Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Antariana

Адреса художественных и фурнитурных магазинов Волгограда и Волжского

Рекомендованные сообщения

Простите за невежество, а что за шарики и что с ними делают? (Может, и мне надо? :wow: )

Можно еще на зеркала лепить или на плитку кафельную, для декора. На вазы стеклянные тоже хорошо идет.

В общем широкий спектр областей применения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карусели (что возле Мамаева Кургана) есть отдельчик всяких плетеных и деревянных интерьерных штучек - корзин, светильников и прочего, есть еще часы и тарелки в стиле фьюзинг (моя маленькая слабость))), так вот там продают бумагу натурального происхождения, разных цветов и с разными вкраплениями, 200 р лист (где-то 50*80), очень здорово подойдет для декорирования светильников (абажур из нее ваять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно ходила и искала бархатную бумагу. Обнаружила во всяких канцелярских, но маленькими нарезками, меньше чем А4 и разноцветную. Потом пошла в артмир и оказалось у них она есть большущими листами по 186р. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно ходила и искала бархатную бумагу. Обнаружила во всяких канцелярских, но маленькими нарезками, меньше чем А4 и разноцветную. Потом пошла в артмир и оказалось у них она есть большущими листами по 186р. :)

А цвет и плотность какая не подскажете? (в канцелярских ядовитые расцветки(((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цвет и плотность какая не подскажете? (в канцелярских ядовитые расцветки(((()

 

Я покупала черную. Цвета не смотрела какие есть, но что-то там было еще.

Плотность чуть тоньше картона. Она плотная, но какая то мягкая и легко гнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно ходила и искала бархатную бумагу. Обнаружила во всяких канцелярских, но маленькими нарезками, меньше чем А4 и разноцветную. Потом пошла в артмир и оказалось у них она есть большущими листами по 186р. :)

в арт-мире можно собирать все ващи чеки и при сумме более 1000 руб дают дисконтную карту на 10% скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в арт-мире можно собирать все ващи чеки и при сумме более 1000 руб дают дисконтную карту на 10% скидки

 

А кстати да, я забыла об этом сказать. У меня есть. У меня все покупки они записывали в тетрадь, а потом складировали и выдали карточку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт- Мир это где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арт- Мир это где находится?

 

Это в центре. Во дворе главпочтампа. Если идти от вокзала, то за книжным городом будет арка. В нее завернуть и идти прямо до красной вывески "Арт мир". Слева она будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляю свой магазинчик фурнитуры и материалов для изготовления украшений

МИСС БУСИНДА

:) буду рада гостям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а себя рекламировать тоже можно? :) Тогда и меня запишите. Пластика, инструменты, фурниутра "Полимерный мир" - http://vkontakte.ru/club16388314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, а себя рекламировать тоже можно? :) Тогда и меня запишите. Пластика, инструменты, фурниутра "Полимерный мир" - http://vkontakte.ru/club16388314

Ты уже второй раз себя рекламируешь тут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорпиошка, ой...склероз видимо. А как тогда удалить лишнее? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, девчата!

Акриловые краски кто-нибудь покупает? Где у нас с ценами и выбором получше?

 

Выбор везде в принципе большой. Особенно в Садко. Но когда нет каких-то цветов все равно идти приходится в арт-мир. Кстати если не ошибаюсь - по краскам много всего так же в Вернисаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбор везде в принципе большой. Особенно в Садко. Но когда нет каких-то цветов все равно идти приходится в арт-мир. Кстати если не ошибаюсь - по краскам много всего так же в Вернисаже.

 

А где Вернисаж находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где Вернисаж находится?

 

Волгоград, Гагарина ул., 3, Телефон: (8442) 381595

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в Арт Мире есть плотный картон, а то что-то везде такой картон ужасный продают, одно название....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленок, а вы им прозвонитесь. Телефон арт-мира 90-20-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу акрила, может немножко не в тему....

Выбор везде хороший, только лично мне больше питерские нравятся(Соннет, Ладога и т.п.). Гаммовский акрил в тюбиках, пролежав несколько месяцев, стал разделяться на краску и связующее(прям как вода течет из тюбика). Питерский лежит по два года и ничего не делается ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень в тему, спасибо!

