Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Antariana

Адреса художественных и фурнитурных магазинов Волгограда и Волжского

Рекомендованные сообщения

В универмаге появились подставки под декоративные тарелки (первый этаж отдел с гжелью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь знает, где купить плотный картон для изготовления упаковочных коробок? Подскажите, пожалуйста, очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фирма фабула или берег обе находятся в складах за домом печати напротив царицынского пассажа (ул коммунистическая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завершаю свою бижутерийную деятельность, распродаю свои колоссальные залежи - это некоммерческий проект.

все наличие перефоткала, вывесила в контакте. http://vkontakte.ru/club19297178

к сожалению сложно совмещать работу, дом, двое детей и милое сердцу увлечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю ткани на титова , там где скорая помощь ,есть база

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде никто не писал еще.

 

Отдел "Арт хобби" Дом быта второй этаж. По лестнице и налево. Материалы для лепки, скрапа, формочки для мыла, шерсть для валяния, декупажные салфетки, карты. Отдел маленький, но товара там куча.

 

А сегодня там же по соседству обнаружен новый отдел по мылу и созданию косметики. Там основы для мыла, душилки-вонючки, добавки, формочки (пока что мало, обещали сегодня-завтра завести еще) и информация по ихним мастер-классам. Их сайт www.sweet-s-shop.ru

Изменено пользователем Antariana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдел "Арт хобби" Дом быта второй этаж. По лестнице и налево. Материалы для лепки, скрапа, формочки для мыла, шерсть для валяния, декупажные салфетки, карты. Отдел маленький, но товара там куча.

Действительно интересный отдел - по скрапу ассортимент отличается от мира рукоделия и скраппланет (другие фирмы-изготовители), цены приемлемые, есть что выбрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите в "Диамант на Комсомольской" на 2 этаж- наборы для скрапбукинга, вышивания, пластика, металлофурнитура, трафареты, штампы, лаки, краски, салфетки для декупажа, древянных заготовок много (шкатулки, подносы) и многое дугое.

магазин называется "Вышивай-ка!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем добрый день! Подскажите, может кто видел в продаже пробойник, выглядит как клещи с небольшим сбоку барабанчиком на 6 разных отверстий. Нигде не могу найти в продаже. Очень нужен. Чтобы делать отверстия в коже, драже и прочих материалах, самых разных. Буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем добрый день! Подскажите, может кто видел в продаже пробойник, выглядит как клещи с небольшим сбоку барабанчиком на 6 разных отверстий. Нигде не могу найти в продаже. Очень нужен. Чтобы делать отверстия в коже, драже и прочих материалах, самых разных. Буду очень признательна.

В ОБИ в отделе ручного инструмента вчера такой видела - стоит чуть больше 100 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волжском на Мира 54 (почти напротив отделения большого сбербанка) открылся худ магазин, много разных красок, мольбертов и прочего для художников. есть лаки для декупажа, пластика фимо 130-150 рублей, сонет 70, есть пластика Пардо, 260 руб баночка, есть поталь, баночки с бронзаторами и чем-то еще, за полчаса не успела все разглядеть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре открылся новый магазин (чик). Магазин "Art City" находится рядом с пунктом приема объявлений в газету "Все для Вас", ул.Пушкина, 14 вход со двора, товары для креативного рукоделия, сегодня там наконец-то купила гофрополоски (огромный выбор разных расцветок)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся новый магазин для скрапбукинга

Магазин-Салон Scrap Hobby

Огромное количество украшений для скрапбукинга, бумага, альбомы, цветы очень много......, инструменты, штампы, готовые работы, упаковка подарков, свадебные аксессуары.

Магазин находиться спартановка, магазин "ЯСЕНЬ" цокольный этаж, зал №7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазину "ART CITY" требуется на неполную рабочую неделю продавец-консультант с навыками по скрапбукингу, квиллингу или декупажу. информация здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

 

Кто нибудь видел в продаже силиконовые кисти для моделирования пластики?! Буду признательна за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волжском торговом центре Товары для Женщин (ул. Энгельса, 31) открылся отдел "Хобби - Шик"

 

Магазин товаров для творчества и подарков ручной работы. Декупаж. Квиллинг. Свечеварение. Лепка. Витражная роспись. Фелтинг. Скрапбукинг. Твистинг и аэродизайн.

 

Мы ждем Вас! Обсудим ваши увлечения и примем во внимание пожелания по ассортименту товаров! По возникшим вопросам можно звонить 8-909-377-0837 Наталья

Изменено пользователем Anastasija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер!

 

Кто нибудь видел в продаже силиконовые кисти для моделирования пластики?! Буду признательна за ответ!

В " Садко" как-то видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элина Сим, не знаю оно или нет, видела кисти с резиновыми (или каучуковыми - точно не знаю) наконечниками разной формы и размера в магазине Colorcenter на 7 Гвардейской, не доходя до арбитражного суда. Там много разных товаров для художников марки Феррарио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soroka158, AmeliePoulen, дамы, спасибо за ответ! Я уже купила через интернет немецкие кисти для моделирования!

