Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Domino

Была блондинкой, стала брюнеткой

Рекомендованные сообщения

ООО!!! я 6 лет была блондинкой, месяц назад решилась и вот:

никак не могу привыкнуть, цвет не совсем мой, но идея неплохая.

Что скажете?

fe9e21906600t.jpg

63f97dd391d7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что скажете?

мне последний вариант больше нравится. темныы волосы и глаза на светлой коже, ярко и красиво!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже второй вариант больше приглянулся. Мужчин надо спрашивать,для них же всё делается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой говорит сейчас ему больше нравится, только недоволен тем, что все время волосы собраны либо в хвост, либо в косички, не понимает, что во первых лето и жарко, а во вторых ребенок и с распущенными волосами неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой говорит сейчас ему больше нравится, только недоволен тем, что все время волосы собраны либо в хвост, либо в косички, не понимает, что во первых лето и жарко, а во вторых ребенок и с распущенными волосами неудобно.

Да вообще супер брюнетка получилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вообще супер брюнетка получилась!

я то брюнеткой не хотела получиться, хотела быть каштанкой! не знаю что теперь отращивать свои или покраситься? только чем покраситься, чтобы получился не красноватый оттенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я то брюнеткой не хотела получиться, хотела быть каштанкой! не знаю что теперь отращивать свои или покраситься? только чем покраситься, чтобы получился не красноватый оттенок?

Ой, ну это к своему парикмахеру :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся оба варианта! Но я почему-то душой за брюнеток ^_^ Но когда темные глаза и светлые волосы - по-моему тоже очень красиво.

Так что оба варианта на фото отличные. Тебе моделька - кажется и то и другое идет ))

Ты потом отпишись, как вообще долго ли цвет держится на волосах? А то меня отговаривали, что я замучаюсь красится, пигмент тёмной краски со светлых волос будет быстро смываться...Ну у тебя вроде от природы темный волос - так что он для тебя родной )))

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООО!!! я 6 лет была блондинкой, месяц назад решилась и вот:

никак не могу привыкнуть, цвет не совсем мой, но идея неплохая.

Что скажете?

 

Лен, я тебя почему-то именно темненькой помню... Тебе хорошо, более стильно что ли.

 

мой говорит сейчас ему больше нравится, только недоволен тем, что все время волосы собраны либо в хвост, либо в косички, не понимает, что во первых лето и жарко, а во вторых ребенок и с распущенными волосами неудобно.

 

У меня все время в хвосте, боюсь распустить, чтобы последние три волосины не выпали... Ох, уж это ГВ! Скоро парик куплю)) Зато можно любого цвета и с кудряшками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, муж настаивает на переменах, и психологи советуют...

Я периодически меняю цвет волос из блондинки в темный, потом мелируюсь, и опять перехожу к светлому. Сейчас я снова в темном, пользуясь моментом, что за беременность отросли "живые" волосы для новой стрижки и цвета.

 

вот я и вот я, спустя год

88e9c62e137a.jpg 672aa1b140c2.jpg

И по поводу, темный цвет старит, мне кажется в темном я даже моложе?

Изменено пользователем Катюнчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООО!!! я 6 лет была блондинкой, месяц назад решилась и вот:

никак не могу привыкнуть, цвет не совсем мой, но идея неплохая.

Что скажете?

fe9e21906600t.jpg

63f97dd391d7t.jpg

в темном лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюнчик, ну вот я не могу определиться что вам лучше...красоту ничем не испортить! Вроде и со светлыми волосами - вы какая-то летняя что ли...легкая, весёлая... И с темными - чётче черты лица, интереснее, ярче...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюнчик, ну вот я не могу определиться что вам лучше...красоту ничем не испортить! Вроде и со светлыми волосами - вы какая-то летняя что ли...легкая, весёлая... И с темными - чётче черты лица, интереснее, ярче...