Не за что, правда, это мое субъективное мнение.... но вот столкнулась и решила написать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, вроде бы все на месте. В прошлом месяце покупала там цепочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, вроде бы все на месте. В прошлом месяце покупала там цепочку

Странно. Я уже после своего первого сообщения ездила туда и там действительно была другая организация... Надо съездить еще раз.

Творческ@я, если вдруг поедешь туда потом отпишись пожалуйста что там. Я тоже напишу как съезжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мимоза, они переезжали давно. Были раньше рядом с отделом доставки Почты, с другой стороны домов, не там их искала? А сейчас они в последнем доме, ближе к Конфилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asha, да именно в последнем доме . Если подниматься от троллейбуса, то дом обходить не надо, прямо с этой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мимоза, тогда не знаю :( я там в последний раз была года 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,если вы имеете в виду магазинчик в подвале,который если идти от пл.Чекистов вверх к конфилу,то он стоит на месте,я только вчера там была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,если вы имеете в виду магазинчик в подвале,который если идти от пл.Чекистов вверх к конфилу,то он стоит на месте,я только вчера там была!

Ура :), действительно на месте! Вчера ездила дабы развеять свои сомнения :botan: . Кое-что прикупила. Когда я там предыдущий раз была, наверно внушила себе что магазина нет, расстроилась и... не нашла :blink: ! Бывает же такое...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметка для тех, кто ищет строительные лаки для пластики в нашем городе.

 

В полимерном сообществе о них говорилось как о подходящих. Можно посмотреть список на осинке например или где-то еще был.

 

Названия некоторых не помню, но по картинке в сообществе можно узнать.

Значит так-с, обнаружился лак ярославский краски яхтный и паркетный, лак белинка (водный), лак с жирафом и кисточкой на картинке (говорят желтит, но как стекло), и еще лак со слоником, у которого кисть вместо хвоста ))

Там же продаются дешевые инструменты типа плоскогубцев, кусачек и круглогубцев. А так же для увлекающихся созданием формочек для эпоксидки или штампов есть дешевый силикон в балончиках и тюбиках. Стоимость от 50 р до 130р. В среднем 70-80р, большой выбор, куча цветов. Для людей с богатой фантазией есть там какие то сетки и пластиковые закрывашки для чего то. Их можно приспособить для сережек например. Размер приличный, цена приемлимая.

 

Находится этот магазин на тулака, рядом со строительной базой. Доходите до входа на базу и идете направо в ворота. Двух этажный магазин. На втором этаже все вот эти причендалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив нового Диаманта на 8-ой Воздушной Армии в Дзержинском районе расположен магазин "Магнит" в нем канцелярский отдел, продают акриловые краски, контуры, есть отдел с бисером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между вторым и третьим этажами ЦУМа появился отдельчик: все для квилинга, инструменты, цветные полоски в наборах шириной 3 и 5 мм, плотность 130мг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между вторым и третьим этажами ЦУМа появился отдельчик: все для квилинга, инструменты, цветные полоски в наборах шириной 3 и 5 мм, плотность 130мг

вот класс.. надо наведаться.. давно хотела попробовать крутить полосочки))) Спасибо Ленусик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот класс.. надо наведаться.. давно хотела попробовать крутить полосочки))) Спасибо Ленусик)))

Кстати они собираются брать что-нибудь на реализацию, но отдельчик очень маленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между вторым и третьим этажами ЦУМа появился отдельчик: все для квилинга, инструменты, цветные полоски в наборах шириной 3 и 5 мм, плотность 130мг
Надо заглянуть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тут писалось, а может нет.

 

Магазин Белошвейка переехал на невскую. Их отдельчик на остановке Новороссийская со стороны кинотеатра Родина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, завтра 25 октября 2010 года начинаю приём работ на декупажный конкурс "Собираем урожай" Подробности читайте ТУТ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела мулине,кто здесь интересовался в Доме Быта на втором этаже,какого только хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...