выложу.

Хороши стеклянные вазы разных форм и размеров в Санрее.

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...