С темными мне сейчас самой больше нравится, все говорят - да, ярче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравятся оба варианта! Но я почему-то душой за брюнеток ^_^ Но когда темные глаза и светлые волосы - по-моему тоже очень красиво.

Так что оба варианта на фото отличные. Тебе моделька - кажется и то и другое идет ))

Ты потом отпишись, как вообще долго ли цвет держится на волосах? А то меня отговаривали, что я замучаюсь красится, пигмент тёмной краски со светлых волос будет быстро смываться...Ну у тебя вроде от природы темный волос - так что он для тебя родной )))

Domino, неубиваемый вариант 100% гарантии, СОВЕРШЕННО НЕСМЫВАЕМАЯ КРАСКА - краска МАТRIX, в салонах есть но не всех! это не реклама, а мнения пользователя. Ты же видишь по фотографиям, какие я светлые волосы перекрасила в темный, и ничего не смывается)))! Она вообще не теряет даже своего оттенка, хоть целый год мой голову, только твои волосы отрастают и все. Дешевые краски становятся потом то рыжими, то непонятно какими, а эта так и держит свой цвет. Я когда из темной хотела опять в блондинку, мне в парикмахерской делали "смывку" этой краски, она даже толком смывке химикатами не поддается! мучались -мучались, в итоге промелировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И по поводу, темный цвет старит, мне кажется в темном я даже моложе?

 

Катюнчик, старит неправильно подобранный оттенок, чаще всего - холодный. Иссиня-черный, к примеру. И то, смотря, какая кожа и сколько лет.

неубиваемый вариант 100% гарантии, СОВЕРШЕННО НЕСМЫВАЕМАЯ КРАСКА - краска МАТRIX,

Угу. А точнее - безаммиачная кастинг-краска color-Synk by SOKOLOR. Еще и эффект ламинирования в плюс))) Но смывается все, и даже это. Вопрос в том, что смывается медленнее)))

 

 

ООО!!! я 6 лет была блондинкой, месяц назад решилась и вот:

никак не могу привыкнуть, цвет не совсем мой, но идея неплохая.

Что скажете?

 

моделька, идея была твоя))) И ты после окраски просто минус 5 лет стала. И сама это видела в зеркале, у тебя на лице все отражается)))

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мое из блондинки с 5летним стажем в шатенку. Привыкаю до сих пор. Кому как больше нравиться?

 

Изменено пользователем Любочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любочка мне больше понравилась блондинка. что касается меня, сколько себя помню-блондинка с длинными волосами без челки. года 3 делала мелирование.но всегда завидовала брюнеткам и хотелось попробовать. год назад все-таки решилась-сначала покрасилась, но с длинными волосами и без челки очень старило. пошла в парикмахерскую и сделала причеку- что-то вроде каре с челкой. эффект был сногсшибательный и оттенок немного подкорректировала через 2 недели. так что многое зависит не только от цвета, но и самой прически. сейчас - жгучая почти черная брюнетка со светлой кожей и голубыми глазами и в блонди обратно не хочу. крашусь раз в 3 недели. Изменено пользователем tutt@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это про меня я с 18 лет меллировалась сама русая и вот 2 года назад приехав к парикмахерше на дом на меллирование уехала черной. У нее самой жгуче черный волос и меня все расперало любопытсво а как оно будет на мне? надо было мне парик померить прежде чем опытыт над слоьой ставить. в общем приепхала я домой черной как ворона на мой длинные до локтя волосы ушло две уп. краски мне все сказали,ч то я изменилась поколение по старше сказало,ч то постарела и я полняла,ч то черный это не мое. Один муж был доволен и я решила возвращаться в болндинку. отпустила корни и решилась на смывку купила смывку эстель, кстати осталась довольна волосы колнечно сожгла но после второй процедуры смывки на дому цвет стал как мой родной затем на поротяжении 4 месяцев несколько раз промеллировлась и вот я снова как была. Очень довольна в черный больше не пойду я поняла,ч то блондинкой я больше нравилась окружаюшим и в первую очередь себе. а с черным как буцдто это была не я. После смывок длину волос сохраниладаже моя парикмахерша поражается моей выдежки она сама не как не уйдет из черного. вот вам для сравнения отправте ваше мнение как больше нравится в личку