 

В Садко есть силиконовые кисти фирмы Гамма, но как и все товары под этим торговым знаком, пугают меня:) Не кисти, а лопаты. Если кому то нужны немецкие, то пишите, дам адрес магазина в Москве, где покупала свои кисти! Я ими довольна! Набор из 3 кистей разной формы - стоят в районе 260 руб.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот вчера на комсомольской набрела на магазин со стороны входа в рынок по правой стороны с божьей коровкой вывеска у них основы на брелоки и стразы с конусообразным кончиком есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот вчера на комсомольской набрела на магазин со стороны входа в рынок по правой стороны с божьей коровкой вывеска у них основы на брелоки и стразы с конусообразным кончиком есть)

Да-да, он "Алиса" называется. Там еще пряжа есть, и готовым хендмейдом торгуют. А на эти самые основы для брелочков мне цены понравились (до этого я в "Союз-печати" покупала готовые брелки :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а подскажите, может кто-то видел, мне нужны бусины из натуральных камней и фурнитура для браслетов.... может кто-то видел, знает магазин где это продается?? если не сложно, напишите в личку. премного благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Девушки, подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно купить картон 1,5-2 мм. для альбома 20 на 20 см., ??????????????? :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, в Пирамиде открылся новый отдельчик со скрап товарами, ассортимент пока небольшой, мне очень понравился выбор штампов (на мой взгляд некоторые штампы гараздо дешевле чем в других магазинах), дыроколов и бумаги ручной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а подскажите, может кто-то видел, мне нужны бусины из натуральных камней и фурнитура для браслетов.... может кто-то видел, знает магазин где это продается?? если не сложно, напишите в личку. премного благодарна!!!

 

В царицынском пассаже на цокольном этаже есть отдел, там девочка, кажется Вика, сама собирает бижутерию и натуральные камни, фурнитура тоже имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста,где можно купить краски для аквагрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста,где можно купить краски для аквагрима.

 

Магазин "Садко" на комсомольской, перед мостом, ул. Мира, д. 11 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Спешу поделиться с вами новостью! Мы из группы в контакте наконец-то преобразовались в настоящий реальный магазинчик! Ура! В Волжском открылся новый магазин "Мисс Бусинда", в котором все творческие люди найдут много интересного - фурнитура для создания украшений ручной работы, деревянные заготовки и салфетки для декупажа, бусины и бисер из чешского стекла, шерсть для валяния. Мы ждем вас ежедневно с 10 до 19 часов по адресу: ост. ктр "Юность" (12 мкр), бульвар Профсоюзов 7Б, торговый павильон "Радуга". Доставка в Волгоград и другие города. Тел. 89044171208. Наш ассортимент можно также изучить на сайте: http://vk.com/club16725582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где можно в волгограде купить глазки носики крепления для игрушек (амигуруми) навроде вот этих http://www.pandoracraft.ru/shop/toys/793/document6829.phtml.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где можно в волгограде купить глазки носики крепления для игрушек (амигуруми) навроде вот этих http://www.pandoracraft.ru/shop/toys/793/document6829.phtml.

А в "мир рукоделия" на территории супермана пав 70 не заглядывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно купить искусственные цветы красивые и чтобы выбор большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, где чипборды купить и картон? Подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста чайнику в скрапбукинге, где можно найти материалы для СКРПБ в центре или ворошиловском??? заранее спасибо! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся новый магазин для творчества на Б.Энгельса 36. напротив бывшего Оазиса в красноармейском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,где в центре можно купить гофрированную бумагу?Она продается в канц.товарах или в магазинах с цветами?А еще мне ленточки нужны из которых можно травку сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,где в центре можно купить гофрированную бумагу?Она продается в канц.товарах или в магазинах с цветами?А еще мне ленточки нужны из которых можно травку сделать.

гофрированную бумагу видела по хорошей цене в Офисмаге, что в Пирамиде, все для флористики во "Флора-дизайн", что на Новороссийской, а атласные ленты метражом 3 мм есть в "Вышивай-ке!" в Диаманте на Комсомольской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,где в центре можно купить гофрированную бумагу?Она продается в канц.товарах или в магазинах с цветами?А еще мне ленточки нужны из которых можно травку сделать.

 

на Мира 13 есть итальянская гофрированная бумага , но в очень ограниченном количестве

3850774m.jpg

 

много малотянущейся, китайской

 

также была там и аспидистра. Её для травки искали?

3852822m.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Мира 13 есть итальянская гофрированная бумага , но в очень ограниченном количестве

3850774m.jpg

 

много малотянущейся, китайской

 

также была там и аспидистра. Её для травки искали?

3852822m.jpg

А цену не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цену не знаете?

ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, Лена,а я цен на сайте на нашла(

slashhh, гофра 50р, цену ленты аспидистры не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...