http://s39.radikal.ru/i086/1009/90/f5ad81cd8aa9.jpg черная и белая http://s52.radikal.ru/i137/1009/92/345435102feb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пузик, отправила в личку своё мнение...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня все наоборот, свой природный цвет у меня черный, глаза карие, кожа смуглая, но я не любила себя такой. мне казалось, что я на цыганку похожа, в 17 лет стала делать тонирование, затем перешла на мелирование, и теперь без мелирования и блонда себя не представляю. недавно, подумала, поменяюсь и мужа удивлю, стала шоколадной, на что муж сказал-ты не такая какая-то, не привычная. а я в зеркало смотреть на себя не могла. не прошло и недели как я бежала в салан, просила меня вернуть к блонду. так что кому что.

Изменено пользователем Laymo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня свой волос темно-русый, так я и ходила бы, если бы однажды парик блондинки не примерила, мне так понравилось, начала я постепенно мелироваться и дошла до блондинки..меня все устраивало, я даже себя по-другому чувствовала ))) но в один прекрасный день я пришла к своему парикмахеру, она сказала что волосам нужно отдохнуть, и я тебя больше осветлять не буду...во общем покрасили меня практически в мой родной цвет, я себе так не нравилась.... :cry: потом просто привыкла ,но вот уже мои волосы отрасли и я сражу же помелировалась опять, мне очень нравится!!!! это моё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня все наоборот, свой природный цвет у меня черный, глаза карие, кожа смуглая, но я не любила себя такой. мне казалось, что я на цыганку похожа, в 17 лет стала делать тонирование, затем перешла на мелирование, и теперь без мелирования и блонда себя не представляю. недавно, подумала, поменяюсь и мужа удивлю, стала шоколадной, на что муж сказал-ты не такая какая-то, не привычная. а я в зеркало смотреть на себя не могла. не прошло и недели как я бежала в салан, просила меня вернуть к блонду. так что кому что.

 

О да, это точно....кому что ближе: и по внутренним ощущениям тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра из блондинки стала шатенкой-красота!!! Так ей наааамного лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -Лана-
Я всю жизнь была светло-светло-русая,и переодически делала шоколадное мелирование!а вот после Б и Р в моем организме пошел какой-то сбой и я стала почти жгучей брюнеткой с чем это связанно я незнаю!А я всю жизнь хотела быть темной и с фарфоровым цветом кожи :umilenie:

И у меня такая же ситуация.

7 лет я была блондинкой.После родов произошел какой-то сдвиг.Сначала покрасилась в какао, затем в шоколад и спустя какое-то время в шатенкой стала.Вот 3 года проходила темненькой.Но на данный момент я опять хочу стать блондинкой.Отпускаю сейчас свой волос, потом сделаю мелирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свой волос светло-русый, красилась кода-то в темно-шоколадный, очень нравилось)) Но так-как волосы очень длинные (больше 60 см) через полгодика цвет сам по-себе смылся, а жаль) Сейчас снова есть мысли покраситься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была мелированной блондинкой с 2004года волосы у меня чуть выше талии,а этой весной пошла с дочей гулять зашла в магазин и купила оттеночный шампунь цвета мокко, и вечером была шоколадно-кофейного цвета

цвет лег очень ровно, многие даже и не думали что это оттеночный шампунь. Я очень довольна.Единственный минус смывается быстро. Зато "корней" нет, это не краска значит волосы

не портятся, если надоест быстренько все "досмою" и стану рыжей например!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще краской ни разу в жизни не красилась. вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina5551, а мелирование чем делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
marina5551, а мелирование чем делают?

эээээээ....краской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо девчат блондинки не красят волосы-они их высветляют......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была мелированной блондинкой с 2004года волосы у меня чуть выше талии, А вообще краской ни разу в жизни не красилась. вот

 

 

я думала что это красят .. .. я ж тупая морская )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осветляют блондораном или х знает чем то профессиональным, ну это явно не краска для волос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все время ходила блондинкой,потом рыжей,потом переклинило и стала шоколадной,вот теперь опять торкнуло возвращаюсь в ряды блондинок :ura:

Изменено пользователем Hever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
осветляют блондораном или х знает чем то профессиональным, ну это явно не краска для волос)))

 

marina5551, осветляют кремом-краской для волос. Это когда нужно осветлить и придать оттенок. До 4 уровней светлоты - из уровня "русый", к примеру, до уровня "светлый блондин". Или из "шатен" в "темный блонд".

А обесцвечивают (без придания оттенка, только вымывание красящего пигмента волоса) порошкообразным осветлителем типа "Блондор" (Велла), "Игора-ройал" (Шварцкопф), "Блондоран" (Лонда) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была какой угодно, только вот до блонди так и не добралась.

померила как-то парик и поняла, что мне белый не идет...

 

вот думаю к новому году в какой цвет красться..хочется креативно, необычно, а на ум пока не приходит ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
померила как-то парик и поняла, что мне белый не идет...

 

lira, в парике себя можно только испугаться. Блондин идет всем, только важно знать, какой оттенок и как его добиться. Да и надо ли?

к новому году в какой цвет красться..хочется креативно, необычно, а на ум пока не приходит ничего.

 

lira, креатив потянет за собой череду окрасок - либо восстанавливающих предыдущую, либо избавляющих от новогоднего порыва. Максимальная креативность сейчас - подчеркивание естественной фактуры и оттенка собственных волос. Это не легко и не дешево. Это индивидуальное творчество мастера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже 9 лет блондинка. Красота!!!!

 

Надежда 123, ))))))))))))))))))))))) Я 12 лет была блондинкой, хотя родной цвет - темный шатен. И чувствовала себя прекрасно, все спрашивали, что у меня за цвет - бежево-пепельный был. Такая красотка вот. А потом подросшая дочка спрашивает, глядя на фото: "Мама, а ты была с темными волосами?"

Дочь меня со светлыми волосами только видела. И я решила возвратиться в свой оттенок.

Тем более, что по законам колористики для каждого возраста свой оттенок и светлота.

Блондированые пряди (не мелирование) - до 20 лет (слегка акцент на русых волосах)

Темный шатен и черный - до 25 лет (после 25 старит и подчеркивает недостатки кожи), то же самое относится к красноватым оттенкам, кто любит экстрим.

После 25 - внедрение мелированных и колорированных прядей золотистого и бежевого оттенка в волосы, вплоть до блонда целиком.

После 35 - переход в свежие натуральные оттенки тропических орехов и кофе.

После 45 - уход в пастельные оттенки.

Рыжий - по индивидуальным показателям цветотипа, можно всю жизнь, вариативно (прядями, или моно-оттенок, меняя светлоту и насыщенность).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера покрасилась... хотела посветлее стать... осталась прежней шатенкой, легкая РЫЖИНА появилась... странно... краска Лореаль Кастинг - не дешевая... мне не нравится, в общем... хочу перекрасится, через сколько это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера покрасилась... хотела посветлее стать... осталась прежней шатенкой, легкая РЫЖИНА появилась... странно... краска Лореаль Кастинг - не дешевая... мне не нравится, в общем... хочу перекрасится, через сколько это можно сделать?

 

АнтоNина, кастингом вы волосы не осветлите, если они окрашены, рыжий оттенок означает, что свой предыдущий цвет вы просто "размыли". Все правильно получилось.

Окрашивать вам можно сразу, но светлый цвет вы получите только после предварительного осветления или смывки декапирующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я сейчас об этой краске отзывы почитала... она вообще не осветляет... чем осветлится-то? хочу поблондиниться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...